Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Нашла свои анализы с этой же лабы, что сейчас сдаю, в предыдущую беременность. Тоже были 2 пятидневки. 13дпп - 26, 15дпп - 68,9, 20дпп - 618.

Ведь чудо, да, что я его родила здоровым с такими цифрами? Хорошо, что я тогда меньше разбиралась в этом, а то бы с ума сошла

Прошла мимо твоего поста. Я в шоке. ... я таких историй ни разу не видела, хотя я столько всего навидалась и начиталась на всех языках мира. Ты уникум❤ а тесты какие были, не помнишь или ты не делала?

Потому что у меня то динамика пошла на спад. А медицина не умеет возрождать то, что умирает. 

Я думаю, что они у тебя просто начали показывать позже и все равно ярчали.

Ссылка на это сообщение

@pranik дай малышу шанс и пусть все будет хорошо) мы все очень переживаем за тебя :kiss2:а так вообще, в начале беременность эмбриошка не соответствуют акушерским , и учет до сих пор мне ведут по эмбриональным. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я заболела, опять перед скринингом. В среду к врачу, а я вся расклеилась. Температуры нет высокой, но горло, насморк и головная боль меня убивают( и переносить уже наверное некуда, будет 22+2 по месячным. Или перенести на недельку? Я даже не знаю, связи с врачом нет, да и побыстрее хочется узнать все ли там в порядке . 

@pranik я не проверяла размер по таблицам, но на 1 скрининге тоже отставал на неделю. Мне сказали: а что вы хотели? У вас эко на згт. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Ой, девочки, как же все это ужасно , после узи чуть замазало. Как же я задолбалась :dash_kolob_girl:что же делать. Вы реально думаете в таких ситуациях есть шанс ? Думаю начать тогда актовегин колоть опять ? А то мне в больнице его отменили 

Не надо было отменять, коли конечно, это питание эмбриончика, я тебе писала, что при гематоме продолжала колоть. Сб+ появилось, давай заканчивай свою хандру и помогай малышу, видишь как он борется!!! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Я сделала узи, пя-29, жм-6,5, а вот эмбрион был 2 , стал 2,5 за 5 дней , но сб определяется . Точнее просто пульсация

Второго пя нет , это гематома 

Слава Богу, продолжаем молиться🙏

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ тАК дивигель к этому сроку и отменяют всем, в 7-9 недель, он дальше уже не нужен. 

При нормально развивающейся беременности -да. А тут ещё все хрупко и ещё не 9 недель .  Поэтому я бы именно в этой ситуации не отменяла бы пока . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, я заболела, опять перед скринингом. В среду к врачу, а я вся расклеилась. Температуры нет высокой, но горло, насморк и головная боль меня убивают( и переносить уже наверное некуда, будет 22+2 по месячным. Или перенести на недельку? Я даже не знаю, связи с врачом нет, да и побыстрее хочется узнать все ли там в порядке . 

Не переживай, орз и грипп никак не влияют на зачатие.  У меня вот ковид был между переносом и хгч. Ито имплантация была.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka у меня из знакомых все кругом болеют , родные тоже все с температурой , ужас какой-то прям. Ты давай не запускай , выздоравливай скорее 

@Rus@lka если простуда никак не влияет на показатели скрининга, то я бы пошла 

На машине в масочке, быстренько туда и обратно домой лечиться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elena-h я про зачатие не переживаю, я боюсь внутриутробной  инфекции и маловодия( 

@pranik да вот наверное придется идти. Лечусь народными методами, ничего ж нельзя( я так долго держалась и не болела, но муж принес с работы:D. Два дня спали валетом, « чтоб тебя не заразить»… ага, так и вышло :class:. Он за 3 дня поправился, а я умираю теперь :girl_mad: 

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка @аМожетВсеЕщеБудет❤️ именно этим щас и занимаюсь , думала через Доктис платный онлайн приём пройти, но там после 9 февраля окна только. Щас буду в городе искать , хотя с этой специализацией боюсь у нас тоже проблемы в городе

охх, как я и думала, точнее вспомнила , по весне свекрови искала , их всего 8 в городе. И записи на следующую неделю   😂

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 не, я конечно же не надеюсь ещё на какие-то шевелюшки)))

Но вот чувствую, что там что-то происходит. Прям вот с маткой или в матке. Кишки тоже чувствую хорошо 😅 Но то прям другое. Вот и думаю, может тонус 🤷‍♀️  Но ощущения прям слишком странные.🤭 

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Ох тут прям пошло по возрасту.... да когда у тебя есть дети , даже если они от другого мужчины это все же легче, ты мать и это впервую очередь твои детки, а когда их нет и последний шанс,  и есть вариант вообще остаться без деток- вот это хуже в сто раз!!! Разве не так?

Я прям на 100% согласна с тобой!!!

У меня есть сынок уже. Да, я очень хочу ещё малышика! 🥰 Но даже когда было ещё не понятно в этот раз, беременна или нет, когда тесты были отрицательные… я очень расстраивалась, но обнимала сыночка и сразу было легче, благодарила Бога, что у меня хоть это чудо есть! Даже не представляю, если б его не было как бы себя чувствовала 😕 

Поэтому очень переживаю за всех девочек, у который даже первый раз не получается после нескольких попыток!!! 😢 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.  Мне сегодня сделали гистеру с ИГХ и РДВ. По предварительным результатам хр.эндометрит, полип? И ещё запаенно устье правой трубы. Гистология будет через 10 дней готова. А по узи всегда был хороший эндик и никаких полипов не видели.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka я бы тоже пошла на скрининг 🙈 Пока придёшь в себя, уже можно помереть от ожидания узи 🙄 я своего скрининга жду как не знаю чего!!!😰 А ты да, с масочкой, аккуратненько, быстренько 👍

Мене при болезни, когда ничего нельзя, очень помогают тёплые морсы из клюквы, брусники с мёдом… ну и вообще, как можно больше обильного питья тёплого. Витамины. Ингаляции можно поделать, нос промывать, горло полоскать. Я последние года 3 так постоянно лечусь и при ковид в том числе.

выздоравливай!🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranik Очень за тебя переживаю.  Ты в силу своей молодости очень гонишь лошадей, мы все в таком возрасте такие. Послушай старых тёток и дождись следующего узи, ничего страшного не произойдёт, а шанс малышу дашь себя проявить. У меня когда была замершая мне прерывали на акушерство сроке 9 недель, развитие было на 6. Я 2 недели ходила каждые 3-4 дня на узи и надеялась на чудо. И на таких сроках прерывают медикаментозно.  Но у меня пя застряло в шейке матки и мне делали вакуум, врач сказала, т.к. я не рожавшая такое может быть.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Ну блииин... 

Если ты поедешь в Аву, то всё просто-нужно позвонить в наш Вологодский филиал и сказать, что ты хочешь делать в Питере. Они сами тебе квоту оформят и отправят в Питер. Выбирай врача, отправляй ему / ей выписку и едь. 

Сегодня ночь выезжаем, Пункция в 9.30.

@Валерия.. коды не нужны, только пцр перед протоколом. 

Удачи, желаю побольше клеточек и в последующем много качественных бластоцист!!:kulachki:

Прям выписку надо, по 807 приказу?Связь по скайпу? А в поезде QR код не спрашивают? Ты Москву и Ярославль не рассматривала, как думаешь стоит туда? В Питер уж очень далеко ездить.

Я делала два раза в Ярославском ОПЦ, так второй раз намучалась ездить из Вологды. Выезжала в 4-5ч утра, чтобы успеть к 9ч. Да и эмбриология показалась слабой, хотя может конечно дело и в нас

Ссылка на это сообщение

@pranik мне быстро отменили. У меня были по 0,5 и я могла плавно сходить, но врач сказала убрать сразу.

@CrazyBP у меня предварительно тоже был хронический эндометриоз или эндометрит, после результатов не подтвердился.

@Nikol13 вот! Клюква меня уже ждёт, буду пить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, elena-h сказал(а):

Хгч 43,3

Врач сказал продолжать поддержку и контроль в среду. Пытался подбодрить.  Че тут подбодрить, итак все ясно :(

Сегодня 13 день? Да нормально ещё, у меня с сыном 26 был

3 часа назад, pranik сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ Эта узист говорит подождать . Типо не могу написать что неразвивщаяся, так как пульсация есть . А моя ре каждый раз только про чистку говорила , даже в четверг после узи, а сейчас ещё нече не ответила 

Так и жди. И не думай о плохом

3 часа назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@elena-h Мы по идее вообще не должны знать какой хгч у нас на 12дпп,а только на 14.Сдай в динамике и будешь знать снижается он или нет.И хгч 8 было у кого-то и то ребёнок родился,попробуй или подколи или смотри динамику,это твой ребёнок. 

@pranik Подожди ещё, блин я не знаю что тебе ещё сказать,он живой же🥺

У меня, у меня был хгч 8 вроде на 11дпп, точно не помню. На 13дпп 26, это есть зафиксировано в документе с Лабы, и дату переноса я точно знаю

3 часа назад, elena-h сказал(а):

Можно просто посочувствовать,  мне будет приятно.

Так у тебя еще будет, а у меня уже нет. Это моя последняя попытка, понимаешь?

Я понимаю тебя, правда. Хоть у меня есть сын, расстроилась бы я не меньше, если бы у меня совсем не было детей. Как-то так

3 часа назад, pranik сказал(а):

Ой, девочки, как же все это ужасно , после узи чуть замазало. Как же я задолбалась :dash_kolob_girl:что же делать. Вы реально думаете в таких ситуациях есть шанс ? Думаю начать тогда актовегин колоть опять ? А то мне в больнице его отменили 

Хгч подколоть, а, девочки? Хгч усиливает нашу гормональную поддержку, которую даёт организм. В смысле желтое тело начинает лучше прогик вырабатывать

3 часа назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Я думаю никто не хотел зацепить и как то унизить ваши чувства и переживания… смысл был не в этом . Я вот например вас поддерживаю,женщина независимо от того есть ли у неё дети или нет ,переживает замершие ,выкидыши и т.д(женщины которые хотят ребёнка ) одинаково больно и остро . Но…Просто расскажу вам свою ситуацию-мне 44,было 14 протоколов и только в одном из них была зб,остальные даже без имплантации . Вероятней всего (на сегодняшний момент так,но в глубине души я надеюсь ,что может что то ещё и применяется и появится шанс пойти ещё ) протоколов у меня больше не будет ,детей у меня нет ,вероятней всего я ни мамой … ни бабушкой не стану ,тоесть в этом плане утешения нет . Оно есть только в моей собачке,которая мне как ребёнок 🥰 …Вот такая моя история . Но рассказав вам ее я совершенно не обесцениваю вашу боль ,повторюсь ,боль потери или боль от пролётов не становится меньше от наличия детей. Я читаю тут чаще быстренько и вашу историю с хгч проглядела . Но если есть шанс -боритесь ! И пусть в вашей семье появится ещё одно маленькое -большое счастье 🍀🥰

Я очень сильно желаю, чтобы у Вас появился ребёнок🙏 Бог рано или поздно услышит Ваши молитвы, только не отчаивайтесь. У меня были годы отчаяния, я забывала на это вот все, но все равно хотелось все равно ребёночка. Но я была готова усыновить, вдруг что

2 часа назад, elena-h сказал(а):

Прошла мимо твоего поста. Я в шоке. ... я таких историй ни разу не видела, хотя я столько всего навидалась и начиталась на всех языках мира. Ты уникум❤ а тесты какие были, не помнишь или ты не делала?

Потому что у меня то динамика пошла на спад. А медицина не умеет возрождать то, что умирает. 

Я думаю, что они у тебя просто начали показывать позже и все равно ярчали.

Вот на 14дпп тест мой. После этого делала ещё, ярких даже таких, как в этот раз на 7дпп, так и не увидела, потом плюнула из делать.

Я тоже позитивных историй с таким хгч не читала. Но вот она я, перед вами) могу скинуть фото с датой протокола и даты анализов на хгч) не вру)))

ECEF92A4-EEA4-4DCC-91E9-77B84758EA1D.jpeg

2 часа назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, я заболела, опять перед скринингом. В среду к врачу, а я вся расклеилась. Температуры нет высокой, но горло, насморк и головная боль меня убивают( и переносить уже наверное некуда, будет 22+2 по месячным. Или перенести на недельку? Я даже не знаю, связи с врачом нет, да и побыстрее хочется узнать все ли там в порядке . 

@pranik я не проверяла размер по таблицам, но на 1 скрининге тоже отставал на неделю. Мне сказали: а что вы хотели? У вас эко на згт. 

А какое отношение имеет эко к отставанию?🙄 

На счёт перенести, надо почитать про крайние строки второго скрининга

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...