Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Привет, девочки) давно не заходила, поэтому напомню: у меня 2 эко, 2 крио, 7 эмбрионов в пролете, результат пока 0. Мужской фактор, делали икси, фрагментация 23%. Не смотря на это, эмбриошки на 4 и 5 внешне. Осталось сейчас 2 шт, хочу крио платно. Но вот в чем загвоздка: на 15 день цикла эндик 7,9, а был 8,4 несколько дней назад. Прошлое крио подсаживали на 11, а тут еще 5 дней до подсадки и он скорее всего усядится еще. Структура хорошая. Думаю стоит ли подсаживать или отложить? Кому на какой подсаживали? Переживаю, что лысоват. Врач не советует, говорит сама выбирай как хочешь. Я хочу чтоб получилось))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Привет, девочки) давно не заходила, поэтому напомню: у меня 2 эко, 2 крио, 7 эмбрионов в пролете, результат пока 0. Мужской фактор, делали икси, фрагментация 23%. Не смотря на это, эмбриошки на 4 и 5 внешне. Осталось сейчас 2 шт, хочу крио платно. Но вот в чем загвоздка: на 15 день цикла эндик 7,9, а был 8,4 несколько дней назад. Прошлое крио подсаживали на 11, а тут еще 5 дней до подсадки и он скорее всего усядится еще. Структура хорошая. Думаю стоит ли подсаживать или отложить? Кому на какой подсаживали? Переживаю, что лысоват. Врач не советует, говорит сама выбирай как хочешь. Я хочу чтоб получилось))

Привет, с возвращением, помню тебя. Я из за э тоже отложила крио и не стала рисковать, вот в октябре готовлюсь вступить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ а с варежками что будешь делать?

@Katarikanka :D

Варежки под подушку положу:confusion:девочки писали, что соски кладут, погремушки, игрушки рыбки))) мне на сердце варежки легли)) полосатые:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ извини за глупый вопрос под подушку дома в день подсадки?

Да, дома под подушку))) ну да, сегодня положу и до положительного результата там будут:tectik:

1 час назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки сделала вчера укол овитреля.завтра с утречка пойдем на пункцию. 

Кто был не давно на пункции. До какого часа можно кушать?

Тебе завтра удачки! :kulachki: будем ждать тебя с отличным урожаем! Покушай часов за 10 до пункции;) воду тоже потом нельзя! 

4 часа назад, Ташута сказал(а):

Вообщем, девочки, не знаю я чего ждать, но ХГЧ катастрофически низкий... 😭

Screenshot_20210921_130502_com.microsoft.office.officehubrow.jpg

Да, неожиданно.... Завтра будешь пересдавать? 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Но вот в чем загвоздка: на 15 день цикла эндик 7,9, а был 8,4 несколько дней назад. Прошлое крио подсаживали на 11, а тут еще 5 дней до подсадки и он скорее всего усядится еще. Структура хорошая. Думаю стоит ли подсаживать или отложить? Кому на какой подсаживали? Переживаю, что лысоват. Врач не советует, говорит сама выбирай как хочешь. Я хочу чтоб получилось)

Приветик:Hello: а за день до подсадки можно на УЗИ сходить и принять тогда решение? И на УЗИ кровоток посмотреть;) может быть тонковат, но с отличным кровотоком. Ну, и интуицию слушать, конечно:yes:

1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Носочки очень симпатичные😊. Должны помочь 🤞

Ага, искала сегодня что-то, что прилично будет:D перед пункцией нашла носки в Пятёрочке, белые в синюю полоску и с сердечком красным на пятке, но у меня денег на них не хватило:sorry: я их заныкала под кучу других носков, решила, вернусь за ними, когда от пункции отойду. Отошла, пришла в магазин, всё перерыла, не нашла:girl_mad: ушли носки)))) пришлось новые искать:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ташута тут даже не знаю, только бежать завтра на ХГЧ, надеяться и верить 🙏🙏кулаки держим

@Rus@lka я бы не рисковала, подожди следующий циклу

Теперь обо мне 🤗полипа нет, эндометрий 6,8 однородный 10 день цикла, тонковат мне кажется немного,завтра позвонит ре и скажет что дальше. Шейка матки - кисты какие то🤷

Выделения небольшие бежевые 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Rus@lka сказал(а):

@~Бусенька~ да перед подсадкой посмотрят конечно же и решу, но уже маловат.Что за узи кровотока? Мне такого не предлагали)) 

Допплер сосудов матки

59 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Теперь обо мне 🤗полипа нет, эндометрий 6,8 однородный 10 день цикла, тонковат мне кажется немного,завтра позвонит ре и скажет что дальше. Шейка матки - кисты какие то🤷

Полипа нет- это отлично! Откуда мазня? :think1: нормальный эндометрий, чего вы все: тонковат, тонковат, вам ли жаловаться:D кисты на шейке- это вариант нормы, не обращай внимания, они то есть, то их нет на картинке УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka мне подсадили на 7,7-7,9, я была в гневе, что так мало на згт вырастили, но врач мне показывал, что эндометрий пышный и трёхслойный. Все получилось)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Ну я не знаю, конечно, как везде, но когда я была на переносе, то я из семи человек одна была в красных трусах и полосатых носках, а остальные кто в чем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...