Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik Почему не растёт то,а на сколько он должен был вырасти,сердечко есть радуйся ты беременна,когда теперь на узи вообще что делать, запись отменяй на чистку. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Я сделала узи, пя-29, жм-6,5, а вот эмбрион был 2 , стал 2,5 за 5 дней , но сб определяется . Точнее просто пульсация

Второго пя нет , это гематома 

Очень надеюсь что чистка на сегодня отменилась 🙏Я тебя очень хорошо понимаю,когда ты писала что хочешь чтоб быстрее все закончилось … я была в такой ситуации и действительно…как бы это ужасно не звучало …но после чистки я выдохнула … Но! У меня не было шансов совсем … только если чудо какое то. А вот за твоего малыша мне обидно ,если не ты,то кто будет в него верить 🤷‍♀️

Дай бог силы твоему малышу расти и тебе все это выдержать 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ @В ожидании чуда???? девочки, ну блин ктр2,5 срок 7и 4 недели , а такой размер для 3 недель врач сказала 

Господи , да что же это такое 😭😭я уже не могу блин, он же каждый день растёт или нет ? 

Я читаю он должен быть уже 13

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@elena-h Что ясно, у тебя было наверное позднее прикрепление,если есть хгч подколи,у нас тут девочки вытягивали так.

У меня уже было так 2 раза подряд. Известно, что хгч меньше 50 на 12й дпп никогда не дают живых детей.

Просто так обидно, что опять ретравмация по одному и тому же сценарию. Что опять будет выкидыш, снова будет тяжело.

Я бы просто негативный результат предпочла бы

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ @В ожидании чуда???? девочки, ну блин ктр2,5 срок 7и 4 недели , а такой размер для 3 недель врач сказала 

Господи , да что же это такое 😭😭я уже не могу блин, он же каждый день растёт или нет ? 

Я читаю он должен быть уже 13

Танюш,а что врач говорит вообще ? Конечно ситуация изматывающая… честно,я понимаю как тебе тяжело . 

Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ Эта узист говорит подождать . Типо не могу написать что неразвивщаяся, так как пульсация есть . А моя ре каждый раз только про чистку говорила , даже в четверг после узи, а сейчас ещё нече не ответила 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@elena-h Мы по идее вообще не должны знать какой хгч у нас на 12дпп,а только на 14.Сдай в динамике и будешь знать снижается он или нет.И хгч 8 было у кого-то и то ребёнок родился,попробуй или подколи или смотри динамику,это твой ребёнок. 

@pranik Подожди ещё, блин я не знаю что тебе ещё сказать,он живой же🥺

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@elena-h Мы по идее вообще не должны знать какой хгч у нас на 12дпп,а только на 14.Сдай в динамике и будешь знать снижается он или нет.И хгч 8 было у кого-то и то ребёнок родился,попробуй или подколи или смотри динамику,это твой ребёнок. 

@pranik Подожди ещё, блин я не знаю что тебе ещё сказать,он живой же🥺

Уже скорее всего нет, если хгч падает, а он падает судя по интенсивности тестов. А значит он уже не развивается :(

Просто я реалист и ложные надежды делают хуже. Так бывает, но блин, когда это 3 раза подряд,  то хреново морально очень.

4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@elena-h просто у кого то из нас нет детей. И эко беременности первые и они, как у тебя зб. Поэтому у них даже нет такого утешения…

Реально, не говори так никому! 

Потому что ты только что обесценила мои страдания. Как бы в такой ситуации это достаточно жестоко.

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 конечно ещё очен Юль рано для шевелюшек 😄 это может быть что угодно , в основном говорят это кишки😂😂нам завтра 17 недель ещё ни фига нет шевелений@Ксения З. по мутациям это иди к генетику, ну и хорошие ре тоже в этом хорошо разбираются., я помню ходила я и вот сказала если обе буквы не совпадают то это очен плохо а если как у тебя то там уже смотрят смотря какие, так что или и все расскажут, мне кажется паниковать точно не стоит 🙏

@elena-h  если общих хочется то конечно нужно пробовать и стараться до последнего 🙏🙏🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, elena-h сказал(а):

Реально, не говори так никому! 

Потому что ты только что обесценила мои страдания. Как бы в такой ситуации это достаточно жестоко.

Ты слишком на все негативно воспринимаешь. Я не хотела тебя обидеть и обесценить твои страдания. У меня нет детей и зб единственное, что у меня было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik

Screenshot_20220207_160654_com.yandex.browser.jpg

@В ожидании чуда???? Он у тебя отстаёт на неделю, но и сб не видно было.

@pranik А репродуктолог сказала ждать что-ли? 

Вот в этой таблице мне кажется расчёт по эмбриональным неделям ,потому в акушерских не ставят 1 неделя беременности. А по эмбриональным же у Тани не 7,4,а меньше 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@pranik Пусть мозги себе почистить, а как она тебя отправит на скаблеж если ребёнок живой,ждать когда замрет а не факт что это будет, он может сейчас отставать а потом пойти в рост.

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ Так что получается, я ошибаюсь 😟

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Она ничего не ответила 

На все прошлые узи говорила идти на чистку 

Здравствуй,ты хгч больше не сдавала? Ситуация, конечно,никому не пожелаешь! Переделать УЗИ через 4-6 дней не вариант?Ведь если есть пульсация,есть и шанс,что развивается.Может там мальчишка сидит,а они по статистике медленнее развиваются? Хочется поддержать тебя,но чем не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik блин ,,,, можно выдохнуть ведь 😀лентяй просто там растёт и все) а причина крови вот на лицо -гемотома , а не второе пя, вот узисты капец какие сказочники 🤣🤣ре отправила Узи?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Пусть мозги себе почистить, а как она тебя отправит на скаблеж если ребёнок живой,ждать когда замрет а не факт что это будет, он может сейчас отставать а потом пойти в рост.

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ Так что получается, я ошибаюсь 😟

Не,я не говорю что ты ошибаешься ,сама понять хочу просто 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...