Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

5 часов назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

И ещё надо понимать что мы для ре источник дохода, как не грустно. Ты готова ей заплатить за чистку, а потом снова к ней на эко, как говорится ничего личного - только бизнес.

Но я не у неё делать чистку хотела , в их центре нет сейчас этой услуги 

@Тотоня экстренны это дивигель и прогинова ? Вот и я боюсь, и девочки тут писали подождать лучше пока. Все ещё так хрупко. Хотя вот вчера утром не мазала так как забыла , и ничего по самочувствию 

метипред тоже подождать наверное пока , вообще до узи все думаю принимать как и было 

18 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Когда ты опять на узи?

В пятницу в 17:00, к тому же врачу, что и вчера была 😱😬

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, pranik сказал(а):

@Тотоня дааааа не успели домой приехать, муж сразу засандалил 😃так жалею, что бросила их, если б не Больница 😭врач наотрез отказалась,а дома я решила не возобновлять. Он и сейчас пришёл с вопросом может и сейчас укольчик сделаем 😂утром и вечером 

Мой тоже мне колол прогик с таким удовольствием 🤣🤣😂😂

Очень хочу чтобы твои муки закончились положительными слёзками радости 🙏🙏

@Тотоняа я что то пропустила? Ты на узи же ходила пол ребёнка смотреть??))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня получила финальные результаты к протоколу. Повышен ТТГ . 4.94 при верхней границе 3.40.

И ещё активированное частичное тромбопластиновое время тоже повышено. Это из коагулограммы значение. 

Отправили к эндокринологу срочно)) не знаю, успею ли к этим месячным. Как врач уже скажет. 

Раньше вроде не было ничего с щитовидкой.

Так надоело уже больницы и врачей собирать. Все время что-то происходит.

Будто специально, может ещё не время .  Или может можно все выровнять и нас отпустят ещё пробовать, опять. А может нет .

Или я уже накручиваю 🥴 надо выдохнуть. Просто немного расстроилась сегодня, получив результаты ((

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелкадавай последний протокол - пусть все получится🥰🥰🥰весной будет ?

@pranik я бы тоже закрыла тему эко если бы не этот чат!

Ну я вообще рассчитывала, что протокол у меня будет на новогодние праздники. Но не зря говорят: «Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах». Теперь вообще все непонятно. На прием к ре в пн.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка интересно а можно так в протокол идти а на пункции эту кисту пунктировать и всё??

@ElenaIvanova2015 тут уже не в твоих силах, возможно назначит что то припить для снижения , ничего страшного значит в следующем месяце все получится!

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 это мы тебя понимаем. Все срочно и успеть к месячным. ТТГ повышен, надо приводить в норму, мне советовали уходить в протокол на ТТГ 1-2. У меня гипотериоз, пью эутирокс в дозе 150 мг сейчас. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Валерия.. Исходя из ситуации которые сейчас в Юноне, то я бы лично не пошла туда, Ре какие то все высокомерные поддержки ни какой, ни чего не помнят, вообщем читаю девочек которые там и прям фууу, эмбр сейчас там слабже чем в МИД, положительных результатов давно нет🤷‍♀️Я сужу по нашему местному чату, все бегут от туда. Так что если в Яре то только МИД. А вообще по честному лучше сразу в Москву! По какому фактору идете? 

Мужской, нам нужна хорошая эмбриология. 

Дай, пожалуйста, ссылку на этот местный чат, почитаю его

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

интересно а можно так в протокол идти а на пункции эту кисту пунктировать и всё??

Ну ре вроде так и собиралась. А толку то мы оба с мужем подхватили, что то вирусное. Неделю назад в ковидном  пункте сдала мазок, экспресс мазок отрицательный, а пцр до сих пор нет. 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, pranik сказал(а):

Но я не у неё делать чистку хотела , в их центре нет сейчас этой услуги 

@Тотоня экстренны это дивигель и прогинова ? Вот и я боюсь, и девочки тут писали подождать лучше пока. Все ещё так хрупко. Хотя вот вчера утром не мазала так как забыла , и ничего по самочувствию 

метипред тоже подождать наверное пока , вообще до узи все думаю принимать как и было 

В пятницу в 17:00, к тому же врачу, что и вчера была 😱😬

да. у тебя это дивигель. у меня была прогинова

42 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Мой тоже мне колол прогик с таким удовольствием 🤣🤣😂😂

Очень хочу чтобы твои муки закончились положительными слёзками радости 🙏🙏

@Тотоняа я что то пропустила? Ты на узи же ходила пол ребёнка смотреть??))

я пока сама. когда прихожу на узи. говорю не надо говорить пол. не хочу пока знать)

30 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Всем привет! Я сегодня получила финальные результаты к протоколу. Повышен ТТГ . 4.94 при верхней границе 3.40.

И ещё активированное частичное тромбопластиновое время тоже повышено. Это из коагулограммы значение. 

Отправили к эндокринологу срочно)) не знаю, успею ли к этим месячным. Как врач уже скажет. 

Раньше вроде не было ничего с щитовидкой.

Так надоело уже больницы и врачей собирать. Все время что-то происходит.

Будто специально, может ещё не время .  Или может можно все выровнять и нас отпустят ещё пробовать, опять. А может нет .

Или я уже накручиваю 🥴 надо выдохнуть. Просто немного расстроилась сегодня, получив результаты ((

 

 

Привет. ттг конечно надо иметь не выше 2.5. поэтому да иди к эндокринологу. назначит лечение

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ вот по поводу мужа и дя- мне кажется должен ре разговаривать и убедить что это выход из ситуации и что он будет его любить не меньше чем родного твоего...уже есть куча таких историй, мой уже его или ее любит , все время гладит, но на тему что это дс мы не говорим 

@Ukrainian_girl чудесный хгч 🥰🙏все шансы на двойню! Как то долго аж на 28 дпп узи, обычно назначают на 21 дпп а с таким хгч так и во все надо бежать, она видно сразу хочет и сб услышать 

Думаете, стоит тут у нас сходить на узи хорошее? Мне кажется, моя ре не особо заморачивается, у них все стандартно, по протоколам, в прошлый раз тоже было узи через 2 недели

1 час назад, Тотоня сказал(а):

посмотрела переписку с ре. 06.12 она мне написала. что надо полностью уходить с метипреда. а перенос был 27.10. до 06.12 я начала уже сама снижать и пила  по 1/4 в 4 дня. потом хотела дня 4 по 1/2 и потом всё. но ре сказала уходим полностью. я послушалась. Кстати прогинову она тоже мне начала снижать только с примерно в в это время. с 4шт на 3шт дня 4-5 / 2утром и 1 вечером/. потом 1*2раза. через 3 дня 1 на ночь и вообще убрали

почему же?! мне ре назначила на 28дпп и сказал нечего так рано там лазеть

 

Вот везде по-разному, я поэтому не знаю, что делать)) вроде и лезть не хочется, и так хочется знать, где прицепился, один или два

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Мой тоже мне колол прогик с таким удовольствием 🤣🤣😂😂

Очень хочу чтобы твои муки закончились положительными слёзками радости 🙏🙏

@Тотоняа я что то пропустила? Ты на узи же ходила пол ребёнка смотреть??))

А мой, если сжимаюсь и напрягаюсь, говорит, что он так не будет колоть) типа я оргазм получать от уколов должна😂 болит же🤪

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. А что именно мф? У нас тоже мф поставили, но я бы так не сказала. У нас скачет морфология, то норм то 3%, остальные показатели в норме все, ну и мне сказали, что у меня трубы не пороходимы, операцию делали все восстановили, но ни фига все равно не получилось. Ре уже потом сказала, что скорее всего нарушена работа ворсинок🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Всем привет! Я сегодня получила финальные результаты к протоколу. Повышен ТТГ . 4.94 при верхней границе 3.40.

И ещё активированное частичное тромбопластиновое время тоже повышено. Это из коагулограммы значение. 

Отправили к эндокринологу срочно)) не знаю, успею ли к этим месячным. Как врач уже скажет. 

Раньше вроде не было ничего с щитовидкой.

Так надоело уже больницы и врачей собирать. Все время что-то происходит.

Будто специально, может ещё не время .  Или может можно все выровнять и нас отпустят ещё пробовать, опять. А может нет .

Или я уже накручиваю 🥴 надо выдохнуть. Просто немного расстроилась сегодня, получив результаты ((

 

 

Конечно, я бы тоже расстроилась( но надо побыстрее посоветоваться с эндокринологом, может просто в протоколе добавят лекарства для щитовидки

Ссылка на это сообщение

@Тотоня да конечно, сейчас запишусь , а там уж как скажут 

@Пыхтелка ну сначала в любом случае надо все в норму провести. Что теперь сделать. Сначала расстроилась конечно. Сейчас уже нормально))

@Анна1984 да я уже тоже успокоилась. Не в этот, значит в слелующий раз. Надо быть здоровой)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, eva.b сказал(а):

Все привет) завтра вступаю в свой первый протокол ЭКО, поэтому отмечусь у вас в теме, вдруг советы нужны будут 🙈 очень волнуюсь

Привет. пусть это будет первый и победный протокол!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Ukrainian_girl да, я тоже так подумала. И врач сказала то же. В любом случае, что толку додумывать)) надо идти и делать. Спасибо))

Да не за что🌹 щитовидка вроде особо повлиять не должна, если принимать правильные препараты

2 минуты назад, eva.b сказал(а):

Все привет) завтра вступаю в свой первый протокол ЭКО, поэтому отмечусь у вас в теме, вдруг советы нужны будут 🙈 очень волнуюсь

Привет. Удачи, пусть будет успешным, мы будем подсказывать все, что знаем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...