Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Всем привет. Сегодня была пункция) примерно из 30 фоликулов получилось 5 яйцеклеток)))) теперь ждём завтра звонка от Ре сколько получилось эмбриончиков))))

 

@Ташута хороший урожай))) Пусть все будут зрелыми и здоровенькие клеточки))))😊😊😊😊

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ блин, ты объясняла мне это уже..но сложно принять ,что все нормально, когда точно где то не нормально..

@pranik да..но я там заболела..

@pranik 

@pranik 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@elena-h да конечно беременна! 😄 у не беременной не может быть полосок вторых в принципе 🤪 

Ну и то что кроет от гормонов, тоже признак. 👌 Имею ввиду на счёт мужа. 🙈

Я сегодня вообще поплакать успела 😭 ездили по делам, так меня мутило всю дорогу ужасно 🤢 ещё и головная боль с позавчера, ничего не помогает 😭😭😭

Девочки, может что-то посоветуете от головной боли при беременности???🙏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@Nikol13 парацетамол, но-шпа нурофен. 

Спасибо!☺️ Только ничего этого дома нет к сожалению 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ А муж уже уехал на работу на машине 😬 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, elena-h сказал(а):

Спасибо за такие слова.

Но я себя чувствую сломанной и готова остановиться. 

Зачем  настраиваешь себя так? Морально себя уничтожаешь. Даже если сейчас не получится, то ты просто возьмёшь паузу, если чувствуешь, что ты на пределе. Но это не "остановиться", это- восстановиться:almirena:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Nectle сказал(а):

Всем привет. Сегодня была пункция) примерно из 30 фоликулов получилось 5 яйцеклеток)))) теперь ждём завтра звонка от Ре сколько получилось эмбриончиков))))

 

@Ташута хороший урожай))) Пусть все будут зрелыми и здоровенькие клеточки))))😊😊😊😊

Спасибо. А остальные пустые что ли были? 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксения З. сказал(а):

блин, ты объясняла мне это уже..но сложно принять ,что все нормально, когда точно где то не нормально..

Милая, я понимаю твоё состояние, когда ничего уже не можешь изменить, но хочешь выяснить причину и хотя бы немного успокоиться, чтобы не грызть себя... Ждём твои мутации и генетику. Ты исключила многие возможные причины, осталось совсем немного вариантов, значит, скоро мы докопаемся до истины:almirena:

38 минут назад, Nectle сказал(а):

Сегодня была пункция) примерно из 30 фоликулов получилось 5 яйцеклеток)))

Ух ты.... Что Ре на это сказала? Не дозрели фоллики что ли? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Милая, я понимаю твоё состояние, когда ничего уже не можешь изменить, но хочешь выяснить причину и хотя бы немного успокоиться, чтобы не грызть себя... Ждём твои мутации и генетику. Ты исключила многие возможные причины, осталось совсем немного вариантов, значит, скоро мы докопаемся до истины:almirena:

:embrace:

37.5 ,горло болит и заложен нос🥺

Ссылка на это сообщение

@Ташута@~Бусенька~ да остальные пустые( 6 лет назад было также из 27 фоликулов 4 яйцеклетки было ... врач сказала что такая у меня особенность. Буду выяснять это есть ничего не получится в этом цикле)

А так только положительные мысли и уже с 9.02 буду беременной))😊😊😊 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Я смотрю у всех сегодня настроение поныть 😱😭?саму к вечеру что-то прям накрывает сильно, то верю, то не верю, еле слёзы сдерживаю 

@Nectle хорошей свадебки ❤️🤞

@Ксения З. ну ты что, не надо болеть ! Давай скорее лечись 

Я наконец-то на поправку пошла, почти вылечила кашель , а то прям невыносимо 

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно)) в Гемотесте именно такие скидки)) 

Ага , сейчас на сайте полазила и увидела 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nikol13 сказал(а):

@elena-h да конечно беременна! 😄 у не беременной не может быть полосок вторых в принципе 🤪 

Ну и то что кроет от гормонов, тоже признак. 👌 Имею ввиду на счёт мужа. 🙈

Я сегодня вообще поплакать успела 😭 ездили по делам, так меня мутило всю дорогу ужасно 🤢 ещё и головная боль с позавчера, ничего не помогает 😭😭😭

Девочки, может что-то посоветуете от головной боли при беременности???🙏 

Я нурофен детский пила, по-моему

Блин, у меня опять проблемы с желудком🤦‍♀️ Выпила препарат прогестерона, метипред, а через час оно все экстренно вышло, сорри за подробности. 
мне ещё одну таблетку пить или уже не стоит? Утрожестан лишним не будет, наверное, а вот метипред ещё одну страшно пить. И в ре такое питать не хочется, стыдно..

Короче, по поводу диареи всё-таки написала я врачу, сказала, что если я не рвала, то ещё раз лекарства принимать не надо. Может, у кого-то будет такая же ситуация, и будет полезна эта инфа

Ссылка на это сообщение

@Nectle ну тогда оставшиеся 5 просто обязаны стать отличными бластиками🤞🤞🤞

34 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я нурофен детский пила, по-моему

Блин, у меня опять проблемы с желудком🤦‍♀️ Выпила препарат прогестерона, метипред, а через час оно все экстренно вышло, сорри за подробности. 
мне ещё одну таблетку пить или уже не стоит? Утрожестан лишним не будет, наверное, а вот метипред ещё одну страшно пить. И в ре такое питать не хочется, стыдно..

Ты же не утка🙈, вышло из тебя то что раньше зашло))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

@Nectle ну тогда оставшиеся 5 просто обязаны стать отличными бластиками🤞🤞🤞

Ты же не утка🙈, вышло из тебя то что раньше зашло))) 

А я хз там, как оно все происходит😁 боюсь всего, вот и перестраховываюсь, уж извините меня за такие подробности, тоже стаж бесплодия приличный, нервы ни к черту)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nectle сказал(а):

Всем привет. Сегодня была пункция) примерно из 30 фоликулов получилось 5 яйцеклеток)))) теперь ждём завтра звонка от Ре сколько получилось эмбриончиков))))

 

@Ташута хороший урожай))) Пусть все будут зрелыми и здоровенькие клеточки))))😊😊😊😊

:kulachki:Что бы эти 5 стали хорошими бластиками.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nectle сказал(а):

да остальные пустые( 6 лет назад было также из 27 фоликулов 4 яйцеклетки было ... врач сказала что такая у меня особенность

Вряд ли это особенность. Скорее это неподходящие препараты, дозировки и не во время сделанный триггер или его доза. Но это ладно, у тебя есть 5 зрелых клеточек)))) теперь ждём деточек:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, CrazyBP сказал(а):

Всем приветик :girl_bye:. Ну вот и я подтягиваюсь по тихоньку к вам. Вчера отдала квоту на крио в клинику. В понедельник у меня гистрера с ИГХ и РДВ, во вторник укол диферелина 3,75 и с 9 февраля прием дивигеля с дюфастоном на 10 дней. Потом с 3 дня цикла дивигель 3 грамма в день и 28 февраля на прием к врачу.

@Тотоня Ты куда пропала? Как твоё узи? Очень переживательно:kulachki:

Приветики всем) Да что то завалиась работой. спасибо за внимательность :smilie_girl_321: узи норм. сказала шейка 31. я написала ре. жду ее указаний по поводу корректировки поддержки. Тебе желаю огромной удачи в победном и жду. чтоб начать чихать :chih: на тебя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Вот и я такая же в весеннем протоколе, тоже лопатой чуть помахала, мужу не призналась, но подозреваю что из-за этого сорвалось:girl_cray:

У меня тоже плаксивое настроение, только от работы :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет! Рада от всего сердца у кого все получилось , по тихоньку поздравляю! :smilie_girl_321:Кто в ожидании, пусть все получится! 🤞🏻Кто болеет- скорейшего выздоровления!
 

У меня тоже сегодня грустное настроение, тяжело мне после бхб, ещё и заболела тоже( безумно жду следующего цикла чтобы пойти за моим ребеночком!🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

Всем огромный привет! Рада от всего сердца у кого все получилось , по тихоньку поздравляю! :smilie_girl_321:Кто в ожидании, пусть все получится! 🤞🏻Кто болеет- скорейшего выздоровления!
 

У меня тоже сегодня грустное настроение, тяжело мне после бхб, ещё и заболела тоже( безумно жду следующего цикла чтобы пойти за моим ребеночком!🙏🏻

Привет) а ты когда собираешься в крио?)

@pranik Привет Танюш) ну что ты в итоге надумала насчёт узи? Во вторник идёшь?

Ссылка на это сообщение

@Nectle пусть все 5 станут отличными бластиками🤞🤞🤣

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Elvirchik получается что 19-21 февраля начнутся месячные и пойду ко врачу, начнём мазать дивигель) 

Ооо, возможно вместе пойдём) я тоже в этих числах собираюсь, только в свежий 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...