Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, пряничек, я так и думала, что дело в твоей крови. У тебя серьёзный такой набор мутаций((

Вот это упущение репродуктолога( но и мне это все не проверял ни первый, ни второй репродуктолог

1 час назад, elena-h сказал(а):

Девы, хелп, у меня кровь на бумаге, тёмная. Я сначала не поняла,  а потом немного залезла вглубь, сорри за подробности,  бумагой и пальцем прям на шейку попала. Она длинная твёрдая. И кровь на бумаге.

Я читала, что такое возможно. Но это моя 6я беременность и крови нет никогда. У меня никогда вообще никогда не кровит. Никак. У меня даже выкидыши не наступают, долго хожу пока начнётся, неделями.

Это конец да? Пришло откуда не ждали. Еще до того, как что-то вообще подтвердилось.

Да почему сразу конец? Врачу звонила?

1 час назад, elena-h сказал(а):

Я за покупками ездила. Воду грузили в машину и еще пару сумок. Немного совсем,  мне было не тяжело. Что делать теперь?

Больше 2 кг нельзя же, хотя я и больше брала, было у тебя больше 5 кг?

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@pranik хгч не всё же время растёт, он там на каком-то этапе снижаться начинает вроде бы:think1:

Да, достигает своего пика и дальше снижается 

1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Что значит не спасти. Во первых поломки - это не значит что они всегда включаются, это значит что есть предрасположенность. Они могут включиться, а могут и нет. Правильно девочки пишут - сначало узи, а потом дальнейшие действия. Ну и гематолог нужен грамотный. Если вдруг сейчас все будет плохо, то готовится за 2-3 цикла до переноса, и в протоколе и после него обязательно сидеть на гепаринах, а не на кардиомагниле.

Хороший хгч. Но 1 или 2 только узи скажет. :kulachki::kulachki::kulachki:

Да лишь все хорошо было, и 1 - это супер

1 час назад, Ксюнечка88 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня на 10дпп было 228, а на 14 - 1180, поэтому думаю у тебя высока вероятность что там сейчас двое малышей 🙏

Или просто рано имплантация была)

1 час назад, Ташута сказал(а):

@CrazyBP я и говорю, что гематолог назначает и Кардиомагнил и Клексан в протоколе и после. И сказал, что Кардиомагнил эффективнее Тромбоасс. 

@Ukrainian_girl крутой ХГЧ конечно👍

А у меня аспирин кардио, почему-то всем кардиомагнил вместо него призначают

1 час назад, elena-h сказал(а):

Твой хгч пришел? Огромный, конечно 2

Выпила.

Как это вместо месячных? У меня при бхб сама кровь не идет под прогестерон ом никогда. Шейка у меня крепкая от природы.

Или это раз на раз не приходится? 

О боже,  что это за хрень такая. Девушки,  у кого-то же такое уже было раньше??? Расскажите мне! Пожалуйста 🙏

Да у кучи людей мажет во время беременности, какой день задержки у тебя сегодня?

1 час назад, pranik сказал(а):

@CrazyBP так она подтверждена уже двумя узи , в заключении стоит неразвивающаяся беременность, так что с этим нет проблем 

@Ташута спасибо большое , поняла ❤️

@Ukrainian_girl хгч супер 🤞тихонечко поздравляю 

Я уже ничего не жду от узи😭до этого хоть какая-то надежда была , писала московским ре , все писали хгч сдавать в динамике , значит он должен расти 

Узи не раньше обеда понедельника😭а чистка тогда не раньше вторника , все это очень долго и ужасно морально тяжело, меня трясёт ужасно 😰😭не понимаю за что это, себя виню, что раньше не сдала , ведь думала об этом , отмечала себе

Спасибо, позволь обнять тебя😘😘😘 

у тебя сейчас сложный период, тебе срочно надо отвлечься. Ты ни в чем не виновата, я тоже не сдавала на эту хрень ни разу. 
 

А ты читала про нормы роста хгч на твоём сроке? Сравнивала нормы лабы предыдущей и этой? Может там разные нормы вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Да почему сразу конец? Врачу звонила? 

Да у кучи людей мажет во время беременности, какой день задержки у тебя сегодня?

Врачу нет, вечер субботы же.

Но позвонила в скорую своей клиники. Успокоили, сказали, что пока кровь темная, это вообще не признак ничего и часто бывает. Но что будет дальше не знает никто.

У меня еще даже нет задержки. 7го должны были бы быть М по графику.

Но очень меня тревожит, что при замершей беременности в 8 недель,  крови не было. Мы 2 недели ждали, все закрыто было намертво. Сделали аспирацию.

А потом при бхб, хгч падал медленно, я 7 недель отходила и не было никаких выделений. Потом взмолилась, мне медицинский аборт вызыали.

А тут кровь...для меня это впервые и очень очень странно 😭

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, elena-h сказал(а):

Врачу нет, вечер субботы же.

Но позвонила в скорую своей клиники. Успокоили, сказали, что пока кровь темная, это вообще не признак ничего и часто бывает. Но что будет дальше не знает никто.

У меня еще даже нет задержки. 7го должны были бы быть М по графику.

Но очень меня тревожит, что при замершей беременности в 8 недель,  крови не было. Мы 2 недели ждали, все закрыто было намертво. Сделали аспирацию.

А потом при бхб, хгч падал медленно, я 7 недель отходила и не было никаких выделений. Потом взмолилась, мне медицинский аборт вызыали.

А тут кровь...для меня это впервые и очень очень странно 😭

Да что хочешь может быть, гематома выходит, имплантация была и от этого кровь. Больше нет же? Ну и успокойся.

Завтра тест сделай, а в понедельник уже будет хгч 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Да что хочешь может быть, гематома выходит, имплантация была и от этого кровь. Больше нет же? Ну и успокойся.

Завтра тест сделай, а в понедельник уже будет хгч 

Есть. Все также на бумажке есть кровь.

 

Ссылка на это сообщение

@elena-h Никак нельзя транексам у вас купить? Уколола бы и спала спокойно 

Или дицинон, верно, девочки?

Я думаю, подняла тяжёлое и чуть отслойка плодного яйца пошла. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ я уже решила не идти на узи , пусть разные Лабы, но все равно рост должен быть при таких значениях , а не стоять ровно на месте 

На узи нужно сходить ,ну как так ,нужно перепроверить со всех сторон ,а не только по хгч из разных лабораторий. Поверь мне,я сама не люблю надеяться там,где особо не на что и я реалист ,но пересдать-перепроверить -переделать ,все таки нужно ,хотя бы для того,чтоб потом не возникло вопросов -а вдруг … а они будут вероятней всего…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@elena-h Никак нельзя транексам у вас купить? Уколола бы и спала спокойно 

Или дицинон, верно, девочки?

Я думаю, подняла тяжёлое и чуть отслойка плодного яйца пошла. 

Впервые слышу про такие препараты, в скорой по телефону сказали ничего не делать. Хз 😭

У м6еще аспирин для новорождённых в поддержке. Теперь не знаю пить его или нет, он кровь разжижает. Как бы хуже не сделать теперь? 

Вы правда думаете,  что от того, что я пару сумок загрузила с тележки в машину, могло что-то произойти?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты ж какие выводы) там только-только всё вживляется))

Возможно 🙈 типа там сейчас сложно что-то нарушить, слишком мизерное все?

Ссылка на это сообщение

Ой блин, я держалась так хорошо, а тут элемент неожиданный, выбивает меня из коллеи. Капец, как я этого боялась и не хотела. 

У меня после прошлого выкидыша была тяжёлая депрессия, я пол года лечилась. 

Опять приступы паники и тяжело дышать, а принимать ничего нельзя. 😭😭😭

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, elena-h сказал(а):

Ой блин, я держалась так хорошо, а тут элемент неожиданный, выбивает меня из коллеи. Капец, как я этого боялась и не хотела. 

У меня после прошлого выкидыша была тяжёлая депрессия, я пол года лечилась. 

Опять приступы паники и тяжело дышать, а принимать ничего нельзя. 😭😭😭

У тебя тесты полосатые, 4 таблетки ты выпила, как положено, кровотечение должно остановиться. Разжижающие без доктора не стоит прекращать. Все же я бы написала  доктору, ситуация сос, ну и что, что суббота. Своей без проблем пишу

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

У тебя тесты полосатые, 4 таблетки ты выпила, как положено, кровотечение должно остановиться. Разжижающие без доктора не стоит прекращать. Все же я бы написала  доктору, ситуация сос, ну и что, что суббота. Своей без проблем пишу

У нас так не принято. Мне мой доктор дал свой телефон в прошлом году, потому что хгч выпадали на 24 декабря и он уходил в отпуск. Пока он был в отпуске хгч успел подняться и упасть. Я ему написала тогда 2 раза.

Но в этот раз он мне не говорил, что я могу его беспокоить. 

Я уже в скорую звонила, сказали, что в любом случае ничего делать не будут. Волшебной таблетки чтоь спасти Б нет. Сказали лежать. Лежу, а сумки не разобраны у меня :(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, elena-h сказал(а):

У нас так не принято. Мне мой доктор дал свой телефон в прошлом году, потому что хгч выпадали на 24 декабря и он уходил в отпуск. Пока он был в отпуске хгч успел подняться и упасть. Я ему написала тогда 2 раза.

Но в этот раз он мне не говорил, что я могу его беспокоить. 

Я уже в скорую звонила, сказали, что в любом случае ничего делать не будут. Волшебной таблетки чтоь спасти Б нет. Сказали лежать. Лежу, а сумки не разобраны у меня :(

Ты в Германии живешь? Девочки вроде хгч подкалывают, хуже точно не сделаешь этим

Ссылка на это сообщение
Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

Ты в Германии живешь? Девочки вроде хгч подкалывают, хуже точно не сделаешь этим

Во Франции:( в понедельник уже спрошу, если еще буду беременна 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

 У меня 976, интересно, 1 или 2🙏🙏🙏

У меня на 12дпп был 975, но не факт что двое, несколько девочек знакомых с большим хгч и один малыш . Только узи покажет🙏 На 14дпп будешь сдавать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блииин, девочки, до меня сейчас дошло, что у меня же будет перенос четырёхдневки... Пункция во Вт, а перенос в сб наверняка, т.к она в вс и пн не работает... 

У кого был положительный опыт с четырёх девочками? 

@elena-h , а тебя как- то дополнительно обследовали после всех бхб и зб? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ташута сказал(а):

Блииин, девочки, до меня сейчас дошло, что у меня же будет перенос четырёхдневки... Пункция во Вт, а перенос в сб наверняка, т.к она в вс и пн не работает... 

У кого был положительный опыт с четырёх девочками? 

@elena-h , а тебя как- то дополнительно обследовали после всех бхб и зб? 

На самом деле переносить можно на любой день,если эмбрион жизнеспособный ,то он и 2-х дневный прекрасно имплантируется и рождается(у меня есть реальные примеры). Так же и с морулами-они тоже прекрасно имплантируются.Просто не все эмбрионы становятся бластоцистами ,поэтому и стараются переносить на 5 день,когда уже хоть что то понятно . Но и не все бластоцисты становятся детьми 🤷‍♀️Поэтому ,на 4,значит на 4. Удачи 🍀🍀🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, elena-h сказал(а):

Впервые слышу про такие препараты, в скорой по телефону сказали ничего не делать. Хз 😭

У м6еще аспирин для новорождённых в поддержке. Теперь не знаю пить его или нет, он кровь разжижает. Как бы хуже не сделать теперь? 

Вы правда думаете,  что от того, что я пару сумок загрузила с тележки в машину, могло что-то произойти?

Я не думаю, что от пары сумок такое могло произойти! Если только ты никогда не поднимала такое. У нас сейчас стройка, ремонт и т.д. Я много чего делаю, мужу помогаю. Но я и раньше таскала тяжести, я вообще без этого жить не могу 🤪😂  

И да, у меня были похожие выделения. Я тоже прям переживала ужасно, т.к. в первую беременность такого и близко не было. Тоже темная кровь на бумаге, на прокладке 🤦‍♀️ И не один день, а прям на протяжении нескольких недель 😬 то перерыв пару дней, я обрадуюсь и опять…. Но вот на 8 неделе было узи, всё хорошо, сердечко бьётся у малыша.🥰 Прошло 3 недели с этой мазьней после узи… и вот только последняя неделя всё чисто ☺️ Очень изредка бывают какие-то бледно коричневые прожилки. Но я надеюсь на лучшее!!!🤞🤞🤞 И пытаюсь дожить до следующего узи, которое будет аж 15 февраля! Понимаю, что это не эффективно особо говорить, что не надо переживать. Ты всё равно переживать будешь. Но знай, что у меня так было и всё было хорошо с малышом на тот момент!👌☺️ 

@Ташута Мне в первый и во второй раз переносили трёх дневочки. Первый  вон недавно 4 года отметил уже, второму 11 неделек. ☺️
Удачи огромной тебе в этот раз!!!🤞🤞🤞 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ @Nikol13 , так у меня у самой сын двухдневка😁, но в последнее время с пятидневками то не получается, поэтому страшновато. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо @CrazyBP , что показали эту тему, а то я заблудилась))

Через пару недель, примерно середина февраля, вступаю в первый в своей жизни протокол. Хотела спросить , как там ?) У кого получилось с первого раза ? Есть ли какие-то особые рекомендации?)) Стараюсь не думать много, чтоб все шло своим чередом, но поделиться охота, так как никого в окружении нет с такой особенной ситуацией)) все подруги и знакомые уже давно сами нарожали, кто-то по второму и третьему кругу пошёл)))

У нас бесплодие неясного генеза🤷🤷только внематочная была в 2014. в организмах все здорово-великолепно, но беременность не наступает. 

Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/116350-jeko-2022/?tab=comments

Всем привет! Спасибо@crazyBP, что показали эту тему, а то я заблудилась))

Через пару недель, примерно середина февраля, вступаю в первый в своей жизни протокол. Хотела спросить , как там ?) У кого получилось с первого раза ? Есть ли какие-то особые рекомендации?)) Стараюсь не думать много, чтоб все шло своим чередом, но поделиться охота, так как никого в окружении нет с такой особенной ситуацией)) все подруги и знакомые уже давно сами нарожали, кто-то по второму и третьему кругу пошёл)))

У нас бесплодие неясного генеза🤷🤷только внематочная была в 2014. в организмах все здорово-великолепно, но беременность не наступает. 

Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/116350-jeko-2022/?tab=comments

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Anyta08 сказал(а):

У меня на 12дпп был 975, но не факт что двое, несколько девочек знакомых с большим хгч и один малыш . Только узи покажет🙏 На 14дпп будешь сдавать? 

Да, конечно, сдам, и в понедельник уже договоримся об узи

я знаю, что не факт, что двое, но надежда есть))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ташута сказал(а):

 

@elena-h , а тебя как- то дополнительно обследовали после всех бхб и зб? 

Да, девочки, полностью обследовали и ... ничего не нашли. Все анализы прекрасные, никаких аномалий, я вообще мега здоровая женщина,  просто старая, 43 года через месяц, постарела в этих протоколах. Начала в 38. 

Единственное что нашли это то, что я фолиевую кислоту не усваиваю, заменили чем то другим. И витамин Д конечно же был низковат, прописали в капсулах, уже год пью.

Врач сказал,  что в 50% выкидышей в парах нет никаких аномалий, просто так случается, наука бессильна в данный этап своего развития. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Всем привет! Спасибо @CrazyBP , что показали эту тему, а то я заблудилась))

Через пару недель, примерно середина февраля, вступаю в первый в своей жизни протокол. Хотела спросить , как там ?) У кого получилось с первого раза ? Есть ли какие-то особые рекомендации?)) Стараюсь не думать много, чтоб все шло своим чередом, но поделиться охота, так как никого в окружении нет с такой особенной ситуацией)) все подруги и знакомые уже давно сами нарожали, кто-то по второму и третьему кругу пошёл)))

У нас бесплодие неясного генеза🤷🤷только внематочная была в 2014. в организмах все здорово-великолепно, но беременность не наступает. 

Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/116350-jeko-2022/?tab=comments

Всем привет! Спасибо@crazyBP, что показали эту тему, а то я заблудилась))

Через пару недель, примерно середина февраля, вступаю в первый в своей жизни протокол. Хотела спросить , как там ?) У кого получилось с первого раза ? Есть ли какие-то особые рекомендации?)) Стараюсь не думать много, чтоб все шло своим чередом, но поделиться охота, так как никого в окружении нет с такой особенной ситуацией)) все подруги и знакомые уже давно сами нарожали, кто-то по второму и третьему кругу пошёл)))

У нас бесплодие неясного генеза🤷🤷только внематочная была в 2014. в организмах все здорово-великолепно, но беременность не наступает. 

Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/116350-jeko-2022/?tab=comments

Привет) я Ирина, первое эко было неудачным, но это из-за клиники с малым опытом, а второе и третье (дай Бог) все ок. 
У меня 13 день после переноса, жду узи, тесты полосатятся

22 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@pranik рановато расстраиваться из-за хгч, как не дать шанс себе и малышне

Рассмотри такую ситуацию, у тебя два пя, если одно тормозит и перестаёт развиваться, то хгч в его части перестаёт расти, но второе то пя растёт, соответственно хгч раньше росло как за два пя, а сейчас за одно пя, получается хгч норм. 

P. S. Узи обязательно!!! 

Всем доброе утро, хороших новостей, прекрасной зимы вам в ленту

IMG_20220206_115221.jpg

Какая красота🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...