Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 часов назад, Anyta08 сказал(а):

 

@pranik ни фига себе на 21дпп, срок по мес можешь не считать даже, а он вот да как раз 7 недель.  Ждём следующего узи 🙏

А я как-то по другому посчитала,

Подсадка 21дц+21дпп = 42 дня (6нед)

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl Этих подробностей я не знаю,я смотрю ты на строилась на двоих уже.☺️

Да это вряд ли, один и то уже очень хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Девочки, можно к Вам вклиниться? Решились наконец на ЭКО, дальше тянут некуда. АМГ 0,2((( В Ростове не хочу, в Краснодар поедем. Подскажите, кто также катался между городами? Как все происходит? Пока вообще смутно представляю. Сдаёте все анализы там где живете, УЗИ у себя делаете, с врачом постоянно в телефонном режиме и когда скажет то надо ехать или как?) В голове каша. 
 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? мы платно пойдём. Кто ж меня на квоту возьмёт с таким АМГ, да и общий ребёнок у нас уже есть. Хотим успеть ещё за одним сходить).Думаю для начала сдать в новом цикле гормоны, отправлю мужа на СГ, и запишусь на онлайн консультацию к репродуктологу. Пока пытаюсь в голове выстроить как это все будет происходить. Все сдаю у себя в городе, узи у себя и просто на связи с репродуктологом или как :think1:

Ссылка на это сообщение

@Valya32 Тут многие катаются, но мне кажется разница не большая, единственное узи я делаю в том городе и анализы по желанию,один раз там сдавала,два у себя. Репродуктолог общается со мной только на приеме,вне больницы сама решай свои проблемы,тут у девочек есть связь со своим ре,везде по разному Анализов сдавать много придётся конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MariaSolo83 сказал(а):

@Пыхтелка Привет!) А у тебя стоит диагноз АФС?? Мне просто не ставят его, но для страховки в этот раз назначили конечно! Про кардиомагнил я спрашивала и у гематолога и у ре своей, оба говорят, что его можно будет подключить уже с 12 недели…

Я не сдавала на АФС. С коагулограммой не было проблем. Всякие кардиолипины и гомоцестеины в норме. Кардиомагнил пью постоянно. 

Ссылка на это сообщение

@Valya32 я ездила в другой город 9ч на поезде. Все узи в протоколе (если это свежий протокол) обязательно у своего ре.

в принципе, все терпимо. Первый приём на 2-3ДЦ, потом через 3дня, потом ещё через 4дня. Потом через 2дня. Итого 4узи(бывает меньше, у меня много получилось). Потом пункция через 2 дня после крайнего узи. Потом перенос через 5 дней. И всё 

итого у меня вышло 5 поездок . Один раз осталась там(когда между приемами было 2дня). 
Ездила на поезде в ночь. Иногда обратно в день. На пункцию с мужем на машине 

@Valya32 у нас кстати ситуации похожие, мне 33, амг где то такой же, по той же причине) беременность  8-9 недель😊 удачи 🍀 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, elena-h сказал(а):

Ой девушки девушки,  что ж долго то так ждать этот хгч, аж в понедельник,  не могу уже. Сижу на своих тестах как квочка:)

Даже то что на работу вышла после ковида не отвлекает. Сегодня мне только ленивый не сказал, что я похожа на ходячего мертвеца)))

Медитирую

А почему раньше не сдашь, если очень переживаешь? Судя по тестам, там где-то меньше 50 хгч

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да, вот я навер тоже Ат к кардиолипину еще сдам.

 

@В ожидании чуда???? @Elvirchik Девочки, сходила я на УЗИ((( Ну что за капец происходит, ничего не пойму. Опять зараз эндометрий не вырос((( На 9й день  он 5,4 всего

Домин. фоллик 13 мм всего, сказали не соответствует дням цикла(((   

Перестал эндик рости после гистреы, так эту злощастную гистеру делали в прошлом году в мае(((   Потом вот ЗБ, чистка вакуумом и вот опять не растет(( Сейчас у меня второй цикл после вакуума.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@pranik переделай узи у норм врача !!! у предыдущего не было двух пя вообще 😳🥺...надо фото делать всегда.. чтоб можно было потом что показать ещё кому то,чтоб видеть разницу..

Ссылка на это сообщение

@pranik малышка, эмбриончик уже нашёлся:girl_bye: он ещё слишком мал для СБ+, конечно. Я тоже за УЗИ во вторник. Раньше- не надо. Очень хочу, чтобы тебя накрыло чудо! :molitva:

18 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Перестал эндик рости после гистреы, так эту злощастную гистеру делали в прошлом году в мае(((   

Тоже после гистеры не рос(( в свежих протоколах только рос относительно нормально. Впереди крио, немного трясусь за его рост:strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь да ,это один из важных анализов по определению АФС..и нужна консультация гематолога..находила статью...найду,пришлю в личк3 ссылку

@Elvirchik а у меня вообще непонятно что, все типа отрицательно...но у меня вызывает сомнение что то.....гемотест

Screenshot_20220127-133617_Samsung Internet.jpg

@~Бусенька~ поешь ананас и попей тыквеол,мне помог в прошлый раз летом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

малышка, эмбриончик уже нашёлся:girl_bye: он ещё слишком мал для СБ+, конечно. Я тоже за УЗИ во вторник. Раньше- не надо. Очень хочу, чтобы тебя накрыло чудо! :molitva:

Спасибо ❤️Правда думаешь есть шанс? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Спасибо ❤️Правда думаешь есть шанс? 

Думаю, да:molitva: волнительно за тебя, конечно, но мне кажется, что всё ещё возможно🤞🤞🤞

16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

поешь ананас и попей тыквеол,мне помог в прошлый раз летом!

Спасибо, Ксенечка! Попробую, конечно)) но раньше меня это не брало))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я хотела в понедельник, у врача окно только во вторник , но я ещё завтра буду искать , пока на вторник записана. Ох как же тяжела эта ситуация , ничего не ясно и не понятно 🙈😱

@~Бусенька~ я уже тоже сижу все обдумываю и знает ищу , не зря заболела и из больницы выгнали иначе ещё в понедельник бы там сделали узи и сразу почистили 

Даже если б я отказалась и съездила б на другое узи тоже самое показало бы и в вернулась бы на эмоциях в эту больницу и почистилась бы , но не поехала только из-за простуды , так как не взяли бы. Поэтому стала искать платно и тем самым время оттянулось. 
может все это не случайно 🧐

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@.Рина. До конца не дочитала ещё) Вообщем на счёт ттг меня с ним замучали, пока я не попала к хорошему эндокринологу. Йод я всю беременность не пью он снижает ттг, у меня был сначала 0,05 потом 0.01. Врач сказала, что выработка хгч снижает ттг, это механизм организма, один повышается, другой понижается, тут нужно смотреть в комплексе с т4 и т3 и на человека, нет ли симптомов гипертериоза. Ты сходи к эндокринологу если назначили, если нет, попробуй пить йод, потом сдай опять и если будет ещё ниже, то отменять. Ну или пока не пить его совсем, а так же промониторить недель в 20 и если он начал повышаться, то можно начать пить

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...