Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

14 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Ааа у нас тоже есть такие, фигня, ничего страшного. На работе мы по два раза на дню проходим через них, и беременные тоже, постоянно пиликает. 

О, это хорошо, а то что-то подумалось мне:) я выкладываю всё, чтобы на мне не срабатывало))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO Конечно идёт, а как же, сначала тебя уведут, потом он.Ох не о том он думает,хотя мой тоже переживал, говорит одна вторая выходят, а тебя все нет,а я проспала почти час, видно нервы, а тут раслабон такой😁

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO так, давай не паникуй и не зажимайся! УЗИ- это вообще не больно, поэтому нечего свои внутренние ресурсы на датчик тратить:D и сильно не нагнетай про свой первый наркоз, а то реально, как муж сможет материал сдать, если будет за тебя бояться? Это может быть проблемой. Которая вам не нужна! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ я бы одного переносила при любом раскладе.А так желаю тебе принять правильное и удачное решение🤞🤞🤞

Спасибо, Ксюша! 🌺🌺🌺 ты одного будешь переносить, даже если троечники? Их двоих можно... Даже лучше двоих, наверное... 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня в любом случае один,у меня рубец на матке,даже 2.Но и без него одного бы переносила,насмотрелась я на беременности с двойней,не хочу рисковать😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ Республика Коми ,Сыктывкар ) 

Ух ты)))) как мне нравится, что мы здесь не только из разных городов, регионов, но даже Республик:class:

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO сейчас и в Москве во многих клиниках такая политика.

2 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ Республика Коми ,Сыктывкар ) 

У меня бабушка в Республике Коми живет😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ у меня в любом случае один,у меня рубец на матке,даже 2.Но и без него одного бы переносила,насмотрелась я на беременности с двойней,не хочу рисковать😊

Поняла. Вот и я теперь уже о рисках больше думаю, чем о том, как классно, когда их двое

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ лучше потом сходить за вторым😍А ты клей не использовала эмбриоглю?мне ре предлагает,я почитала как-то неоднозначно про него пишут.

Ссылка на это сообщение

@Ташута ничего так то нельзя.Морсы пей,больше теплого питья.Если горло болит,можно лизобакт.Нос аквалором и его аналогами можно промывать.Выздоравливай🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Огромной тебе сегодня удачи при встрече с малышом 🤞. Я конечно не знаю, но мне как то спокойнее после того, как мне двоих перенесли, чуть больше надежды на то, что хоть кто то один приживётся. У меня старший сын теперь всё время спрашивает: мама, как там твои дети? 

@Ташута Как твоё состояние, имею ввиду признаки, сегодня? А про простуду: я вчера себе уже капли в нос для грудничков купила, их можно. Может тебе всё же гриппферон?! Его можно. У меня самой и кашель начался страшный, но от кашля пока ничего, даже боюсь над картошкой подышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута Чай с малиной можно, если горло молоко с мёдом, а разве парацетамол беременным нельзя, может четвертинку то, хуже не будет, вдруг ещё поползет температура, это же ещё хуже. @~Бусенька~

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ лучше потом сходить за вторым😍А ты клей не использовала эмбриоглю?мне ре предлагает,я почитала как-то неоднозначно про него пишут.

Конечно, я потом за вторым лучше:yes: не, гель не использовала и не буду, да и не предлагает никто. Но я в его чудо-действие не верю, честно говоря)) 

15 минут назад, Ташута сказал(а):

Блин, девочки, чё делать то-у меня температура 38, чихаю. Чего попить? Я себя пока из рядов Б совсем не исключаю... 

Разболелась(((( ты кровь сдала? Что с тестом?

9 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Огромной тебе сегодня удачи при встрече с малышом 🤞. Я конечно не знаю, но мне как то спокойнее после того, как мне двоих перенесли, чуть больше надежды на то, что хоть кто то один приживётся. У меня старший сын теперь всё время спрашивает: мама, как там твои дети? 

Спасибо, Ленусь!:flower: главное, что тебе спокойнее)) когда тестирование начнёшь? А сын большой, что посвящён в эту тему?)) 

9 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

Огромной тебе сегодня удачи при встрече с малышом 🤞. Я конечно не знаю, но мне как то спокойнее после того, как мне двоих перенесли, чуть больше надежды на то, что хоть кто то один приживётся. У меня старший сын теперь всё время спрашивает: мама, как там твои дети? 

Спасибо, Ленусь!:flower: главное, что тебе спокойнее)) когда тестирование начнёшь? А сын большой, что посвящён в эту тему?)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Огромной тебе сегодня удачи при встрече с малышом 🤞. Я конечно не знаю, но мне как то спокойнее после того, как мне двоих перенесли, чуть больше надежды на то, что хоть кто то один приживётся. У меня старший сын теперь всё время спрашивает: мама, как там твои дети? 

@Ташута Как твоё состояние, имею ввиду признаки, сегодня? А про простуду: я вчера себе уже капли в нос для грудничков купила, их можно. Может тебе всё же гриппферон?! Его можно. У меня самой и кашель начался страшный, но от кашля пока ничего, даже боюсь над картошкой подышать.

Признаки всё те же, тест опять чуть ярче. Второй сверху вчера вечер, первый-только что. Камера конечно не передаёт реальности. @В ожидании чуда???? Я уж вчера половинку Парацетамол а слопала, но вроде не получшело. 

Поехала на ХГЧ

IMG_20210922_080621.jpg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Сыну в октябре 20 будет, он даже в Иваново со мной один раз ездил, напомню, что я из Костромы. Младшему 13 скоро, но ему пока не говорили. Тест возможно попробую а пятницу. И то, посмотрю по БТ (базальная температура)- сегодня поднялась, но спала сегодня очень плохо да и вся больная, хотя ТТ нормальная.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...