Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

17 минут назад, pranik сказал(а):

Я утром выпила все лекарства, а дивигель забыла , поэтому не знаю, как быть завтра , вернуть и пока дождаться узи или попробовать продолжить отмену 

Решать только тебе, но я, как и Лена, не отменяла бы. Ничего плохого в эстрогенах до 9 и даже 11 недель нет. А вот срывы Б от низкого эстрадиола бывают((

иллюстрация-шаржа-летания-аиста-с-младенцем-в-предпосылке-весны-113225394.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Исходя из ситуации которые сейчас в Юноне, то я бы лично не пошла туда, Ре какие то все высокомерные поддержки ни какой, ни чего не помнят, вообщем читаю девочек которые там и прям фууу, эмбр сейчас там слабже чем в МИД, положительных результатов давно нет🤷‍♀️Я сужу по нашему местному чату, все бегут от туда. Так что если в Яре то только МИД. А вообще по честному лучше сразу в Москву! По какому фактору идете? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Ой , дорогая, лучше наслаждайся беременностью и не ходи раньше времени 😃 

Наслаждаться-то спокойно не получается😁 сама знаешь 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, pranik сказал(а):

охх, как я и думала, точнее вспомнила , по весне свекрови искала , их всего 8 в городе. И записи на следующую неделю   😂

Да вы шикарно живёте, скажу я тебе. У нас на всю область (!) один гематолог и попасть к нему, даже платно, тот ещё квест 🙃 Попробуй надавить на жалость при записи, говори, что мега-срочно нужно попасть на приём, должен хоть кто-нибудь пойти навстречу. Держимся, до победного!🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, спрашиваю совета у опытных. У меня мфя, свой цикл 28-32 дня, овуляция 16-18 дц. Ре сказала начинать стимуляцию будем с 3-го или 4-го ДЦ. Когда все же лучше начать, на что влияет?  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка вот интересно как)) я до беременности, когда ждали своего малыша, вообще на детей внимание не обращала. Ну, то есть, не хотелось мне почему-то с ними тусоваться 🙈 Хотя, у меня племянники есть и не мало… А вот как сын родился, то с детьми тоже общаться начала. Не знаю, почему так 😅 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня во втором когда протоколе, когда получилось 4 эмбриона. Муж очень удивился почему я все сразу не подсадила:Crazy: 

Какой хитрый 😃

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ Ох , как хочется, чтобы у всех всё получилось, так и должно быть рано или поздно! Как вы так долго терпели, я год безуспешного лечения( тогда ещё не знала про непроходимость трубы), все надеялась каждый раз на удачу и то не выдержала пошла в ре на консультацию параллельно. Ну, я конечно, сама по себе очень категоричная😩все надо сразу и как положено 

32 минуты назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Вот так это . У сожалению так тоже бывает ,это жизнь . И далеко не у всех мужья вообще проходят с жёнами такое количество протоколов . Не хочу обсуждать эту тему -как это так муж не готов . По-моему это очень личное ,в каждой семье свои тараканы 

Может ему надо время? Принять и осознать, а ты потихоньку подталкивай 😘

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ спасибо за контакт , сохраню себе обязательно 

16 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Наслаждаться-то спокойно не получается😁 сама знаешь 

В твоём случае можно , ты там по-моему джинсы беременные хотела выбирать , вот и выбирай😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Девочки, какие посоветуете витамины для беременных? Мои заканчиваются - нутримама (они вообще мало где в Украине есть, мне кажется, клиника моя их пропихивает), так что хочу заменить.

пришел второй хгч - 2259 на 14дпп, на 12дпп был 976. Сказала приезжать на узи через 2 недели, будет 28дпп.

Ого какие цифры!!!🙈🥰 Я конечно не знаю… но похоже, у тебя там четверо 😂 

ну ок, двое 😄 Просто у меня на 14 день было что-то чуть больше 600 🤪 

А про витамины. Мне моя гинеколог вообще говорит ничего не принимать пока 🤷‍♀️  С моими анализами всё хорошо, и вроде как всего ребёнку хватает. Думаю, может чуть позже начну. Я только фольку сейчас принимаю, витамин С и витамин Д 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Китри сказал(а):

Девочки, здравствуйте, спрашиваю совета у опытных. У меня мфя, свой цикл 28-32 дня, овуляция 16-18 дц. Ре сказала начинать стимуляцию будем с 3-го или 4-го ДЦ. Когда все же лучше начать, на что влияет?  

Привет! Я тоже обладатель длинных циклов) и я за вступление на 3дц. Если совсем никак, то можно и на 4, но лучше на 3-ий)) влияет на более ровный рост фолликулов, меньше вероятность, что один попытается выбиться в ДФ

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ellena07 сказал(а):

Да вы шикарно живёте, скажу я тебе. У нас на всю область (!) один гематолог и попасть к нему, даже платно, тот ещё квест 🙃 Попробуй надавить на жалость при записи, говори, что мега-срочно нужно попасть на приём, должен хоть кто-нибудь пойти навстречу. Держимся, до победного!🤞

Проблема в том , что там врачи уже в хорошем возрасте, боюсь ее смогут быть всегда на связи , а хотелось бы моментальную консультацию иметь , поищу онлайн врача пока

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nikol13 сказал(а):

@Пыхтелка вот интересно как)) я до беременности, когда ждали своего малыша, вообще на детей внимание не обращала. Ну, то есть, не хотелось мне почему-то с ними тусоваться 🙈 Хотя, у меня племянники есть и не мало… А вот как сын родился, то с детьми тоже общаться начала. Не знаю, почему так 😅 

Материнский инстинкт проснулся 😜😉

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Какой хитрый 😃

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ Ох , как хочется, чтобы у всех всё получилось, так и должно быть рано или поздно! Как вы так долго терпели, я год безуспешного лечения( тогда ещё не знала про непроходимость трубы), все надеялась каждый раз на удачу и то не выдержала пошла в ре на консультацию параллельно. Ну, я конечно, сама по себе очень категоричная😩все надо сразу и как положено 

Может ему надо время? Принять и осознать, а ты потихоньку подталкивай 😘

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ спасибо за контакт , сохраню себе обязательно 

В твоём случае можно , ты там по-моему джинсы беременные хотела выбирать , вот и выбирай😃

Хотела комбинезон)) всё-таки до узи подожду, вдруг двойня, надо такие вещи при выборе одежды учитывать😀

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Какой хитрый 😃

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ Ох , как хочется, чтобы у всех всё получилось, так и должно быть рано или поздно! Как вы так долго терпели, я год безуспешного лечения( тогда ещё не знала про непроходимость трубы), все надеялась каждый раз на удачу и то не выдержала пошла в ре на консультацию параллельно. Ну, я конечно, сама по себе очень категоричная😩все надо сразу и как положено 

Может ему надо время? Принять и осознать, а ты потихоньку подталкивай 😘

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ спасибо за контакт , сохраню себе обязательно 

В твоём случае можно , ты там по-моему джинсы беременные хотела выбирать , вот и выбирай😃

Мы не терпели),я просто замуж вышла ближе к 30) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

И потом при получении эмбрионов у меня рекомендовано пгд, которое делают месяцами (Елене ещё с сентября результаты не прислали)

Ну ты про мою ситуёвину не думай, я ещё тот "счастливчик", обычно все это занимает две-три недели, не больше. Давай, настраивайся на победный, ты это умеешь, мы в тебя верим! 🤞

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl мне советовали в последний раз витаженаль..не успела попробовать 

@Ukrainian_girl пила фемибион всегда@Ukrainian_girl мне советовали в последний раз витаженаль..не успела попробовать 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

Ого какие цифры!!!🙈🥰 Я конечно не знаю… но похоже, у тебя там четверо 😂 

ну ок, двое 😄 Просто у меня на 14 день было что-то чуть больше 600 🤪 

А про витамины. Мне моя гинеколог вообще говорит ничего не принимать пока 🤷‍♀️  С моими анализами всё хорошо, и вроде как всего ребёнку хватает. Думаю, может чуть позже начну. Я только фольку сейчас принимаю, витамин С и витамин Д 

Да не😀 двоих вполне хватит🤭

у мен на 12 был выше, чем у тебя, поэтому и сейчас высокий, он же удваивается. Блин, брать-не брать витамины))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Китри сказал(а):

Девочки, здравствуйте, спрашиваю совета у опытных. У меня мфя, свой цикл 28-32 дня, овуляция 16-18 дц. Ре сказала начинать стимуляцию будем с 3-го или 4-го ДЦ. Когда все же лучше начать, на что влияет?  

Я тоже за 3 день и по той же причине ,что и Наташа 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Мы не терпели),я просто замуж вышла ближе к 30) 

Ааа, поняла☺️У меня сейчас подруге 28 лет, она одна и глядя на меня уже стала впадать в депрессию конкретную по поводу детей 😔

3 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Хотела комбинезон)) всё-таки до узи подожду, вдруг двойня, надо такие вещи при выборе одежды учитывать😀

Ну это да 😃риск ошибиться с размером есть 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ukrainian_girl сказал(а):

3169 был на 14дпп? Ого, определённо двойня

Нет, 1 пя  было..и то ничего не вышло..я теперь  наверно и хгч сдавать буду раз на 14 дпп  ..и на узи только на 28 дпп...а то я два раза только по месяцу беременна,и...в последний раз вообще  2 недели было счастья..а дальше (((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет! Я тоже обладатель длинных циклов) и я за вступление на 3дц. Если совсем никак, то можно и на 4, но лучше на 3-ий)) влияет на более ровный рост фолликулов, меньше вероятность, что один попытается выбиться в ДФ

У меня был долго страх, что растёт ДФ, хотя ре ничего за него не говорила. Я просто начала протокол на 3дц, пока приехали домой, пока купили прогинова, был вечер. То есть Аж вечером выпила, поздно. И выделения у меня были, как яичный белок 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

Проблема в том , что там врачи уже в хорошем возрасте, боюсь ее смогут быть всегда на связи , а хотелось бы моментальную консультацию иметь , поищу онлайн врача пока

Тут соглашусь, если есть кто онлайн по рекомендации, то лучше так.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...