Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Доброе утро!
Девочки, может кто знает ответ на мой вопрос.
Вот перевезла я эмбрионы в другую клинику, квоту получила. Но если в той клинике к крио я сдавала лишь просроченные анализы, те что 1 месяц срок, то в новой клинике надо все анализы по приказу сдать именно для крио?
Пока от клиники жду ответ, а знать хочется быстрее

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ellena07 сказал(а):

Как всегда, все не вовремя 🤦🏻‍♀️ Надо смотреть по самочувствию, теперь ведь, как я понимаю, через неделю ты уже здоров считаешься, если симптомы ушли. Ну и с ре посоветуйся, что скажет, нужен перерыв после болезни или, если легко перенесла, то можно сразу.

Ты сегодня опять сдаёшь хгч, верно? Тесты ещё делала?

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня температура не спадает, зараза. Держится 37-37,2 и слабость

Ну вот, как и у меня было. Ещё у меня была задержка после ковида на целый месяц почти, тест отрицательный. Первый раз такое было в жизни. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

 

@Ukrainian_girl ну конечно, настраиваемся на одно, а нам говорят, что нет, подождите)) через сколько вы пошли в итоге

да вот 8.01 начались месячные, а 10.01 уже вступила в протокол. А до этого ноябрь гистера, потом лечение, потом пайпель-биопсия, это все новые циклы, благо, у меня они короткие, вышло быстро по времени 

1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

Нет-нет, это не я, я не в протоколе 🤷🏻‍♀️

Я спросонья ники перепутала🤭 извиняюсь

@elena-h должна была тегнуться

Девочки, у кого был метипред в протоколе, когда вам сказали его отменять? Мне на 14дпп расписала схему отмены: 3 дня по половинке, затем 3 дня по четвертинке, затем отмена. Не рано ли отменять, думаю, хоть бы не навредить.

По идее, он для лучшей имплантации назначается, а она уже прошла. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Яна91 сказал(а):

Всем привет, собираю доки на квоту крио ,сдаю потихоньку анализы ,предварительно с Ре встречаемся в конце февраля.Пришел один из анализов- ачтв понижен,отклонение небольшое,но все равно тревожно🤔

А так по новостям ,деньги  мне за перенос вернули,если кто помнит историю мою с направлением)

Ооо , отлично 👍 деньги лишними в нашем деле не бывать. А то что тянуть не стала , это правильно 👍 удачи 

11 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Мне кажется, я и не знаю, какая зимняя клубника на вкус🤭

 

Я тоже никогда не пробовала :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Successus сказал(а):

Доброе утро!
Девочки, может кто знает ответ на мой вопрос.
Вот перевезла я эмбрионы в другую клинику, квоту получила. Но если в той клинике к крио я сдавала лишь просроченные анализы, те что 1 месяц срок, то в новой клинике надо все анализы по приказу сдать именно для крио?
Пока от клиники жду ответ, а знать хочется быстрее

Все зависит от клиники. Закроют они глаза или нет. Подделай да и не жди.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка в нашем городе и на прием идти не надо, все по телефону. Позвоните в свою поликлинику, они подскажут что делать.  И с первого пцр уже неделя прошла, вполне может быть что если сдать сейчас-он будет отрицательным.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Дак что подделывать даже не знаю)))

У меня еще и месячных нет уже 65 дней. Сданные анализы со сроком 1месяц в начале января уже просрочились:dash_kolob_girl:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Счастье))) сказал(а):

Теперь о себе) Квоту должна получить на следующей неделе. Вступать в протокол пока не планирую. Репродуктолог после неудач назначил сдать кариотипы, сходить к гематологу и сделать гистероскопию. Ещё ничего не делала и не сдавала. Гистероскопию делать не особо хочется. Я её ни разу не делала. Как-то так)

Давай быстренько выполняйся все назначения и в бой, нечего имея квоту сидеть без дела :malicious:

10 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Девы у меня ПЦР положительный :think1: и что теперь с этим делать. Сдала 2.02. пришёл только сейчас

Вот блин подстава😡как уже надоела эта 👑 давай поправляйся и к ре за советом , если надо лучше подожди месяц, я понимаю не хочется, но лучше подождать , чем потом неудачу переживать 

@Антонина1989 очень интересно, почему так отложили 🧐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Successus сказал(а):

@Пыхтелка Дак что подделывать даже не знаю)))

У меня еще и месячных нет уже 65 дней. Сданные анализы со сроком 1месяц в начале января уже просрочились:dash_kolob_girl:

Мазки однозначно нужны, коагулограмму лучше сдать свежую. Ну про все не все слава богу, можешь даже не рассказывать. Тут куча таких везунчиков

10 минут назад, Lisi4ka_48 сказал(а):

@Пыхтелка в нашем городе и на прием идти не надо, все по телефону. Позвоните в свою поликлинику, они подскажут что делать.  И с первого пцр уже неделя прошла, вполне может быть что если сдать сейчас-он будет отрицательным.

Позвонила сказали на приём чесать. Талонов нет. Живая очередь.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nadi_Po сказал(а):

Всем привет, вот я и вернулась 🙂 напомню свою историю, делала свой первый протокол в ноябре, к сожалению все закончилось не успев начаться (бхб), вот сегодня идём на комиссию, безумно страшно начинать все с начала :mamamia:

Пряничек, читала твою историю, переживаю всем сердцем, не делай поспешных выводов и глупостей, все у тебя будет хорошо, верь в своего малыша :kiss2:

Спасиб большое 🙏стараемся изо всех сил. А ты не бойся , страшно первый раз 😉

Ссылка на это сообщение

@pranik Это точно

Девочки ,а для криопереноса нужно опять сдавать амг ,в перечне анализов клиники его нет,но заведующая поликлиники настаивает и тыкает приказом ,что нужно. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яна91 сказал(а):

@pranik Это точно

Девочки ,а для криопереноса нужно опять сдавать амг ,в перечне анализов клиники его нет,но заведующая поликлиники настаивает и тыкает приказом ,что нужно. 

Мне в связи с низким амг отказали в квоте на криоперенос, хотя в приказе в скобках написано, что кроме криопереноса.

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Давай быстренько выполняйся все назначения и в бой, нечего имея квоту сидеть без дела :malicious:

Вот блин подстава😡как уже надоела эта 👑 давай поправляйся и к ре за советом , если надо лучше подожди месяц, я понимаю не хочется, но лучше подождать , чем потом неудачу переживать 

@Антонина1989 очень интересно, почему так отложили 🧐

Привет, по поводу почему отлжили, вот что нам Минздрав написал, мы долго смеялись:

По информации сотрудников отдела родовспоможения Минздрава ПК сообщаем , что в связи с ухудшением эпидситуации в Пермском крае вся плановая помощь приостановлена до 28.02.2022 При получении квоты на ЭКО  в другой регион Вам необходимо будет сдавать анализы в женской консультации. Но данный вид плановой  помощи  в настоящее время приостановлен и анализы  у Вас по полису ОМС  не примут. Поэтому было принято решение -  в плановом порядке начать выдавать  квоты после снятия ограничений на приостановку плановой медпомощи.Пока  плановая помощь приостановлена до 28.02.22. из-за ухудшения эпидситуации в Пермском крае по COVID-19.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Яна91 сказал(а):

@pranik Это точно

Девочки ,а для криопереноса нужно опять сдавать амг ,в перечне анализов клиники его нет,но заведующая поликлиники настаивает и тыкает приказом ,что нужно. 

 

88951921-C0F5-470F-837F-4DD7D1C2055B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки была сегодня на приёме у ре, сказала повторно на приём на 4дц, и стимуляцию начнём с 5-6дц ( какой то такой у неё план)... каким то уколом, ставится один раз на неделю вроде, а потом что то подкалывают. Кто то был в таком протоколе? 
у меня просто было такое, что на 6дц уже появлялся доминантный фолликул, забыла об этом сказать на приёме, он же может сбить всю стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, eva.b сказал(а):

@Меллори// да, вроде оно ) но почему у меня с 5дц:chih:

 

Напиши своему репродуктологу с этим вопросом. Но у меня в прошлый раз была фолликулярная киста, то есть тоже прошла овуляция на згт, хоть и не должна же. Но это не помешало мне забеременеть сынишкой. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, началась мазня коричневая, срок 7 и 2. Что делать? Подождать? Неотложку? 

Узи было в понедельник,  ничего не предвещало (((( 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Меллори// сказал(а):

Девочки, началась мазня коричневая, срок 7 и 2. Что делать? Подождать? Неотложку? 

Узи было в понедельник,  ничего не предвещало (((( 

Я бы звонила врачу. А так девочки пьют 4 таблы Дюфастона (или аналогов) за раз, и дицинон или транексам 2 таблетки. Но пусть лучше ответят, кто так делал, боюсь советовать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...