Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Ташута сказал(а):

@elena-h@elena-h если  кровь не красная, то лечь и отдыхать, а если красная-  Транексам и тоже лежать

@pranik у меня тоже по анализам тромбофилии. 

Не красная нет. А это плохо само по себе?

Что такое транексам? У меня такого нет.

А Дюфастон что выпить дополнительно,  у меня 3 таблетки в день

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? @~Бусенька~ девочки , ну вот честно не вижу смысла 😭ну блин , реально нет сил и надежды , как хочется быстрее все закончить и вернуться к обычной жизни. Ведь если такие поломки, тем более уже не спасти 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@pranik я пью Кардиомагнил 75 постоянно и Клексан 0,4 в протоколе и при + хгч продолжать возможно всю Б. Кардиомагнил назначается примерно равно весу- это мне Бобров (гематолог) сказал. 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@В ожидании чуда???? @~Бусенька~ девочки , ну вот честно не вижу смысла 😭ну блин , реально нет сил и надежды , как хочется быстрее все закончить и вернуться к обычной жизни. Ведь если такие поломки, тем более уже не спасти 

Да, надежды мало. Но не надо пороть горячку и закрыв глаза идти на чистку! Ну, ты сама себя потом корить будешь! Чистка- последний шаг в истории.... Не спеши, котик! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, elena-h сказал(а):

А Дюфастон что выпить дополнительно,  у меня 3 таблетки в день

Да, Лена, разово 4 таблетки выпей, а потом так и пей по 1 таблетке 3 раза в день через равный промежуток времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Лена, разово 4 таблетки выпей, а потом так и пей по 1 таблетке 3 раза в день через равный промежуток времени

Целых 4, это точно? 

А что это может быть? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, elena-h сказал(а):

Целых 4, это точно? 

А что это может быть? 

Ну, может быть кровь во время М, вместо них, так сказать. А может быть БХБ. Точно неизвестно 🤷 Да, 4 штучки разово

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl ко мне на ты) неее, первый малыш будет. Самостоятельно беременность как-то не хотела наступать, даже муж сменился по этой причине, уж очень ему детей хотелось, но обязательно без эко чтоб)

Нда, мой тоже что-то выделывался, а потом потопал на эко. 
какой у тебя был хгч на 12дпп? У меня 976, интересно, 1 или 2🙏🙏🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, pranik сказал(а):

@В ожидании чуда???? @~Бусенька~ девочки , ну вот честно не вижу смысла 😭ну блин , реально нет сил и надежды , как хочется быстрее все закончить и вернуться к обычной жизни. Ведь если такие поломки, тем более уже не спасти 

Что значит не спасти. Во первых поломки - это не значит что они всегда включаются, это значит что есть предрасположенность. Они могут включиться, а могут и нет. Правильно девочки пишут - сначало узи, а потом дальнейшие действия. Ну и гематолог нужен грамотный. Если вдруг сейчас все будет плохо, то готовится за 2-3 цикла до переноса, и в протоколе и после него обязательно сидеть на гепаринах, а не на кардиомагниле.

1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Нда, мой тоже что-то выделывался, а потом потопал на эко. 
какой у тебя был хгч на 12дпп? У меня 976, интересно, 1 или 2🙏🙏🙏

Хороший хгч. Но 1 или 2 только узи скажет. :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@CrazyBP я и говорю, что гематолог назначает и Кардиомагнил и Клексан в протоколе и после. И сказал, что Кардиомагнил эффективнее Тромбоасс. 

@Ukrainian_girl крутой ХГЧ конечно👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Нда, мой тоже что-то выделывался, а потом потопал на эко. 
какой у тебя был хгч на 12дпп? У меня 976, интересно, 1 или 2🙏🙏🙏

Твой хгч пришел? Огромный, конечно 2

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, может быть кровь во время М, вместо них, так сказать. А может быть БХБ. Точно неизвестно 🤷 Да, 4 штучки разово

Выпила.

Как это вместо месячных? У меня при бхб сама кровь не идет под прогестерон ом никогда. Шейка у меня крепкая от природы.

Или это раз на раз не приходится? 

О боже,  что это за хрень такая. Девушки,  у кого-то же такое уже было раньше??? Расскажите мне! Пожалуйста 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

@CrazyBP Я не только поломками руководствуюсь , но и хгч , он не вырос за 3 дня совсем 

Все равно сначало узи, на хгч уже не ориентируйся. Да и нормальный врач никогда не прервет беременность без подтверждения.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, elena-h сказал(а):

Как это вместо месячных? У меня при бхб сама кровь не идет под прогестерон ом никогда. Шейка у меня крепкая от природы.

Или это раз на раз не приходится? 

Конечно, раз на раз не приходится. Наш организм- не установленная программа)) а ведь даже она даёт периодически сбои)) а ещё мне очень интересно, как это самой нащупать шейку, да ещё и оценить, какая она? :girl_nea:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@CrazyBP так она подтверждена уже двумя узи , в заключении стоит неразвивающаяся беременность, так что с этим нет проблем 

@Ташута спасибо большое , поняла ❤️

@Ukrainian_girl хгч супер 🤞тихонечко поздравляю 

31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, надежды мало. Но не надо пороть горячку и закрыв глаза идти на чистку! Ну, ты сама себя потом корить будешь! Чистка- последний шаг в истории.... Не спеши, котик! 

Я уже ничего не жду от узи😭до этого хоть какая-то надежда была , писала московским ре , все писали хгч сдавать в динамике , значит он должен расти 

31 минуту назад, Меллори// сказал(а):

@pranik ну а как на слепую идти? Ты же себя потом сама изведешь! Только на УЗИ!!!

Узи не раньше обеда понедельника😭а чистка тогда не раньше вторника , все это очень долго и ужасно морально тяжело, меня трясёт ужасно 😰😭не понимаю за что это, себя виню, что раньше не сдала , ведь думала об этом , отмечала себе

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Я уже ничего не жду от узи😭до этого хоть какая-то надежда была , писала московским ре , все писали хгч сдавать в динамике , значит он должен расти 

Хгч- это цифры. В каждой лабе свои цифры, ты же это понимаешь. Опираясь только на цифры, нельзя принимать решение. Ты можешь ничего не ждать от УЗИ, но ты должна его пройти, чтобы в дальнейшем не думалось, как девочкам о лопате.... 

9 минут назад, pranik сказал(а):

Узи не раньше обеда понедельника😭а чистка тогда не раньше вторника , все это очень долго и ужасно морально тяжело, меня трясёт ужасно 😰😭не понимаю за что это, себя виню, что раньше не сдала , ведь думала об этом , отмечала себе

Выпей что-нибудь успокаивающего, малыш:almirena: как хочется тебя обнять и стереть всю эту историю.... Не вини себя, не топи, мы не можем знать наперёд, что нам пригодится, а что можно оставить без внимания.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно, раз на раз не приходится. Наш организм- не установленная программа)) а ведь даже она даёт периодически сбои)) а ещё мне очень интересно, как это самой нащупать шейку, да ещё и оценить, какая она? :girl_nea:

Я ж говорю, это мой 13 протокол и 6 беременность. Я все знаю, все умею. Кроме...тех случаев, с которыми не сталкивалась. Вычитала про имплантанционное кровотечение, очень похоже на то, что у меня и по срокам и по форме.

Тревожно очень 

Ссылка на это сообщение

@pranik не надо себя винить! Мутации не у всех бывают,  и не факт, что выстреливают. Понимаю, что хочется как можно скорее решить ситуацию,  но торопиться в этом случае не стоит

Я тоже всю жизнь думала,  что уж с кровью все ок, мутации не такие уж и критичные, коагулограмма и Д-димер в норме. Пока в 3 протокол случайно не пересдала их и не увидели, как гормоны влияют на свертываемость

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ты точно беременна, раз такие загоны😁 в 11 недель эмбрион малюсенький, а твой живот зависит почти исключительно от кишок твоих)) все ок, не переживай)) когда на 1 скрининг?

Да, эмбриончик маленький ещё, это факт. Но вот живот который появился, был прям не маленький 🙈 у меня такого в жизни не было просто так 😂 

Я решила, что это от прогестерона… но сейчас я его принимаю так же, а живот сдулся 😳 всё равно всё странно это 😵💫

4 часа назад, elena-h сказал(а):

Девушки, а на моем этапе 11 дпп это нормально иметь мега надутый живот? Он настолько раздут, что мешает мне дышать.

У меня так же было! И вплоть до 11 недель 🙈 вчера вот сдулся и я в шоке, от чего и почему. Прогестерон не отменяла 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я это помню)) как шейку оценить- не понимаю:sorry:

Сразу понятно на ощупь. Она меняет длину и консистенцию. Моя сейчас очень длинная, я слегка надавила пальцем с бумагой на в?@#$%& и сразу же в нее врезалась. Наверное повредила еще больше.

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...