Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

17 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Лайма//ма спасибо, а мы надеемся на Ваши слюнявые чихи:chih: ну и на удачу. 

давай давай. мои чихи тебя ждут :D

Quelle: GettyImages.

10 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ох, дай Бог. Да я уже подуспокоилась, конечно, вот первые 7 дней было страшно, да

Ну, так быстро, ну не факт, что легко будет, но быстро))) тут вроде один ребёнок, а тут бац - и многомама😁

Спасибо! но тебя же один) значит, и у меня один может быть)

да кроха одна :molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Я просто под впечатлением от твоей ситуации. А с верой все сложнее, конечно. Потихоньку уходят из тем 40+ не поймавшие свою птицу счастья за хвост. Уже я год тут с Вами обитаю. У весенних детишки родились, сейчас и летние на подходе. Появление их малышей и обсуждения  материнства поддерживают оптимизм. Большинство помнишь со времён подсадки и ожидания первого ХГЧ и узи. Особенная трогательная радость за тех с кем тут начинали. Остались только дождаться Эли, с Бусенькой и Юляши с ХГЧ и узи

Да я понимаю, сама с теми же мыслями. За девочек искренне радуюсь, у кого получилось, и дааа, от "старичков" наших очень жду позитивных новостей всегда, и от тебя в том числе 😉

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

А ещё помнишь была неунывающая итальянская рукодельница с кожаным диваном, которая тоже ещё тот «счастливчик» с двумя вб?

Ага, пропала куда-то она, хотя вроде не прощалась, тоже "счастливчик", из наших.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Поташечка сказал(а):

@Пыхтелка привет моя хорошая))))

 

Приииииивет🤗🤗🤗 воооот не зря я вчера начала вспоминать всех! Блин ты куда потеряшка была???? Пошли в новый протокол опять вместе! Мы же с тобой подсаживались в первый раз вместе год назад!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ellena07 сказал(а):

Ага, пропала куда-то она, хотя вроде не прощалась, тоже "счастливчик", из наших.

Алла)))) мы с ней в одно время вино пили и работу искали:D думаю, она скоро вернётся, фин.подушку подготовит и снова в бой:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Алла)))) мы с ней в одно время вино пили и работу искали:D думаю, она скоро вернётся, фин.подушку подготовит и снова в бой:)

у нее что то там с анализами было не айс и вроде как требовалось не мало времени для их лечения

и вроде она не только диван обтягивала. но и машину это же она тогда торпеду меняла?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Вчера сдала хгч в гемотесте, чтоб посмотреть из одной лабы динамику, вроде динамика есть, хоть и незначительна , в пятницу 17210, вчера в понедельник 22528

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? АГА! Еще некоторым задают :"Когда за вторым(третьим)?" Но там проще сказать , что одного хватает, а ведь тоже, кому то может быть обидно.

@pranik с такими цифрами он медленно растет. Мне кажется все хорошо у вас, и я так до сих пор и думаю, что когда кровило, выходило одно ПЯ, а второе осталось. Отсюда и хгч притормозил. Так что держим кулачки! :chih: на тебя, и ждем очень хороших новостей! ну и не тянуть с гематологом!

Ссылка на это сообщение

Я с двоюродным братом недавно перед в магазине была, телефон ему помогала выбрать и он ни с того ни с сего « у меня есть номер бабки съездите к ней», я глаза вылупила, с вопросом зачем мне нужно к какой-то бабке, а он видетели решил сам для себя, что у нас проблемы с детьми 😃

При том что даже никогда не спрашивал почему нет и так далее 😃

@Лайма//ма ну кровить может и из-за гематомы, незнаю было ли второе пя вообще 🤪гематологу сейчас буду писать , сижу речь сочиняю 😃

11 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

такими цифрами он медленно растет.

Хорошо хоть есть рост . Хоть маленький но есть 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, pranik сказал(а):

Я с двоюродным братом недавно перед в магазине была, телефон ему помогала выбрать и он ни с того ни с сего « у меня есть номер бабки съездите к ней», я глаза вылупила, с вопросом зачем мне нужно к какой-то бабке, а он видетели решил сам для себя, что у нас проблемы с детьми 😃

При том что даже никогда не спрашивал почему нет и так далее 😃

@Лайма//ма ну кровить может и из-за гематомы, незнаю было ли второе пя вообще 🤪гематологу сейчас буду писать , сижу речь сочиняю 😃

Хорошо хоть есть рост . Хоть маленький но есть 🙏

я вообще после 6000 больше не сдавала. Ждем твоё узи :kulachki:начала колоть актовегин?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Еще некоторым задают :"Когда за вторым(третьим)?" Но там проще сказать , что одного хватает, а ведь тоже, кому то может быть обидно.

О, это про меня, так и отвечаем, что нам хватает. Для родственников мужа я эгоистичная натура, не любящая ни детей, ни животных, т.к. и родить не хочу (а ведь могла бы ещё, знает же, что муж очень детей хочет), и даже животинку никакую не завожу (то,что у меня у сына аллергия и то, что я с работы прихожу каждый день только в полдевятого - это говорит не о том,что я ответственно подхожу к вопросу, а о том, что я эгоистка).🙃 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

@pranik Растёт малыш,успакойся немного считай себя уже беременной,ты нервничаешь и ему передашь свое беспокойство.Сейчас хгч не информативно

@Лайма//ма И не говори кому вообще какое дело до чужой жизни,я уже отвечаю"Я что за восемь лет не родила бы что-ли, да двоих бы точно! "и тишина. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня дааааа не успели домой приехать, муж сразу засандалил 😃так жалею, что бросила их, если б не Больница 😭врач наотрез отказалась,а дома я решила не возобновлять. Он и сейчас пришёл с вопросом может и сейчас укольчик сделаем 😂утром и вечером 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, pranik сказал(а):

Хорошо хоть есть рост . Хоть маленький но есть 🙏

сейчас рост и не будет большим, примерно к 12 нед он останавливается, а потом падает, так как начинает работу плацента. У меня такая информация, Хотя я хгч сдавала 3 раза всего, на 9ДПП, 14 ДПП и перед скринингом, но там какие то другие значения (2.606 мом)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, pranik сказал(а):

@Тотоня дааааа не успели домой приехать, муж сразу засандалил 😃так жалею, что бросила их, если б не Больница 😭врач наотрез отказалась,а дома я решила не возобновлять. Он и сейчас пришёл с вопросом может и сейчас укольчик сделаем 😂утром и вечером 

один раз хватит. я тоже когда была гематома думала не колоть. но девочки с зимней темки меня убедили не прекращать. т.к. сами через это прошли и убедили меня - это поддержка и питание эмбриончика. и закончила я только когда начался 2 триместр

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лайма//ма сказал(а):

Возможно, ты не все знаешь, и она лет пять пытается забеременеть, и у нее не выходит. Такую мысль не допускала? К слову, это про меня, всем, абсолютно всем, нужно знать, когда у нас будут дети! Меня эта бестактность прям беееесит, если у людей за несколько лет совместной жизни нет детей...стоит задуматься....Зачем все время давить на больное? Ну дак вот, я всем говорила, что еще не время, муж не хочет и тд. Сейчас я говорю что я бесплодна, сразу все вопросы отпадают! (19 нед сейчас, и никому ничего не говорю, не хочу, чтобы лишнего думали) Самые близкие только и знают.

Она сначала жила с мужчиной, который не хотел детей, не планировал с ней. Сейчас у неё другой мужчина, но видятся редко, поэтому я со своего опыта, сколько времени это может занять, и советую ей поспешить.

Плюс я никогда первая не лезу из советами ни к кому, а ТОЛЬКО если есть запрос с другой стороны, то есть мне жалеются, что хотят детей. И я подсказываю тогда варианты, как быстрее осуществить мечту.

Почему ты накинулась на меня или это мне показалось?)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

один раз хватит. я тоже когда была гематома думала не колоть. но девочки с зимней темки меня убедили не прекращать. т.к. сами через это прошли и убедили меня - это поддержка и питание эмбриончика. и закончила я только когда начался 2 триместр

А когда ты начала метипред отменять ? 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, pranik сказал(а):

Всем доброе утро! Вчера сдала хгч в гемотесте, чтоб посмотреть из одной лабы динамику, вроде динамика есть, хоть и незначительна , в пятницу 17210, вчера в понедельник 22528

А он и не должен сильно расти уже, скоро вообще пойдёт на спад. Когда ты опять на узи?

4 минуты назад, pranik сказал(а):

А когда ты начала метипред отменять ? 

Мне вчера ре сказала 3 дня по половинке, затем 3 дня по четвертинке, и совсем отменить

Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ вот по поводу мужа и дя- мне кажется должен ре разговаривать и убедить что это выход из ситуации и что он будет его любить не меньше чем родного твоего...уже есть куча таких историй, мой уже его или ее любит , все время гладит, но на тему что это дс мы не говорим 

@Ukrainian_girl чудесный хгч 🥰🙏все шансы на двойню! Как то долго аж на 28 дпп узи, обычно назначают на 21 дпп а с таким хгч так и во все надо бежать, она видно сразу хочет и сб услышать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, pranik сказал(а):

А когда ты начала метипред отменять ? 

посмотрела переписку с ре. 06.12 она мне написала. что надо полностью уходить с метипреда. а перенос был 27.10. до 06.12 я начала уже сама снижать и пила  по 1/4 в 4 дня. потом хотела дня 4 по 1/2 и потом всё. но ре сказала уходим полностью. я послушалась. Кстати прогинову она тоже мне начала снижать только с примерно в в это время. с 4шт на 3шт дня 4-5 / 2утром и 1 вечером/. потом 1*2раза. через 3 дня 1 на ночь и вообще убрали

3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ вот по поводу мужа и дя- мне кажется должен ре разговаривать и убедить что это выход из ситуации и что он будет его любить не меньше чем родного твоего...уже есть куча таких историй, мой уже его или ее любит , все время гладит, но на тему что это дс мы не говорим 

@Ukrainian_girl чудесный хгч 🥰🙏все шансы на двойню! Как то долго аж на 28 дпп узи, обычно назначают на 21 дпп а с таким хгч так и во все надо бежать, она видно сразу хочет и сб услышать 

почему же?! мне ре назначила на 28дпп и сказал нечего так рано там лазеть

 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...