Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Ukrainian_girl так-то нет особо. Тянуло, но я думаю, тут везде тянет, в любом случае. Когда кровить начало, на 9й день задержки, в этот день прям колол них живота и простреривало в задний проход, это как один из признаков.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Она квоту не оформляет зараза,отсылает во второй раз домой то препараты попей помаж,то назначила курсы от кавитаций до физио все по 10 шт, она меня задолбала😡

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik конечно будет, не надо сомневаться даже. 

А почему без имплантации, что не так было ?

Показатели да, хорошие. Только вот сама никак не беременнею 🤷

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Она квоту не оформляет зараза,отсылает во второй раз домой то препараты попей помаж,то назначила курсы от кавитаций до физио все по 10 шт, она меня задолбала😡

Очень странно, конечно. Нет причин отказывать тебе в квоте. Зачем наращивать эндометрий впустую? Его будут наращивать в протоколе! Объясни ей это, да поувереннее, потвёрже! 

@В ожидании чуда???? скажи, что Ре ждёт тебя в протокол весной, что она знает, что делать с твоим эндометрием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Вот-вот я прям сейчас набираю гнева и прям каааак заставлю ее😁не ну реально достала, все врачи уже пропустили,анализы все готовы в норме, ЧЕ надо то. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Вот-вот я прям сейчас набираю гнева и прям каааак заставлю ее😁не ну реально достала, все врачи уже пропустили,анализы все готовы в норме, ЧЕ надо то. 

Давай, давай, милая, борись. Это глупости какие-то ждать, когда он достигнет сам какого-то установленного гиней размера:aaa:время терять только. В крио на згт отлично он вырастет! Точно тебе говорю:porukam2: там и будем тыквеол пить, ананас есть)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Слушай, ну я точно не могу сказать) я начала протоколы ЭКО в 35 лет, на тот момент у меня уже был АМГ 1,6 , фолликулов было в первом протоколе 13 шт, сейчас последние два протокола АМГ 1,36 и 1,22 , берут по 9 фоликов обычно. На данный момент АМГ 1,13а в других лабах ещё меньше 🙈 но была в пятницу на узи, насчитали 8 фолликулов, 2 в одном и 6 в другом))) 

Слушай мне 43 года через месяц. Я во Франции живу и в 43 у нас конец. Так в 42,5 у меня взяли 9 фолликулов и получили 3 бластоцисты самого лучшего качества. 

Я считаю это отличный результат. 

А до этого Икси был в 41 год, было 13 фолликулов и 4 бластоцисты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Elvirchik конечно будет, не надо сомневаться даже. 

А почему без имплантации, что не так было ?

Показатели да, хорошие. Только вот сама никак не беременнею 🤷

Да кто же знает почему без имплантации 🤷‍♀️ Но спустя четыре протокола я уже понимаю что в свежем протоколе у меня не получится, видимо так реагирует организм на стимуляцию. И возможна беременность только в крио, а для этого нужны эмбрионы , у меня с этим проблема 😔😔😔

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Слушай, ну я точно не могу сказать) я начала протоколы ЭКО в 35 лет, на тот момент у меня уже был АМГ 1,6 , фолликулов было в первом протоколе 13 шт, сейчас последние два протокола АМГ 1,36 и 1,22 , берут по 9 фоликов обычно. На данный момент АМГ 1,13а в других лабах ещё меньше 🙈 но была в пятницу на узи, насчитали 8 фолликулов, 2 в одном и 6 в другом))) 

У меня 4 года назад был 2,61, но фолликулов всегда мало у меня было, не больше 5 яйцеклеток подумалось 

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Вообще капец, я то думала это Ре тебя так мурыжит🙈Пошли свою гиню куда подальше, скажи твой лечащий врач сам знает что делать 🧐 А тебе от гини что нужно, одобрения для Ре? 

Ссылка на это сообщение

Ну всё,  завтра мой день Х, либо начало, либо конец. Так не люблю этот период. Но надо через него пройти, перескочить никак нельзя теперь. 

Еще и хгч не сдавала, а уже напереживалась вдоволь. 

Держите за меня пальцы, девушки 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elvirchik сказал(а):

@Nikol13 😁😁😁 да чувствую и выгляжу я тоже на 30 ))) но репродуктивный возраст то не обманешь 😔 

Это да, репродуктивный возраст такое дело…((( наверно в Европе и рождаемость из-за этого ниже, как соберутся рожать, а уже поздновато 😬

5 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А когда у тебя овариальный резерв начал снижаться? Я тоже хочу успеть третьего…

Сказала я, когда даже узи второго ещё не видела🙄

У меня в прошлый раз ничего особо не тянуло 🤔 вообще как кобылка скакала🤭 за рулем и вообще 

Даааа! Я тоже скакала как не знаю кто 😂 Мы и в отпуск ездили, по горам там лазили 🤪 И на велике я каталась 🥰

Правда пока не докатилась до 24 недели и мне не поставили ИЦН. Потом в лёжку лежала до родов. Тяяяжко было очень((

5 часов назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Nikol13 как здорово 👏👏👏🤩да, наверное ожидать сложнее, чем занимались во время ожиданий? Вы работали ?

Ой, я работала из дома, фрилансила по настроению. Но там особо не отвлечешься от мыслей, они всё равно роем с утра до ночи кружили 🙈 

А в этот раз немного отвлекал ремонт дома 😂 

Ко мне можно на ты))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Anyta08 Вот я и планирую про это говорить,все равно будет стима,а это уже не её проблемы, я просто думала может минздрав мне не одобрит из-за такого эндометрия.

Минздрав нигде не прописывал толщину эндометрия))) настаивай на своём! Поувереннее:girl_box:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Anyta08 Вот я и планирую про это говорить,все равно будет стима,а это уже не её проблемы, я просто думала может минздрав мне не одобрит из-за такого эндометрия.

мне кажется - это первое показание для ВРТ. Че то она гонит. Этим не гинекологи занимаются, а репродуктологи:dash_kolob_girl: Надеюсь, у тебя получится убедить ее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, elena-h сказал(а):

Мои тесты совсем бледные сегодня,  гораздо бледнее чем вчера. Наверное пошел падать хгч. Я так и знала :(

поехала сдавать кровь

За что за хрень-то?:dash_kolob_girl: когда результат готов будет? Что же они причину найти-то не могут?!

Ну а вдруг очень позднее прикрепление, а вдруг🙏

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl за что зацепить надежду всегда можно придумать, но я уже прошла через это 2 раза, прекрасно щнаю как ведут себя тесты.

Причина только в плохом качестве эмбрионов и в моем возрасте.

Блин, это такой противный период, ненавижу его. Но ведь чтоб дойти до родов, найти пройти через этот этап, никуда не деться. 

Ненавижу выкидыши, это так трудно :(

1 минуту назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@elena-h а у вас какая попытка ?

13ая

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...