Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

13 минут назад, Зинулькин сказал(а):

А у меня за стенкой живут двойняшки, один родился на 6 месяце, другой на 7. Вот выписали недавно домой)

Ого, и такое бывает))) один ещё месяц просидел?🤭 пусть набирают вес теперь на мамином молочке

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// Точных данных по Инозитолу, как я поняла, нет (хотя именно научных статей и не искала, просто спрашивала в телеграмме и здесь). Навредить вроде не должен, но и не факт, что поможет. Пила независимо от дня цикла, просто каждый день несколько месяцев.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus Извини,но я немного не поняла что ты имела ввиду,в той темке я тоже была с Вами и переживали за Златовласку и других,эта темка ты думаешь не о чем,но мы тут тоже переживали и преживаем и поддерживаем и  Пряника и Тонню И Анюту, просто девочек много новых на начальном этапе.Златовласке я тоже очень сочувствую,это шок для нас и словами конечно не унять её боль  утешения мало.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Девочки, а у меня стопятьсотый вопрос про инозитол. Сегодня 12 день цикла, мой первый цикл после диферелина. Так вот , тесты на овуляцию пока бледные, а должны уже ярчать по идее, скорее всего будет поздняя о. А в следующем цикле, в марте, я собираюсь в крио в ец и поздняя овуляция в следующем цикле мне не нужна вот вообще... Думаю попить инозитол. Вопрос: сколько пить, когда, в смысле с какого дня цикла..и не сделаю ли хуже?и есть ли смысл вообще?

Я лично не вижу изменений в цикле при приеме инозитола. Ну или не связываю их с приемом инозитола. Мне кажется, что нет смысла, что то добавлять перед прямо переносом. Непонятно, как организм отреагирует 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Ого, и такое бывает))) один ещё месяц просидел?🤭 пусть набирают вес теперь на мамином молочке

Молочка наверно и нет, столько месяцев прошло, не находилась с ними всё время. Лёжкой месяц лежала, чтобы второй подрос. Мальчик и девочка)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Так ждала от Златовласки хороший конец истории. Я на этот форум пришла когда она была в начали пути, с низким ХГЧ. Тема такая душевная была, поддержка, дельные советы. В этой теме как-то все не к душе мне лично. От некоторых сообщения, лишь бы написать. И такой итог...Соболезнования Златовласке.

Да уж Златогласка и та темка источник поддержки и позитива. Она и меня поддерживала после подсадки с моим низким ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

А беременность у златовласки нормально протекала или проблемно ?  Про хгч ее помню, с самого начала там была , потом уже реже заходила, у них свои темы для беседы были. Почему же так случилось 😭

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Зинулькин сказал(а):

Молочка наверно и нет, столько месяцев прошло, не находилась с ними всё время. Лёжкой месяц лежала, чтобы второй подрос. Мальчик и девочка)

Ох, трудно, но я все равно надеюсь на двойняшек. Но как уж Бог даст, увидим не узи 21-го

Ссылка на это сообщение

@pranik после первого и второго скрининга ставили порок сердца. Сама беременность протекала нормально. Единственное, что у нее недавно было высокое давление и она с ним лежала в больнице. Потом выписалась и позже вот такое произошло.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Да уж Златогласка и та темка источник поддержки и позитива. Она и меня поддерживала после подсадки с моим низким ХГЧ.

Может и эта темка раскочегарится ещё 😬 я перед этим только в «Июнятках 2019» сидела, там очень мне нравилось, да мы и до сих пор каждый день вместе в Вотсапе)

а тут много новых, поэтому так🤷‍♀️ Но я уже почти всех знаю, переживаю за всех, у кого что-то не так. Все не нервах, большинство только планирует или ждёт результата, это нормально, наверное 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@elena-h  вот, девочки, боль утраты! Поэтому не говорите громких слов....

Какая страшная история … какое горе… сил этой девочке все это пережить 😢

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@pranik после первого и второго скрининга ставили порок сердца. Сама беременность протекала нормально. Единственное, что у нее недавно было высокое давление и она с ним лежала в больнице. Потом выписалась и позже вот такое произошло.

Эх, наверное, если в эмбрионе что-то не так, то и хгч неправильно растёт. Хотя у меня тоже низкий был - на 13дпп только 26, но рос очень хорошо, как минимум удваивался

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Я тоже заходила сначала ничего не попадалось плохого, только что-то с артерией попадалось, потом я ушла там своя команда была пузатиков,а оно вон как потом "порок сердца" поставили😞

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Лично для меня в той теме если и было сообщение о поддержке, то плюсом шла толковая рекомендация. Здесь же в теме что бы найти ответ на вопрос, 600 страниц воды перелопатить можно. Я понимаю, когда девочки про гемостаз, поломки, анализы рекомендуют, но когда вообще с этим не сталкивалась, а советуют "транексам ну или еще что-нибудь, я не в теме"....ну так себе рекомендация. Вот и говорю, что некоторые пишут, ради написать(((

@Ukrainian_girl Куда еще кочегарить эту тему, если в ней воды на 600 страниц?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~ Так ждала от Златовласки хороший конец истории. Я на этот форум пришла когда она была в начали пути, с низким ХГЧ. Тема такая душевная была, поддержка, дельные советы. В этой теме как-то все не к душе мне лично. От некоторых сообщения, лишь бы написать. И такой итог...Соболезнования Златовласке.

Да, Настюш, согласна с тобой... Ничего, скоро мы с тобой и другими нашими девчатами в весенний домик пойдём, а открыть его Тотонечку попросим)) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@pranik как дела? 

Всем привет! 👋

У меня сегодня 49 дц... что такое поисходит?... хз

Приветик, вроде нормуль , сегодня только что-то с утра поясница поднывает, жду завтрашнего узи 😬молюсь и верю, что вовремя назначенные рекомендации гематолога дадут свой положительный результат 🙏🤞

дааа, твой цикл что-то конкретно затянулся

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// Настя, мне инозитол хорошо делает овуляцию и относительно ровный цикл. Начинаю пить сразу после М или даже в них, тогда цикл в районе 30 дней. Ты можешь начать пить, можешь уже не пить, т.к.дело у тебя и так к О близится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Successus сказал(а):

@В ожидании чуда???? Лично для меня в той теме если и было сообщение о поддержке, то плюсом шла толковая рекомендация. Здесь же в теме что бы найти ответ на вопрос, 600 страниц воды перелопатить можно. Я понимаю, когда девочки про гемостаз, поломки, анализы рекомендуют, но когда вообще с этим не сталкивалась, а советуют "транексам ну или еще что-нибудь, я не в теме"....ну так себе рекомендация. Вот и говорю, что некоторые пишут, ради написать(((

@Ukrainian_girl Куда еще кочегарить эту тему, если в ней воды на 600 страниц?

Я не осилила все 600, начала читать сначала, потом пошла сюда, на последние страницы. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...