Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

8 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Я не думаю, что от пары сумок такое могло произойти! Если только ты никогда не поднимала такое. У нас сейчас стройка, ремонт и т.д. Я много чего делаю, мужу помогаю. Но я и раньше таскала тяжести, я вообще без этого жить не могу 🤪😂  

И да, у меня были похожие выделения. Я тоже прям переживала ужасно, т.к. в первую беременность такого и близко не было. Тоже темная кровь на бумаге, на прокладке 🤦‍♀️ И не один день, а прям на протяжении нескольких недель 😬 то перерыв пару дней, я обрадуюсь и опять…. Но вот на 8 неделе было узи, всё хорошо, сердечко бьётся у малыша.🥰 Прошло 3 недели с этой мазьней после узи… и вот только последняя неделя всё чисто ☺️ Очень изредка бывают какие-то бледно коричневые прожилки. Но я надеюсь на лучшее!!!🤞🤞🤞 И пытаюсь дожить до следующего узи, которое будет аж 15 февраля! Понимаю, что это не эффективно особо говорить, что не надо переживать. Ты всё равно переживать будешь. Но знай, что у меня так было и всё было хорошо с малышом на тот момент!👌☺️ 

Спасибо тебе большое за то, что поделилась. 😍😍😍 я себе втемяшила в голову, после всех своих обследований что я очень здоровая и раз в первые беременности такого не было, то и быть не может (нормально,  мы ж на свой опыт основываемся) хотя моим детям уже 15 и 12 лет )))

Новости с фронта. Никаких выделений нет больше. Грудь болит, даже ночью проснулась от боли когда на живот лягла. Были лёгкие позывы к рвоте утром пока зубы чистила. Тоже всегда тошнит в беременность сильно и рано.

Ну и тесты особо не ярчают, но полосатые и полоски появляются прям быстро. Вот.

20220206_080553.jpg

@Ukrainian_girl ты как себя чувствуешь,  неужели не тошнит с таким хгч? Я б уже прыгала дальше чем видела ))) пардон за гламур. 

Как самочувствие?

@ElenaIvanova2015 привет, да уж первые протоколы они такие сомнительные. А сколько вам лет: тебе и мужу? У него все со спермограммой понятно?

Я не пример оптимизма, мой 13й протокол и 3я экошная беременность,  не известно родится кто то или нет.

Удачи

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, elena-h сказал(а):

Да, девочки, полностью обследовали и ... ничего не нашли. Все анализы прекрасные, никаких аномалий, я вообще мега здоровая женщина,  просто старая, 43 года через месяц, постарела в этих протоколах. Начала в 38. 

Единственное что нашли это то, что я фолиевую кислоту не усваиваю, заменили чем то другим. И витамин Д конечно же был низковат, прописали в капсулах, уже год пью.

Врач сказал,  что в 50% выкидышей в парах нет никаких аномалий, просто так случается, наука бессильна в данный этап своего развития. 

На эти все мутации, что Пряник сдавала, ты тоже обследовалась? Чаще всего проблема твоей крови или генетических дефектах плода. 

11 минут назад, elena-h сказал(а):

Спасибо тебе большое за то, что поделилась. 😍😍😍 я себе втемяшила в голову, после всех своих обследований что я очень здоровая и раз в первые беременности такого не было, то и быть не может (нормально,  мы ж на свой опыт основываемся) хотя моим детям уже 15 и 12 лет )))

Новости с фронта. Никаких выделений нет больше. Грудь болит, даже ночью проснулась от боли когда на живот лягла. Были лёгкие позывы к рвоте утром пока зубы чистила. Тоже всегда тошнит в беременность сильно и рано.

Ну и тесты особо не ярчают, но полосатые и полоски появляются прям быстро. Вот.

20220206_080553.jpg

@Ukrainian_girl ты как себя чувствуешь,  неужели не тошнит с таким хгч? Я б уже прыгала дальше чем видела ))) пардон за гламур. 

Как самочувствие?

@ElenaIvanova2015 привет, да уж первые протоколы они такие сомнительные. А сколько вам лет: тебе и мужу? У него все со спермограммой понятно?

Я не пример оптимизма, мой 13й протокол и 3я экошная беременность,  не известно родится кто то или нет.

Удачи

На розовом тесте хорошая такая полоска! А голубой тест это какой фирмы? 
Меня не тошнило вообще в первую беременность тоже🤭

А на счёт своего хгч, я боюсь радоваться. Сначала делать тесты боялась, так как увидела их миллион с одной полоской. Да даже в успешное эко тоже постоянно были полоски, как у тебя, яркой я так и не увидела. Не ярче, как у меня в этот раз на 7дпп они все были, почему, вот не знаю 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 с днём рождения! Пусть только заветная мечта сбудется, остальное купишь 🥳🥰🥰

у меня вчера днюха бала у бабушке и у свекрови, так что некогда было заходить ))

@В ожидании чуда???? Да что ж за напасть такая с этим эндометриям, но есть же случаи на 5 мм перенос и удача, как то же они в трубах крепятся 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

На эти все мутации, что Пряник сдавала, ты тоже обследовалась? Чаще всего проблема твоей крови или генетических дефектах плода. 

На розовом тесте хорошая такая полоска! А голубой тест это какой фирмы? 
Меня не тошнило вообще в первую беременность 

Да, на все мутации сдавала. Ничего нет, кроме фишки с фолькой. Она у меня врождённая, но я с ней 2х детей родила. Не это мешает.

Вещет, что не тошнило, прям завидую.

Голубые тесты марки FEMOMETER. Знаете такую? Срок годности до 09/2022

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, elena-h сказал(а):

Да, на все мутации сдавала. Ничего нет, кроме фишки с фолькой. Она у меня врождённая, но я с ней 2х детей родила. Не это мешает.

Вещет, что не тошнило, прям завидую.

Голубые тесты марки FEMOMETER. Знаете такую? Срок годности до 09/2022

 

Нет, не слышала о таких тестах. Мне розовые твои больше нравятся) надеюсь, скоро переедем с тобой в группу «Октябрята 2022», вернее, я уже там была, познакомилась со всеми

Хотя тут у нас живее общение, конечно, и как-то всех уже знаю, как родные за эти дни) ну никто не мешает в нескольких группах быть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Нет, не слышала о таких тестах. Мне розовые твои больше нравятся) надеюсь, скоро переедем с тобой в группу «Октябрята 2022», вернее, я уже там была, познакомилась со всеми

🤞🤞🤞🤞🤞 хотелось бы

Да уж фигня с этими тестами. То голубые более яркие, то розовые. Ладно,  главное что не кровит. И завтра будет хоть что то понятно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, elena-h сказал(а):

🤞🤞🤞🤞🤞 хотелось бы

Да уж фигня с этими тестами. То голубые более яркие, то розовые. Ладно,  главное что не кровит. И завтра будет хоть что то понятно.

Да, держимся все вместе до завтра, до хгч. Я тоже сдаю второй раз 

У меня нет совсем никаких признаков, хотя первые дни я явно чувствовала, что какие-то процессы идут там)))

Грудь налилась, ну и иногда где-то потянет в животе, вот и все. Рано ещё на 13дпп чувствовать признаки беременности, да?)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@pranik, @elena-h, как вы там?

беременяшечки с большим сроком, вы где все подевались?)))

меня сын тянет на картошку фри в Мак))) а так хотела их вдвоём с мужем отправить и полежать🤭

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Ой и не говори достало все,посмотрим может уговорю гиню,но что-то сомневаюсь что она мне на уступки пойдёт, хотя таким Макаром я бесконечно ходить могу,только время теряю😞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@pranik, @elena-h, как вы 

меня сын тянет на картошку фри в Мак))) а так хотела их вдвоём с мужем отправить и полежать🤭

Я как обычно,  тестоманю 🤣 

Вы видите какие то отличия в этих тестах или нет?

20220206_124332.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, elena-h сказал(а):

Я как обычно,  тестоманю 🤣 

Вы видите какие то отличия в этих тестах или нет?

20220206_124332.jpg

Нижний ярче тест. А можешь сравнить тесты через день: то есть сегодня и позавчера? Хгч же через 2 дня удваивается, должна быть хорошая разница именно через 2 дня, у меня так на тестах и есть

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

@elena-h конечно же нижний ярче👍🤞

Девы, ща вы умрёте,  это два одинаковых теста, сделанных в одно и тоже время с одной и тоже мочи, пардоньте. Так что эти тесты это все фигня на посном масле.

А вот идея сравнить через день мне не пришла в голову. А ну ка посмотрите своим экспертным оком, марка одна и таже

20220206_133436.jpg

20220206_133739.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, elena-h сказал(а):

Девы, ща вы умрёте,  это два одинаковых теста, сделанных в одно и тоже время с одной и тоже мочи, пардоньте. Так что эти тесты это все фигня на посном масле.

А вот идея сравнить через день мне не пришла в голову. А ну ка посмотрите своим экспертным оком, марка одна и таже

20220206_133436.jpg

20220206_133739.jpg

Конечно же, полоска ярчает, видно так хорошо динамику, где 2-4-6, но все равно сдай завтра кровь, и ещё через 2 дня бы

Ссылка на это сообщение
Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

Конечно же, полоска ярчает, видно так хорошо динамику, где 2-4-6, но все равно сдай завтра кровь, и ещё через 2 дня бы

Серьёзно? Видно да? Прям бальзам для меня. А то я уже насмотрелась.

Конечно я буду сдавать каждые 48 часов. В этом доктор меня поддержит.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, elena-h сказал(а):

Серьёзно? Видно да? Прям бальзам для меня. А то я уже насмотрелась.

Конечно я буду сдавать каждые 48 часов. В этом доктор меня поддержит.

Да, я так первые свои тесты девочкам сбрасывала, все не верилось)))

Видно, конечно, с первым тестом разница колоссальная

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? У меня второй протокол. Первый был 5 лет назад и эмбрион не прижился( через 2 месяца беременность сама наступила)

 Сейчас второй протокол) надеюсь на удачу))) по поводу клиники самой может и так  но центр репродуктологии хороший)) многим моим девочкам знакомым помог)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...