Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

21 минуту назад, pranik сказал(а):

@Меллори// токсикоз ещё нк начался ? 

Ничего не тянет, не болит ?

Токсикоз... а фиг его знает, он ли это)))) мутит, если не сьем что-то сладкое, хотя никогда не была любителем))

А так, периодически, то живот, то поясница

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Сегодня 10й день после переноса. Можно я еще пару деньков вас помучаю своими сокровищами с двойном экземпляре? Грудь стала болеть и тошнит, но это наверное от лекарств. 

20220204_073527.jpg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, elena-h сказал(а):

Платить не хочу, у меня рецепт на понедельник. 

И вообще это мой 13й протокол, я уже сдавала раньше и низкие хгч ничего хорошо не приносят.  Полосатых тестов у меня уже было куча, а ребенка вме еще нет.

Я травмированная, спасибо что вы меня терпите 😍 завтра покажу свои тесты.

Вот мой тест на 14дпп в прошлый протокол, хгч больше 100, но точно не помню. На 8-9дпп полоски были слабее, чем у тебя-призраки призраков. Чудеса есть!

F2B64595-EE30-4AE1-B89F-DE79A914B31A.jpeg

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Вот мой тест на 14дпп в прошлый протокол, хгч больше 100, но точно не помню. На 8-9дпп полоски были слабее, чем у тебя-призраки призраков. Чудеса есть!

F2B64595-EE30-4AE1-B89F-DE79A914B31A.jpeg

Ничего не поняла, у меня призраки призраков? Или у тебя были призраки?

У меня еще и тесты не известно откуда взятые? Мне их кто то когда то отдал

Девочки, ну скажите мне, что я беременная 🙏 а то я сама не понимаю. А мне если ктото говорит, то мне и радостно 😜 дайте день хорошо провести, а то у меня куча собраний сегодня. 

У меня про этот протокол вообще никто не знает. Муж еще не щаю, что тесты полосатые. Мы расходиться собрались, я на него очень злая и не хочу с ним делиться.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, elena-h сказал(а):

Ничего не поняла, у меня призраки призраков? Или у тебя были призраки?

У меня еще и тесты не известно откуда взятые? Мне их кто то когда то отдал

Не, у меня были в прошлый протокол призраки, даже фоткать не было что, не видно было полосок. 
Купи тесты «Evitest”, считаются самые надёжные 

1 час назад, Меллори// сказал(а):

@pranik была на 21 ДПП, нашли ПЯ. Сейчас жду УЗИ  в понедельник, будет уже 30 ДПП. 

И как обычно, жуть как страшно ))) 

Страшно - это теперь так будет всегда, я поняла 🤭 это нормально)) все будет отлично, отпишись! Я завтра сдаю хгч и в понедельник тоже для моего ре

@elena-h конечно, ты беременна! Неоткуда вторая, даже слабенькая, не появится)

просто мог очень поздно зацепиться малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите! Подскажите мне, через сколько дней выходит укол овитрель 6500 ед?

На 2дпп есть полоска, на 3дпп утром нет, а вечером снова есть, сегодня на 4дпп полоска такая же как вчера.

Не может же с вечера 3дпп быть моя полоска?

Только в этом протоколе тесты показали укол хгч,  хотя раньше не было.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Ukrainian_girl удачи на ХГЧ! С такими полосками будет точно 3-х значным!!!

Спасибо! Завтра отпишусь, когда получу результаты

Ссылка на это сообщение
1 час назад, elena-h сказал(а):

Девочки привет. Сегодня 10й день после переноса. Можно я еще пару деньков вас помучаю своими сокровищами с двойном экземпляре? Грудь стала болеть и тошнит, но это наверное от лекарств. 

20220204_073527.jpg

Ничего не понятно) здесь все тесты сегодняшние на 10дпп? Или подписаны по дням цикла? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Девочки, помогите! Подскажите мне, через сколько дней выходит укол овитрель 6500 ед?

На 2дпп есть полоска, на 3дпп утром нет, а вечером снова есть, сегодня на 4дпп полоска такая же как вчера.

Не может же с вечера 3дпп быть моя полоска?

Только в этом протоколе тесты показали укол хгч,  хотя раньше не было.

А дай фото тестов, я думаю, может быть, если слабая полоска, то уже твоя

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Elvirchik сказал(а):

почему сомневаешься? С чего ты взяла что должно быть по другому? Может у тебя действительно все в норме

Ты видела свои нормы и мои?я ни в одной клинике не видела таких как гемотесте норм..я весь инет прерыла кмк уже...не знаю, слишком общие значения получается 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, elena-h сказал(а):

Я травмированная, спасибо что вы меня терпите 😍

А вот это не про тебя! Это неправильная позиция)) Ты просто боец:girl_box:Ты сильная, стойкая и решительная девушка! :kiss2: пусть в этот раз полосатые тесты приведут к рождению крохи осенью:sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Девочки, помогите! Подскажите мне, через сколько дней выходит укол овитрель 6500 ед?

На 2дпп есть полоска, на 3дпп утром нет, а вечером снова есть, сегодня на 4дпп полоска такая же как вчера.

Не может же с вечера 3дпп быть моя полоска?

Только в этом протоколе тесты показали укол хгч,  хотя раньше не было.

10 дней держится. У. Меня овитреля в 10 протоколах был. Точно говорю. Ровно 10 календарных дней. 11й еще можно сомневаться,  12 й нет

25 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Ничего не понятно) здесь все тесты сегодняшние на 10дпп? Или подписаны по дням цикла? 

Это тесты в порядке проведения. 4й это сегодня на 10й дпп.

Просто розовые чувствительные, а синие обычные. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Ты видела свои нормы и мои?я ни в одной клинике не видела таких как гемотесте норм..я весь инет прерыла кмк уже...не знаю, слишком общие значения получается 

Ксюша, позвони им, а лучше напиши обращение, если тебя беспокоит этот результат. Они не оставят без ответа, всё разъяснят;)

31 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

Подскажите мне, через сколько дней выходит укол овитрель 6500 ед?

Дней 10 выходит, дальше только динамика полосочек. Держу кулачки на твои:kulachki:

1 час назад, elena-h сказал(а):

Девочки, ну скажите мне, что я беременная 🙏 а то я сама не понимаю. А мне если ктото говорит, то мне и радостно 😜 дайте день хорошо провести, а то у меня куча собраний сегодня. 

У меня про этот протокол вообще никто не знает. Муж еще не щаю, что тесты полосатые. Мы расходиться собрались, я на него очень злая и не хочу с ним делиться.

Ты беременна!!!:pregnant:танцуй, девочка))) улыбку на милое лицо, музыку погромче и дела делать:smilie_girl_089: Пусть муж гадает, что ты такая довольная в то время, когда вы поругались:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, elena-h сказал(а):

10 дней держится. У. Меня овитреля в 10 протоколах был. Точно говорю. Ровно 10 календарных дней. 11й еще можно сомневаться,  12 й нет

Это тесты в порядке проведения. 4й это сегодня на 10й дпп.

Просто розовые чувствительные, а синие обычные. 

Тогда поздравляю, ты беременна:D Можно хгч сдавать для контроля. 

10 дней значит до 5дпп?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

Тогда поздравляю, ты беременна:D Можно хгч сдавать для контроля. 

10 дней значит до 5дпп?

Ну почему? Ты же не в день пункции его колола. Какого числа был Овитрель? 

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :girl_bye:. Ну вот и я подтягиваюсь по тихоньку к вам. Вчера отдала квоту на крио в клинику. В понедельник у меня гистрера с ИГХ и РДВ, во вторник укол диферелина 3,75 и с 9 февраля прием дивигеля с дюфастоном на 10 дней. Потом с 3 дня цикла дивигель 3 грамма в день и 28 февраля на прием к врачу.

@Тотоня Ты куда пропала? Как твоё узи? Очень переживательно:kulachki:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

Всем приветик :girl_bye:. Ну вот и я подтягиваюсь по тихоньку к вам. Вчера отдала квоту на крио в клинику. В понедельник у меня гистрера с ИГХ и РДВ, во вторник укол диферелина 3,75 и с 9 февраля прием дивигеля с дюфастоном на 10 дней. Потом с 3 дня цикла дивигель 3 грамма в день и 28 февраля на прием к врачу.

@Тотоня Ты куда пропала? Как твоё узи? Очень переживательно:kulachki:

Пусть  всё пройдёт легко и гладко, милая! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Колола 24.01 в 21.45. Получается до 3 дпп, т.е вчера. Сегодня моя полоска??))

Рано для твоих полосок)) на 5-6дпп уже можно сказать, что твоя, а пока наблюдаем и набираемся терпения)))) 

4 минуты назад, CrazyBP сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо. Я верю, что одна из пяти моих снежинок обязательно родится. А ты когда к нам присоединяешься?

И я тоже так говорю, что среди моих 5 снежинок есть мой ребёнок! А может даже и не один:mama: я всё ещё жду квоту. Вчера звонила в отдел по выдаче, разогнала их, сказала, что мне нужно её получить в течение 2х недель, т.к. уже вступаю в конце февраля. Не знаю, сработает ли, но обещали выдать на след.неделе))) жду:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@pranik Танечка, это конечно мучительное ожидание и его нужно пережить. Будем очень верить, что раз есть положительная динамика, то это к лучшему и на следующей неделе ты увидишь сердечко ❤️@CrazyBP удачи! Пусть в этот раз всё получится! @Валерия..а почему бы и не твои хотя бы частично? Покажи хоть нам то свои тестики. 

А я вчера была на приёме-растёт 12 хороших фолликов, завтра ещё на приём и 8.02 Пункция. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...