Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

11 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ксюнечка88 Честно нет в 20 недель замер плод,ну там по мимо тонуса ещё проблемы. 
 

А нашли проблему, из-за чего замершая? Кровь на мутации эти сдавала?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Мы больше не общаемся,тогда она посчитала меня виноватой,но она родила уже двоих детей подряд,а с той беременностью до 12 недель не знала что беременна тест вообще не показывал. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Ukrainian_girl Мы больше не общаемся,тогда она посчитала меня виноватой,но она родила уже двоих детей подряд,а с той беременностью до 12 недель не знала что беременна тест вообще не показывал. 

Почему посчитала тебя виноватой?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl Решила, что я её сглазила,а то что она перед кабинетом в обморок падала на взнич и тонус был такой что ребёнка просто сплющило как она сама говорила,не считается. 

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? у меня тоже есть такая знакомая девушка)) правда с малышом все по итогу у них хорошо. Но тема сглазов была прям топовая, отгородилась от всех, потому что не получалось. Да причин обычно очень много может быть для печального исхода, но мы то верим в лучшее)))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Нет Згт, у меня не овуляции,а фолликул который сейчас растёт в кисту перейдёт скорее всего 

А зачем до этого доводить? Может хгч побольше хлопнуть? ;)

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я тоже сомневаюсь, что что-то изменится, врач аж вскрикнула, когда узи делать начала 🤭 потому что мальчишеские признаки первыми показались на экране 🤣🤣 во всей красе так сказать))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl я тоже сомневаюсь, что что-то изменится, врач аж вскрикнула, когда узи делать начала 🤭 потому что мальчишеские признаки первыми показались на экране 🤣🤣 во всей красе так сказать))

А у вас уже есть детки? Какой пол?

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl ко мне на ты) неее, первый малыш будет. Самостоятельно беременность как-то не хотела наступать, даже муж сменился по этой причине, уж очень ему детей хотелось, но обязательно без эко чтоб)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки , нужна ваша помощь, с хгч все понятно походу, хоть лаборатория и другая , но он совсем не вырос. Посмотрите остальные результаты 😱

43187DDF-145B-41FD-A3CB-2FFD715ADD97.jpeg

DA27CF00-BC8E-42C7-B14F-7E724BEF5F64.jpeg

О, пряничек, я так и думала, что дело в твоей крови. У тебя серьёзный такой набор мутаций((

Ссылка на это сообщение

Девы, хелп, у меня кровь на бумаге, тёмная. Я сначала не поняла,  а потом немного залезла вглубь, сорри за подробности,  бумагой и пальцем прям на шейку попала. Она длинная твёрдая. И кровь на бумаге.

Я читала, что такое возможно. Но это моя 6я беременность и крови нет никогда. У меня никогда вообще никогда не кровит. Никак. У меня даже выкидыши не наступают, долго хожу пока начнётся, неделями.

Это конец да? Пришло откуда не ждали. Еще до того, как что-то вообще подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

но напрягло  последнее : обнаружена гетерозиготная мутация …

Это не страшно) у тебя в гомозиготе поломаны гены, это значит, что полностью- это куда серьёзнее. Ищи хорошего гематолога, Танечка

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ все так плохо ? 

Что ты думаешь по хгч ? 

Ну, мутации серьёзные. У тебя тромбофилия. Что касается хгч- честно, не знаю... Разные лабы как судить? Ждём УЗИ 🤞

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, elena-h сказал(а):

Что делать теперь?

Транексам, дюфастон и лежать. Динамика по тестам не прослеживается особо, честно говоря(( хгч бы посмотреть... 

Только что, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ я уже решила не идти на узи , пусть разные Лабы, но все равно рост должен быть при таких значениях , а не стоять ровно на месте 

Как не идти на УЗИ? А что же делать? 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@Ташута а это лечится или при беременности только поддерживающая терапия ?

Перед Б нужна подготовка крови, без этого у тебя вон что получается. В саму Б уже поздно может быть(

Только что, pranik сказал(а):

Идти на чистку

Ты что говоришь-то?! Вслепую?! Так нельзя, Таня!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...