Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@eva.b удачного протокола, на первом ЭКО слушай ре, пей воду кушай белое и коли уколы, больше ничего не требуется на первом этапе, и конечно береги нервы!

Ссылка на это сообщение

@pranik  у мужа проблем нет, а вот у меня эндометриоз обоих яичников и тазовой брюшины. За почти 4 года планирования, была 1ЗБ и та после лапары и ИК. После неё прошёл почти год, решили дальше не тянуть и вот вступаем в протокол 🙈 

Вот переживаю как что будет, боюсь гиперы... хочу чтобы в этом протоколе и была подсадка🙏🏻 

@Анна1984 вот переживаю я за свои нервы, что вдруг неудача, как ее пережить🙈 в глубине души так хочется верить в успех )

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, eva.b сказал(а):

@pranik  у мужа проблем нет, а вот у меня эндометриоз обоих яичников и тазовой брюшины. За почти 4 года планирования, была 1ЗБ и та после лапары и ИК. После неё прошёл почти год, решили дальше не тянуть и вот вступаем в протокол 🙈 

Вот переживаю как что будет, боюсь гиперы... хочу чтобы в этом протоколе и была подсадка🙏🏻 

@Анна1984 вот переживаю я за свои нервы, что вдруг неудача, как ее пережить🙈 в глубине души так хочется верить в успех )

Может не спеши прям в этом протоколе делать подсадку? Слушай своего репродуктолога лучше. У меня успешными были именно подсадки в крио-циклах, не в свежих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, eva.b сказал(а):

вот переживаю я за свои нервы, что вдруг неудача, как ее пережить🙈 в глубине души так хочется верить в успех )

Вы ещё не вступили, а уже думаете как пережить неудачу! Нельзя с такими мыслями идти в свой УДАЧНЫЙ протокол! 

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня просто такая ситуация, что делаю в городе далеко от своего... делаю ЭКО и улетаю, потом смогу прилететь только ради подсадки месяца через 4, вернуться за своими эмбриончиками. У меня работа вахтовым методом работы🙈 в этом вся и сложность 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Может не спеши прям в этом протоколе делать подсадку? Слушай своего репродуктолога лучше. У меня успешными были именно подсадки в крио-циклах, не в свежих

да, я тоже соглашусь)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, eva.b сказал(а):

Вот переживаю как что будет, боюсь гиперы... хочу чтобы в этом протоколе и была подсадка🙏🏻 

Я наоборот хотела перенос в крио протоколе, но там свой загон был из-за укола определённого. Чтобы Гиперы не было, строго нужно соблюдать питьевой режим, и в питание должен быть белок, я через силу ела каждое утро яйца.все у вас будет хорошо 😉настраивайтесь правильно 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, eva.b сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня просто такая ситуация, что делаю в городе далеко от своего... делаю ЭКО и улетаю, потом смогу прилететь только ради подсадки месяца через 4, вернуться за своими эмбриончиками. У меня работа вахтовым методом работы🙈 в этом вся и сложность 

Сложно тогда, да( говори тогда с доктором, он видит твоё состояние, есть гипера или нет, сколько будет фолликулов, от этого будете отталкиваться. Сделать абы побыстрее не вариант же

Блин, а я не чувствую себя беременной😁 вот загон же, да? Скорее бы шевелюхи были или хотя бы на узи попасть.

я написала своему репродуктологу за д-димер, стоит ли мне его сдать, пока молчит. Я ж не могу спать спокойно, пока не буду знать, все ли ок у меня с кровью

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

написала своему репродуктологу за д-димер, стоит ли мне его сдать, пока молчит. Я ж не могу спать спокойно, пока не буду знать, все ли ок у меня с кровью

Наслушалась нас😃теперь сидит боится 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Наслушалась нас😃теперь сидит боится 

Тем более аспирин кардио она мне сказала отменить. А вдруг у меня кровь густая🤪 а она так без анализов отменяет. 
Наверное, зла на меня она, я ей больше денег не принесу, разве только за узи и приём ещё  пару раз, смысл ей меня консультировать бесплатно, если анализы я сейчас буду у себя сдавать 

с другой стороны, а у кого мне спрашивать-то, они ведут беременность до 11 недель, делают там у себя скрининг первый, а дальше отправляют становиться на учёт.

я себе думаю, может пойти к тому врачу, что вела мою предыдущую беременность. Пусть отправит меня на какие-то анализы. Но так не хочется по больницам шастать сейчас… ещё подцепить чего-то не хватало

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl у меня первое узи было назначено на 29 дпп, но его перенесли. Там только мельком посмотрели, чтоб плодное яйцо не в трубе было, т.к. болело очень с одной стороны. Буквально 10 секунд длилось узи))) 

А нормальное уже было на 45 дпп 

Я думаю, что не стоит тебе с этим спешить! Вот правда. Слишком рано туда лазить не надо. Читала, девочки тут писали, что кому рано делали узи, после него кровить начинало. Я не особо на это внимание обратила, т.к. в первую беременность всё было ок. А этот раз даже на 45 дпп у меня тоже начало кровить после узи 😱 

Сейчас слава Богу прошло всё, но переживаний доставило ого-го 🤦‍♀️ 
Конечно, тебе любопытно что там и как😂 это нормально!👌 Но получается, что у тебя чуть ли не два узи подряд будет. Не знаю, наверно на маленьким сроке это и правда не очень…  У тебя ж вон ХГЧ огромный! 🥰 Радуйся пока своей беременности ☺️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nikol13 сказал(а):

@Ukrainian_girl у меня первое узи было назначено на 29 дпп, но его перенесли. Но там только мельком посмотрели, чтоб плодное яйцо не в трубе было, т.к. болело очень с одной стороны. Буквально 10 секунд длилось узи))) 

А нормальное уже было на 45 дпп 

Я думаю, что не стоит тебе с этим спешить! Вот правда. Слишком рано туда лазить не надо. Читала, девочки тут писали, что кому рано делали узи, после него кровить начинало. Я не особо на это внимание обратила, т.к. в первую беременность всё было ок. А этот раз даже на 45 дпп у меня тоже начало кровить после узи 😱 

Сейчас слава Богу прошло всё, но переживаний доставило ого-го 🤦‍♀️ 
Конечно, тебе любопытно что там и как😂 это нормально!👌 Но получается, что у тебя чуть ли не два узи подряд будет. Не знаю, наверно на маленьким сроке это и правда не очень…  У тебя ж вон ХГЧ огромный! 🥰 Радуйся пока своей беременности ☺️

Как только я вижу, что хгч ок, начинаю париться чём-то ещё 🙈 это уже паранойя. Сдам кровь на анализ, найду что-то ещё, чем переживать, наверное 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Как только я вижу, что хгч ок, начинаю париться чём-то ещё 🙈 это уже паранойя. Сдам кровь на анализ, найду что-то ещё, чем переживать, наверное 

Да, я такая же! Да и мы многие тут такие… Я тоже вот жду своего первого скрининга, никак не дождусь 🙈 

Потом буду переживать за операцию предстоящую… Потом за то, чтоб вообще до срока доносить с моим ИЦН 🤦‍♀️ Если б еще за кровь там что-то переживала, то сразу в психушку можно ложиться 😂 Ты там меньше переживай за кровь! Не обязательно ведь у всех с ней должно быть что-то не так 🤷‍♀️ Если конечно очень уж загоняешься, просто сходи и сдай в лабе какой-нибудь. Ну и потом с врачом проконсультируйся. Думаю, что если ре твоя ответит, то скажет, что всё ок и сдавать не надо ничего. Они ж отправляют на эти анализы только если проблема показалась. Меня тоже никто на эти анализы не отправлял ни в первую, ни во вторую б 🤷‍♀️  

Ссылка на это сообщение

Про бестактные вопросы тема больная. Сначала мы говорили учимся ( у мужа аспирантура, я второе получала). Потом новостройку брали: у нас долг, у нас ремонт, обстраиваемся. Потом отмазки закончились:Dговорим: всему свое время, когда Бог даст, тогда и будет. Но вот запомнила, когда свекровь подруги спросила: а скажи честно ( как будто я уже вру), а почему у вас нет детей :Crazy:. Да и мужу знакомые советуют что-то. Все знают лучше нас, короче. 

@Лайма//ма так мы еще хотим, вот весна настанет и будем хвастаться обновленной версией. Я тоже только 1 фотку делала сестре мужа, маме и вот вам показала, все пока :D

Ссылка на это сообщение

@eva.b у меня тоже  эндометриоз только ретровагинальной перегородки и влагалища, аденомиоз. Сделали лапару в июне, ничего не стала пить типа Визанны, в октябре вступила в протокол, был риск гиперы, но одного подсадили,  сегодня 17 недель) 5 криошек) Так что это не приговор, настраивайся на хорошее)

@Ukrainian_girl у меня узи на 21 дпп было, чисто посмотрели в матке ли пя. А потом через две недели, там уже как рыбка был малыш и сердечко)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Rus@lka сказал(а):

так мы еще хотим, вот весна настанет и будем хвастаться обновленной версией. Я тоже только 1 фотку делала сестре мужа, маме и вот вам показала, все пока :D

Щас пройду второй скрин, покажемся) надеюсь всё хорошо:molitva: уже в четверг:strashno:чем ближе, тем ссыкотнее) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...