Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, Ташута сказал(а):

А я вчера была на приёме-растёт 12 хороших фолликов, завтра ещё на приём и 8.02 Пункция

Отличный урожай;) пусть все будут зрелые, здоровые клеточки! 

Каждой из нас желаю такого подарка судьбы- картинка ниже)))) 

1625336352_24-phonoteka-org-p-beremennost-oboi-oboi-krasivo-24.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Рано для твоих полосок)) на 5-6дпп уже можно сказать, что твоя, а пока наблюдаем и набираемся терпения)))) 

И я тоже так говорю, что среди моих 5 снежинок есть мой ребёнок! А может даже и не один:mama: я всё ещё жду квоту. Вчера звонила в отдел по выдаче, разогнала их, сказала, что мне нужно её получить в течение 2х недель, т.к. уже вступаю в конце февраля. Не знаю, сработает ли, но обещали выдать на след.неделе))) жду:girl_in_dreams:

О, это супер, ждём тебя в наших рядах! Вместе ходить с животиками веселее!

2 часа назад, Меллори// сказал(а):

Токсикоз... а фиг его знает, он ли это)))) мутит, если не сьем что-то сладкое, хотя никогда не была любителем))

А так, периодически, то живот, то поясница

 

У меня тоже ноет живот и поясница, но я ещё даже и хгч-то и не сдавала 🤭

18 минут назад, Ташута сказал(а):

@pranik Танечка, это конечно мучительное ожидание и его нужно пережить. Будем очень верить, что раз есть положительная динамика, то это к лучшему и на следующей неделе ты увидишь сердечко ❤️@CrazyBP удачи! Пусть в этот раз всё получится! @Валерия..а почему бы и не твои хотя бы частично? Покажи хоть нам то свои тестики. 

А я вчера была на приёме-растёт 12 хороших фолликов, завтра ещё на приём и 8.02 Пункция. 

Ого, отлично, хороший урожай! Перенос в свежем или крио?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl хочу в свежем, но как пойдёт. Не исключено, что будет больше и отправят в крио. Но пока планируем в свежем. Велено купить белковые коктейли - вот пойду сейчас искать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

@Ukrainian_girl хочу в свежем, но как пойдёт. Не исключено, что будет больше и отправят в крио. Но пока планируем в свежем. Велено купить белковые коктейли - вот пойду сейчас искать. 

Меня во втором протоколе отправляли в крио, типа надо организму отдохнуть. Но и в свежем тоже получается же у девчонок, наверное, будут по твоему самочувствию смотреть. А белковые коктейли, наверное, чтобы убрать симптомы гиперстимуляции

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Рано для твоих полосок)) на 5-6дпп уже можно сказать, что твоя, а пока наблюдаем и набираемся терпения)))) 

И я тоже так говорю, что среди моих 5 снежинок есть мой ребёнок! А может даже и не один:mama: я всё ещё жду квоту. Вчера звонила в отдел по выдаче, разогнала их, сказала, что мне нужно её получить в течение 2х недель, т.к. уже вступаю в конце февраля. Не знаю, сработает ли, но обещали выдать на след.неделе))) жду:girl_in_dreams:

Ох, где бы взять этого терпения)))

Ждём тебя) Я смотрю все осенние потихоньку подтягиваются) 

25 минут назад, Ташута сказал(а):

@pranik Танечка, это конечно мучительное ожидание и его нужно пережить. Будем очень верить, что раз есть положительная динамика, то это к лучшему и на следующей неделе ты увидишь сердечко ❤️@CrazyBP удачи! Пусть в этот раз всё получится! @Валерия..а почему бы и не твои хотя бы частично? Покажи хоть нам то свои тестики. 

А я вчера была на приёме-растёт 12 хороших фолликов, завтра ещё на приём и 8.02 Пункция. 

Хорошее количество фолликулов!

Полоски слабые, вечером сфоткаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Рано для твоих полосок)) на 5-6дпп уже можно сказать, что твоя, а пока наблюдаем и набираемся терпения)))) 

И я тоже так говорю, что среди моих 5 снежинок есть мой ребёнок! А может даже и не один:mama: я всё ещё жду квоту. Вчера звонила в отдел по выдаче, разогнала их, сказала, что мне нужно её получить в течение 2х недель, т.к. уже вступаю в конце февраля. Не знаю, сработает ли, но обещали выдать на след.неделе))) жду:girl_in_dreams:

Натуль ,где у нас сейчас этот отдел по выдаче?У И.Е?

Ссылка на это сообщение

@Ташута ☺️ спасибо. За тебя тоже держим кулачки на удачный урожай 🤞

я наконец-то сдала на мутации и афс 😱и у меня стресс😁мне сделали возрастную скидку 🤣5 % , что это блин значит ? Пора на пенсию 🤨😂

@Валерия.. я думаю рановато 

@~Бусенька~ ох, как же долго они у тебя тянут с квотой:anger:давай быстрее вступай в свой ПОБЕДНЫЙ :t8313:

51 минуту назад, CrazyBP сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо. Я верю, что одна из пяти моих снежинок обязательно родится. А ты когда к нам присоединяешься?

Обязательно получится 🤞❤️Держим кулачки и настраиваемся правильно 👍 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Ташута ты вроде только вступила в протокол в уже пункция на носу, как быстро время летит 😄😄хороший результат!

@pranik на два дня выбыла из чата а тут такое... я думала у меня было все нервно с этим хгч а к тебя по хлеще... очень тебя понимаю... это так страшно и не понятно, ты держись, во вторник точно будет ясность🙏🙏🙏пусть случится чудо, за твои муки и терпение!

@~Бусенька~ ох ты уже близка в победе!!! А квоту обязательно дадут!🥰давай в наши ряды уже 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 да, тяжело это мягко сказано, я что-то тааак устала и морально и физически , утром даже встать съездить на кровь себя заставить еле смогла, глаза все аж чёрные уже, похудела, просыпаюсь с мыслью быстрее бы уснуть снова 

Месяц очень нервный выдался, то кровь , то Больница, то простуда , то узи ……. 😩 ох, где взять сил 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Ташута ☺️ спасибо. За тебя тоже держим кулачки на удачный урожай 🤞

я наконец-то сдала на мутации и афс 😱и у меня стресс😁мне сделали возрастную скидку 🤣5 % , что это блин значит ? Пора на пенсию 🤨😂

@Валерия.. я думаю рановато 

@~Бусенька~ ох, как же долго они у тебя тянут с квотой:anger:давай быстрее вступай в свой ПОБЕДНЫЙ :t8313:

Обязательно получится 🤞❤️Держим кулачки и настраиваемся правильно 👍 

Когда будут результаты этих мутаций? Я уже и сама их хочу сдавать, насмотревшись на вас

9 минут назад, pranik сказал(а):

@Анна1984 да, тяжело это мягко сказано, я что-то тааак устала и морально и физически , утром даже встать съездить на кровь себя заставить еле смогла, глаза все аж чёрные уже, похудела, просыпаюсь с мыслью быстрее бы уснуть снова 

Месяц очень нервный выдался, то кровь , то Больница, то простуда , то узи ……. 😩 ох, где взять сил 

Да немудрено похудеть-то… я тест на следующий день когда делала и сразу не было полоски, у меня в душе все упало. Ну, думаю, все, вчера была такая хорошая полоска, а сегодня уже нету. Кто же знал, что полоски могут позже появляться)) неопытная я с тестами, из сыном почти не делала их

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я тысячу раз пожалела , ведь ещё летом о них писали , я в блокнот записала и забыла,ну как бы они меня на тот момент не касались совсем и я ещё плохо во всем этом разбиралась, а потом осенью хотела, но опять чёт не дошли руки. 
результат в течение 3 дней 

Щас чуть попозже кариотип ещё схожу сдам обязательно. В этом месяце расходы превысили все ожиданиЯ

ой да , про тесты я и забыла, ещё с тестами и с хгч тоже нанервничалась😃у меня обычно утром тест бледнее был чем прошлым вечером , а в 15:00 ярче 🤣
🤪

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вот это не про тебя! Это неправильная позиция)) Ты просто боец:girl_box:Ты сильная, стойкая и решительная девушка! :kiss2: пусть в этот раз полосатые тесты приведут к рождению крохи осенью:sling:

Спасибо за такие слова.

Но я себя чувствую сломанной и готова остановиться. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ксюша, позвони им, а лучше напиши обращение, если тебя беспокоит этот результат. Они не оставят без ответа, всё разъяснят

Звонила уже , они настаивают что это полуколичественный анализ..а вот то ,где меньше было антител,количественный,и он покажет точные цифры🤪ещё 5500 отдать не хочу...жду мутации пока

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

наконец-то сдала на мутации и афс 😱и у меня стресс😁мне сделали возрастную скидку 🤣5 % , что это блин значит ? Пора на пенсию 🤨😂

🤣🤣🤣видимо ты шикарно выглядела сегодня .. сил..сил..не знаю где их взять..тоже живу как сурок,сплю и сплю..если не сплю мысли одолевают...

Мне почему-то кажется, что в этот раз все должно было быть хорошо...но я помахала лопатой((((не знаю откуда у меня такие мысли..у меня у бабушки был выкидыш так,после мамы моей.. она снег чистила..и я сразу вспомнила о ней,как кровь пошла(((чувствую себя виноватой очень..и никак не могу принять ситуацию((как только начинаю думать,слезы текут и вот даже сейчас.. пишу ,а сама плачу ..простите ,что вывалила на вас опять все своё  ...

@В ожидании чуда???? они мне кажется сами там ничего не знаю,девочки которые оформляют..а я откуда знала чего надо спросить тоже?сдала где побольше за 6000

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. не говори глупости , кто как не мы тебя поймём ! Блин , ну от лопаты появилась отслойка- это да , возможно  , но пока я лежала в больнице , читала милион историй , что все вылеживаются и все хорошо , ты как раз лежала , значит дело не в этом 

Тем более за год три раза такие проблемные  , явно дело не в лопате. Нужно куда то копать , вопрос куда:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@pranik я тоже читала...и читала про кровь и куски выпадающие и все было хорошо..и реально верила,что и у меня так будет (((но что то пошло не так

@pranik 2 зб то, не надо мне третью😒

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik я тоже читала...и читала про кровь и куски выпадающие и все было хорошо..и реально верила,что и у меня так будет (((но что то пошло не так

С кровью все ок твоей? Возможно, ты писала, и я пропустила… или кровь твоя, или генетически попадаются плохие эмбрионы. У меня в первой клинике тоже были не очень эмбрионы, их получилось аж 2, в моих-то 28 лет на тот момент. Даже замораживать не было что. И перед переносом сказали, что эмбрионы плохие, то нафига их было подсаживать🤦‍♀️ Я сама виновата, что такой баран была на тот момент, больше в ту клинику ни ногой, она в моем городе 

Теперь мы катаемся за 250 км в одну сторону, но зато с первого раза получилось у них. И, надеюсь, второй раз наш у них тоже все будет ок🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Натуль ,где у нас сейчас этот отдел по выдаче?У И.Е?

Ага. Остальные (это она про департамент) работают на удалёнке. Дома сидят, балду пинают🤭

1 час назад, pranik сказал(а):

и у меня стресс😁мне сделали возрастную скидку 🤣5 % , что это блин значит ? Пора на пенсию 🤨😂

Наоборот. Слишком молода))) до 25 лет скидка 5%

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Звонила уже , они настаивают что это полуколичественный анализ..а вот то ,где меньше было антител,количественный,и он покажет точные цифры🤪ещё 5500 отдать не хочу...жду мутации пока

Тогда нет смысла паниковать. У тебя количество антител не превышает пороговый уровень. Если бы превышало, то в какой-то графе был бы знак "больше" и контрольная цифра. Вот и всё)) разницы нет, количественный анализ или полуколичественный, когда у тебя норма! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

я наконец-то сдала на мутации и афс 😱и у меня стресс😁мне сделали возрастную скидку 🤣5 % , что это блин значит ? Пора на пенсию 🤨😂

Наоборот:DСлишком молодая. У них скидки до 25 и старше 50 или 55.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...