Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 минут назад, elena-h сказал(а):

Ждём твой результат! У нас быстро делают. Утром сдать до 9.00, в 12.00 ответ. 

Но я себе только что еще 3 упаковки тестов купила.. если мне нравится их делать, уж в этом удовольствии себе не буду отказывать.  От тестов не толстеют :)

Я сдала в 9:45, говорили, до вечера должен быть…

Уже 2 раза проверяла, нету результатов. Но у нас не раньше, чем после обеда, они приходят(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня новый загон 🤦‍♀️ 
Со вчерашнего вечера мой живот сдулся!😳 Вот был прям не маленький все последние недели, хотя сейчас только 11 недель. А со вчера какие-то боли странные в животе были, голова ужасно болела дня три и живота почти нет!😱 и да, на 1 кг похудела 🙈

Что это такое вообще?!😵💫 

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 углеводы не ешь, вот и схуднула видимо)

@Юляша86 Юлечка, с наступившим тебя днем рождения! Пусть он принесет тебе новые победы, исполнение желаний и конечно же море позитива! Будь счастлива! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Привет девочки, сходила я на узи на 21дц эндометрий 6.5 фолликул один 17мм,короче ничего мне не помогло и эндик не вырос, на этом все я устала с ним бороться 8 месяцев уже сколько можно, своих детей я забрать не смогу походу.

Может через пару дней сделать узи, и если фоллик больше 18 мм кольнуть хгч, чтоб лопнул. Может и эндик вырастет после овуляции. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Nikol13 углеводы не ешь, вот и схуднула видимо)

Вот нет, всё так же ем 🤷‍♀️ В обычной жизни у меня никогда такого не было, что сегодня живот есть, а завтра резко нет 😳

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, у меня новый загон 🤦‍♀️ 
Со вчерашнего вечера мой живот сдулся!😳 Вот был прям не маленький все последние недели, хотя сейчас только 11 недель. А со вчера какие-то боли странные в животе были, голова ужасно болела дня три и живота почти нет!😱 и да, на 1 кг похудела 🙈

Что это такое вообще?!😵💫 

Ты точно беременна, раз такие загоны😁 в 11 недель эмбрион малюсенький, а твой живот зависит почти исключительно от кишок твоих)) все ок, не переживай)) когда на 1 скрининг?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Нет гистероскопию нормально сделали, просто не надо было такие сильные препараты выписывать раз атипия не подтвердилась,а врач которая выписала в декрет ушла и что со мной ей уже пофиг,а новая за голову хвастается 17 поеду разгон там устрою.

@Юличка23 На счёт врачей, там выбора нет особо.

@ВераЛюбовь Я понимаю что это реакция на эко у меня всегда был хороший эндометрий 9мм,он сдулся на стимуляции и чтоб в крио попасть мне опять же его принудительно наращивали после пункции,но блин там было 3 месяца, а тут 8 уже пошёл у меня уже истерика,и я понимаю что она права но как я должна попасть в протол если она ничего сделать с эндометрием не может,мне нужна опять схема с прогиновой дюфастоном и дивигелем,а это составляет репродуктолог,замкнутый круг.

@Зинулькин Да фиг знает, я вообще не рассчитывала что яичник заработал.Мне вообще узист не понравилась все быстро без объявления,только сказала размер эндика и 1фол в ля, правый пустой.

@ВераЛюбовь У меня ещё получается в том году 2 гистеры было,пайпель и полное выскабливание на 2 гистероскопии 1мм эндометрия соскрябали и все, там вообще ничего не осталось, считай с августа по февраль вырос на 3,5 мм по 0,5 в месяц растёт. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl Нет гистероскопию нормально сделали, просто не надо было такие сильные препараты выписывать раз атипия не подтвердилась,а врач которая выписала в декрет ушла и что со мной ей уже пофиг,а новая за голову хвастается 17 поеду разгон там устрою.

@Юличка23 На счёт врачей, там выбора нет особо.

@ВераЛюбовь Я понимаю что это реакция на эко у меня всегда был хороший эндометрий 9мм,он сдулся на стимуляции и чтоб в крио попасть мне опять же его принудительно наращивали после пункции,но блин там было 3 месяца, а тут 8 уже пошёл у меня уже истерика,и я понимаю что она права но как я должна попасть в протол если она ничего сделать с эндометрием не может,мне нужна опять схема с прогиновой дюфастоном и дивигелем,а это составляет репродуктолог,замкнутый круг.

@Зинулькин Да фиг знает, я вообще не рассчитывала что яичник заработал.Мне вообще узист не понравилась все быстро без объявления,только сказала размер эндика и 1фол в ля, правый пустой.

@ВераЛюбовь У меня ещё получается в том году 2 гистеры было,пайпель и полное выскабливание на 2 гистероскопии 1мм эндометрия соскрябали и все, там вообще ничего не осталось, считай с августа по февраль вырос на 3,5 мм по 0,5 в месяц растёт. 

Вот полное выскабливание - это то, чего нужно, по возможности, избегать, плохо для эндометрия это( но иногда не обойтись без неё(

24 минуты назад, elena-h сказал(а):

Девушки, а на моем этапе 11 дпп это нормально иметь мега надутый живот? Он настолько раздут, что мешает мне дышать.

У тебя ж не свежий протокол? Обычно от гиперстимуляции такой. Ну или это считается нормой, если эмбриончик прижился, мне врач говорила, что может раздувать живот

Во мы жжём, одна парится, что сдулся, вторая, что раздулся живот 🤭

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

У тебя ж не свежий протокол? Обычно от гиперстимуляции такой. Ну или это считается нормой, если эмбриончик прижился, мне врач говорила, что может раздувать живот

Во мы жжём, одна парится, что сдулся, вторая, что раздулся живот 🤭

У меня крио протокол без овуляции. 

Капец какой надутый живот. Девочки, а может такое быть, чтоб было трудно дышать, потому что живот на лёгкие давит? Или это у меня что то психологическое? На грани панический атаки? Дышать тяжело прямо.

Слава богу что удаленка, никто мой такой живот не увидит.  А то это ж тока в халат можно замотать,  я не знаю во что его одевать 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, elena-h сказал(а):

У меня крио протокол без овуляции. 

Капец какой надутый живот. Девочки, а может такое быть, чтоб было трудно дышать, потому что живот на лёгкие давит? Или это у меня что то психологическое? На грани панический атаки? Дышать тяжело прямо.

Слава богу что удаленка, никто мой такой живот не увидит.  А то это ж тока в халат можно замотать,  я не знаю во что его одевать 

А бурлит, газообразование идёт? Или просто надут?

43 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , нужна ваша помощь, с хгч все понятно походу, хоть лаборатория и другая , но он совсем не вырос. Посмотрите остальные результаты 😱

43187DDF-145B-41FD-A3CB-2FFD715ADD97.jpeg

DA27CF00-BC8E-42C7-B14F-7E724BEF5F64.jpeg

Вот, похоже, и причина твоих невзгод(

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен ваш совет! 

Читала, что диагноза тонус, гипертонус не существует вроде как, но почему же его ставят? К чему вопрос собственно. Была сегодня на узи после болезни. Малышок перестал опережать на неделю и теперь снова день в день по месячным идёт развитие, матка прям вся сжатая, шейка коротковата, расположение плаценты низкое. Может крохе чего-то не хватает? Магний пью, утрожестан вставляю. Чувствую себя истеричкой, вроде все хорошо, но боязно. Сказали пол)) подсознательно мы к нему были готовы, но все равно удивительно.

20220205_171905.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

@В ожидании чуда???? вот тоже читаю об этом , и по мутациям смотрю какой то кошмар 

У тебя же были разжижающие в поддержке?

Только что, Ксюнечка88 сказал(а):

Девочки, нужен ваш совет! 

Читала, что диагноза тонус, гипертонус не существует вроде как, но почему же его ставят? К чему вопрос собственно. Была сегодня на узи после болезни. Малышок перестал опережать на неделю и теперь снова день в день по месячным идёт развитие, матка прям вся сжатая, шейка коротковата, расположение плаценты низкое. Может крохе чего-то не хватает? Магний пью, утрожестан вставляю. Чувствую себя истеричкой, вроде все хорошо, но боязно. Сказали пол)) подсознательно мы к нему были готовы, но все равно удивительно.

20220205_171905.jpg

За границей нету такого диагноза, да. Поздравляю, такой славный малыш❤️❤️❤️ Ну или малышка, я не понимаю по узи пока ещё 😀

Ссылка на это сообщение

@Ксюнечка88 У моей знакомой было такое, какие-то капельницы или уколы ставили, вообще ничего делать нельзя было по дому, ну она не послушала конечно. 

@Ukrainian_girl Сама в шоке только здесь узнала что выписывают разжижающие

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? @Ukrainian_girl у меня тромбоасс был, но до 9дпп, каждый раз ре отменяла примерно в эти дни. Да , смотрю в основном со сгущением крови связанные ; но напрягло  последнее : обнаружена гетерозиготная мутация …… подождём остальных мнение 

и я так поняла нет смысла на узи ходить , раз хгч не изменился совсем

@Ukrainian_girl метипред я сама пила

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ксюнечка88 У моей знакомой было такое, какие-то капельницы или уколы ставили, вообще ничего делать нельзя было по дому, ну она не послушала конечно. 

@Ukrainian_girl Сама в шоке только здесь узнала что выписывают разжижающие

На гормонах и в людей без проблем с кровью она сгущается, а у кого проблемы, доза должна быть ещё больше, как я понимаю 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl нам не дали фото с полом)) пока ставят 100% мальчика)) но срок всего 16 неделек, может и изменится ещё 🙈

@В ожидании чуда???? все хорошо при этом было?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, pranik сказал(а):

@В ожидании чуда???? @Ukrainian_girl у меня тромбоасс был, но до 9дпп, каждый раз ре отменяла примерно в эти дни. Да , смотрю в основном со сгущением крови связанные ; но напрягло  последнее : обнаружена гетерозиготная мутация …… подождём остальных мнение 

и я так поняла нет смысла на узи ходить , раз хгч не изменился совсем

@Ukrainian_girl метипред я сама пила

Мне ре не отменяет ничего до 14дпп. Прогинова она тоже до узи не отменяла, а вот метипред и кардио не помню, когда.

@pranik , плохо, что другая лаба, но если не вырос совсем, но да, прогноз не очень

3 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl нам не дали фото с полом)) пока ставят 100% мальчика)) но срок всего 16 неделек, может и изменится ещё 🙈

@В ожидании чуда???? все хорошо при этом было?

Мне в 11 в эко-клинике поставили мальчика и не ошиблись 😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...