Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

25 минут назад, pranik сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ Эта узист говорит подождать . Типо не могу написать что неразвивщаяся, так как пульсация есть . А моя ре каждый раз только про чистку говорила , даже в четверг после узи, а сейчас ещё нече не ответила 

Как всё сложно((( Но малыш явно пытается бороться. Если узист говорит подождать, значит надо подождать, даже если это 1-2% из 100. Потерпи ещё чуть-чуть, будь сильной. Я пила валерьянку 2-3 табл. три раза в день.

Через сколько дней узист сказала переделать узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@elena-h Ну что сказать ты все уже решила,смотри сама.

Можно просто посочувствовать,  мне будет приятно.

15 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Ты слишком на все негативно воспринимаешь. Я не хотела тебя обидеть и обесценить твои страдания. У меня нет детей и зб единственное, что у меня было. 

Так у тебя еще будет, а у меня уже нет. Это моя последняя попытка, понимаешь?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, как же все это ужасно , после узи чуть замазало. Как же я задолбалась :dash_kolob_girl:что же делать. Вы реально думаете в таких ситуациях есть шанс ? Думаю начать тогда актовегин колоть опять ? А то мне в больнице его отменили 

Ссылка на это сообщение

@elena-h я бы дала ещё шанс, а наши мысли материальны! Может в этом и проблема? Самовнушение это вещь! Я бы кольнула сегодня хгч а в среду сдать ещё раз кровь и тогда точно будет понятно 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Ой, девочки, как же все это ужасно , после узи чуть замазало. Как же я задолбалась :dash_kolob_girl:что же делать. Вы реально думаете в таких ситуациях есть шанс ? Думаю начать тогда актовегин колоть опять ? А то мне в больнице его отменили 

Я бы колола. Хуже точно не будет 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, elena-h сказал(а):

Так у тебя еще будет, а у меня уже нет. Это моя последняя попытка, понимаешь?

Не факт, мы с тобой одного возраста. И я тоже собираюсь на последнюю попытку. К возрасту ещё добавляется мф, по которому мы собственно и пришли на эко. 

Ссылка на это сообщение

Ох тут прям пошло по возрасту.... да когда у тебя есть дети , даже если они от другого мужчины это все же легче, ты мать и это впервую очередь твои детки, а когда их нет и последний шанс,  и есть вариант вообще остаться без деток- вот это хуже в сто раз!!! Разве не так?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Ташута Привет) как у тебя дела, готова кмпункции?

Расскажи мне, пожалуйста, как ты ездишь в Питер? У какого врача делаешь? Есть ли какие-то сложности и нюансы? Там спрашивают QR коды?

Я опять в пролёте(( думаем на весну насчёт Ярославля, Москвы и Питера?

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Ну блииин... 

Если ты поедешь в Аву, то всё просто-нужно позвонить в наш Вологодский филиал и сказать, что ты хочешь делать в Питере. Они сами тебе квоту оформят и отправят в Питер. Выбирай врача, отправляй ему / ей выписку и едь. 

Сегодня ночь выезжаем, Пункция в 9.30.

@Валерия.. коды не нужны, только пцр перед протоколом. 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Ре ответила сделать узи через 4-5 дней и начинаем отменять дивигель 

Опять же -советовать ничего не могу и не имею права,я не врач . Но я бы ничего не отменяла ,как минимум до следующего узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@pranik отлично 🙏🙏значит дали шанс нашему малышу 🥰🥰 записалась на пятницу? Живительно отменять потому что уже будет 8 недель, он по идее и не нужен будет 

Ссылка на это сообщение

Ой пишут тут про города, недавно кто то писал про Ростов и Краснодар!? Я живу в Ростове и делала эко в Краснодаре! На приём ездили одним днём, это конечно очень тяжело, там такие пробки что ужас, приходилось ехать к 7 утра чтобы без пробок, больничный открывала на день пункции дома в жк по месту жительства, если хочешь открывать там то там надо и жить и каждый день отмечаться у них.... а потом вот ща поехали в Питер за 2 тыс км и жили там месяц, как мне там нравиться, я влюбилась в этот город, даже сейчас бы поехала погулять там, такая настольгия 🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@elena-h я бы дала ещё шанс, а наши мысли материальны! Может в этом и проблема? Самовнушение это вещь! Я бы кольнула сегодня хгч а в среду сдать ещё раз кровь и тогда точно будет понятно 

Мои мысли были мега позитивными 2 предыдущие раз, я верила, надеялась и цеплялась. Как выяснилось,  мысли не материальны и не играют никакой роли в росте хгч :( Просто падать потом было больно и лечиться долго. Да и травма осталась.

Теперь цель уберечь себя от повторной реставрации. Как все говорят, у меня же уже есть дети, им лежащая мама с панически атаками не очень полезна.

24 минуты назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Я думаю никто не хотел зацепить и как то унизить ваши чувства и переживания… смысл был не в этом . Я вот например вас поддерживаю,женщина независимо от того есть ли у неё дети или нет ,переживает замершие ,выкидыши и т.д(женщины которые хотят ребёнка ) одинаково больно и остро . Но…Просто расскажу вам свою ситуацию-мне 44,было 14 протоколов и только в одном из них была зб,остальные даже без имплантации . Вероятней всего (на сегодняшний момент так,но в глубине души я надеюсь ,что может что то ещё и применяется и появится шанс пойти ещё ) протоколов у меня больше не будет ,детей у меня нет ,вероятней всего я ни мамой … ни бабушкой не стану ,тоесть в этом плане утешения нет . Оно есть только в моей собачке,которая мне как ребёнок 🥰 …Вот такая моя история . Но рассказав вам ее я совершенно не обесцениваю вашу боль ,повторюсь ,боль потери или боль от пролётов не становится меньше от наличия детей. Я читаю тут чаще быстренько и вашу историю с хгч проглядела . Но если есть шанс -боритесь ! И пусть в вашей семье появится ещё одно маленькое -большое счастье 🍀🥰

Да, в этом смысле у меня есть позитивный опыт, на который я могу опереться.

Но это никак не умаляет горе потери или силу желания иметь других детей.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...