Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik мысли материальны!! И все будет так как мы хотим))))

 

И прокол у тебя будет победный!!!! Увидят сердцебиение,  а там глядишь и два))) Вот будет чудо!!!! Мы все верим в это!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Ксения З. @ОКСАНОЧКА_мама

Девочки, не вините себя!!! Это могло произойти от чего угодно! И не обязательно лопаты эти виноваты 🙏  просто совпадение могло быть такое. Я в этот раз столько всего натягалась, по глупости конечно, не стоило этого делать… 🤦‍♀️ 

@Ukrainian_girl знаешь, это могло быть на нервной почве. Переживаешь очень, вот организм так и реагирует. У меня такое часто бывает 😑 

Ну да, ты права, что в протоколах что только не приходится пить 🙈 но там вроде как прям надо для того, чтоб получилось забеременеть 🥰 а тут… я ещё боюсь, что мне не поможет никакой нурофен, в обычной жизни я пила от головной боли очень сильные таблетки, обычные мне не помогали 😣 но те так точно в беременность нельзя 🚫 

Сочувствую, головная боль - ужасная штука. А что, и правда так опасно пить любые лекарства в первые 3 месяца? Буду знать(

Я не знаю, от нервов ли у меня было, но мы ели все одинаковое, что я, что муж, что ребёнок) у них все норм🤔 а меня подташнивает, изжога и чувствую не очень себя. Но что-то рано как для симптомов беременности-то.

Завтра пойду на хгч, вот только переживаю, сделаю ли в субботу, сокращённые рабочий день много где. В одной лабе сказали, что результаты в понедельник, завтра спрошу в другой еще

Ссылка на это сообщение

@Nectle тоесть только один препарат всегда? У нас вроде как добавляют к этим препаратами менопур, но не всем конечно. Врач и клиника та же как я поняла. Вообщем тоже думаю, что не правильно стимулируют тебя( Ну чего уж теперь, ждём твою пятерню в полном составе:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Да понятно..раньше все было по другому..но вот у бабушки моей был выкидыш от лопаты(

Насчёт диареи-у меня была в этот раз тоже...может и от гормонов,может и от беременности 🤗

Да сама диарея не страшно, страшно мне было, что утрожестан не усвоился… а я ж на згт, не пойдёт нужная доза малышикам, страшно же 

27 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, не могу не поделиться, такое ощущение, что на мне проклятье 🤣🤣🤣заказали с мужем мне пиццу, а ему роллы, и что вы думаете ждали 2 часа доставку, приехал курьер и выяснилось, что забыл пиццу 🤣😭😭😭😭я просто победитель по жизни 

Как можно забыть 🙈🙈🙈 ужас. Привёз позже, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, pranik сказал(а):

@Nectle только начался , а я боюсь уже, что будет дальше 😂

Не настраивай так себя! Про летний домик- думаю, что просто совпадение. Ну, вот так сложилось:sorry: не забивай голову, кушай роллы:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nectle сказал(а):

@Anyta08 препарат был другой гонал ф) 6 лет назад был пурегон помоему)

У меня на Гонале был самый хороший результат😉 Пурегон это же по-моему аналог Российский  Гонала, если я не ошибаюсь и он хуже по качеству. Так что держим кулачки и пусть все клеточки оплодотворятся 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Славу богу да, через 20 минут 😂

Ну и отлично😁 кушай, пока кушается)) мне Вот уже ничего сейчас не хочется, тошнит почему-то 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl а у меня тошноты так и не было 😒и нет, и вообще никаких признаков 

Да это я сметану кушала, она долго стояла🙈🙈🙈. Так у меня тоже нет тошноты

и в прошлую беременность меня ни разу не тошнило, так что этим точно не парься))

Ссылка на это сообщение

Так, отставить грусть, никому не хондрить. У меня сегодня др. Так что всем веселиться. (Я с крапивницей, пить есть нельзя, но жизни радуюсь всё равно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
03.02.2022 в 23:21, pranik сказал(а):

Может по этому мне ре сказала не раньше 3-4 месяца после чистки 

вряд ли.  Вакуум - это же не скаблежка эндометрия,  это вакуумом под давлением вытягивают плодное яйцо,  эндометрий не затрагивается. А через 3-4 мес говорят , потому что это прерывание беременности - это огромный стресс для организма. И ему надо время на восстановление. И гормональный фон в том числе.  

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Так, отставить грусть, никому не хондрить. У меня сегодня др. Так что всем веселиться. (Я с крапивницей, пить есть нельзя, но жизни радуюсь всё равно)))

Поздравляю с днем рождения! Здоровья крепкого, счастья и осуществления самых заветных желаний❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl а у меня тошноты так и не было 😒и нет, и вообще никаких признаков 

Вот везет людям :(

меня с начала протокола тошнит, а ср вчерашнего дня еще сильнее. 

Ссылка на это сообщение
03.02.2022 в 22:54, ~Бусенька~ сказал(а):

Тоже после гистеры не рос(( в свежих протоколах только рос относительно нормально. Впереди крио, немного трясусь за его рост:strashno:

вот я тоже трясусь((  Плакоало мое крио в ЕЦ((( Так хотела в ЕЦ, надоели эти мазюкания, свечи... Но нет ведь. и с овулей плохи дела(((

Удачи тебе в крио!:aistbp:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Сочувствую, головная боль - ужасная штука. А что, и правда так опасно пить любые лекарства в первые 3 месяца? Буду знать(

Я не знаю, от нервов ли у меня было, но мы ели все одинаковое, что я, что муж, что ребёнок) у них все норм🤔 а меня подташнивает, изжога и чувствую не очень себя. Но что-то рано как для симптомов беременности-то.

Завтра пойду на хгч, вот только переживаю, сделаю ли в субботу, сокращённые рабочий день много где. В одной лабе сказали, что результаты в понедельник, завтра спрошу в другой еще

На счет головной боли. Я с ковидом. У меня была просто дикая головная боль в среду на этой неделе.  Тест положительный, страшно что то пить, кроме парацетамола. Но он вообще не облегчает боль. Мой лечащий врач отсутствовал, гинеколог был на операциях весь день и его секретарши не было, не могла с ним связаться. Я позвонила в скорую. Мне врач прислал рецепт кодеина. Обьяснит, что кодеин при беременности можно с первого дня до родов раз в 6 часов. Меня это спасло. А то я уже хотела в окошко прыгать головой вперёд 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

вот я тоже трясусь((  Плакоало мое крио в ЕЦ((( Так хотела в ЕЦ, надоели эти мазюкания, свечи... Но нет ведь. и с овулей плохи дела(((

Удачи тебе в крио!:aistbp:

Так крио на згт разве не надежнее? 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl нет))  в ЕЦ оно всегда лучше. Но не факт, что как у меня овуля не придет и эндик не захочет расти. Это для у кого как часы все))))

а таким как я - ЗГТ)))))))))))))) но я задолбалась ес честно на этом ЗГТ((( уффф:dash_kolob_girl::girl_wacko::toks:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...