Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Нет, 1 пя  было..и то ничего не вышло..я теперь  наверно и хгч сдавать буду раз на 14 дпп  ..и на узи только на 28 дпп...а то я два раза только по месяцу беременна,и...в последний раз вообще  2 недели было счастья..а дальше (((

Страшно тоже очень( понимаю, что хгч хорошее может ничего не значить, как и плохое… 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ukrainian_girl мне советовали в последний раз витаженаль..не успела попробовать 

@Ukrainian_girl пила фемибион всегда@Ukrainian_girl мне советовали в последний раз витаженаль..не успела попробовать 

Спасибо. Теперь, когда понятна причина, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

Материнский инстинкт проснулся 😜😉

Да, точно!) раньше мне с ними ну вообще не интересно было ни разу! А сейчас не плохо так, даже поиграть могу ☺️

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, pranik сказал(а):

Ой , дорогая, лучше наслаждайся беременностью и не ходи раньше времени 😃 

Вот точно!!!!))

@Ukrainian_girl вообще.. все хорошо будет,не примеряй на себя мою историю🤗

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl так завидую белой завистью девушкам с еб, которые даже понятия не имеют о таких проблемах , увидели один положительный тест и уже вся родня в курсе этой радостной новости :girl_in_dreams:а я до сих пор боюсь электронный тест сделать 😂ещё осенью купила и все берегу 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я просто начала протокол на 3дц, пока приехали домой, пока купили прогинова, был вечер.

Идеальное время для начала)) вечер 3дц:cool: не стоило бояться)) 

Ссылка на это сообщение

@pranik а я сделала в этот раз все тесты!!!2 осталось,отдала подруге недавно на фиг...и тоже вот сижу и думаю.. что мне мешало в августе сдать на эти гребаные мутации!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl так завидую белой завистью девушкам с еб, которые даже понятия не имеют о таких проблемах , увидели один положительный тест и уже вся родня в курсе этой радостной новости :girl_in_dreams:а я до сих пор боюсь электронный тест сделать 😂ещё осенью купила и все берегу 

У каждого своя беда, у других с детками ок, но муж скотина, бьет или изменяет. В каждой избушке свои погремушки))) но вот деток да, надо пораньше пробовать завести. Я своей сестре двоюродной, ей скоро 38, говорю, ты что, спеши, не хочет парень твой, иди  бери донорскую🙈

а потом думаю, какое мое дело. Если бы правда так хотела детей, давно бы что-то решила, она, считай, здорова. Ей не понять моего маниакального желания забеременеть 

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Идеальное время для начала)) вечер 3дц:cool: не стоило бояться)) 

Во как)) мне ре говорила 2 или 3 день, 2 было воскресенье, я думала, 3 вечером уже совсем поздно это)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

а потом думаю, какое мое дело. Если бы правда так хотела детей, давно бы что-то решила, она, считай, здорова. Ей не понять моего маниакального желания забеременеть 

Дааа , это не поймёшь , пока не коснёшься, все слова пустые 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Ксения З. ещё вчера все тесты выкинула , которые выставляла по дпп, фотки с телефона поудаляла со всякими скринами и так далее , короче психоз был вчера конкретный 

Да это понятно все… а я как психовала, годы идут, муж не хотел эко, постоянно пустые тесты, мы чуть не развелись. После этого начали делать эко)

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Хотя я с 14 лет жила этой мыслью о бесплодии 😭походу так себе сильно в голову это заложила, что это со мной и случилось

А почему так? Мало кто в 14 лет о детях думает🤔

Ссылка на это сообщение

Я все же завтра напишу своему репродуктологу за коагулограмму или д-димер, переживаю отменять аспирин кардио, как она написала. 
Или эти анализы могут быть в доктора, у которой я на учёте стояла? Кто разбирается? 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl У меня с 4 лет после сложного перетонита началась полная ж*па, вечные боли с детства , сильный спаечный процесс, в младших классах уже киста,потом месячные долго не приходили , я вбила в голову, что они и не придут , так как у всех в классе уже были , потом осложнения с кистой, в 16 боли страшные , в 17 удалили первую трубу и сказали что и яичник 🤪поэтому я морально с детства готовилась 

  • Грустно 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Ну ты про мою ситуёвину не думай, я ещё тот "счастливчик", обычно все это занимает две-три недели, не больше. Давай, настраивайся на победный, ты это умеешь, мы в тебя верим! 🤞

Я просто под впечатлением от твоей ситуации. А с верой все сложнее, конечно. Потихоньку уходят из тем 40+ не поймавшие свою птицу счастья за хвост. Уже я год тут с Вами обитаю. У весенних детишки родились, сейчас и летние на подходе. Появление их малышей и обсуждения  материнства поддерживают оптимизм. Большинство помнишь со времён подсадки и ожидания первого ХГЧ и узи. Особенная трогательная радость за тех с кем тут начинали. Остались только дождаться Эли, с Бусенькой и Юляши с ХГЧ и узи. А ещё помнишь была неунывающая итальянская рукодельница с кожаным диваном, которая тоже ещё тот «счастливчик» с двумя вб?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Возвращаюсь в активную фазу ЭКО. Послезавтра планирую к ре сходить.

@Ксения З. @pranik я вчера консультировалась онлайн с Рудаковой. Она объяснила мои мутации, их риски и последствия. Рекомендовала подготовку за месяц до начала протокола, расписала медикаменты, какие показатели крови будем контролировать и т.д 

Ну и девочки с зимней ветки, которые с ней вели беременность уже стали мамами

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

А ещё помнишь была неунывающая итальянская рукодельница с кожаным диваном, которая тоже ещё тот «счастливчик» с двум

Она летом появлялась вроде , что-то не так пошло с протоколом и она на работу устроилась , если не ошибаюсь 

Только что, Prunss сказал(а):

Девочки всем привет. Возвращаюсь в активную фазу ЭКО. Послезавтра планирую к ре сходить.

@Ксения З. @pranik я вчера консультировалась онлайн с Рудаковой. Она объяснила мои мутации, их риски и последствия. Рекомендовала подготовку за месяц до начала протокола, расписала медикаменты, какие показатели крови будем контролировать и т.д 

Ну и девочки с зимней ветки, которые с ней вели беременность уже стали мамами

Привет, она без проблем согласилась ? Я просто не представляю, с чего начать писать незнакомому человеку 😃😩

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...