Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Сыну в октябре 20 будет, он даже в Иваново со мной один раз ездил, напомню, что я из Костромы. Младшему 13 скоро, но ему пока не говорили. Тест возможно попробую а пятницу. И то, посмотрю по БТ- сегодня поднялась, но спала сегодня очень плохо да и вся больная, хотя ТТ нормальная.

А, ну старший- совсем большой, да))) ему уже можно всё знать))) Ждём твой полосатый:tectik:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ если есть отличники я бы их в первую очередь переносила по одному, возможно вместе с ним если есть троечника слабого которого вряд-ли будут морозить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ если есть отличники я бы их в первую очередь переносила по одному, возможно вместе с ним если есть троечника слабого которого вряд-ли будут морозить

Отличников так и так первыми переносят)) да, я тоже такой вариант рассматриваю, что ты озвучила;)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ , так подколю, терять нечего. Только придётся вам мне помогать с подсчётам хвостов. 😁

Это к Пыхтелочке:m0591: она спец по хвостам)))) кстати, куда-то пропала она, лишь бы всё нормально там у неё было🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Девочки, у меня ХГЧ в дозе 500МЕ. Я возьму два пузырька с порошком, а разводить можно одной ампулой физраствора или всё таки двумя? 

Одной ампулой;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

image.thumb.png.58d7c6fb3d3b118f01c4379520a83948.png

11 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, привет! А я опять со своей головомойкой🙈

Кто нибудь знает про Фетисову С.В.? Отзывы? И про поликлинику номер 3 Управление делами президента на Грохольском? 
Я уже вся извелась, квот нет в те клиники куда я хочу, время идёт не в мою пользу😔 А эта клиника рядом с работой, вот думаю может туда попробовать? Но все таки хотелось бы отзывов, а то вдруг совсем все плохо там. В интернете ничего особо не нашла.

Эльчик приветик) С удовольствием бы подсказала, но я в регионе, в Москве ничего и никого не знаю :think1:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натусь, я думаю одного пока попробовать, потом если вдруг смотреть на качество и думать о двоих. А вообще я верю, что все получится :kulachki:С нетерпением жду тебя с малышом:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь, я думаю одного пока попробовать, потом если вдруг смотреть на качество и думать о двоих. А вообще я верю, что все получится :kulachki:С нетерпением жду тебя с малышом:embrace:

Спасибо, милая! :embrace: я тоже верю:molitva:

Ссылка на это сообщение

Не будет у меня сегодня переноса...Звонили из клиники,все 5 сегодня морулы на 5ые сутки,все отстают...Наблюдают до завтра,завтра будут звонить.Сижу сопли мотаю на кулак🙁

  • Грустно 9
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Признаки всё те же, тест опять чуть ярче. Второй сверху вчера вечер, первый-только что. Камера конечно не передаёт реальности. @В ожидании чуда???? Я уж вчера половинку Парацетамол а слопала, но вроде не получшело. 

Поехала на ХГЧ

IMG_20210922_080621.jpg

ярчает то тестик :tectik: удачи тебе и кулачки на хгч :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Не будет у меня сегодня переноса...Звонили из клиники,все 5 сегодня морулы на 5ые сутки,все отстают...Наблюдают до завтра,завтра будут звонить.Сижу сопли мотаю на кулак🙁

Погоди, а у тебя тоже сегодня перенос планировался? Я почему-то так и думала, что ты завтра:think1: не плакай! Все 5 живы! Они имеют право бластами стать на 6 день! И станут ими! Молись:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kseniya59 сказал(а):

Не будет у меня сегодня переноса...Звонили из клиники,все 5 сегодня морулы на 5ые сутки,все отстают...Наблюдают до завтра,завтра будут звонить.Сижу сопли мотаю на кулак🙁

Давай держись, не раскисай, ждем завтра, пусть стараются и дорастут как нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это к Пыхтелочке:m0591: она спец по хвостам)))) кстати, куда-то пропала она, лишь бы всё нормально там у неё было🤞

Натуля мои персональные тебе кулачки на перенос :kulachki:далее  на тестик // :tectik: далее на трехзначный хгч:molitva: потом на спокойную :t8313: ну и далее на легкие роды  :aistbp::sling::mama:

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это к Пыхтелочке:m0591: она спец по хвостам)))) кстати, куда-то пропала она, лишь бы всё нормально там у неё было🤞

Я думаю у нее все хорошо, она просто окуналась в работу на новом месте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, kseniya59 сказал(а):

Не будет у меня сегодня переноса...Звонили из клиники,все 5 сегодня морулы на 5ые сутки,все отстают...Наблюдают до завтра,завтра будут звонить.Сижу сопли мотаю на кулак🙁

надеемся к завтра они все станут бластиками :kulachki::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ да,должен был быть.У нас же пункция в один день с тобой была.

Это я сейчас вспомнила:confusion: а так мне думалось, что ты завтра. В крио уходите, значит, да? 

Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

@Анна1984 вот не знаю таких тонкостей...Может кто-то мне ответит тут🤷‍♀️

Врач не сказала??? 

Только что, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ @Тотоня девочки урвала квоту :girl_dance:

сегодня позвонили сказали появилась 1 квота в Арт ЭКО, так как девочка сама забеременела!!!!

Урааа!!! Натусь, иду тоже к Веряевой)🙏

Ееееесть:cool: отличные новости))))) я очень рада!!!! :embrace: на первый приём когда планируешь? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...