Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

9 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@elena-h Раньше времени не расстраивайся, у тебя же дети есть вроде бы, они еб и эко? 

Никогда не понимала этот способ меня утешать. Как будто я не имею право хотеть еще детей или страдать, если теряю детей только потому что у меня уже есть дети 😳

 

Ссылка на это сообщение

@elena-h Я имела ввиду дети твои через Эко,или естественным путем?если через эко то сейчас в чем проблема,у нас у всех есть право хотеть иметь детей в твоём случае ещё детей я ничего не имею против этого 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@elena-h Я имела ввиду дети твои через Эко,или естественным путем?если через эко то сейчас в чем проблема,у нас у всех есть право хотеть иметь детей в твоём случае ещё детей я ничего не имею против этого 

Извини, если не правильно поняла, вся на взводе. 

Первых 2х детей родила еще до 30 лет от первого мужа.

У второго бесплодие.  Так хотелось совместных детей. Я ради проекта с ребенком ушла от старого мужа, когда этого встретила. Это прям было моей ведущей целью по жизни. Мы же не знали, что у него такая проблема 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот скажите мне, на 11 неделе ведь невозможно чувствовать малыша???😳 Ну или что у меня вообще такое? Я прям чётко ощущаю матку и то, что что-то в ней происходит 🤪 Уже сто раз переубеждала себя, что это газы. Но газы не так себя ведут и не так низко 🤔 я и их тоже отчётливо чувствую 😅  А тут прям другое что-то и очень низко, где матка находится. 🤷‍♀️ 
может тонус какой? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, elena-h сказал(а):

Извини, если не правильно поняла, вся на взводе. 

Первых 2х детей родила еще до 30 лет от первого мужа.

У второго бесплодие.  Так хотелось совместных детей. Я ради проекта с ребенком ушла от старого мужа, когда этого встретила. Это прям было моей ведущей целью по жизни. Мы же не знали, что у него такая проблема 🤷‍♀️

А у него не было никогда детей? Какая причина бесплодия, не нашли? У нас тоже МФ, причину не нашли 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, вот скажите мне, на 11 неделе ведь невозможно чувствовать малыша???😳 Ну или что у меня вообще такое? Я прям чётко ощущаю матку и то, что что-то в ней происходит 🤪 Уже сто раз переубеждала себя, что это газы. Но газы не так себя ведут и не так низко 🤔 я и их тоже отчётливо чувствую 😅  А тут прям другое что-то и очень низко, где матка находится. 🤷‍♀️ 
может тонус какой? 

у меня так было, это норм. Я когда переставала ощущать, мне прям не по себе было))) возможно да, тонус, но меня не напрягало.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, вот скажите мне, на 11 неделе ведь невозможно чувствовать малыша???😳 Ну или что у меня вообще такое? Я прям чётко ощущаю матку и то, что что-то в ней происходит 🤪 Уже сто раз переубеждала себя, что это газы. Но газы не так себя ведут и не так низко 🤔 я и их тоже отчётливо чувствую 😅  А тут прям другое что-то и очень низко, где матка находится. 🤷‍♀️ 
может тонус какой? 

Отчетливо шевеления я чувствовала уже в 16 недель, но и до этого были движения какие-то. Я уже и не помню🤭

А что такое тонус, мне до сих пор не понятно

Ссылка на это сообщение

@pranik ну что ж ты такая торопыжка и в себя не веришь? +- 1-2 дня совершенно никакой погоды не сделают, ты как будто себе совсем шанса не оставляешь, видимо молодо - зелено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

у меня так было, это норм. Я когда переставала ощущать, мне прям не по себе было))) возможно да, тонус, но меня не напрягало.

Ок, спасибо за ответ! Чуть спокойней стало, что и такое бывает.🙈

Как же сильно отличаются беременности!!!😱 в первую я только на 18 неделе почувствовала, что в матке кто-то есть и что вообще она есть у меня 😄 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@pranik ну что ж ты такая торопыжка и в себя не веришь? +- 1-2 дня совершенно никакой погоды не сделают, ты как будто себе совсем шанса не оставляешь, видимо молодо - зелено

Ну тут хгч не растёт совсем, если только один замер и второй остался, на это ещё надежда. Ну ждём узи, но, правда, @pranik, если есть малейшая надежда по узи, не делай чистку пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А у него не было никогда детей? Какая причина бесплодия, не нашли? У нас тоже МФ, причину не нашли 

А у вас какой диагноз? У нас тоже мф((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...