Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl сегодня 33 дпп куда тянуть дальше , если не появится сб сегодня , то уже некуда тянуть

Я не вникала, когда обязательно уже должно быть сердцебиение( 

2 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

А у вас какой диагноз? У нас тоже мф((

Точно не помню, но и количество маленькое, и морфология 3-4% по Крюгеру, и подвижность а очень низкая.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Доброе утро❤️ Ты и в жизни такой позитивчик?🌹

Охх. не всегда получается. но очень стараюсь. тем более сейчас в своём положении. крохе нужна мама счастливая и с позитивными мыслями!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik очень сложно это все принять и понять,...обнимаю тебя!!!  ну вот мутации мы с тобой сдали..теперь будем от этого плясать..я нашла в инете в принципе уже некоторые объяснения, нашла что у меня низкая эффективность терапии аспирина.. видимо мне нужно более серьёзные препараты для разжижения?!.. нужно генетика искать.. :dash_kolob_girl:

От чего эти мутации вообще появляются????..я теперь думаю -как я дочь то первую  выносила без проблем и родила  с таким набором?!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@pranik очень сложно это все принять и понять,...обнимаю тебя!!!  ну вот мутации мы с тобой сдали..теперь будем от этого плясать..я нашла в инете в принципе уже некоторые объяснения, нашла что у меня низкая эффективность терапии аспирина.. видимо мне нужно более серьёзные препараты для разжижения?!.. нужно генетика искать.. :dash_kolob_girl:

ну это тебе или место аспирина курантил могут назначить. у меня тоже есть мутации. обязательно сходи к гематологу

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

ну это тебе или место аспирина курантил могут назначить. у меня тоже есть мутации. обязательно сходи к гематологу

А может быть такое, что и у меня мутации, но нормально выносила предыдущую беременность? Может тоже сдать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nikol13 сказал(а):

Девочки, вот скажите мне, на 11 неделе ведь невозможно чувствовать малыша???😳 Ну или что у меня вообще такое? Я прям чётко ощущаю матку и то, что что-то в ней происходит 🤪 Уже сто раз переубеждала себя, что это газы. Но газы не так себя ведут и не так низко 🤔 я и их тоже отчётливо чувствую 😅  А тут прям другое что-то и очень низко, где матка находится. 🤷‍♀️ 
может тонус какой? 

Мне кажется,  что можно.  С нашей с вами историей мы уже так себя хорошо знаем, что все прекрасно можно чувствовать. 

Я со вторым ребенком четко слышала его движения с 15 недель аменореи. А теперь мне кажется я даже ощущаю место, где пя крепится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Нашла свои анализы с этой же лабы, что сейчас сдаю, в предыдущую беременность. Тоже были 2 пятидневки. 13дпп - 26, 15дпп - 68,9, 20дпп - 618.

Ведь чудо, да, что я его родила здоровым с такими цифрами? Хорошо, что я тогда меньше разбиралась в этом, а то бы с ума сошла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня к гематологу?а к генетику не надо?

Я вообще ничего не пила,в этот раз только кардиомагнил..

к гематологу. он по крови  и мутациям. если у тебя не усваивается аспирин. то его заменяют. возможно и кардиомагнил для этого подходит. но лучше все с врачом

3 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А может быть такое, что и у меня мутации, но нормально выносила предыдущую беременность? Может тоже сдать?

я сама только перед подсадкой в октябре сдала. тоже по совету наших девочек тут. поэтому теперь мне корректируют. исходя из них. Так что не спец честно в этом вопросе. но если есть мутации. это не значит. что они сработают. это предполагает риск. но его вот и надо исключить и контролировать

4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Нашла свои анализы с этой же лабы, что сейчас сдаю, в предыдущую беременность. Тоже были 2 пятидневки. 13дпп - 26, 15дпп - 68,9, 20дпп - 618.

Ведь чудо, да, что я его родила здоровым с такими цифрами? Хорошо, что я тогда меньше разбиралась в этом, а то бы с ума сошла

а что тебя смущает в цифрах? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

к гематологу. он по крови  и мутациям. если у тебя не усваивается аспирин. то его заменяют. возможно и кардиомагнил для этого подходит. но лучше все с врачом

я сама только перед подсадкой в октябре сдала. тоже по совету наших девочек тут. поэтому теперь мне корректируют. исходя из них. Так что не спец честно в этом вопросе. но если есть мутации. это не значит. что они сработают. это предполагает риск. но его вот и надо исключить и контролировать

а что тебя смущает в цифрах? 

Ну мало же на 13дпп пятидневок - 26 хгч. На 14дпп должен быть хгч трехзначным, такое есть негласное правило 

Я уже сама за эту кровь боюсь, и почему раньше было не сдать эти мутации. Их натощак надо?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ну мало же на 13дпп пятидневок - 26 хгч. На 14дпп должен быть хгч трехзначным, такое есть негласное правило 

Я уже сама за эту кровь боюсь, и почему раньше было не сдать эти мутации. Их натощак надо?

вроде да. наверное их и сейчас можно сдать 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl

1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А у него не было никогда детей? Какая причина бесплодия, не нашли? У нас тоже МФ, причину не нашли 

Да нашли причину. Но это я всех задолбала.  Во Франции андрология на зачаточном уровне.

Мой мужчина все детство страдал от моче половых инфекций из-за дефекта мочеиспускательного канала, который от рождения был слишком узким. 

Парадокс в том, что никто этого не заметил, а он, будучи мальчиком, искренне верил в то, что всем мальчикам больно ходить в туалет по маленькому, что это физиологическая норма. Мамаша его ничего не заметила. Он терпел и не жаловался.

А когда немного подрос, сообразил, что это не ок, и годам к 17 его прооперировали.  Теперь он ходит со стеном уретре. Но множественные инфекции сделали его почти стерильным:(

До меня у его бывшей жены тоже был выкидыш на очень раннем сроке. И у меня похоже 4й намечается.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Так ты думаешь приехала и сразу на чистку,у меня в онкоцентре на следующий день с утра сделали.

Нет , у нас по записи в платной клинике, я записалась заранее

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. вообще мутаций не много и не критичные. Потому и выносила первую беременность нормально. Просто мониторить надо кровь и гомоцистеин. Но отсутствие имплантации, Б или ЗБ на малом сроке - это точно не твои мутации виноваты.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, elena-h сказал(а):

@Ukrainian_girl

Да нашли причину. Но это я всех задолбала.  Во Франции андрология на зачаточном уровне.

Мой мужчина все детство страдал от моче половых инфекций из-за дефекта мочеиспускательного канала, который от рождения был слишком узким. 

Парадокс в том, что никто этого не заметил, а он, будучи мальчиком, искренне верил в то, что всем мальчикам больно ходить в туалет по маленькому, что это физиологическая норма. Мамаша его ничего не заметила. Он терпел и не жаловался.

А когда немного подрос, сообразил, что это не ок, и годам к 17 его прооперировали.  Теперь он ходит со стеном уретре. Но множественные инфекции сделали его почти стерильным:(

До меня у его бывшей жены тоже был выкидыш на очень раннем сроке. И у меня похоже 4й намечается.

Капец, как все влияет😱 ну у тебя же отбирали для эко самые лучшие спермики, должно бы получится рано или поздно. Это же не генетическая поломка, инфекции и всё

День сегодня какой-то напряженный…

У @pranikузи, у меня и @elena-h хгч…

Скорее бы все устаканилось и немного успокоиться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Капец, как все влияет😱 ну у тебя же отбирали для эко самые лучшие спермики, должно бы получится рано или поздно. Это же не генетическая поломка, инфекции и всё

День сегодня какой-то напряженный…

У @pranikузи, у меня и @elena-h хгч…

Скорее бы все устаканилось и немного успокоиться

Да, отбирали лучшие. Они самого лучшего качества.  Мой эндометрий был прекрасен. У меня вообще все всегда хорошо. И amh у меня шикарный для моего возраста и овариальный ответ у меня очень хороший на стимуляцию. И эмбрионы хорошие получаются. Мутаций нет.

Но и беременности нормальной тоже нет :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...