Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Только что, ВераЛюбовь сказал(а):

Девчоночки! ну как с АФС быть, что это и чем едят...Проверялся кто-нибудь на АФС после ЗБ?

Я проверялась после зб , но у меня все в норме было 🤷‍♀️ Удачи тебе сегодня на узи 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой девушки девушки,  что ж долго то так ждать этот хгч, аж в понедельник,  не могу уже. Сижу на своих тестах как квочка:)

Даже то что на работу вышла после ковида не отвлекает. Сегодня мне только ленивый не сказал, что я похожа на ходячего мертвеца)))

Медитирую

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@elena-h тесты же положительные, чего волнуешься?? От тебя уже ничего не зависит, отвлекись: посмотри сериал, почитай книгу, и время быстрее пройдёт.

У меня сегодня 7 дпп и тест опять кристально чист,  вчера проревелась, а сегодня уже и слез нет, готова морально к пролёту .

А у тебя тесты положительные, радоваться надо, а не нервы себе трепать)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@ВераЛюбовь @Ukrainian_girl

@pranikспасибо, девчонки за ответы🙏🏻 Так то у меня эндометрий вроде норм, в прошлый крио был 8,5 мм за день до О. Но сейчас хочется хоть что-то сделать для положительного результата. 2 переноса без имплантации уже было(( не хочу в третий раз снова отрицательный результат 

У меня перед овуляцией был 11 мм, вроде она сказала, что очень хорошо

1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl Я бы тоже от двойни не отказалась,хочется прям, но у меня её точно не будет хотя и братья у меня двойняшки, но это не показатель)) 

Тяжело маме было с двойняшками? У тебя замороженные есть эмбриончики? По 1 или по 2?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@В ожидании чуда???? сегодня на Узи иду))) УЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАМ ОЖИДАТЬ))

Давайте знакомиться) какой у Вас срок, сколько малышей? Знаю, что с компа видно линейку, но с телефона нет

18 минут назад, elena-h сказал(а):

Ой девушки девушки,  что ж долго то так ждать этот хгч, аж в понедельник,  не могу уже. Сижу на своих тестах как квочка:)

Даже то что на работу вышла после ковида не отвлекает. Сегодня мне только ленивый не сказал, что я похожа на ходячего мертвеца)))

Медитирую

А ты сегодня тест делала? Скидала сюда или нет?

12 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

@elena-h тесты же положительные, чего волнуешься?? От тебя уже ничего не зависит, отвлекись: посмотри сериал, почитай книгу, и время быстрее пройдёт.

У меня сегодня 7 дпп и тест опять кристально чист,  вчера проревелась, а сегодня уже и слез нет, готова морально к пролёту .

А у тебя тесты положительные, радоваться надо, а не нервы себе трепать)))

У меня лишь на 8 или 9 дпп в прошлый раз был такой призрак, что лишь около окна можно было разглядеть. Только хгч разъяснит всё

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я Ксюша, 15.3 срок по месячным, по скринингу на неделю больше, и вечно теряюсь какой называть))) малыш будет первый.

В основном только читаю всех, и пишу когда ну прям МНОГО эмоций))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl я Ксюша, 15.3 срок по месячным, по скринингу на неделю больше, и вечно теряюсь какой называть))) малыш будет первый.

В основном только читаю всех, и пишу когда ну прям МНОГО эмоций))))

Я Ира, ещё только ожидаю своё хгч, тесты полосатят🙏🙏🙏 

толкается уже малышик или нет? У меня сынок с 16 недель копошился)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Elvirchik Спасибо!

А ты какие именно анализы сдавала? не помнишь?  

Это вроде осенью у тебя ЗБ была, да?(((  если не ошибаюсь... Причину ЗБ не выяснили?

Неправильно я тебе написала) после зб не сдавала. ЗБ была в июле, а АФС и на мутации я сдавала перед следующим протоколом в октябре. Причину не знаю, скорее всего дело в эмбрионе 🤷‍♀️
Вот эти анализы я сдавала

1B301C66-279C-4BD1-BCED-DAAD27ACFB8E.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, помогите! Уровень ттг 0,4 это сильно плохо? Куда бежать что делать?

встала сегодня на учёт и вот по анализам, которые сдавала в поликлинике, ттг 0,4(при норме 0,23-4)

врач сказала «низковат, надо бы к эндокринологу, но сейчас приемы приостановлены, ничего сходите попозже»

до беременности было 1,63(при норме 0,4-4), это я сдавала в гемотест.

как думаете, может сдать в гемотест снова? Ну чего он такой низкий стал, обычно ведь повышается в беременность?

У меня тоже до Б был 0,75, стал 0,32. Пока йод перестала пить. 

Писала на форуме, говорят,  нормальный ттг. 

В Б нормы ниже.

Screenshot_20211221-134953_Drive.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl приятно познакомиться)) о да, твоими тестами и @elena-h уже который день любуемся) 

иногда мне кажется, что то-то там булькает, но не факт, что это не кишки 🤭🤭

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Нет не тяжело, но родились раньше на месяц,у меня 3 на одной соломинке заморожены.

@.Рина. Я пила Йод, он понизил мне сильно ттг, эндокринолог отменил его.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, .Рина. сказал(а):

@Зинулькин спасибо🌺

девочки, я что-то запуталась, приём йода снижает или повышает ттг?

Я читала, что понижает. А какой срок? 

Вообще это может быть физиологическим снижением ттг, так как у эмбриона с 4 недель начинает развиваться своя щитовидная железа. Конечно можно сдать ещё т3, т4, анти тпо, или просто пересдать ттг. Так-то в нормы укладывается.

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь привет!) была ЗБ в ноябре 2021 года( на 5-ой неделе), я тоже сдавала все титры на АФС, был на верхней границе к бета 2 гликопротеину-9,8 при норме до 10 ед…. Пересдала через 7 недель ( как и положено) заново весь спектр АФС и он уже был 6.1…( то есть в нормы вошёл уже), остальные Все в норме!  Гематолог, который ведёт меня, предполагает, что кровь у меня склонна к сгущению именно во время беременности, каулограмма вся всегда в норме у меня… но сейчас готовлюсь вступать в криопротокол ( на ЗГТ, которая тоже сильно кровь сгущает)и при первом подтверждении положительного ХГЧ начинаю колоть Клексан уже! Лучше перестраховаться в этот раз конечно, ну и дальше под наблюдением гематолога всю беременность, каждые 3-4 недели контроль коулограммы!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MariaSolo83 сказал(а):

@ВераЛюбовь привет!) была ЗБ в ноябре 2021 года( на 5-ой неделе), я тоже сдавала все титры на АФС, был на верхней границе к бета 2 гликопротеину-9,8 при норме до 10 ед…. Пересдала через 7 недель ( как и положено) заново весь спектр АФС и он уже был 6.1…( то есть в нормы вошёл уже), остальные Все в норме!  Гематолог, который ведёт меня, предполагает, что кровь у меня склонна к сгущению именно во время беременности, каулограмма вся всегда в норме у меня… но сейчас готовлюсь вступать в криопротокол ( на ЗГТ, которая тоже сильно кровь сгущает)и при первом подтверждении положительного ХГЧ начинаю колоть Клексан уже! Лучше перестраховаться в этот раз конечно, ну и дальше под наблюдением гематолога всю беременность, каждые 3-4 недели контроль коулограммы!

Мне с дня подсадки назначают колоть клексан обычно, хотя нет проблем с кровью. Между подсадками пила раньше курантил, сейчас на кардиомагнил перевели доза 0,75. Пью уже больше двух лет, как начали заниматься эко.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Привет!) А у тебя стоит диагноз АФС?? Мне просто не ставят его, но для страховки в этот раз назначили конечно! Про кардиомагнил я спрашивала и у гематолога и у ре своей, оба говорят, что его можно будет подключить уже с 12 недели…

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Я читала, что понижает. А какой срок? 

Вообще это может быть физиологическим снижением ттг, так как у эмбриона с 4 недель начинает развиваться своя щитовидная железа. Конечно можно сдать ещё т3, т4, анти тпо, или просто пересдать ттг. Так-то в нормы укладывается.

Завтра 9 недель. Получается если понижает, то мне не нужен йод 🧐 а гиня сказала надо пить йод...

может сходить платно к эндокринологу, я до протокола ходила, мне понравилась она. Но она мне говорила узи сделать, а я так и не сделала, она сказала не срочно, из-за увеличенного «зоба», типа функция не нарушена

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl Нет не тяжело, но родились раньше на месяц,у меня 3 на одной соломинке заморожены.

@.Рина. Я пила Йод, он понизил мне сильно ттг, эндокринолог отменил его.

Как их кормить вообще грудью одновременно?😀

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...