Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Nectle

7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Nectle пусть все 5 станут отличными бластиками🤞🤞🤣

Ооо, возможно вместе пойдём) я тоже в этих числах собираюсь, только в свежий 🤞🤞🤞

извини, смайлик последний случайно 🙈 конечно же ждём самого лучшего результата 🤞🤞🤞

Только что, Юличка23 сказал(а):

@Elvirchik впервые в жизни?

Нет) пятый протокол, надеюсь крайний и победный 🙏🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik приветик. И на понедельник, и на вторник записалась к разным врачам. Ещё не решила к кому пойду, но что-то меня прям колбасит от страха 🙀 

5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Нет) пятый протокол, надеюсь крайний и победный 🙏🤞🤞🤞

Однозначно 🤞держим кулачки на удачу 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

@Nikol13 а давление какое? Пульс. 

Пульс нормальный - 86, а вот на счёт давления не знаю даже. Оно у меня часто низкое, может и из-за него((

2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я нурофен детский пила, по-моему

Блин, у меня опять проблемы с желудком🤦‍♀️ Выпила препарат прогестерона, метипред, а через час оно все экстренно вышло, сорри за подробности. 
мне ещё одну таблетку пить или уже не стоит? Утрожестан лишним не будет, наверное, а вот метипред ещё одну страшно пить. И в ре такое питать не хочется, стыдно..

Короче, по поводу диареи всё-таки написала я врачу, сказала, что если я не рвала, то ещё раз лекарства принимать не надо. Может, у кого-то будет такая же ситуация, и будет полезна эта инфа

Слушай, ну если час прошёл, то по идее уже должна была таблетка подействовать. Я б не стала ещё пить. Может это не проблемы с желудком, а токс начался?🙈 

Меня он до сих пор мучает, сегодня вообще жесть 🤢😣 хорошо, хоть не рвёт. Но в первую беременность такого и близко не было. 
Да я начиталась, что в первом триместре вообще никакие нельзя таблетки, теперь ссу хоть что пить 😑

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@Elvirchik приветик. И на понедельник, и на вторник записалась к разным врачам. Ещё не решила к кому пойду, но что-то меня прям колбасит от страха 🙀 

Так, спокойствие) все будет хорошо 🙏🤞🤞🤞 я верю в твоего малыша и ты должна верить. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, pranik сказал(а):

приветик. И на понедельник, и на вторник записалась к разным врачам. Ещё не решила к кому пойду, но что-то меня прям колбасит от страха 🙀 

Иди к обоим!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Пульс нормальный - 86, а вот на счёт давления не знаю даже. Оно у меня часто низкое, может и из-за него((

Слушай, ну если час прошёл, то по идее уже должна была таблетка подействовать. Я б не стала ещё пить. Может это не проблемы с желудком, а токс начался?🙈 

Меня он до сих пор мучает, сегодня вообще жесть 🤢😣 хорошо, хоть не рвёт. Но в первую беременность такого и близко не было. 
Да я начиталась, что в первом триместре вообще никакие нельзя таблетки, теперь ссу хоть что пить 😑

Да меня не тошнит, это диарея была, хотя вряд ли диарея, если это только 1 раз было, обычно как если диарея, то бегаешь и бегаешь. Короче, не знаю, что это, препараты ещё раз не пила. Самочувствие не очень, спать хочется, чуть поспала, пока мои мужчины гуляли (муж и сынок)

А по поводу что боишься пить таблетки, а как мы в протоколе их гору пьём 🙈🙈🙈 и далеко не все можно нам пить во время беременности

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, pranik сказал(а):

@Elvirchik приветик. И на понедельник, и на вторник записалась к разным врачам. Ещё не решила к кому пойду, но что-то меня прям колбасит от страха 🙀 

Однозначно 🤞держим кулачки на удачу 

Я думаю, сходи в понедельник к кому записана и потом уже решишь для себя, идти во вторник или уже всё понятно будет! И пусть обязательно  случится чудо! 🥰🙏

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама ужас .как с этим теперь жить(

Если бы от лопаты срывались беременности, не надо было бы ни таблеток, ни абортов) слышала от знакомых женщин старшего поколения, что и прыгали, и поднимали тяжелое, но это не помогало избавиться от беременности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати девочки, кто метеочувствителен, может быть плохо 3,4,5 февраля. Голова, давление, слабость и тд. 
Лично я сегодня от давления дохну)

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik что-то второй день живот и поясницу тянет , лежу нормально , но стоит сесть или встать или любые другие движения и ноет. Папаверин и ношпа вообще ни о чем 

@Nikol13 да, наверное так и сделаю , ближе к понедельнику решу 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. @ОКСАНОЧКА_мама

Девочки, не вините себя!!! Это могло произойти от чего угодно! И не обязательно лопаты эти виноваты 🙏  просто совпадение могло быть такое. Я в этот раз столько всего натягалась, по глупости конечно, не стоило этого делать… 🤦‍♀️ 

@Ukrainian_girl знаешь, это могло быть на нервной почве. Переживаешь очень, вот организм так и реагирует. У меня такое часто бывает 😑 

Ну да, ты права, что в протоколах что только не приходится пить 🙈 но там вроде как прям надо для того, чтоб получилось забеременеть 🥰 а тут… я ещё боюсь, что мне не поможет никакой нурофен, в обычной жизни я пила от головной боли очень сильные таблетки, обычные мне не помогали 😣 но те так точно в беременность нельзя 🚫 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юличка23 сказал(а):

Кстати девочки, кто метеочувствителен, может быть плохо 3,4,5 февраля. Голова, давление, слабость и тд. 
Лично я сегодня от давления дохну)

И правда, я ещё с позавчерашнего вечера не в себе, голова раскалывается ужасно 😭😭😭 

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Nikol13 если низкое давление то надо повышать, из за него скорее всего и болит голова. У меня по крайней мере так

А как повышаешь? Я помню ела шоколад, но сейчас меня от сладкого мутит ужасно 😬 кофе тоже пить не могу 🤦‍♀️ Но это хоть меньшее из зол как говорится. Может у тебя есть ещё какие лайфхаки?

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 неё, лайфхака нет🤷‍♀️Кофе так же как у тебя, я его не люблю без сливок или молока, но когда болит голова мне уже плевать, кружечку выпью и лежать;)Ну и опять же если я точно знаю что давление низкое

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nikol13 сказал(а):

И правда, я ещё с позавчерашнего вечера не в себе, голова раскалывается ужасно 😭😭😭 

Терпеть головную боль гораздо опаснее, чем выпить таблетку. Выпей уже что нибудь, нурофен норм. Я вообще парацетамолом спасаюсь, раньше только спазган ну или цитрамон. Давление низкое всё время 90/60 100/60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@pranik Танечка, а я советую потерпеть и пойти во вторник. Вдруг в понедельник ещё рановато)) пусть крошка подрастёт ещё денёк:kiss2:

Почитала сегодня летний наш домик, у всех так плохо закончилось и я прям загналась  😭😱

Ссылка на это сообщение

Да понятно..раньше все было по другому..но вот у бабушки моей был выкидыш от лопаты(

Насчёт диареи-у меня была в этот раз тоже...может и от гормонов,может и от беременности 🤗

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу не поделиться, такое ощущение, что на мне проклятье 🤣🤣🤣заказали с мужем мне пиццу, а ему роллы, и что вы думаете ждали 2 часа доставку, приехал курьер и выяснилось, что забыл пиццу 🤣😭😭😭😭я просто победитель по жизни 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...