Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ксения З. я тоже хотела этот анализ в гемотесте сдать 🧐

46 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Перестал эндик рости после гистреы, так эту злощастную гистеру делали в прошлом году в мае(((   Потом вот ЗБ, чистка вакуумом и вот опять не растет(( Сейчас у меня второй цикл после вакуума

Может по этому мне ре сказала не раньше 3-4 месяца после чистки 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ВераЛюбовь да ,это один из важных анализов по определению АФС..и нужна консультация гематолога..находила статью...найду,пришлю в личк3 ссылку

@Elvirchik а у меня вообще непонятно что, все типа отрицательно...но у меня вызывает сомнение что то.....гемотест

Screenshot_20220127-133617_Samsung Internet.jpg

@~Бусенька~ поешь ананас и попей тыквеол,мне помог в прошлый раз летом!

А почему сомневаешься? С чего ты взяла что должно быть по другому? Может у тебя действительно все в норме

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама от дпп у меня тоже получилось 6 недель, а если по мес то 7,но это не правильно в Танином случае

Ох , девочки , вообще не понимаю как вы считаете 🤪😃узист профи как то к дпп прибавлял 5 дней ( так как пятидневка и высчитывал дату якобы зачатия и она получалась толи 30, толи 31 декабря 

@~Бусенька~ у меня даже муж вчера резко заболел весь день температура высокая , к вечеру под 40, утром 38, я на узи на такси ездила , зато приехала домой и температуры резко нет и вот до сих пор 36 и 6 , как ничего не было . Это я к тому , что чистка сегодня же должна была быть , а я одна бы не поехала однозначно 

@Ксения З. радуйся что нет проблем , хватит себе их прибавлять 

Ссылка на это сообщение

@pranik ну обычно по акушерскому сроку на узи говорят. Вот врач которая тебе делала узи и сказала 7 нед, это акушерский срок, но в твоём случае это не правильно, а им видимо плевать 🤷‍♀️Ты говорила что у тебя эко, згт и на какой день подсадка была? 

Ссылка на это сообщение

@pranik @pranik Ой, Танюш, переживаю за тебя и держу кулачки Ты тут на днях говорила, что у тебя муж уже всех нас знает, а у меня сын. Он мне сейчас говорит- мам, подстригли меня, а я ему- подожди, за Пряничка переживаю, дай дочитаю. Он уже тебя хорошо знает и тоже интересуется. Желаем с ним тебе удачи🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl у тебя не большая разница, у Тани целая неделя. Пойдёшь на узи там посмотрят, вот и сравнишь ;)

Мне до узи ещё ого-го)) у вас сразу сердцебиение слушать на узи назначали или ещё ходили до этого, чтобы просто плодное яйцо найти?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@.Рина. До конца не дочитала ещё) Вообщем на счёт ттг меня с ним замучали, пока я не попала к хорошему эндокринологу. Йод я всю беременность не пью он снижает ттг, у меня был сначала 0,05 потом 0.01. Врач сказала, что выработка хгч снижает ттг, это механизм организма, один повышается, другой понижается, тут нужно смотреть в комплексе с т4 и т3 и на человека, нет ли симптомов гипертериоза. Ты сходи к эндокринологу если назначили, если нет, попробуй пить йод, потом сдай опять и если будет ещё ниже, то отменять. Ну или пока не пить его совсем, а так же промониторить недель в 20 и если он начал повышаться, то можно начать пить

Ого, какой низкий. Спасибо, что так подробно написала 🙏

@pranik можно я вклинюсь по поводу срока, мне кажется все просто. 16.12 начало последней менструации. То есть сегодня ровно 7 недель. Это и есть срок беременности. Если у тебя был перенос на 21дц(я правильно поняла ведь?), это значит овуляция на 16дц- это же нормально, например если бы это было естественная б. 
у меня тоже перенос на 20дц был. Считают обычно по дате месячных и узисты и гиня

короче, видимо действительно узисты как-то путают вас зачем то высчитывая другие сроки от зачатия от переноса... зачем 🤦🏼‍♀️ ведь срок никак не отличается от срока при  еб 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@pranik @pranik Ой, Танюш, переживаю за тебя и держу кулачки Ты тут на днях говорила, что у тебя муж уже всех нас знает, а у меня сын. Он мне сейчас говорит- мам, подстригли меня, а я ему- подожди, за Пряничка переживаю, дай дочитаю. Он уже тебя хорошо знает и тоже интересуется. Желаем с ним тебе удачи🤞

Спасибо , очень приятно, конечно мы тут уже все как родный, близкие друзья столько не знают 😃 ❤️❤️❤️

@.Рина. ну вот и я так считала чисто от первого дня и насчитываю 7 недель 🤗

Ссылка на это сообщение

@Valya32 привет! Мне кажется, очень многие катаются. Мы катаемся вообще в другую страну за 600 км 🙈 

В первый раз лично ездили на консультацию и чтоб познакомиться с врачом. Потом анализы сдавала у себя, отсылала по электронке. Перед овуляцией тоже у себя делала узи и отсылала. Потом ездили в клинику два раза подряд  на пункцию и на подсадку…  в крио то же самое всё было, только пришлось один раз съездить)) 

Желаю вам, чтоб непременно всё получилось!🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl ко мне на ты;)Я сама пошла сначала на 14дпп , а потом на 22дпп уже как назначили, сб+ было только у одного, второго дёргать не стали, он как то не очень удобно расположился, но я не переживала, т. к размеры у них были абсолютно одинаковые. 

@.Рина. На счёт срока эмбр и акушерский разница в 2 недели ну если по правильному, а у Тани получается 3, поэтому и говорим о том что минус одна неделя, а это 6 недель сейчас. Згт же его сами регулируют, могли ведь как  раньше, так и позже подсадку сделать! Ну это я так рассуждаю, да и от многих слышала, что на згт считают от подсадки, если она сместилась🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А почему раньше не сдашь, если очень переживаешь? Судя по тестам, там где-то меньше 50 хгч

Платить не хочу, у меня рецепт на понедельник. 

И вообще это мой 13й протокол, я уже сдавала раньше и низкие хгч ничего хорошо не приносят.  Полосатых тестов у меня уже было куча, а ребенка вме еще нет.

Я травмированная, спасибо что вы меня терпите 😍 завтра покажу свои тесты.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, pranik сказал(а):

Спасибо , очень приятно, конечно мы тут уже все как родный, близкие друзья столько не знают 😃 ❤️❤️❤️

@.Рина. ну вот и я так считала чисто от первого дня и насчитываю 7 недель 🤗

Так же считаю, эмбриончику же уже было 5 дней. У нас с тобой разница 3 дня. 

Ссылка на это сообщение

@elena-h мы тут все травмированные:D поэтому и понимаем друг друга. Девочкам свойственно делиться эмоциями и переживаниями с друг другом. А рассказывать непосвященным наши экошные дела и показывать призрачные тестики это только вызывать их недоумения, в лучшем случае. А если ещё рассказывать наши попытки сохранить, анализы, препараты и это ведь какая то бесконечная история. Мне тоже слабо верится в низкий ХГЧ, имея свой опыт. Так что можешь вообще не загоняться:m0591: 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Ukrainian_girl ко мне на ты;)Я сама пошла сначала на 14дпп , а потом на 22дпп уже как назначили, сб+ было только у одного, второго дёргать не стали, он как то не очень удобно расположился, но я не переживала, т. к размеры у них были абсолютно одинаковые. 

@.Рина. На счёт срока эмбр и акушерский разница в 2 недели ну если по правильному, а у Тани получается 3, поэтому и говорим о том что минус одна неделя, а это 6 недель сейчас. Згт же его сами регулируют, могли ведь как  раньше, так и позже подсадку сделать! Ну это я так рассуждаю, да и от многих слышала, что на згт считают от подсадки, если она сместилась🤷‍♀️

почему 3, если перенос на 21дц. То есть пункция была бы на 16дц. То есть разница всего 2дня от 2 недель) но ведь так у многих. Овуляция не обязана быть на 14дц

 

Ссылка на это сообщение

@Меллори// а как твои дела ? Ты была уже на узи ? А то я что-то не помню 🙈

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@elena-h мы тут все травмированные:D поэтому и понимаем друг друга. Девочкам свойственно делиться эмоциями и переживаниями с друг другом. А рассказывать непосвященным наши экошные дела и показывать призрачные тестики это только вызывать их недоумения, в лучшем случае. А если ещё рассказывать наши попытки сохранить, анализы, препараты и это ведь какая то бесконечная история. Мне тоже слабо верится в низкий ХГЧ, имея свой опыт. Так что можешь вообще не загоняться:m0591: 

 

Ой, это точно, я тут близким то, когда что-то рассказываю, вроде и пытаюсь прям четко все подробно рассказать, все равно смотрят с открытым ртом и по глазам вижу ничего не понимают 🤣

@elena-h мне нравится число 13, пусть Этот протокол будет победным ❤️🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...