Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Меллори// @Пыхтелка вот и у меня прям темно синии точки 😃вчера лёжа делала , сегодня стоя , завтра сидя буду тогда эксперимент проводить 😂

Я фраксапирин колола ,там иголки жуть какие тупые,я переливала в инсулиновый и колола тоненькой иголочкой 🙈и без синячков

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Я фраксапирин колола ,там иголки жуть какие тупые,я переливала в инсулиновый и колола тоненькой иголочкой 🙈и без синячков

в клексане тоже такие иглы, чувствуешь как кожа хрустит)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

А,ну тогда понятно. В клиниках это уже давно ходит . Это чтоб просто не тянули. Раньше этим только москвичей пугали)🤗🌸

Не знаю, в том году меня не пугали)) а в этом сообщили, что это указание Минздрава:sorry:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, в том году меня не пугали)) а в этом сообщили, что это указание Минздрава:sorry:

Думается мне что врут ). Но время покажет. В той где я,пока такого нет . В двух предыдущих было для Москвы 3 месяца. Я как раз в одной из них спрашивала ,там дядька хороший в омс был ,вот он то мне и сказал ,что регионов не касается,только Москвы и потому что ,цитирую-«сидят весь год ,а потом в декабре все потоком идут»)

Я уж подумала ,что это И.Е сказала,поэтому уточнила ) 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка зачем пить такое лекарство?!ты настолько плохо себя чувствуешь?! Можно обойтись противовирусным и витамином С,температура небольшая у тебя...со 2февраля прошла уже куча времени..ябы не стала экспериментировать

Я только что болела,пила трекрезан,  вит С и Д, короче полоскала и пшикала гексорал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне назначили арепливир для лечения, который должны бесплатно выдать. Но пока не выдали. Погуглила отзывы и натолкнулась на совершенно «замечательную» информацию.

Кто то применял для лечения его?

4806BCE0-6848-4EA4-867D-889894A55878.jpeg

Я лечилась короновиром… В инструкции написано три месяца женщине не планировать и месяц мужчине . Я пошла через 2,5 месяца в протокол,не получили впервые ни одного эмбриона,взяли одну клетку и она не оплодотворилась (ну я уже рассказывала). Жалею ли я что пила? Да! Жалею ли что не подождала подольше ? Да! Но когда болела ,мне было реально хреново ,поэтому решила пить… Болела я в июле того года . Вкусы запахи пропадали,но через 10 дней восстановились в полном объёме . А вот спустя 4 месяца после выздоровления исказились многие вкусы и практически все запахи . Пахнет абсолютно все какой то тухлой бытовой химией,многие продукты и на вкус такие. Совершено не могу есть молочку и мясо -это просто какой то отврат . В голове постоянный громкий гул,как в самолете .Так вот я переболела . Фик знает ,если ты себя нормально сейчас чувствуешь,то и не стоит их пить. Со 2 числа время то уж сколько прошло,если сейчас хорошо себя чувствуешь,то уж выздоровела 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl мне по весу нельзя подсаживать двух эмбрионов к сожалению, я хотела но врач не разрешил

@Rus@lka спасибо! Я думала платно на крио все равно надо ВСЕ анализы по кругу обновлять. Хорошо хоть мои годные сейчас, в ноябре был протокол 

@Пыхтелка понятно а крио в ец или на згт было?

@Анна1984 уже боюсь что не получится, никак не могу настроить себя на успех после 3 пролетов( а так 50 тыс в принципе норм цена да, у вас сколько стоит ? 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки. У меня с утра делема, я собираюсь ехать 17 числа на приём будет 8д.ц, я посмотрела в своём обходном узи надо 19-24д.ц для квоты, короче я съезжу просто сделать узи т.к анализы надо обновить, вот я думаю может до конца февраля обновить анализы, и на 21д.ц это 4 марта поехать,много букв извините, голова кипит.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка зачем пить такое лекарство?!ты настолько плохо себя чувствуешь?! Можно обойтись противовирусным и витамином С,температура небольшая у тебя...со 2февраля прошла уже куча времени..ябы не стала экспериментировать

Я только что болела,пила трекрезан,  вит С и Д, короче полоскала и пшикала гексорал

себя в принципе нормально чувствую особенно если не выхожу из дома. Я сразу как начала болеть, пила лавомакс, полоскала горло хлоргексидином, от горла ещё грамитидин, лизибакт и пшикалки типо ангидака, от головной боли пью ибуклин, вит Д я пью уже не прекращая тоже года 3, вит С тоже пью сейчас. Сейчас остался кашель остаточный, сохнущее горло, головная боль и слабость с потливостью.

5 часов назад, аМожетВсеЕщеБудет❤️ сказал(а):

Я лечилась короновиром… В инструкции написано три месяца женщине не планировать и месяц мужчине . Я пошла через 2,5 месяца в протокол,не получили впервые ни одного эмбриона,взяли одну клетку и она не оплодотворилась (ну я уже рассказывала). Жалею ли я что пила? Да! Жалею ли что не подождала подольше ? Да! Но когда болела ,мне было реально хреново ,поэтому решила пить… Болела я в июле того года . Вкусы запахи пропадали,но через 10 дней восстановились в полном объёме . А вот спустя 4 месяца после выздоровления исказились многие вкусы и практически все запахи . Пахнет абсолютно все какой то тухлой бытовой химией,многие продукты и на вкус такие. Совершено не могу есть молочку и мясо -это просто какой то отврат . В голове постоянный громкий гул,как в самолете .Так вот я переболела . Фик знает ,если ты себя нормально сейчас чувствуешь,то и не стоит их пить. Со 2 числа время то уж сколько прошло,если сейчас хорошо себя чувствуешь,то уж выздоровела 

Мы в первый раз так же короной болели в 20 году в апреле-мае и запахи и вкусы через 4 месяца исказились. Обоняние пропадало где то на пару недель. Сейчас то я по сравнению с тем разом чувствую себя шикарно. Там была непередаваемая головная боль. Ещё эти бесконечные проверки фотографий работ, зум, это был ад. Мясное мы есть не могли месяца 2-3 воняло все тухлым, я ещё яйца не могла есть и рыбу. Нас взяли в протокол после короны через месяц, в конце июня, наверное с igM где то 11. Зачем она нас тогда взяла непонятно. Протокол был с таким же, как у тебя результатом. Но мы не пили никаких подобных препаратов только курса 3-4 антибиотиков. 

Думаю и сейчас надо пропустить минимум цикл. Но в нашей гонке все же не просто: время, действие пинеамина полгода (ставила в октябре). Но получить провальный крайний протокол при условии, что я не собираюсь брать дя тоже не хочется. 
Если честно то я не ожидала, что арепливир обладает таким эффектом, я терапевту сказала про эко предстоящее и она даже дала рецепт на бесплатный эликвис, что говорит хорошо будет для эко.

Позвонила в клинику оставила ре своей про препарат вопрос, жду ответа

1 час назад, HopeLove сказал(а):

понятно а крио в ец или на згт было?

У меня было 1 крио, оно было в ец.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот и закончилась моя счастливая история. 6 февраля заболел живот, приехала в больницу. Сделали КТГ, 6баллов ( норма от 8). Монотонный ритм. На УЗИ малышка не шевелилась, сердечко 150 ударов. Кровоток в плаценте и пуповине был хороший. Положили в предродовую для наблюдения. Но до 2ч ночи ничего не делали, дали только 2т нифедипина. Живот болел. Матка пришла в тонус и всё время в напряжении была. В 2 ч я пошла просить сделать хоть что-то. Поставили генипрал. Врач трубкой послушал сердечко, сказал, есть. В 6 утра прикатили КТГ. Не нашли сердце. На УЗИ тоже. То есть, за ночь малышка умерла((( меня спустили в отделение, дали таблетку мефипрестона, чтобы стимулировать роды. Вечером попытались в шейку для расширения поставить баллон. Не получилось. Это очень больно. Лежишь и думаешь - ради чего всё? Ребёнок умер. Утром баллон поставили. Дали ещё мефипрестон. Начались схватки. Перевели в роздал. За стеной рожали живых детей женщины. И я смотрела в потолок. В час вскрыли плодный пузырь. Там были сгустки старой крови. И кровь. Поставили эпидуралку. Примерно полтора часа я лежала. Потом стало больно, добавили ещё и через полчаса ещё. Врач посмотрела, сказала, 6-7см открытие. Буквально через минут 20 начались потуги. Я родила мою Алису 8.02.22. Я просила не показывать её. Знаю только вес - 1340. 

После родов кровило сильнее обычного, начало ужасно трясти. Накрыли тремя одеялами, в вену подключили трамадол. Я даже отрубилась, стало легче, потом рвало. 3 часа в родзале, затем перевели в отделение. Плачу всё время. 

Потеряла много крови, сегодня планируют переливать. Если б не это, отпустили бы домой уже. 

Алисы нет((( будем забирать и хоронить нашего ангела. 

Извините, девочки. Вы тут со счастливыми историями, и я... 

17 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

я просто знаю эту боль утраты,

@elena-h  вот, девочки, боль утраты! Поэтому не говорите громких слов....

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Наташа, я тоже только что прочитала и сижу плачу, это просто кошмар

И я плачу. Так страшно и больно, что выпадает на долю наших девочек((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ого, прям пункция. Типа может быть злокачественной? Мне пункцию не говорили делать

Ага. Поэтому я за пару месяцев до протокола иду к маммологу. Да и я сама по себе такая, если что-то уже есть лучше заранее предупредить, а то насмотрелась на женщин в этих центрах и молодых и не очень.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@elena-h  вот, девочки, боль утраты! Поэтому не говорите громких слов....

Ты права, это просто ужасно. Нельзя такое говорит, но лучше уж провальный протокол, правда

50 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Ага. Поэтому я за пару месяцев до протокола иду к маммологу. Да и я сама по себе такая, если что-то уже есть лучше заранее предупредить, а то насмотрелась на женщин в этих центрах и молодых и не очень.

Ну я уже года через 3… так как кормлю ещё 2 года обычно 

Дай Бог, чтобы все было ок, а там буду кормить, сколько надо))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Так ждала от Златовласки хороший конец истории. Я на этот форум пришла когда она была в начали пути, с низким ХГЧ. Тема такая душевная была, поддержка, дельные советы. В этой теме как-то все не к душе мне лично. От некоторых сообщения, лишь бы написать. И такой итог...Соболезнования Златовласке.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня стопятьсотый вопрос про инозитол. Сегодня 12 день цикла, мой первый цикл после диферелина. Так вот , тесты на овуляцию пока бледные, а должны уже ярчать по идее, скорее всего будет поздняя о. А в следующем цикле, в марте, я собираюсь в крио в ец и поздняя овуляция в следующем цикле мне не нужна вот вообще... Думаю попить инозитол. Вопрос: сколько пить, когда, в смысле с какого дня цикла..и не сделаю ли хуже?и есть ли смысл вообще?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...