Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik Танюш я дочитала все и в шоке вообще на врачей ваших если честно🤦‍♀️, я за мид если у вас есть, там вроде аппаратура хорошая должна быть! Переделать обязательно. И если вдруг ещё такое хамло попадётся, давай отпор или жалобу пиши после приёма, это что ещё за новости, вообще оборзели😠 

По срокам, что календарь показывает по мес? У тебя же згт было, на згт по моему от переноса считают, на какой дц перенос был? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зинулькин сказал(а):

Привет. Странный вопрос) Ставлю утрик утром и вечером,  обычно вроде нащупывала шейку, а тут стала ставить и будто не нашла ее, мягкой и короткой показалась. 16, 2 недель. Завтра на прием. Вообще на кресле можно что увидеть или лучше не лазать туда?

Матка поднимается вверх, соответственно и шейка тоже, так что все норм;)

@pranik ни фига себе на 21дпп, срок по мес можешь не считать даже, а он вот да как раз 7 недель. По переносу как правильно считать не знаю, может кому то считают, я так предполагаю, что на неделю точно меньше, а ты вроде и писала что эмбр на 5н 5д. Значит все должно быть в норме. Ждём следующего узи 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Rus@lka она к тому же очень спешила и психовала , мерила размеры и у нее сбивалось что-то походу и она матом ругалась и блякала , поэтому она сб и не высматривала 

Что-то вообще не представляю врача, который матом ругается😱

45 минут назад, elena-h сказал(а):

А ты уже сдавала хгч?

Нет, пойду в субботу, пока тесты мочу

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня, когда попала в больницу с кровотечение на следующий день сделали узи и увидели сб только одного малыша, а сб второго не было, а на следующей неделе, когда опять открылось кровотечение и после остановки крови опять сделали сб- было уже сб обоих малышей. Это помоему почти в 8 недель 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас написала своей ре, она не в восторге я так поняла , нахожусь просто в диком шоке , прошу ее посмотреть меня в понедельник, а она опять быстрей быстрей , сходи в субботу и на чистку потом, типо ну если конечно ничего не решится , то посмотрит :dash_kolob_girl:

Но ни слова о том что 2 пя и вообще эмбрион 

До понедельника якобы долго , не охото столько с ЗБ ходить 

Блин ну что ж мне так везёт :dash_kolob_girl:

Почему она говорит что беременность замерзшая , на в понедельник ещё не было эмбриона, а сейчас есть 

  • Грустно 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет ☺️ У меня наконец-то начался новый цикл и можно вступать в крио! Корона полностью попортила мне цикл. О была на 20дц, а вторая фаза длилась аж 17 дней

подскажите, кто пытался нарастить эндометрий с помощью ананасов, их только свежими есть можно или консервированные тоже ок?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@pranik хм, странная логика, не ей же ходить! У врачей видимо все просто, молодая, ничего страшного, получится в следующий раз!

Но там же есть большая вероятность нахождения живого эмбриона, как же это все, ммм, расстраивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl везёт , а я слышала сегодня. 😃

@Ксюнечка88 мягко сказано растраивает, я даже пожалела , что написала ей. Я вчера ее коллеге писала из этой же клиники, даже она мне сказала ждать неделю 

3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

подскажите, кто пытался нарастить эндометрий с помощью ананасов, их только свежими есть можно или консервированные тоже ок?

Я ела и те и те, но читала, что лучше свежий 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik потому что это логично, все перепроверить 100 раз... и эти люди несут свет и добро, дают нам возможность стать кем-то большим...эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюнечка88 сказал(а):

@pranik потому что это логично, все перепроверить 100 раз... и эти люди несут свет и добро, дают нам возможность стать кем-то большим...эх

Сижу , прям слёзы на глаза наворачиваются 😭

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма какой животик 🥰 у меня всего 11 неделек, но живот точно такой же 🙈😂 в первую беременность его на этом сроке вообще не было 😳 Не пойму, что происходит.

А то, что нет даже времени расслабиться и насладиться беременность, это прям про меня!!!😲 Две полоски, хорошее узи, но я всё равно переживаю…🤪 но у меня есть за что переживать конечно, в первую беременность была ИЦН, в этот раз тоже будут зашивать 😕 возможно и лежать придётся. 
Расслабиться и наслаждаться тебе уже советовали 😀 это хорошая идея, но сама понимаю, что мне до этого далеко 😄

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@pranik не плачь и не трепи нервы себе и малышу. Подожди следующего УЗИ, понятно, что неопределенность выбивает почву из под ног, но от тебя пока ничего не зависит!

Врачи в последнее время вообще бывает не думают, что несут. Редкость встретить заинтересованного и отзывчивого. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@pranik В смысле с замершей, там ещё ни чего не ясно и вообще возьми себя в руки успакойся,не слушай её я ходила неделю и ничего,у моей снохи на 7 месяце девочка замерла она 10 дней ходила😞

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Тань Ре такой врач, который должен поддерживать, что блин у вас там за врачи :girl_mad:Вообще ждём следующего узи, иди во Вт ни чего страшного не случится. Будем верить что все хорошо 🙏 А в последствии я бы больше ни ногой к такому врачу🤬

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девчонки, привет ☺️ У меня наконец-то начался новый цикл и можно вступать в крио! Корона полностью попортила мне цикл. О была на 20дц, а вторая фаза длилась аж 17 дней

подскажите, кто пытался нарастить эндометрий с помощью ананасов, их только свежими есть можно или консервированные тоже ок?

Я ела консервированные ,ещё тыкву делала и листочки малины заваривала ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!  Хотела спросить у кого были ЗБ, проверялись ли вы на АФС?  

В общем у меня анализ на бета-2- гликопротеин пришел повышенный.  Один врач говорит ничего страшного, второй , что надо принимать кроворазжижающие. Ничего не пойму((( 

Ссылка на это сообщение

 

15 минут назад, pranik сказал(а):

@Anastasiia// в Мид у Морозовой есть окна в субботу ( но я боюсь, что это рано) и во вторник, записалась пока на вторник , а пока ещё ищу 

а ты в каком городе ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...