Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

9 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Ukrainian_girl можно на ты. Да :reverans:Сапожник без сапог:girl_in_dreams:

Я тоже работала учителем 5 лет) потом на 3,5 года пошла в айти) дальше не знаю, куда буду возвращаться))) 

Детки, конечно же, будут у тебя. Сестра двоюродная в 38 вроде с первого раза сама забеременела. Вот это везение 🤪

Вы тоже на узи шли аж через 2 недели после хгч первого? Что так долго ждать-то сказали… или пойти у нас где-то сходить в городе

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Шикарные цифры:class:

Надежда на двойню все ещё жива))

но на узи сказала моя ре аж через 2 недели…

У меня 2 противоположных беременности) первое эко цифра 26 на 13 дпп, в этот раз 976:malicious: на 12дпп. Из крайности в крайность😂

Теперь это хгч низкое не могу спать уложить и хоть немного чтобы помолчал😅

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl я 21 год преподаю🙈

У тебя отличный ХГЧ, не беспокой малышей пока. Все идёт хорошо же, чего волнуешься просто так? Наслаждайся беременностью 🤰 мне во второй раз сказали не торопиться на узи, что ближе к 20 дпп делала, но у меня ХГЧ плохо рос. Ещё чуть чуть и ты полноправно будешь нас обчихивать слюнявыми и поддерживать, чтоб мы не переживали ожидая хгч и узи🙃 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Надежда на двойню все ещё жива))

но на узи сказала моя ре аж через 2 недели…

У меня 2 противоположных беременности) первое эко цифра 26 на 13 дпп, в этот раз 976:malicious: на 12дпп. Из крайности в крайность😂

Теперь это хгч низкое не могу спать уложить и хоть немного чтобы помолчал😅

Поздравляю! У меня вроде 1624 было на 14дпп)

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl поздравляю с хорошим  хгч..у меня был 3169...в этот раз..

Девочки, пришёл кариотип мужа...нет генетических отклонений !!!... ну и чего мне делать?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

Девочки, пришёл кариотип мужа...нет генетических отклонений !!!... ну и чего мне делать?

Отдыхать морально и физически, постепенно готовясь совместно с гематологом к здоровой беременности:yes: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня меньше протоколов всего 2 и 2 переноса, мы поздно начали в 39, до этого, что-то ждали. Шансов на материнство без дя, меньше 5%. У нас единственный с мужем брак. Я долго лечилась и худела, пока не пришли и не сдали сг - тератозоолиго. Это было, как гром среди ясного неба. Удар в спину. Шок. Даже не опишу словами, что я почувствовала. Пока приводили сг в состояние ещё - 1 год. Итог у меня старые як их мало, оба подсаженных эмбриона имплантировались, но замерли, второй был с серьезными поломками (первый скорее всего тоже, но его не успела сдать на анализ, там мы даже увидили сб+ на 5 неделях, а на 6 все закончилось). В конце года получила квоту (читай, выбила) на крайний протокол. 2 месяца не могу вступить из за кисты, сейчас ещё и заболела 🤒 Должна идти 20.01 на приём смотреть кисту, ре сказала если, что если киста не уйдёт ее надо будет вскрывать и вступать в протокол. Думаю какой смысл после вирусной болячки вступать сразу? И потом при получении эмбрионов у меня рекомендовано пгд, которое делают месяцами (Елене ещё с сентября результаты не прислали), и когда подсаживать:think1: если будет кого. Что то у меня как то настрой и вера тоже потихонечку тают… Так что шанс стать мамой и бабушкой у меня примерно такой же, как у тебя :notknow: Радует, что я всегда с чужими детьми:m0591: хотя они знают, что я хоть и ругаюсь на них, что они все равно мои и я их люблю😁 Много букв:D нахлынуло:confusion:

После вируса лучше реально повременить,ну если было лечение . Я побежала через 2,5 месяца ,а лечилась короновиром … может совпало конечно и время пришло… но мы получили с горем пополам 1 клетку и ни одного эмбриона . Жалею что пошла так рано? Жалею. Но все ж боюсь не успеть ,не девочка чай уже ). Я начала в 33. С самым лёгким фактором -женским .Был перерыв почти в три года ,с 2015 по 2018 год . И вот в 40 началась настоящая гонка -из протокола в протокол … запрыгиваю запрыгиваю в этот последний вагон и никак. Сейчас уже понимаю ,что смысла со своими делать уже нет,ну если только чудо… я готова на дя,для меня это вообще не проблема,знаю что и не вспомню сразу же после переноса ,что клетка не моя…а муж вот не готов… Что и как дальше -не знаю 🤷‍♀️Впервые за свой экошный путь ,я не знаю что дальше и у меня нет плана б(надеюсь пока). А ты работаешь с детишками ? 

20 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Ukrainian_girl я 21 год преподаю🙈

У тебя отличный ХГЧ, не беспокой малышей пока. Все идёт хорошо же, чего волнуешься просто так? Наслаждайся беременностью 🤰 мне во второй раз сказали не торопиться на узи, что ближе к 20 дпп делала, но у меня ХГЧ плохо рос. Ещё чуть чуть и ты полноправно будешь нас обчихивать слюнявыми и поддерживать, чтоб мы не переживали ожидая хгч и узи🙃 

Скажи ,а по клеточкам у тебя что ? Сколько берут ? У меня вроде они и были ,а толку мало 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

После вируса лучше реально повременить,ну если было лечение . Я побежала через 2,5 месяца ,а лечилась короновиром … может совпало конечно и время пришло… но мы получили с горем пополам 1 клетку и ни одного эмбриона . Жалею что пошла так рано? Жалею. Но все ж боюсь не успеть ,не девочка чай уже ). Я начала в 33. С самым лёгким фактором -женским .Был перерыв почти в три года ,с 2015 по 2018 год . И вот в 40 началась настоящая гонка -из протокола в протокол … запрыгиваю запрыгиваю в этот последний вагон и никак. Сейчас уже понимаю ,что смысла со своими делать уже нет,ну если только чудо… я готова на дя,для меня это вообще не проблема,знаю что и не вспомню сразу же после переноса ,что клетка не моя…а муж вот не готов… Что и как дальше -не знаю 🤷‍♀️Впервые за свой экошный путь ,я не знаю что дальше и у меня нет плана б(надеюсь пока). А ты работаешь с детишками ? 

Вот и у меня был первый протокол сразу после коронавируса и он был провальный. 1 як неправильно оплодотворившаяся и отстающая в росте, подсаживать было некого. У меня на счёт дя муж считает, что должно быть мое решение, он согласен. Но я не могу принять ситуацию, ходила психологу и работала над этим вопросом. В итоге во втором протоколе к своим + 3 дя (итог 1 не разморозилась, 1 неоплодотворилась, 1 не дожила до 5 дня) своих было 5 як, 4 оплодотворились. Подсадили 2 э, на 3 день, 1 зб и один 5 дневный ушёл в крио, забирала в июле анаэмбр. Эти 3 года постоянная гонка за квотами, деньгами на все обследования и допы, поддержки и анализы, знаю все точки где делают узи и срочный ХГЧ. Иди с мужем к психологу, пробуй свои + дя. Уже половину жизни работаю с детьми🙃 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Ukrainian_girl я 21 год преподаю🙈

У тебя отличный ХГЧ, не беспокой малышей пока. Все идёт хорошо же, чего волнуешься просто так? Наслаждайся беременностью 🤰 мне во второй раз сказали не торопиться на узи, что ближе к 20 дпп делала, но у меня ХГЧ плохо рос. Ещё чуть чуть и ты полноправно будешь нас обчихивать слюнявыми и поддерживать, чтоб мы не переживали ожидая хгч и узи🙃 

Ох, дай Бог. Да я уже подуспокоилась, конечно, вот первые 7 дней было страшно, да

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@elena-h Лена, зачем так много трагизма ты сама себе приписываешь? "Горе потери, выкидыши, умершие дети":mamamia: ты вошла в роль жертвы.... У тебя БХБ, это не выкидыш, не ЗБ, не смерть ребёнка! Прекращай себя жалеть! Тебя не ругают за твои страдания, тебе пытаются донести, что неудача в ЭКО при наличии детей и их отсутствии (абсолютном бесплодии)- это разные истории. И разная боль, это уж точно. Мы не обесцениваем твой провал, но и ты не обесценивай своих двоих детей! Своих! Двоих! Боль у каждого своя, она разная, ей не надо мериться... 

Определённо;) хоп и сразу многодетная мама)))) 

Ну, так быстро, ну не факт, что легко будет, но быстро))) тут вроде один ребёнок, а тут бац - и многомама😁

30 минут назад, Тотоня сказал(а):

Поздравляю! У меня вроде 1624 было на 14дпп)

Спасибо! но тебя же один) значит, и у меня один может быть)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl поздравляю с хорошим  хгч..у меня был 3169...в этот раз..

Девочки, пришёл кариотип мужа...нет генетических отклонений !!!... ну и чего мне делать?

3169 был на 14дпп? Ого, определённо двойня

20 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

После вируса лучше реально повременить,ну если было лечение . Я побежала через 2,5 месяца ,а лечилась короновиром … может совпало конечно и время пришло… но мы получили с горем пополам 1 клетку и ни одного эмбриона . Жалею что пошла так рано? Жалею. Но все ж боюсь не успеть ,не девочка чай уже ). Я начала в 33. С самым лёгким фактором -женским .Был перерыв почти в три года ,с 2015 по 2018 год . И вот в 40 началась настоящая гонка -из протокола в протокол … запрыгиваю запрыгиваю в этот последний вагон и никак. Сейчас уже понимаю ,что смысла со своими делать уже нет,ну если только чудо… я готова на дя,для меня это вообще не проблема,знаю что и не вспомню сразу же после переноса ,что клетка не моя…а муж вот не готов… Что и как дальше -не знаю 🤷‍♀️Впервые за свой экошный путь ,я не знаю что дальше и у меня нет плана б(надеюсь пока). А ты работаешь с детишками ? 

Скажи ,а по клеточкам у тебя что ? Сколько берут ? У меня вроде они и были ,а толку мало 

Как это муж не готов🙈 он же понимает, насколько ты хочешь детей? Сколько времени вы уже обсуждаете вопрос дя?

3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня во втором когда протоколе, когда получилось 4 эмбриона. Муж очень удивился почему я все сразу не подсадила:Crazy: 

Муж кадр😂

Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ в первый раз 1 як была из 2 фоликов. Второй раз было 7 фоликов 5 зрелых як. Сейчас в зависимости от цикла от 2 до 5 фоликов бывает в яичниках.

Но я хочу сказать, что я пью инозитол примерно с мая в дозировке, 4 г почти постоянно и в октябре поставила пениамин. Точно мы же на ИИ сгоняли в ноябре🙈 ну вдруг😌

Давай собирайся, да пойдём вместе в протокол. Думаю это будет мой крайний протокол. А то так мы с тобой в декрет и на пенсию уйдём одновременно :D

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! 

@pranik держись я с тобой

К слову о том кто и как страдает: у каждого свой ад. И никто не сможет помотреть глазами того человека и оценить ситуацию его мозгами. Поэтому судить с чужой колокольни это не правильно. 

остаётся только надеяться на то что у всех нас получатся дети. Дай Бог 🙏🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

@pranik я онлайн Консультировалась. У нас в городе по отзывам нет приличных гематологов. 

Начиталась отзывов про Рудакову, нашла сейчас случайно ее личный номер , завтра буду связываться 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

3169 был на 14дпп? Ого, определённо двойня

Как это муж не готов🙈 он же понимает, насколько ты хочешь детей? Сколько времени вы уже обсуждаете вопрос дя?

Муж кадр😂

Вот так это . У сожалению так тоже бывает ,это жизнь . И далеко не у всех мужья вообще проходят с жёнами такое количество протоколов . Не хочу обсуждать эту тему -как это так муж не готов . По-моему это очень личное ,в каждой семье свои тараканы 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Девочки, какие посоветуете витамины для беременных? Мои заканчиваются - нутримама (они вообще мало где в Украине есть, мне кажется, клиника моя их пропихивает), так что хочу заменить.

пришел второй хгч - 2259 на 14дпп, на 12дпп был 976. Сказала приезжать на узи через 2 недели, будет 28дпп.

Вау, поздравляю, отличный хгч , твоя чуйка тебя не подвела , пусть все будет удачно 

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@pranik Танюш, мне кажется сейчас, лишь бы побыстрее назначили то что необходимо. Поищи онлайн, а может девочки подскажут кого

Уже занялась этим вопросом , завтра буду связываться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ в первый раз 1 як была из 2 фоликов. Второй раз было 7 фоликов 5 зрелых як. Сейчас в зависимости от цикла от 2 до 5 фоликов бывает в яичниках.

Но я хочу сказать, что я пью инозитол примерно с мая в дозировке, 4 г почти постоянно и в октябре поставила пениамин. Точно мы же на ИИ сгоняли в ноябре🙈 ну вдруг😌

Давай собирайся, да пойдём вместе в протокол. Думаю это будет мой крайний протокол. А то так мы с тобой в декрет и на пенсию уйдём одновременно :D

Про декрет и пенсию точно )) и смешно и грустно )). 🤗

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Вот так это . У сожалению так тоже бывает ,это жизнь . И далеко не у всех мужья вообще проходят с жёнами такое количество протоколов . Не хочу обсуждать эту тему -как это так муж не готов . По-моему это очень личное ,в каждой семье свои тараканы 

Так я почему спрашиваю, мой муж вообще долго на эко не соглашался. Спустя энное количество лет согласился. Извини, не хотела обидеть, просто возмутилась, но это не мое дело, конечно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не отменять вообще! Твоей Ре с неоднократными рекомендациями идти на чистку вообще доверия нет! С мазнёй и гематомой не убирают поддержку! У малыша сердечко заработало, значит, нужно срочно включаться- я про гематолога, сдачу гемостаза и приём препаратов. И конечно, УЗИ в конце недели:molitva:

Я утром выпила все лекарства, а дивигель забыла , поэтому не знаю, как быть завтра , вернуть и пока дождаться узи или попробовать продолжить отмену 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Вау, поздравляю, отличный хгч , твоя чуйка тебя не подвела , пусть все будет удачно 

Спасибо. Тебе желаю, чтобы эмбриончик крепчал и быстро рос!

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ я имела в виду, что если тема такая зашла недавно, это все ему в голове не успело уложиться, как и в моего мужа в своё время. Это мне надо было пару недель, чтобы принять решение об эко, а ему долгие годы…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pranik сказал(а):

Начиталась отзывов про Рудакову, нашла сейчас случайно ее личный номер , завтра буду связываться 

Как здорово! Я уж было хотела писать именно о ней)) не случайно, получается;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, pranik сказал(а):

Начиталась отзывов про Рудакову, нашла сейчас случайно ее личный номер , завтра буду связываться 

Ссылки скрыты.

 Это Бузян,у неё есть онлайн -консультации ,тоже грамотная и довольно таки известная в наших кругах . Цена вопроса не помню ,но недавно знакомая к ней обращалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Вы тоже на узи шли аж через 2 недели после хгч первого? Что так долго ждать-то сказали… или пойти у нас где-то сходить в городе

Ой , дорогая, лучше наслаждайся беременностью и не ходи раньше времени 😃 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...