Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Nectle Понятно,а там тоже по омс делают,или ты платно,ну а на Зерновой я так поняла не очень эмбриология смотря по количеству зб,буду надеяться все таки на оставшихся эмбрионов, и тебе желаю удачного протокола.

starinnaja_otkrytka_s_novorozhdennym_aist_germanija_tisnenie.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? да делаю по омс) но квот уже нет там. Мало выделили...

Тебе тоже удачи))))😉

Врач мне в субботу говорила, что одина яйцеклетка правельно и быстро начала делиться))) остальные если потянутся будут их замораживать))) так что в среду перенос одного эбриончика будет)))))

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nectle сказал(а):

@В ожидании чуда???? да делаю по омс) но квот уже нет там. Мало выделили...

Тебе тоже удачи))))😉

Врач мне в субботу говорила, что одина яйцеклетка правельно и быстро начала делиться))) остальные если потянутся будут их замораживать))) так что в среду перенос одного эбриончика будет)))))

Вау, так быстро 🙏🙏🙏 будем держать кулачки

У меня тянет слева, особенно при ходьбе. Надеюсь, хоть не внематочная у меня. Хгч от локализации эмбриона не зависит же?

а ещё мне ужасно хочется прикупить себе что-то беременное😁 джинсовой комбинезон хочу, правда, придётся в инете заказывать, у нас в городе не видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Привет) я Ирина, первое эко было неудачным, но это из-за клиники с малым опытом, а второе и третье (дай Бог) все ок. 
У меня 13 день после переноса, жду узи, тесты полосатятся

Какая красота🥰

Спасибо 🍐то есть ничего страшного там нет ?))) Как часто Вы ездили на УЗИ во время стимуляции? 

Сколько времени прошло после первого ЭКО ?

Ссылка на это сообщение

Мне все не верится,  что не кровит больше.  Кажется,  зас как встану и оно потечёт 🙄 но оно бы потекло и лежа, если б там что то было. Лежу весь день. Между прочим классно 😚 600 шагов всего сделала 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl

7 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Привет) я Ирина, первое эко было неудачным, но это из-за клиники с малым опытом, а второе и третье (дай Бог) все ок. 
У меня 13 день после переноса, жду узи, тесты полосатятся

Какая красота🥰

Приятно познакомиться 🌹

7 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Привет) я Ирина, первое эко было неудачным, но это из-за клиники с малым опытом, а второе и третье (дай Бог) все ок. 
У меня 13 день после переноса, жду узи, тесты полосатятся

Какая красота🥰

Спасибо 🍐то есть ничего страшного там нет ?))) Как часто Вы ездили на УЗИ во время стимуляции? 

Сколько времени прошло после первого ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Спасибо 🍐то есть ничего страшного там нет ?))) Как часто Вы ездили на УЗИ во время стимуляции? 

Сколько времени прошло после первого ЭКО ?

Страшно было первый раз делать, конечно, но на здоровье не повлияло. Меня больше подкосил первый год после родов бессонный😂

Я уже и не помню за узи, но достаточно часто, пусть лучше девочки ответят, у кого недавно было. У меня два последних эко были крио (то есть просто подсадка замороженных эмбрионов, без стимуляции).

после первого эко прошло 4 года 

3 минуты назад, elena-h сказал(а):

Мне все не верится,  что не кровит больше.  Кажется,  зас как встану и оно потечёт 🙄 но оно бы потекло и лежа, если б там что то было. Лежу весь день. Между прочим классно 😚 600 шагов всего сделала 

Конечно, лежи. Я лежу вот уже 2 недели, встаю только готовить, мыть посуду, играть с ребёнком, убирать игрушки) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Ukrainian_girl

Приятно познакомиться 🌹

Спасибо 🍐то есть ничего страшного там нет ?))) Как часто Вы ездили на УЗИ во время стимуляции? 

Сколько времени прошло после первого ЭКО ?

Привет) добро пожаловать к нам в домик 🤗 пусть все пройдёт удачно🤞🤞🤞 у меня кстати тоже намечается протокол примерно 21 февраля, так что будем вместе ждать))) 

По поводи узи во время стимуляции, три раза точно , затем пункция и перенос. В общем в клинике нужно появиться раз 5, ну может 6 , это зависит сколько дней у тебя будет стимуляция) не переживай ничего страшного в этом нет)

9 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Ukrainian_girl

Приятно познакомиться 🌹

Спасибо 🍐то есть ничего страшного там нет ?))) Как часто Вы ездили на УЗИ во время стимуляции? 

Сколько времени прошло после первого ЭКО ?

А сколько тебе лет? Какой АМГ и сколько фоликов насчитали на узи?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 я сейчас в протоколе в АВА-ПЕТЕР в СПб( езжу за 550 км), завтра ночью поедем на пункцию. До пункции было 3 приёма(29.01, 3.02 и 5.02), 08.2- пункция и перенос 12.02. Страшного нет ничего. Удачи! Пусть всё получится с первого раза! 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

@ElenaIvanova2015 я сейчас в протоколе в АВА-ПЕТЕР в СПб( езжу за 550 км), завтра ночью поедем на пункцию. До пункции было 3 приёма(29.01, 3.02 и 5.02), 08.2- пункция и перенос 12.02. Страшного нет ничего. Удачи! Пусть всё получится с первого раза! 

Держу кулачки, чтобы вышло максимально много отличных эмбриончиков!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik мне 31. АМГ 3.99 . Фолликулы 8.01 УЗИ было . В одном 6, в другом 8

@Ukrainian_girl ого, куда не поедешь только ради такого дела 👏👏 пусть все получится!!

@Ukrainian_girl да точно, наверное в первый раз страшно. Как вы работали в протоколе ?

@Elvirchik а ты уже не первый раз делаешь ?

У меня месячные должны прийти 16го +/-

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня очень долго болел яичник один 🤦‍♀️ Тоже перепугалась, что может быть внематочная. Побежала к врачу на 14дпп(когда ХГЧ сдавала), чтоб на узи исключила внематочную хотя бы. Она исключила, но яичник ещё недель 5 болел 🤪

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 Привет! Да, там бояться нечего особо. Только это всё переживательно конечно, когда ждёшь результата. Для меня именно этот период был сложноват, да и потом от узи до узи жила 🙈😂

Тем более, если у тебя со здоровьем всё хорошо, надо настраиваться только на удачный исход 🤞 У меня тоже со здоровьем всё хорошо, у нас был мужской фактор бесплодия. Получилось с первого раза. 🥰 То есть, было всего две попытки. Одной попытке 4 года недавно исполнилось, а второй 11 неделек 😍 

Желаю удачи!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Elvirchik мне 31. АМГ 3.99 . Фолликулы 8.01 УЗИ было . В одном 6, в другом 8

@Ukrainian_girl ого, куда не поедешь только ради такого дела 👏👏 пусть все получится!!

@Ukrainian_girl да точно, наверное в первый раз страшно. Как вы работали в протоколе ?

@Elvirchik а ты уже не первый раз делаешь ?

У меня месячные должны прийти 16го +/-

Я брала отпуск на неделю, и ещё одну неделю работала из дома. То есть старалась максимально беречь себя. Но все же не в этом дело, а в сильных эмбрионах и чтобы женщина была проверена (эндометрий, проблемы с кровью). 

12 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня очень долго болел яичник один 🤦‍♀️ Тоже перепугалась, что может быть внематочная. Побежала к врачу на 14дпп(когда ХГЧ сдавала), чтоб на узи исключила внематочную хотя бы. Она исключила, но яичник ещё недель 5 болел 🤪

А желтого тела у тебя же тоже не было? И что там могло болеть?

13 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня ХГЧ при внематочной 81 с чем-то был уже при задержке

А боли были? 

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 у тебя отличные показатели , дай Бог все получится  с первого раза) 

У меня 5 протокол будет, все протоколы были без имплантации, кроме одного крио, но ЗБ 😔 но у меня и возраст, в конце февраля 38 стукнет🙈 и снижение овариального резерва((( но очень верю и надеюсь что мой 5 протокол будет удачным🙏🙏🥰

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

 

А желтого тела у тебя же тоже не было? И что там могло болеть?

Не, оно у меня как раз было. У меня ж крио в ец. Наверно из-за него и болело. Хотя, так доооолго разве может? 🤦‍♀️ У меня в обычной жизни бывало, что болел яичник после овуляции пару дней. Но не 8 недель ведь 🤪 
 

@Elvirchik Так , вот на возраст тут не надо наговаривать!☺️😅  Мне 36 и я чувствую себя самой молодой мамой 🥰😅 Мы ещё ого-го!💃

И кстати, в Европе очень многие только к этому возрасту заводят детей 👌 Я первого тут рожала в 32, ни разу ни один врач не назвал меня старородящей 😂 как это было бы в России 🙈 

держу кулачки за твой победный  протокол 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@ElenaIvanova2015 у тебя отличные показатели , дай Бог все получится  с первого раза) 

У меня 5 протокол будет, все протоколы были без имплантации, кроме одного крио, но ЗБ 😔 но у меня и возраст, в конце февраля 38 стукнет🙈 и снижение овариального резерва((( но очень верю и надеюсь что мой 5 протокол будет удачным🙏🙏🥰

А когда у тебя овариальный резерв начал снижаться? Я тоже хочу успеть третьего…

Сказала я, когда даже узи второго ещё не видела🙄

18 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Не, оно у меня как раз было. У меня ж крио в ец. Наверно из-за него и болело. Хотя, так доооолго разве может? 🤦‍♀️ У меня в обычной жизни бывало, что болел яичник после овуляции пару дней. Но не 8 недель ведь 🤪 
 

@Elvirchik Так , вот на возраст тут не надо наговаривать!☺️😅  Мне 36 и я чувствую себя самой молодой мамой 🥰😅 Мы ещё ого-го!💃

И кстати, в Европе очень многие только к этому возрасту заводят детей 👌 Я первого тут рожала в 32, ни разу ни один врач не назвал меня старородящей 😂 как это было бы в России 🙈 

держу кулачки за твой победный  протокол 🤞🤞🤞

У меня в прошлый раз ничего особо не тянуло 🤔 вообще как кобылка скакала🤭 за рулем и вообще 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А когда у тебя овариальный резерв начал снижаться? Я тоже хочу успеть третьего…

Сказала я, когда даже узи второго ещё не видела🙄

У меня в прошлый раз ничего особо не тянуло 🤔 вообще как кобылка скакала🤭 за рулем и вообще 

Слушай, ну я точно не могу сказать) я начала протоколы ЭКО в 35 лет, на тот момент у меня уже был АМГ 1,6 , фолликулов было в первом протоколе 13 шт, сейчас последние два протокола АМГ 1,36 и 1,22 , берут по 9 фоликов обычно. На данный момент АМГ 1,13а в других лабах ещё меньше 🙈 но была в пятницу на узи, насчитали 8 фолликулов, 2 в одном и 6 в другом))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Анна1984 Ой и не говори достало все,посмотрим может уговорю гиню,но что-то сомневаюсь что она мне на уступки пойдёт, хотя таким Макаром я бесконечно ходить могу,только время теряю😞

Прости, я может упустила чего, но не понимаю, что тебе нужно от гини? Почему не вступаешь в крио на згт? Твой эндометрий с потенциалом, это точно! Он прекрасно вырастит на згт

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...