Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@~Бусенька~ ждём завтра новостей от тебя по детишкам)) 

@kseniya59 у меня носки были из старых запасов 😄 и то я вспомнила что у меня такие есть только в день переноса последнего, до этого всегда беленькие брала. А это взяла полосатые и все получилось 🙈 весь секрет в носках, девчонки 😄

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, дома под подушку))) ну да, сегодня положу и до положительного результата там будут:tectik:

Тебе завтра удачки! :kulachki: будем ждать тебя с отличным урожаем! Покушай часов за 10 до пункции;) воду тоже потом нельзя! 

Да, неожиданно.... Завтра будешь пересдавать? 

А для меня то как неожиданно... 

Да, завтра схожу пересдам, вдруг они единичку спереди потеряли🤔... 

Самой интересно, какой будет результат. Вечером сделала тест-он чуть-чуть стал ярче. 

@~Бусенька~ @Katarikanka , удачи вам девочки на завтра🤞🤞🤞

@Анна1984@Анна1984 очень рада, что у тебя не обнаружили этой  бяки. 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А я опять со своей головомойкой🙈

Кто нибудь знает про Фетисову С.В.? Отзывы? И про поликлинику номер 3 Управление делами президента на Грохольском? 
Я уже вся извелась, квот нет в те клиники куда я хочу, время идёт не в мою пользу😔 А эта клиника рядом с работой, вот думаю может туда попробовать? Но все таки хотелось бы отзывов, а то вдруг совсем все плохо там. В интернете ничего особо не нашла.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ольга_89 сказал(а):

@Katarikanka я кушала вечером слегка, с утра ничего не ела, даже воду не пила. 

Девочки, подскажите у вас тоже после пункции живот раздутый был, ощущение как шар надутый.

Да,у меня до сих пор раздут,уже 4ый день.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ ждём завтра новостей от тебя по детишкам)) 

@kseniya59 у меня носки были из старых запасов 😄 и то я вспомнила что у меня такие есть только в день переноса последнего, до этого всегда беленькие брала. А это взяла полосатые и все получилось 🙈 весь секрет в носках, девчонки 😄

Спасибо:embrace: вот и мне в этот раз прям захотелось носки в полоску прикупить;)

58 минут назад, Ольга_89 сказал(а):

@Katarikanka я кушала вечером слегка, с утра ничего не ела, даже воду не пила. 

Девочки, подскажите у вас тоже после пункции живот раздутый был, ощущение как шар надутый.

Много клеточек взяли? 

@kseniya59 @Ольга_89 у меня нет. Сейчас прогестерон начал своё действо, теперь уже надувается немножко

@Elvirchik привет, Эля! :Hello: про эту больничку только слышала, но что конкретно- не скажу:notknow: а куда сейчас вообще квоты есть для вас, москвичей? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ завтра великий день 🙏🙏зарождения новой жизни, пусть все случиться 🌞💐

Спасибо, Анюточка! :flower: я надеюсь, меня ждут отличные новости и лёгкая :t8313:

1 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ да,верю.У меня когда взяли 13 як с одного яичника я их оочень ощущала долго🙈

Удивительно, что когда у меня брали по 13-16 фолликулов, но с незрелыми клетками, ЖТ потом так себя не вели, большими не были. Значит, хорошее ЖТ образуется только на месте выхода зрелой ЯК:think1:во с опытом к чему приходишь)))) 

Всё, девочки, я спать:reverans: через несколько часов уже вставать и отправляться в дорогу к моим москвичам:heart:  Всем:spoknochi:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Анюточка! :flower: я надеюсь, меня ждут отличные новости и лёгкая :t8313:

Удивительно, что когда у меня брали по 13-16 фолликулов, но с незрелыми клетками, ЖТ потом так себя не вели, большими не были. Значит, хорошее ЖТ образуется только на месте выхода зрелой ЯК:think1:во с опытом к чему приходишь)))) 

Всё, девочки, я спать:reverans: через несколько часов уже вставать и отправляться в дорогу к моим москвичам:heart:  Всем:spoknochi:

Спокойной ночи!!!🌷🌷🌷

А я пойду труселя с носками искать себе на завтра😁

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи ))

У меня пошёл 8ой день стимуляции .. завтра второе узи. 27 числа будет пункция -боюсь жуть,все-таки первый мой наркоз. 
Кто-нибудь в стимуляцию колол примапур,какие у вас были ощущения ? 
и вообще ,неужто всю стимуляцию уволят один препарат и все ? Сколько смотрю и читаю разных девочек ,у всех дофига разных уколов в день ,а у меня только один. 
и ещё ,читала вас ,кто-то писал ,что на пункции и переносе вы были не одни ,а была очередь из девушек.Разве это не индивидуально проходит ?

И последний вопросик ,в стимуляцию секс разрешён ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO Доброе утро. Я колола только один препарат, остальное таблетки и гель.Наркоз не страшно выспишься чуть-чуть,нас было в палате по двое, у некоторых по трое, врач не один же. Что касается секаса,за несколько дней до самой пункции у нас строго было, у мужа очень плохая мф, он спускал раз в два дня сам, меня трогать нельзя было, да и нахрен мне это не надо было, вся вздутая как шар, вроде все🤔😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, EkaterinaAO сказал(а):

Всем доброй ночи ))

У меня пошёл 8ой день стимуляции .. завтра второе узи. 27 числа будет пункция -боюсь жуть,все-таки первый мой наркоз. 
Кто-нибудь в стимуляцию колол примапур,какие у вас были ощущения ? 
и вообще ,неужто всю стимуляцию уволят один препарат и все ? Сколько смотрю и читаю разных девочек ,у всех дофига разных уколов в день ,а у меня только один. 
и ещё ,читала вас ,кто-то писал ,что на пункции и переносе вы были не одни ,а была очередь из девушек.Разве это не индивидуально проходит ?

И последний вопросик ,в стимуляцию секс разрешён ?

Приветик:Hello: Ждём тебя с УЗИ)) да, чаще всего в первом протоколе колят один препарат, это уже потом при неудачных попытках начинаются вариации. На пункции не очередь)))) у каждого своё время. Ты можешь быть одна в этот день, а может быть несколько девочек. В палате тоже, либо одна, либо с кем-то. А на кресле во время пункции лежишь одна, не боись:D наркоз там кайфовый, не замечаешь, как засыпаешь, а потом легко просыпаешься на кровати отдохнувшая и свежая:smilie_girl_089: секс разрешён до достижения фолликулами 14-15мм, думаю сегодня тебе уже нельзя)))) муж пусть обновится за 3-4 дня при нормальной сперме, при отклонениях дня за 2 лучше

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Привет, удачи тебе сегодня,забирай своих малышей с собой на все девять месяцев😊 

Спасибо:embrace: думаешь, малышей брать? Мне прям боязно, я одного думала:think1: непростое решение, конечно. Но надо ещё знать, сколько и какого качества мы имеем. Я сейчас стала размышлять с плохой стороны, что если Б не наступит, то потеряли 2 эмбриона, а могли бы одного. Или если приживутся оба, то это огромные риски потерять тоже обоих, если вдруг что, ну и если сильно преждевременные роды- это 2 больных ребёнка.... В общем, чем дольше я в этой теме, тем больше размышляю в этом ключе. Хотя по-девичьи тоже всегда хотела двоих сразу:class: 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Риски есть всегда, что с одним ребёнком что с двумя,что на начальном этапе,что уже в конце беременности,с двумя больше надежды что-ли,решай сама конечно,смотри по обстоятельствам или по качеству эмбрионов,я почему-то сразу подумала что ты двоих забираешь🙂

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ на первом узи были фолликулы максимум 11 мм ,их было 12 . Читала ,что у многих по 20-27,вот теперь думаю ,нормально ли все .. мой репродуктолог не говорит вообще ничего ,пока я сама что-то не спрошу,просто молча проводит осмотр и на выход ,капец конечно ..Даже после узи ничего не говорила про фолликулы ,не говорила как избежать гиперы ,не говорила про половую жизнь . Посмотрим ,как сегодня будет ,через три часика буду там ..

Да ,спермограмма у нас самая что ни на есть плохая ,но у нас мар-тест 95%. Я тут как-то спрашивала у кого есть мужской фактор ,все писали разные диагнозы ,но про мар тест ни у кого не слышала . Собственно ,из-за этого мар-теста мы и пошли на эко ,так как это полностью исключает естественное зачатие .

@~Бусенька~  Удачи и вам сегодня ,примите правильное решение ,как подсказывает сердце 🧡 

Извините ,а у вас уже есть дети ?

 

@В ожидании чуда???? а у меня и таблеток нет ,если витаминов не считать ,по этому так удивилась 

а если мф плохая надо чаще спускать ?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Риски есть всегда, что на начальном этапе,что уже в конце беременности,с двумя больше надежды что-ли,решай сама конечно,смотри по обстоятельствам или по качеству эмбрионов,я почему-то сразу подумала что ты двоих забираешь🙂

Это я понимаю, что риски и с одним есть. Но с двумя неоспоримо больше(( если отличники, то я за перенос одного, потому что если хороший эндометрий, то он приживётся. Если с эндометрием что-то не так, что не всегда мы видим по УЗИ, а перенести двоих, то теряем тоже двоих(( я не могу себе это позволить. В общем, буду решать на месте;)

 

Ссылка на это сообщение

А,и ещё ,вот восьмой день стимуляции ,и у меня нет никаких изменений по ощущениям вообще ,все так же ,как и в обычной жизни до протокола .. Ну единственное ,что заметила ,так это то ,что сильно хочется спать ,сплю до вечера прям ..А так никакого вздутия живота,ни ощущений снизу ,ничего

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO Спасибо!:flower: Катюша, ко мне на ты:porukam2: нет, детей у меня пока нет, вот за первенцем еду:t8313:

6 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

на первом узи были фолликулы максимум 11 мм ,их было 12 . Читала ,что у многих по 20-27,вот теперь думаю ,нормально ли все

Нормально, сейчас уже они побольше, немного странно, что ты их не чувствуешь в таком количестве. Поверь, не надо 20 штук))) очень тяжело после пункции, высок риск гиперстимуляции и пустых фолликулов, не нужно это. У мужа твоего, что называется, иммунологическое бесплодие. Три дня воздержания будет идеально;) И ИКСИ вам показано, но думаю, это можно с Ре даже не обсуждать, вы же идёте по МФ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...