Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl У меня с 4 лет после сложного перетонита началась полная ж*па, вечные боли с детства , сильный спаечный процесс, в младших классах уже киста,потом месячные долго не приходили , я вбила в голову, что они и не придут , так как у всех в классе уже были , потом осложнения с кистой, в 16 боли страшные , в 17 удалили первую трубу и сказали что и яичник 🤪поэтому я морально с детства готовилась 

Капец( вот это ты пережила в детстве((( надо поскорее гематолога и вытянуть твою беременность, 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Prunss сказал(а):

@Пыхтелка привет-привет))) мы ещё повоюем! Я с осени собираюсь. Гомоцестеин снижала, потом корона настигла. Значит, не время ещё было

Видимо придётся:D компания то хорошая подбирается, проверенная👍 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, pranik сказал(а):

Хотя я с 14 лет жила этой мыслью о бесплодии 😭походу так себе сильно в голову это заложила, что это со мной и случилось

Видимо много нас таких …я тоже с детства думала о том,что мне сложно будет просто родить ребёнка …что будут сложности с этим . Я не знаю от куда это ,но факт остаётся фактом . И слышала ещё точно такую же формулировку от ещё двух девочек ,точно так же говорили ,что ещё в совсем юном возрасте думала что будут проблемы с деторождением 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Prunss дайте мне эту Рудакову тоже!!!

@Prunss спасибо за опыт!!!@pranik платно наверно консультирование🤔

@Prunss можно спрошу про гомоцистеин?!у меня показатель 7.3,это было пока ещё не случился выкидыш,но ещё была беременность..(

 @Пыхтелка @Prunss я тоже с вами повоюю ...только попозже!..маленько отдохну только..с гематологами пообщаюсь 🤪

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, pranik сказал(а):

@Ukrainian_girl У меня с 4 лет после сложного перетонита началась полная ж*па, вечные боли с детства , сильный спаечный процесс, в младших классах уже киста,потом месячные долго не приходили , я вбила в голову, что они и не придут , так как у всех в классе уже были , потом осложнения с кистой, в 16 боли страшные , в 17 удалили первую трубу и сказали что и яичник 🤪поэтому я морально с детства готовилась 

Печальные события детства, запомни они остались в детстве, не тащи негатив из детства в свою взрослую счастливую жизнь. 

И ещё надо понимать что мы для ре источник дохода, как не грустно. Ты готова ей заплатить за чистку, а потом снова к ней на эко, как говорится ничего личного - только бизнес. По моему мнению ре должна стремиться к Б своих пациентов, поддерживать, усиливать медикам. поддержку, если нужно, а не гнать слепо на чистку, кроме того есть более щадящие способы (для таких случаев). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я своей сестре двоюродной, ей скоро 38, говорю, ты что, спеши, не хочет парень твой, иди  бери донорскую🙈

а потом думаю, какое мое дело. Если бы правда так хотела детей, давно бы что-то решила, она, считай, здорова. Ей не понять моего маниакального желания забеременеть 

Возможно, ты не все знаешь, и она лет пять пытается забеременеть, и у нее не выходит. Такую мысль не допускала? К слову, это про меня, всем, абсолютно всем, нужно знать, когда у нас будут дети! Меня эта бестактность прям беееесит, если у людей за несколько лет совместной жизни нет детей...стоит задуматься....Зачем все время давить на больное? Ну дак вот, я всем говорила, что еще не время, муж не хочет и тд. Сейчас я говорю что я бесплодна, сразу все вопросы отпадают! (19 нед сейчас, и никому ничего не говорю, не хочу, чтобы лишнего думали) Самые близкие только и знают.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма ооооо я тоже «обожаю» это вопрос. Что сказать? Что у нас мф и, чтоб брак распался? Что я бесплодна тоже не правда, я не пробовала не с кем кроме мужа беременеть. Каждый раз задорные шутеечки придумываешь и лет до 38 верила, что все будет потому, что не может не быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну я тоже не могу говорить о МФ всем подряд, а то что я без труб фактически, то я правду про себя говорю, просто не обязательно всем об этом рассказывать! Меня вообще в первую очередь "добивала" свекровь, как это ни странно, поэтому она узнала самая последняя, и даже не знает срок, не знает, когда рожать, не знает, что у нас мальчик:molitva: По-любому уже всем растрещала, хвастаясь внуками, которых пока еще нет, это такой человек...И вообще, счастье любит тишину, я так считаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма ооооо про свекровь отдельная тема:D я же окрутила сыночка моложе себя на 7 лет, ну и по-любому я виновница того, что столько лет живем, а детей нет. Я в прошлом году больше 2 х мес по больницам провела, даже ничего не говорили, что я в больницах. У них есть любимые внуки и мужа родителей и моих. Помогать нам некому, сами зарабатываем вкалывая, сами решаем свои проблемы. У меня сейчас только у гинеколога на приеме 🤯 на вопрос сколько было беременностей. До 40 то было 0.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Rus@lka сказал(а):

Девочки, я заболела, опять перед скринингом. В среду к врачу, а я вся расклеилась. Температуры нет высокой, но горло, насморк и головная боль меня убивают( и переносить уже наверное некуда, будет 22+2 по месячным. Или перенести на недельку? Я даже не знаю, связи с врачом нет, да и побыстрее хочется узнать все ли там в порядке . 

@pranik я не проверяла размер по таблицам, но на 1 скрининге тоже отставал на неделю. Мне сказали: а что вы хотели? У вас эко на згт. 

я тоже только недавно вылечилась. кашель. насморк и чихала постоянно. вот температуры не было. Лечилась полосканиями фурацилином. мукалтином. парацетамол. сироп стодаль и гриппферон. ну и конечно морс брусничный и молоко с содой маслом и медом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Сейчас я говорю что я бесплодна, сразу все вопросы отпадают! (19 нед сейчас, и никому ничего не говорю

А когда родишь, эти вопрошающие с укором скажут: "вот, а говорила, бесплодная!":D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Prunss сказал(а):

Девочки всем привет. Возвращаюсь в активную фазу ЭКО. Послезавтра планирую к ре сходить.

@Ксения З. @pranik я вчера консультировалась онлайн с Рудаковой. Она объяснила мои мутации, их риски и последствия. Рекомендовала подготовку за месяц до начала протокола, расписала медикаменты, какие показатели крови будем контролировать и т.д 

Ну и девочки с зимней ветки, которые с ней вели беременность уже стали мамами

Приветик :Hello: отличные новости. давай. желаю тебе вступить в свой победный протокол :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, CrazyBP сказал(а):

Мне тоже назначили антибиотики и противовоспалительное лечение. Я рада, что обнаружили и лечат. А то по узи типа все хорошо, а имплантации нет. А тут ещё и полип откуда-то нарисовался. Я к чему, если по узи все идеально , то это не значит ,что  так и есть.

Вот так и бывает, да. Желаю качественно пролечиться и сразу же заБ, стать мамой! :sling:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А когда родишь, эти вопрошающие с укором скажут: "вот, а говорила, бесплодная!":D

:D На самом деле, я уже боюсь даже дитя показывать, это наверное беременный загон какой то. Пузень никому не показываю...Я раньше думала, увижу полоски, буду скакать до потолка, но до сих пор боюсь радоваться)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Я просто под впечатлением от твоей ситуации. А с верой все сложнее, конечно. Потихоньку уходят из тем 40+ не поймавшие свою птицу счастья за хвост. Уже я год тут с Вами обитаю. У весенних детишки родились, сейчас и летние на подходе. Появление их малышей и обсуждения  материнства поддерживают оптимизм. Большинство помнишь со времён подсадки и ожидания первого ХГЧ и узи. Особенная трогательная радость за тех с кем тут начинали. Остались только дождаться Эли, с Бусенькой и Юляши с ХГЧ и узи. А ещё помнишь была неунывающая итальянская рукодельница с кожаным диваном, которая тоже ещё тот «счастливчик» с двумя вб?

так я никуда не ухожу. буду всех ждать беременными :t8313: всех буду обчихивать!!! Так что готовьтесь к слюнявым :chih: и вообще я вон с девчонками из зимней темки постоянно на связи. вступила с ними в ватсап чат. они очень много мне подсказывают. помогают. а я читаю все их сейчас этапы прохождения и впитываю на будущее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

:D На самом деле, я уже боюсь даже дитя показывать, это наверное беременный загон какой то. Пузень никому не показываю...Я раньше думала, увижу полоски, буду скакать до потолка, но до сих пор боюсь радоваться)

Не захочешь и не показывай:P себя только не загоняй! Всё хорошо! Живём для себя, не для других! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Возможно, ты не все знаешь, и она лет пять пытается забеременеть, и у нее не выходит. Такую мысль не допускала? К слову, это про меня, всем, абсолютно всем, нужно знать, когда у нас будут дети! Меня эта бестактность прям беееесит, если у людей за несколько лет совместной жизни нет детей...стоит задуматься....Зачем все время давить на больное? Ну дак вот, я всем говорила, что еще не время, муж не хочет и тд. Сейчас я говорю что я бесплодна, сразу все вопросы отпадают! (19 нед сейчас, и никому ничего не говорю, не хочу, чтобы лишнего думали) Самые близкие только и знают.

Я тоже уже несколько лет на бестактные вопросы отвечаю бесплодием. Задолбали...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...