Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ukrainian_girl Вот на столько успешно зале или, что сейчас вообще никакого толку от эндометрия нет на него перенос не сделаешь,а мес на Утрожестане вот и все лечение,не я поеду пусть думает она у меня уже честно моральных сил нет😩почти год нарасти не может.

@Юляша86

0c0c5ddadd7eddb0fb7f.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ох ничего себе… это у тебя от ковида или так тоже бывают такие головные боли?

Вот хз! У меня бывают мигрени. Никто не знает почему и нет системы. Я пью при приступа сильные лекарства трипнаты, но их точно в начале беременности нельзя. Поэтому это мой сильный страх, что делать в случае головной боли.

Девы, меня тошнит от моих собственных зубов. Это от лекарств или правда может тошнить уже от хгч. Полоски-то светлые, наверное еще концентрация не большая, не знаю я 🤷‍♀️

Мучаю вас своими сегодняшним тестами. Кураж, еще один денечек завтра  :) и будет мне хгч. Сегодня мужу показала, что беременна хоть он и не заслуживает. Но это мы потом подумаем бросать его сейчас или попозже

20220205_075853.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@elena-h у вас 5дпп?☺️@В ожидании чуда???? Вот я точно знаю, что не должны расти фолликулы. Когда я пришла на узи, врач отчётливо подчеркнул «что все отлично, овуляции нет и не было, фолликулы не растут.»

@В ожидании чуда???? А врач вообще устраивает тебя?


 

 

 

Дабы я сейчас не беременна, выпила по совету знакомой врача 30гр коньяка, ибо от головной боли ни Чего не помогает уже третий день..:dash_kolob_girl:толи омикрон, толи метеочувствительность наложилась..

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? бедная, блин , ну это реально какое то издевательство, может правда к другому врачу сходить :anger:так свихнуться можно 

@elena-h мне удобнее день после переноса писать на тесте 😃ну это кому как конечно 🤞ждём твой хгч 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, elena-h сказал(а):

Вот хз! У меня бывают мигрени. Никто не знает почему и нет системы. Я пью при приступа сильные лекарства трипнаты, но их точно в начале беременности нельзя. Поэтому это мой сильный страх, что делать в случае головной боли.

Девы, меня тошнит от моих собственных зубов. Это от лекарств или правда может тошнить уже от хгч. Полоски-то светлые, наверное еще концентрация не большая, не знаю я 🤷‍♀️

Мучаю вас своими сегодняшним тестами. Кураж, еще один денечек завтра  :) и будет мне хгч. Сегодня мужу показала, что беременна хоть он и не заслуживает. Но это мы потом подумаем бросать его сейчас или попозже

20220205_075853.jpg

Есть, есть полосочка, она ярче! Держу кулачки, чтобы все хорошо и дальше росло!

А я не выдержала и сдала кровь на хгч сегодня, в понедельник для врача тоже сдам.

результат, правда, не факт, что сегодня придёт… но будем надеяться
 

И тесты закончились у меня… купить, что ли, ещё 2 штучки, на сегодня и на завтра, или уже ждать результат хгч

1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl Вот на столько успешно зале или, что сейчас вообще никакого толку от эндометрия нет на него перенос не сделаешь,а мес на Утрожестане вот и все лечение,не я поеду пусть думает она у меня уже честно моральных сил нет😩почти год нарасти не может.

@Юляша86

0c0c5ddadd7eddb0fb7f.jpg

Не поняла, плохо сделали гистеру тебе?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня был миллион тестов, но так круто было их делать, я прям кайф ловила от этого)))

Ну разве чтобы посмотреть, не бледнеет ли полоска, а так уже они сравнялись

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня был миллион тестов, но так круто было их делать, я прям кайф ловила от этого)))

А у меня от них был стресс 😃я так боялась , что он побледнеет , хотя понимала, что и реагента на тесте может быть меньше и воды перепила больше, но стоило увидеть чуть бледнее тест , всееееее паника 😀

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

А у меня от них был стресс 😃я так боялась , что он побледнеет , хотя понимала, что и реагента на тесте может быть меньше и воды перепила больше, но стоило увидеть чуть бледнее тест , всееееее паника 😀

И у меня паника))) сейчас уже вроде все нормально, все равно переживаю) что хгч упадёт и так далее. В прошлый раз я была, оказывается, гораздооо спокойнее, хоть и ситуация была %5 только, что успешно закончится, но я на тот момент это все не понимала и меньше парилась)

@pranik, живот не ноет? Как ты?

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ооо,тогда не надо🤗

@Successus попробуй флуимуцил антибиотик, дышать раз в день по флакону...за 3 дня должен уйти кашель..он действует именно на верхние дыхательные пути..мне очень помогает!

@В ожидании чуда???? тыквеол купи,хорошо помогает !

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl правильно , когда меньше знаешь , крепче спишь 😃

нет, все так и ноет , утром проснулась, нормуль, дошла до кухни и все заныло 

Настраиваюсь уже на любой исход 

Лишь бы быстрее все разрешилось. Ещё время предательски медленно идёт , прошёл ровно месяц со дня переноса, а по ощущениям, как будто год 😱 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl правильно , когда меньше знаешь , крепче спишь 😃

нет, все так и ноет , утром проснулась, нормуль, дошла до кухни и все заныло 

Настраиваюсь уже на любой исход 

Лишь бы быстрее все разрешилось. Ещё время предательски медленно идёт , прошёл ровно месяц со дня переноса, а по ощущениям, как будто год 😱 

Ну ноет и у меня периодически, матка растёт, связки растягиваются, это нормально, если нет Алой крови

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Nikol13 сказал(а):

@Лайма//ма нурофен не помог 🤦‍♀️ Как в принципе и раньше, мне это как мертвому припарка как говорится 🤪 

Сделала сама себе массаж, несколько стаканов воды выпила с крупинкой соли, на колючем и подушке коврике полежала. Вроде лучше 🙏

Ну вот я много читала, что особенно в первый триместр вообще ничего не стоит пить из таблеток. Потому что плацента ещё не сформирована и не защищает малыша. Да и первый триместр он такой, опасный немного… лучше не рисковать. Если конечно не обойтись без определенных медикаментов, это другое. 
Ну вот, отравиться по идее ты не могла, если ели все одно и то же. Скорее или нервы… ну или гормоны так действуют, которые принимаешь. Но я б больше на нервы думала 😬 ты вон места себе не находишь эти дни. 
Пусть завтра же и скажут тебе ответ ХГЧ!🤞 У нас вообще в субботу не сдать анализы))) а если сдать в пятницу, то самое рано скажут ответ в понедельник, а скорее даже во вторник.🤦‍♀️ В первую б у меня так было!😑 поэтому в этот раз боялась, чтоб 14дпп не выпал на пятницу 😅 

Да это ужасно!!!😣 меня немного отпустило после массажа головы с эфирным маслом лаванды, много воды пила с парой кристалликов соли. Вроде как водно солевой баланс хорошо бы восстановить при головной боли. Еще на коврике колючем полежала, витамин С выпила… что-то из всего этого немного сняло боль, хоть заснуть смогу. Наверно 😕

Поздравляю с Днём Рождения!!!🥰🥰

Пусть исполняется всё задуманное ☺️
Такс… а почему есть и пить нельзя?😳

Загуглила, написано, что обладает слабым наркотическим эффектом 🙈 Посмотрела в онлайн аптеках, у нас такое только по рецепту продают 😕 

Тоже хочется в окошко выйти уже от этой боли, но… у нас частный дом и все Окна в пол 😑😂 как бы не вариант вообще 🤪 блин, у меня уже веселье какое-то не здоровое на этом фоне. Пойду ка тест сделаю, может это оно самое… 🤦‍♀️ Благо у меня тестов этих целый шкаф, ребёнку дают каждый день почти в детском саду 😑

Вот да, тоже странно мне было, почему ты на згт? У меня тоже и овуляция есть всегда и эндометрий хороший. Уже второй раз подсадку в ец делают и всё ок, на счёт згт врач даже не говорил ни разу 

Пока как говорится петух не клюнет 😂 

Заказала уже, завтра должны принести. 
начинаются какие-то бабулькины покупочки  🤪

Не ем не пью изза аллергии. Это временно)))

14 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 Юляш с днём рождения тебя:embrace:Пусть исполняются самые заветные мечты🙏:flower:

 

14 часов назад, pranik сказал(а):

@Юляша86 С днём рождения, дорогая!❤️Пусть все твои мечты сбудутся, трудности закончатся, здоровье наладится, счастье прибавится 😘😍

 

4 часа назад, CrazyBP сказал(а):

По китайскому календарю прошлый год только закончился. Так что с позитивом входим в новый год и все будет хорошо.:kulachki:

 

Примапур аналог.

@Юляша86

s-rozami-24.jpg

 

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

 

3 часа назад, Nectle сказал(а):

@Юляша86 с днем рождения!!!! счастья,  здоровья,  исполнения заветных желаний!!!)))🎁🎁🎁🎁🎉🎉🎉🎉🥳🥳🥳

 

3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl Вот на столько успешно зале или, что сейчас вообще никакого толку от эндометрия нет на него перенос не сделаешь,а мес на Утрожестане вот и все лечение,не я поеду пусть думает она у меня уже честно моральных сил нет😩почти год нарасти не может.

@Юляша86

0c0c5ddadd7eddb0fb7f.jpg

Спасибо всем вам, мои дорогие, за поздравления!!! Ваши слова да богу бы в уши 🙏

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Какие новости, мне даже моя врач написала, спросила, делала ли я ещё тесты. Я ей свою динамику 7-11 дпп сбросила, говорит, супер. Просила отписаться за сегодняшнее хгч

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

типо быстрый рост эндометрия может гиперплазию перерасти

Слушай, так может гиня -то твоя права?... Просто всю жизнь,  был норм эндик.  А проблемы начались,  когда в ЭКО вступила и стима началась. Через два протокола уже . эндик стал подозрительным... То неоднородным , то толстоватым слегка. в общем отправили на гистеру. Там сказали, что гиперплазия . И это може быть от стимуляции препаратами(((

Так что вот прочитала , твой коммент и задумалась ... может доля правды есть в ее словах.   У нас никого из Ре обычно не заставишь в ЕЦ делать((  все по умолчанию на ЗГТ делают.

4 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

вдруг будет гиперплазия, не дай Бог, она успешно лечится сейчас

Чем лечится? гистерой?

 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

 

Чем лечится? гистерой?

 

 

У меня скорее ее подтвердили во время гистеры, а лечили уже и не помню чем, это было 4 или 5 лет назад

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

У меня скорее ее подтвердили во время гистеры, а лечили уже и не помню чем, это было 4 или 5 лет назад

Гиперплазию подтвердили во время гистеры? а что сразу не убрали?

@Юляша86 У тебя день рождения?) Поздравляю!!! от всей души! Огромного Женского счастья тебе! пусть все мечты исполнятся! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Гиперплазию подтвердили во время гистеры? а что сразу не убрали?

@Юляша86 У тебя день рождения?) Поздравляю!!! от всей души! Огромного Женского счастья тебе! пусть все мечты исполнятся! :smilie_girl_321:

Была гиперплазия и полипы, всё выскоблили во время гистеры

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Есть, есть полосочка, она ярче! Держу кулачки, чтобы все хорошо и дальше росло!

А я не выдержала и сдала кровь на хгч сегодня, в понедельник для врача тоже сдам.

результат, правда, не факт, что сегодня придёт… но будем надеяться
 

И тесты закончились у меня… купить, что ли, ещё 2 штучки, на сегодня и на завтра, или уже ждать результат хгч

Не поняла, плохо сделали гистеру тебе?

Ждём твой результат! У нас быстро делают. Утром сдать до 9.00, в 12.00 ответ. 

Но я себе только что еще 3 упаковки тестов купила.. если мне нравится их делать, уж в этом удовольствии себе не буду отказывать.  От тестов не толстеют :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...