Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Всем приветик.  Мне сегодня сделали гистеру с ИГХ и РДВ. По предварительным результатам хр.эндометрит, полип? И ещё запаенно устье правой трубы. Гистология будет через 10 дней готова. А по узи всегда был хороший эндик и никаких полипов не видели.

У меня был эндометрит перед этим протоколом. Пролечилась антибиотиками, все норм. Вроде все получилось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Валерия.. сказал(а):

Удачи, желаю побольше клеточек и в последующем много качественных бластоцист!!:kulachki:

Прям выписку надо, по 807 приказу?Связь по скайпу? А в поезде QR код не спрашивают? Ты Москву и Ярославль не рассматривала, как думаешь стоит туда? В Питер уж очень далеко ездить.

Я делала два раза в Ярославском ОПЦ, так второй раз намучалась ездить из Вологды. Выезжала в 4-5ч утра, чтобы успеть к 9ч. Да и эмбриология показалась слабой, хотя может конечно дело и в нас

Ну вот я не знаю, позвони в клинику, узнай по-поводу выписки. Я первый раз туда поехала летом, в жк сделали выписку, я её отправила по электронке и они перезвонили и сказали, что берут и можно записываться на первый приём к врачу. Мне было проще в Аву, т.к квоту дают сразу и езди хоть каждый месяц(ну это на крио). Москву и Ярославль не рассматривала. В поезде коды не нужно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, CrazyBP сказал(а):

@pranik Очень за тебя переживаю.  Ты в силу своей молодости очень гонишь лошадей, мы все в таком возрасте такие. Послушай старых тёток и дождись следующего узи, ничего страшного не произойдёт, а шанс малышу дашь себя проявить. У меня когда была замершая мне прерывали на акушерство сроке 9 недель, развитие было на 6. Я 2 недели ходила каждые 3-4 дня на узи и надеялась на чудо. И на таких сроках прерывают медикаментозно.  Но у меня пя застряло в шейке матки и мне делали вакуум, врач сказала, т.к. я не рожавшая такое может быть.

И так ничего не появилось ? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, pranik сказал(а):

И так ничего не появилось ? 

У меня не видели эмбрион, хотя делала вроде как в хорошей клинике и на хорошей аппаратуре, но в разных местах. А вот когда уже в больницу легла, там сделали и сказали что эмбрион 2 мм, сб нет - это было почти в 9 недель. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

У меня был эндометрит перед этим протоколом. Пролечилась антибиотиками, все норм. Вроде все получилось 

Мне тоже назначили антибиотики и противовоспалительное лечение. Я рада, что обнаружили и лечат. А то по узи типа все хорошо, а имплантации нет. А тут ещё и полип откуда-то нарисовался. Я к чему, если по узи все идеально , то это не значит ,что  так и есть.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ташута сказал(а):

Ну вот я не знаю, позвони в клинику, узнай по-поводу выписки. Я первый раз туда поехала летом, в жк сделали выписку, я её отправила по электронке и они перезвонили и сказали, что берут и можно записываться на первый приём к врачу. Мне было проще в Аву, т.к квоту дают сразу и езди хоть каждый месяц(ну это на крио). Москву и Ярославль не рассматривала. В поезде коды не нужно. 

Всё понятно, спасибо)

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 потому что то что ближе не получалось и решили если уж ехать то ехать в Питер, тем более можно было работать удалённо 

46 минут назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Фрагментацию в Вологде вроде делают, девчонки в нашей теме обсуждали, но дорого. 

Смотря с чем сравнить дорого, там стоило около 5 тыс, так хоть уже было понятно откуда не получается и почему лечения не помогают то🤷‍♀️А то попытки впустую и деньги и нервы 

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Если рассматривать Ярик то МИД , и только если нет серьёзных проблем, а не ПЦ, в ПЦ с любой проблемой лучше не соваться🙈. Очень много девочек у нас едут в Москву в GMS к Кикиной или Львовой, много детишек уже привезли именно из этой клиники! Иногородние в очереди не стоят у нас, первичная консультация в клинике в Москве у врача к которому хочешь, она даёт все рекомендации, подготовка, лечение если нужно и за это время оформляем квоту в ПЦ, раньше минздрав был, сейчас наш ПЦ напрямую квоту дают и очень быстро. Как у вас в городе я конечно не знаю🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ну и конечно не попрёшься же из другого города из-за одного анализа. Мы его сдавали перед пункцией-в сб муж приехал-сдали, а в понедельник - пункция.  Я с сыном жила в Питере весь протокол, заодно и реабилитацию охватили))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

А быстрая отмена? А то мне ре написала вторник и среда дивегель 1 раз , в четверг уже отменить полностью его. Сейчас 2 мажу , один утром , один вечером

Не отменять вообще! Твоей Ре с неоднократными рекомендациями идти на чистку вообще доверия нет! С мазнёй и гематомой не убирают поддержку! У малыша сердечко заработало, значит, нужно срочно включаться- я про гематолога, сдачу гемостаза и приём препаратов. И конечно, УЗИ в конце недели:molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl ну речь не об отставании, а о том, что немного некорректно считать от месячных. У меня подсадка  была на 23 или 24 день цикла. Плюс эмбриону уже было 5 дней. Мне считают эмбриональные недели, а их меньше. На узи спрашивают первый день последних месячных, акушерский срок. Отсюда разница. И первый скрин и в 16 недель так было, оба врача сказали, что это нормально)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Ukrainian_girl ну речь не об отставании, а о том, что немного некорректно считать от месячных. У меня подсадка  была на 23 или 24 день цикла. Плюс эмбриону уже было 5 дней. Мне считают эмбриональные недели, а их меньше. На узи спрашивают первый день последних месячных, акушерский срок. Отсюда разница. И первый скрин и в 16 недель так было, оба врача сказали, что это нормально)

Ну тогда да. У меня подсадка была на 17 день цикла. Получается, у меня совпадает всё с акушерским сроком?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Я думаю никто не хотел зацепить и как то унизить ваши чувства и переживания… смысл был не в этом . Я вот например вас поддерживаю,женщина независимо от того есть ли у неё дети или нет ,переживает замершие ,выкидыши и т.д(женщины которые хотят ребёнка ) одинаково больно и остро . Но…Просто расскажу вам свою ситуацию-мне 44,было 14 протоколов и только в одном из них была зб,остальные даже без имплантации . Вероятней всего (на сегодняшний момент так,но в глубине души я надеюсь ,что может что то ещё и применяется и появится шанс пойти ещё ) протоколов у меня больше не будет ,детей у меня нет ,вероятней всего я ни мамой … ни бабушкой не стану ,тоесть в этом плане утешения нет . Оно есть только в моей собачке,которая мне как ребёнок 🥰 …Вот такая моя история . Но рассказав вам ее я совершенно не обесцениваю вашу боль ,повторюсь ,боль потери или боль от пролётов не становится меньше от наличия детей. Я читаю тут чаще быстренько и вашу историю с хгч проглядела . Но если есть шанс -боритесь ! И пусть в вашей семье появится ещё одно маленькое -большое счастье 🍀🥰

У меня меньше протоколов всего 2 и 2 переноса, мы поздно начали в 39, до этого, что-то ждали. Шансов на материнство без дя, меньше 5%. У нас единственный с мужем брак. Я долго лечилась и худела, пока не пришли и не сдали сг - тератозоолиго. Это было, как гром среди ясного неба. Удар в спину. Шок. Даже не опишу словами, что я почувствовала. Пока приводили сг в состояние ещё - 1 год. Итог у меня старые як их мало, оба подсаженных эмбриона имплантировались, но замерли, второй был с серьезными поломками (первый скорее всего тоже, но его не успела сдать на анализ, там мы даже увидили сб+ на 5 неделях, а на 6 все закончилось). В конце года получила квоту (читай, выбила) на крайний протокол. 2 месяца не могу вступить из за кисты, сейчас ещё и заболела 🤒 Должна идти 20.01 на приём смотреть кисту, ре сказала если, что если киста не уйдёт ее надо будет вскрывать и вступать в протокол. Думаю какой смысл после вирусной болячки вступать сразу? И потом при получении эмбрионов у меня рекомендовано пгд, которое делают месяцами (Елене ещё с сентября результаты не прислали), и когда подсаживать:think1: если будет кого. Что то у меня как то настрой и вера тоже потихонечку тают… Так что шанс стать мамой и бабушкой у меня примерно такой же, как у тебя :notknow: Радует, что я всегда с чужими детьми:m0591: хотя они знают, что я хоть и ругаюсь на них, что они все равно мои и я их люблю😁 Много букв:D нахлынуло:confusion:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня меньше протоколов всего 2 и 2 переноса, мы поздно начали в 39, до этого, что-то ждали. Шансов на материнство без дя, меньше 5%. У нас единственный с мужем брак. Я долго лечилась и худела, пока не пришли и не сдали сг - тератозоолиго. Это было, как гром среди ясного неба. Удар в спину. Шок. Даже не опишу словами, что я почувствовала. Пока приводили сг в состояние ещё - 1 год. Итог у меня старые як их мало, оба подсаженных эмбриона имплантировались, но замерли, второй был с серьезными поломками (первый скорее всего тоже, но его не успела сдать на анализ, там мы даже увидили сб+ на 5 неделях, а на 6 все закончилось). В конце года получила квоту (читай, выбила) на крайний протокол. 2 месяца не могу вступить из за кисты, сейчас ещё и заболела 🤒 Должна идти 20.01 на приём смотреть кисту, ре сказала если, что если киста не уйдёт ее надо будет вскрывать и вступать в протокол. Думаю какой смысл после вирусной болячки вступать сразу? И потом при получении эмбрионов у меня рекомендовано пгд, которое делают месяцами (Елене ещё с сентября результаты не прислали), и когда подсаживать:think1: если будет кого. Что то у меня как то настрой и вера тоже потихонечку тают… Так что шанс стать мамой и бабушкой у меня примерно такой же, как у тебя :notknow: Радует, что я всегда с чужими детьми:m0591: хотя они знают, что я хоть и ругаюсь на них, что они все равно мои и я их люблю😁 Много букв:D нахлынуло:confusion:

🥺🥺🥺 Вы учитель?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Валерия.. Если рассматривать Ярик то МИД , и только если нет серьёзных проблем, а не ПЦ, в ПЦ с любой проблемой лучше не соваться🙈. Очень много девочек у нас едут в Москву в GMS к Кикиной или Львовой, много детишек уже привезли именно из этой клиники! Иногородние в очереди не стоят у нас, первичная консультация в клинике в Москве у врача к которому хочешь, она даёт все рекомендации, подготовка, лечение если нужно и за это время оформляем квоту в ПЦ, раньше минздрав был, сейчас наш ПЦ напрямую квоту дают и очень быстро. Как у вас в городе я конечно не знаю🤷‍♀️

Про ПЦ я в курсе, мы там наблюдались 4-5 лет, прежде чем пришли к эко. Все пытались сами, оказалось, что только время потеряли. И первые два эко там делали. 

Мид раньше тоже не особо хвалили, может что-то изменилось, набрались опыта. А насчёт Юноны что думаешь? Где лучше эмбриология?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...