Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

7 минут назад, elena-h сказал(а):

На счет головной боли. Я с ковидом. У меня была просто дикая головная боль в среду на этой неделе.  Тест положительный, страшно что то пить, кроме парацетамола. Но он вообще не облегчает боль. Мой лечащий врач отсутствовал, гинеколог был на операциях весь день и его секретарши не было, не могла с ним связаться. Я позвонила в скорую. Мне врач прислал рецепт кодеина. Обьяснит, что кодеин при беременности можно с первого дня до родов раз в 6 часов. Меня это спасло. А то я уже хотела в окошко прыгать головой вперёд 

Ого, спасибо, что поделилась

3 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Ukrainian_girl нет))  в ЕЦ оно всегда лучше. Но не факт, что как у меня овуля не придет и эндик не захочет расти. Это для у кого как часы все))))

а таким как я - ЗГТ)))))))))))))) но я задолбалась ес честно на этом ЗГТ((( уффф:dash_kolob_girl::girl_wacko::toks:

Вот у меня всегда есть овуляция и эндометрий шикарный. Нафейхоа у меня всегда было згт🤦‍♀️ Врач по-другому не умеет вести или что 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

@pranik чем кашель лечила? 

Ацц не помог. Хотя, может и не должен был))) 

Я пила мукалтин и лизобакт, и полоскала хлоргексидином. Кашель прям ужасный был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут смотрю много уже болеющих. Я тоже присоединюсь. Со среды температура 37,2-37,5, горло болит сейчас начался кашель и головная боль. Экспресс тест отрицательный. Жду ПЦР. Вокруг все болеют, куча подтверждённых, классы закрывают, группы в университетах закрывают, колледжы закрыты через один. Но дистант всеобщий не вводят🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Nikol13 неё, лайфхака нет🤷‍♀️Кофе так же как у тебя, я его не люблю без сливок или молока, но когда болит голова мне уже плевать, кружечку выпью и лежать;)Ну и опять же если я точно знаю что давление низкое

Короче говоря, старость подкралась незаметно, надо тонометр покупать 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма нурофен не помог 🤦‍♀️ Как в принципе и раньше, мне это как мертвому припарка как говорится 🤪 

Сделала сама себе массаж, несколько стаканов воды выпила с крупинкой соли, на колючем и подушке коврике полежала. Вроде лучше 🙏

3 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Сочувствую, головная боль - ужасная штука. А что, и правда так опасно пить любые лекарства в первые 3 месяца? Буду знать(

Я не знаю, от нервов ли у меня было, но мы ели все одинаковое, что я, что муж, что ребёнок) у них все норм🤔 а меня подташнивает, изжога и чувствую не очень себя. Но что-то рано как для симптомов беременности-то.

Завтра пойду на хгч, вот только переживаю, сделаю ли в субботу, сокращённые рабочий день много где. В одной лабе сказали, что результаты в понедельник, завтра спрошу в другой еще

Ну вот я много читала, что особенно в первый триместр вообще ничего не стоит пить из таблеток. Потому что плацента ещё не сформирована и не защищает малыша. Да и первый триместр он такой, опасный немного… лучше не рисковать. Если конечно не обойтись без определенных медикаментов, это другое. 
Ну вот, отравиться по идее ты не могла, если ели все одно и то же. Скорее или нервы… ну или гормоны так действуют, которые принимаешь. Но я б больше на нервы думала 😬 ты вон места себе не находишь эти дни. 
Пусть завтра же и скажут тебе ответ ХГЧ!🤞 У нас вообще в субботу не сдать анализы))) а если сдать в пятницу, то самое рано скажут ответ в понедельник, а скорее даже во вторник.🤦‍♀️ В первую б у меня так было!😑 поэтому в этот раз боялась, чтоб 14дпп не выпал на пятницу 😅 

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Nikol13 вот, тоже голова сильно так раскалывается, даже таблетки не помогают :this_1:

Да это ужасно!!!😣 меня немного отпустило после массажа головы с эфирным маслом лаванды, много воды пила с парой кристалликов соли. Вроде как водно солевой баланс хорошо бы восстановить при головной боли. Еще на коврике колючем полежала, витамин С выпила… что-то из всего этого немного сняло боль, хоть заснуть смогу. Наверно 😕

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Так, отставить грусть, никому не хондрить. У меня сегодня др. Так что всем веселиться. (Я с крапивницей, пить есть нельзя, но жизни радуюсь всё равно)))

Поздравляю с Днём Рождения!!!🥰🥰

Пусть исполняется всё задуманное ☺️
Такс… а почему есть и пить нельзя?😳

1 час назад, elena-h сказал(а):

На счет головной боли. Я с ковидом. У меня была просто дикая головная боль в среду на этой неделе.  Тест положительный, страшно что то пить, кроме парацетамола. Но он вообще не облегчает боль. Мой лечащий врач отсутствовал, гинеколог был на операциях весь день и его секретарши не было, не могла с ним связаться. Я позвонила в скорую. Мне врач прислал рецепт кодеина. Обьяснит, что кодеин при беременности можно с первого дня до родов раз в 6 часов. Меня это спасло. А то я уже хотела в окошко прыгать головой вперёд 

Загуглила, написано, что обладает слабым наркотическим эффектом 🙈 Посмотрела в онлайн аптеках, у нас такое только по рецепту продают 😕 

Тоже хочется в окошко выйти уже от этой боли, но… у нас частный дом и все Окна в пол 😑😂 как бы не вариант вообще 🤪 блин, у меня уже веселье какое-то не здоровое на этом фоне. Пойду ка тест сделаю, может это оно самое… 🤦‍♀️ Благо у меня тестов этих целый шкаф, ребёнку дают каждый день почти в детском саду 😑

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Вот у меня всегда есть овуляция и эндометрий шикарный. Нафейхоа у меня всегда было згт🤦‍♀️ Врач по-другому не умеет вести или что 

Вот да, тоже странно мне было, почему ты на згт? У меня тоже и овуляция есть всегда и эндометрий хороший. Уже второй раз подсадку в ец делают и всё ок, на счёт згт врач даже не говорил ни разу 

28 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Nikol13 тонометр надо это я тоже уже поняла😂

Пока как говорится петух не клюнет 😂 

Заказала уже, завтра должны принести. 
начинаются какие-то бабулькины покупочки  🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Nikol13 сказал(а):

@Лайма//ма нурофен не помог 🤦‍♀️ Как в принципе и раньше, мне это как мертвому припарка как говорится 🤪 

Сделала сама себе массаж, несколько стаканов воды выпила с крупинкой соли, на колючем и подушке коврике полежала. Вроде лучше 🙏

Ну вот я много читала, что особенно в первый триместр вообще ничего не стоит пить из таблеток. Потому что плацента ещё не сформирована и не защищает малыша. Да и первый триместр он такой, опасный немного… лучше не рисковать. Если конечно не обойтись без определенных медикаментов, это другое. 
Ну вот, отравиться по идее ты не могла, если ели все одно и то же. Скорее или нервы… ну или гормоны так действуют, которые принимаешь. Но я б больше на нервы думала 😬 ты вон места себе не находишь эти дни. 
Пусть завтра же и скажут тебе ответ ХГЧ!🤞 У нас вообще в субботу не сдать анализы))) а если сдать в пятницу, то самое рано скажут ответ в понедельник, а скорее даже во вторник.🤦‍♀️ В первую б у меня так было!😑 поэтому в этот раз боялась, чтоб 14дпп не выпал на пятницу 😅 

Да это ужасно!!!😣 меня немного отпустило после массажа головы с эфирным маслом лаванды, много воды пила с парой кристалликов соли. Вроде как водно солевой баланс хорошо бы восстановить при головной боли. Еще на коврике колючем полежала, витамин С выпила… что-то из всего этого немного сняло боль, хоть заснуть смогу. Наверно 😕

Поздравляю с Днём Рождения!!!🥰🥰

Пусть исполняется всё задуманное ☺️
Такс… а почему есть и пить нельзя?😳

Загуглила, написано, что обладает слабым наркотическим эффектом 🙈 Посмотрела в онлайн аптеках, у нас такое только по рецепту продают 😕 

Тоже хочется в окошко выйти уже от этой боли, но… у нас частный дом и все Окна в пол 😑😂 как бы не вариант вообще 🤪 блин, у меня уже веселье какое-то не здоровое на этом фоне. Пойду ка тест сделаю, может это оно самое… 🤦‍♀️ Благо у меня тестов этих целый шкаф, ребёнку дают каждый день почти в детском саду 😑

Вот да, тоже странно мне было, почему ты на згт? У меня тоже и овуляция есть всегда и эндометрий хороший. Уже второй раз подсадку в ец делают и всё ок, на счёт згт врач даже не говорил ни разу 

Пока как говорится петух не клюнет 😂 

Заказала уже, завтра должны принести. 
начинаются какие-то бабулькины покупочки  🤪

Да потому что я сама не вникала, доверяла врачу( а теперь вот вникла, да уже поздно метаться)) тем не менее, получилось у них вот 2 раза в этой клинике на згт у меня, ладно уже, допью свои лекарства.

А нервы да, не на месте… только успокоилась по поводу диареи, уже переживаю, что утрожестан не получилось глубоко ввести🙈ну ненормальная, как мне успокоиться-то

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nikol13 сказал(а):

@Лайма//ма нурофен не помог 🤦‍♀️ Как в принципе и раньше, мне это как мертвому припарка как говорится 🤪 

Сделала сама себе массаж, несколько стаканов воды выпила с крупинкой соли, на колючем и подушке коврике полежала. Вроде лучше 🙏

Ну вот я много читала, что особенно в первый триместр вообще ничего не стоит пить из таблеток. Потому что плацента ещё не сформирована и не защищает малыша. Да и первый триместр он такой, опасный немного… лучше не рисковать. Если конечно не обойтись без определенных медикаментов, это другое. 
Ну вот, отравиться по идее ты не могла, если ели все одно и то же. Скорее или нервы… ну или гормоны так действуют, которые принимаешь. Но я б больше на нервы думала 😬 ты вон места себе не находишь эти дни. 
Пусть завтра же и скажут тебе ответ ХГЧ!🤞 У нас вообще в субботу не сдать анализы))) а если сдать в пятницу, то самое рано скажут ответ в понедельник, а скорее даже во вторник.🤦‍♀️ В первую б у меня так было!😑 поэтому в этот раз боялась, чтоб 14дпп не выпал на пятницу 😅 

Да это ужасно!!!😣 меня немного отпустило после массажа головы с эфирным маслом лаванды, много воды пила с парой кристалликов соли. Вроде как водно солевой баланс хорошо бы восстановить при головной боли. Еще на коврике колючем полежала, витамин С выпила… что-то из всего этого немного сняло боль, хоть заснуть смогу. Наверно 😕

Поздравляю с Днём Рождения!!!🥰🥰

Пусть исполняется всё задуманное ☺️
Такс… а почему есть и пить нельзя?😳

Загуглила, написано, что обладает слабым наркотическим эффектом 🙈 Посмотрела в онлайн аптеках, у нас такое только по рецепту продают 😕 

Тоже хочется в окошко выйти уже от этой боли, но… у нас частный дом и все Окна в пол 😑😂 как бы не вариант вообще 🤪 блин, у меня уже веселье какое-то не здоровое на этом фоне. Пойду ка тест сделаю, может это оно самое… 🤦‍♀️ Благо у меня тестов этих целый шкаф, ребёнку дают каждый день почти в детском саду 😑

  🤪

Очень слабый эффект,  не чувствуется и на ребенка не влияет. Зато мощно обезбаливает. У нас тоже только по рецепту. Мне прям со скорой факсанули в аптеку, муж поехал забрал. У меня боль была на грани фола, началась во вторник в 20.00, утром в среду я с ней проснулась в 2 раза сильнее, мне уже ничего не помогало, ни парацетамол,  ни массаж, ничего. В обед муж привёз кодеин, я выпила и через полтора часа отпустило. Я еще сутки в себя приходила после болевого шока.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Да потому что я сама не вникала, доверяла врачу( а теперь вот вникла, да уже поздно метаться)) тем не менее, получилось у них вот 2 раза в этой клинике на згт у меня, ладно уже, допью свои лекарства.

А нервы да, не на месте… только успокоилась по поводу диареи, уже переживаю, что утрожестан не получилось глубоко ввести🙈ну ненормальная, как мне успокоиться-то

Да, главное самое, что получилось! А там, они наверно не просто так на згт делают. Возможно у них статистика именно в згт лучше 🤷‍♀️ 
Не, ну ты даёшь конечно! Чтоб переживать, что не достаточно глубоко ввела утрожестан!!!🙈😂 ввела во в?@#$%&, уже хорошо! 😂 Я как-то вообще об этом особо не думала, ввожу на сколько получилось и всё 😉 Он в любом случае там растворяется и всасывается. Кто-то вообще пьёт его только, а это ещё дальше находится от того самого места))) Всё, тебе уже бы ХГЧ сдать и чуть расслабиться! 

47 минут назад, elena-h сказал(а):

Очень слабый эффект,  не чувствуется и на ребенка не влияет. Зато мощно обезбаливает. У нас тоже только по рецепту. Мне прям со скорой факсанули в аптеку, муж поехал забрал. У меня боль была на грани фола, началась во вторник в 20.00, утром в среду я с ней проснулась в 2 раза сильнее, мне уже ничего не помогало, ни парацетамол,  ни массаж, ничего. В обед муж привёз кодеин, я выпила и через полтора часа отпустило. Я еще сутки в себя приходила после болевого шока.

Да, я могу себе представить как ужасно может болеть голова!!!🤦‍♀️ Правильно конечно, лучше так чем терпеть эту ужасную боль, когда хочется просто головой биться 😬 У меня вот под ночь немного утихла боль, надо срочно засыпать(( Завтра что-нибудь возьму в аптеке обязательно на такой случай. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, сходила я на узи на 21дц эндометрий 6.5 фолликул один 17мм,короче ничего мне не помогло и эндик не вырос, на этом все я устала с ним бороться 8 месяцев уже сколько можно, своих детей я забрать не смогу походу.

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

вот я тоже трясусь((  Плакоало мое крио в ЕЦ((( Так хотела в ЕЦ, надоели эти мазюкания, свечи... Но нет ведь. и с овулей плохи дела(((

Удачи тебе в крио!:aistbp:

Спасибо, дорогая! :embrace: ой, я про ЕЦ и не думаю, у меня на ЗГТ без вариантов. Ничего, главное, результат! 

1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет девочки, сходила я на узи на 21дц эндометрий 6.5 фолликул один 17мм,короче ничего мне не помогло и эндик не вырос, на этом все я устала с ним бороться 8 месяцев уже сколько можно, своих детей я забрать не смогу походу.

Ну, ну, ну:almirena: овуляции ещё не было, я так поняла? Если так, то эндометрий вполне себе ничего. В сравнении с моим даже)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, elena-h сказал(а):

Очень слабый эффект,  не чувствуется и на ребенка не влияет. Зато мощно обезбаливает. У нас тоже только по рецепту. Мне прям со скорой факсанули в аптеку, муж поехал забрал. У меня боль была на грани фола, началась во вторник в 20.00, утром в среду я с ней проснулась в 2 раза сильнее, мне уже ничего не помогало, ни парацетамол,  ни массаж, ничего. В обед муж привёз кодеин, я выпила и через полтора часа отпустило. Я еще сутки в себя приходила после болевого шока.

Ох ничего себе… это у тебя от ковида или так тоже бывают такие головные боли?

6 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Да, главное самое, что получилось! А там, они наверно не просто так на згт делают. Возможно у них статистика именно в згт лучше 🤷‍♀️ 
Не, ну ты даёшь конечно! Чтоб переживать, что не достаточно глубоко ввела утрожестан!!!🙈😂 ввела во в?@#$%&, уже хорошо! 😂 Я как-то вообще об этом особо не думала, ввожу на сколько получилось и всё 😉 Он в любом случае там растворяется и всасывается. Кто-то вообще пьёт его только, а это ещё дальше находится от того самого места))) Всё, тебе уже бы ХГЧ сдать и чуть расслабиться! 

Да, я могу себе представить как ужасно может болеть голова!!!🤦‍♀️ Правильно конечно, лучше так чем терпеть эту ужасную боль, когда хочется просто головой биться 😬 У меня вот под ночь немного утихла боль, надо срочно засыпать(( Завтра что-нибудь возьму в аптеке обязательно на такой случай. 

Да вот сейчас поедем сдавать)

2 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет девочки, сходила я на узи на 21дц эндометрий 6.5 фолликул один 17мм,короче ничего мне не помогло и эндик не вырос, на этом все я устала с ним бороться 8 месяцев уже сколько можно, своих детей я забрать не смогу походу.

А на згт так же рос? Были разные схемы згт?

37 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Ну в любом случае поеду к гине в новом цикле,пусть смотрит и думает как все это исправлять,а я пока начну занятия ну и тыквой буду давиться😁

Ананасы и тыквенный сок мне дали отличный результат. Правда, в сумме из 2 таблами прогинова и 1 дивигелем

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь мне тоже врач 2 цикла ловил ЕЦ ,очень желал чтобы все в ЕЦ получилось, НО то одно то другое, закон подлости, а анализы то некоторые по месяцу годны, в общем нам тоже надоело тратить время и сделали на згт.

@В ожидании чуда???? привет! У тебя перенос должен был быть в ЕЦ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl На згт нормально рос,но моя гиня не хочет мне препараты выписывать типо быстрый рост эндометрия может гиперплазию перерасти,ЧЕ за бред по другому я в протокол вообще не попаду,дивигель меня не берет.

@Юличка23 Нет Згт, у меня не овуляции,а фолликул который сейчас растёт в кисту перейдёт скорее всего 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, pranik сказал(а):

@Nectle только начался , а я боюсь уже, что будет дальше 😂

По китайскому календарю прошлый год только закончился. Так что с позитивом входим в новый год и все будет хорошо.:kulachki:

 

12 часов назад, Elvirchik сказал(а):

У меня на Гонале был самый хороший результат😉 Пурегон это же по-моему аналог Российский  Гонала, если я не ошибаюсь и он хуже по качеству. Так что держим кулачки и пусть все клеточки оплодотворятся 🤞🤞🤞

Примапур аналог.

@Юляша86

s-rozami-24.jpg

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Nikol13 тонометр надо это я тоже уже поняла😂

Аня, тонометр мне купили с начала беременности, когда сказали 4 раза в день мерить давление, я в была в ауте 🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl На згт нормально рос,но моя гиня не хочет мне препараты выписывать типо быстрый рост эндометрия может гиперплазию перерасти,ЧЕ за бред по другому я в протокол вообще не попаду,дивигель меня не берет.

@Юличка23 Нет Згт, у меня не овуляции,а фолликул который сейчас растёт в кисту перейдёт скорее всего 

Ну а если не растёт по-другому, что же делать( у меня был полип и эндометрит, тоже делали 2 гистеры, после них успешно беременела.

вдруг будет гиперплазия, не дай Бог, она успешно лечится сейчас

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...