Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

14 минут назад, pranik сказал(а):

Приветик, вроде нормуль , сегодня только что-то с утра поясница поднывает, жду завтрашнего узи 😬молюсь и верю, что вовремя назначенные рекомендации гематолога дадут свой положительный результат 🙏🤞

дааа, твой цикл что-то конкретно затянулся

Ждём завтрашнего узи, все будет хорошо! Все колешь-понимаешь? Пей ещё больше воды, тоже для крови хорошо🙏

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, pranik сказал(а):

Приветик, вроде нормуль , сегодня только что-то с утра поясница поднывает, жду завтрашнего узи 😬молюсь и верю, что вовремя назначенные рекомендации гематолога дадут свой положительный результат 🙏🤞

дааа, твой цикл что-то конкретно затянулся

Дай бог 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

@Тотоня ты как себя чувствуешь? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pranik , Танюш у тебя во сколько завтра УЗИ

3 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, я со скрининга, все хорошо слава богу:molitva: сегодня 20 нед, экватор! весим 375 гр +-.  Сидит наш бандит на попе и пинает меня в мочевой! 

Блин, вот надо же - всего 375 и половина срока, а ещё через 20 будет 3500, а то и 4000😁. Хорошо, что всё хорошо. Поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Successus сказал(а):

@Ukrainian_girl вот и плохо. поэтому невпопад иногда и отвечаешь

Если уж я вам так тему испортила, а все твои комментарии явно про меня, я уйду и не буду портить вам тему. 
У меня такая манера общения, я не со зла ж советую, хочу помочь, как могу. 
С остальными девочками, если кому приятно со мной общаться, буду писать в личку. Всем успешных протоколов, доносить в срок здоровых круглощеких карапузов 🥰

@pranik, держу кулачки за твоё узи очень-очень🙏
@Nikol13, мне будет очень не хватать твоей поддержки, желаю тебе всего самого лучшего! Как и вам всем, девочки. И правда, нечего лезть в тему в конце и мешать вам. 
 

Ссылка на это сообщение

@Ташута спасибо! ну как раз рост начинается после 20недель.

2 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Если уж я вам так тему испортила, а все твои комментарии явно про меня, я уйду и не буду портить вам тему. 

ты что?? сюда все пришли за поддержкой! а в ожидании вообще не с кем поболтать, а тут само то! Не злись! Мы ждем твоего УЗИ вообще то!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Я бы звонила врачу. А так девочки пьют 4 таблы Дюфастона (или аналогов) за раз, и дицинон или транексам 2 таблетки. Но пусть лучше ответят, кто так делал, боюсь советовать!

Знаешь, да, о тебе. Потому, что не должно быть таких советов, если не владеешь информацией. А если человек впервые в эко и вообще не в теме? Возьмет и сделает так потом, что весь в переживаниях. 
А что пишит человек, который в теме?!

 

23 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Папаверин в попу, магний выпей и лежать. Понаблюдай. Если усилится, то в больницу. Дюфастон можно однократно 4 таб., транексам при коричневой мазне не нужен, гемостаз только нарушит

 

А я вот со зла пишу. Потому, как за девочек переживаю и боюсь ляпнуть херь, которая может им навредить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Люблюша сказал(а):

После первого скрининга убрали 1 утрожестан, после второго у меня шейка была 24 мм, врач сказала вернуть третий утрожестан, через 10 дней повторное узи шейка 38 мм, убрали опять один утрожестан. Больше не разрешила убирать, не стала рисковать, на третьем скрининге шейка опять 23 мм, но это уже не страшно на таком сроке, поэтому с 34 недели разрешила отменять его. 

Понятно…. У меня в первую беременность на втором скрининге шейка была 15 мм, тогда и зашили. Потом уже больше не становилась, только меньше. В этот раз не думаю, что будет лучше, т.к. уже и швы там были, травмированная она… поэтому боюсь убирать прогестерон хоть один 🙈  15 вот первый скрининг будет, посмотрим, что мне врач скажет 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Successus Видимо у тебя накопилось, надо было сразу сказать, а не через неделю, что уж теперь, тоже наверное буду думать лишнее пишу или нет....:notknow: и возможно зря про скрин написала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl так , прекращай, ты уже с нами месяц точно, мы за тебя тоже переживаем и ждём узи с двойняшками! 
 

11 минут назад, Ташута сказал(а):

Танюш у тебя во сколько завтра УЗИ

В 17:00😬😬но благо у того же врача, что была в понедельник, так как бегание от одного к другому может искажать узи 😬😬а хочется уже конкретную динамику посмотреть.

16 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, я со скрининга, все хорошо слава богу:molitva: сегодня 20 нед, экватор! весим 375 гр +-.  Сидит наш бандит на попе и пинает меня в мочевой! 

поздравляю❤️Пусть чуть похулиганит😉ему можно. Продолжайте в том же духе!

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Successus сказал(а):

Знаешь, да, о тебе. Потому, что не должно быть таких советов, если не владеешь информацией. А если человек впервые в эко и вообще не в теме? Возьмет и сделает так потом, что весь в переживаниях. 
А что пишит человек, который в теме?!

 

 

А я вот со зла пишу. Потому, как за девочек переживаю и боюсь ляпнуть херь, которая может им навредить

А она и не советовала ,именно тут,где вы привели пример. Написала как слышала ,что делают девочки и добавила ,что лучше спросить у тех кто знает,что она боится что то советовать. Ну может и мне конечно скажут не лезть)),я хоть и старая но тут тоже новая и возможно не всем угодная ,но как то не красиво . Форум открытый,а если есть к кому то неприязнь ,то наверное стоит сделать его закрытым и добавлять избранных . Ничего личного ,просто за девочку захотелось реально заступиться,да,ей повезло гораздо больше чем нам многим и многого она может не знает и слава богу . Но в ее сообщениях и ответах точно нет злости 🤷‍♀️

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus зря ты так ругаешься😉 согласна, что летняя темка была теплее, но нас было не много и большинство были в протоколе.Эту же темку растянули и на осень, и на зиму, за это время много новеньких, которые зайдут -уйдут, и многие только готовятся к вступлению, поэтому в диалоге много « воды». Но, что касается @Ukrainian_girlЯ не согласна, да она написала совет , но добавила, что не уверена. Тем более если кто-то первый раз в эко, сомневаюсь, что бросится выполнять рекомендации из интернета от первого же человека , я как правило дожидаюсь ответов многих девочек и уже сама решаю , что делать. Но зато благодаря такому сообщения, где нет конкретной рекомендации , я один раз успела мужа отправить за всем этим списком в аптеку, и когда он приехал со всеми лекарствами, я связалась наконец-то  с врачом и выпила что-то одно конкретное, но на будущее все остальные препараты тоже пригодились. Так что давайте не будем ссориться, у всех своя голова на плечах ❤️🙏

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Successus Насть, в любом случае всем девочкам нужно думать и своей головой в том числе, а не слепо выполнять рекомендации форумчанок. 

Ты лучше расскажи как продвигаются дела с похудением и спортом😁, ты же вроде куда- то ходить начала. 

И не злись, злючка-колючка🤝

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

@Ташута так , а как там дела с твоими снежинками ? Или у вас в клинике не дают никакую информацию до переноса?

Так а какие ещё снежинки? Вчера в приложении клиники посмотрела, что успешно оплодотворено 7 шт. Теперь ждём дальше, завтра наверное снова напишут информацию-на 3 день. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, я злюка. И никого не прошу делать в угоду мне и по доброй воле сижу и читаю все страницы. Но, блин... На каждой странице...ой..да ты что... а как так...да не может быть.... При чем воообще не вникая в ответы!!! И суть до дела пока дойду до информации, которую каждая из вас несет и за каждой слежу, переживаю, иногда подбадриваю. Хочется прочитать о вас, как узи, какие хгч, что решили сделать с врачом, почему именно так.

@аМожетВсеЕщеБудет❤️  да это как один из примеров. высказывая свое недоумение исходила из совокупности сказанного ранее. 

@Ташута ))) я вообще машина, 12 км уже бегаю))) Квоту в Фомина получила, эмбриончики перевезла, большую часть анализов сдала, жду месячных, которых вот уже 66 дней нет(((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Дай бог 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

@Тотоня ты как себя чувствуешь? 

ты знаешь мне кажется я наконец -то вздохнула без тошнотиков и муторного состояния :toks2:, теперь только глаз да глаз нужен за весом, а то что то моя мясорубка открывается и днем и ночью :Crazy: и да, пузико начала уже выделяться, но пока еще никто не припалил на работе, а может культурно молчат, ну и хорошо, я тоже культурно молчу :love:

50 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, я со скрининга, все хорошо слава богу:molitva: сегодня 20 нед, экватор! весим 375 гр +-.  Сидит наш бандит на попе и пинает меня в мочевой! 

класс!!! Поздравляю с хорошим узи и экватором!!! Так держать! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Successus сказал(а):

Да, девочки, я злюка. И никого не прошу делать в угоду мне и по доброй воле сижу и читаю все страницы. Но, блин... На каждой странице...ой..да ты что... а как так...да не может быть.... При чем воообще не вникая в ответы!!! И суть до дела пока дойду до информации, которую каждая из вас несет и за каждой слежу, переживаю, иногда подбадриваю. Хочется прочитать о вас, как узи, какие хгч, что решили сделать с врачом, почему именно так.

@аМожетВсеЕщеБудет❤️  да это как один из примеров. высказывая свое недоумение исходила из совокупности сказанного ранее. 

@Ташута ))) я вообще машина, 12 км уже бегаю))) Квоту в Фомина получила, эмбриончики перевезла, большую часть анализов сдала, жду месячных, которых вот уже 66 дней нет(((

Ну мало ли кому из нас что хочется читать и видеть 🤷‍♀️Вы уж меня простите . Для этого существуют закрытые чаты и форумы ,а тут мне кажется каждый имеет право писать что хочет и ойкать и айкать ,у каждого своя манера общения и девочки прекрасно отвечают и общаются на то,что вам именно кажется нелепым и тут не нужным . Мне лично она написала про мужа,как это не согласен ,я ей и ответила . На что человек извинился даже ,хотя я и так понимаю что она не со зла . Просто у неё не так и ей действительно не понять,как это так. И у неё так то тоже узи скоро и многие девочки тут его тоже ждут,как и вы чьи то🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, я со скрининга, все хорошо слава богу:molitva: сегодня 20 нед, экватор! весим 375 гр +-.  Сидит наш бандит на попе и пинает меня в мочевой! 

Поздравляю с хорошими новостями. Пусть и дальше будет всё гуд.

13 минут назад, Successus сказал(а):

Да, девочки, я злюка. И никого не прошу делать в угоду мне и по доброй воле сижу и читаю все страницы. Но, блин... На каждой странице...ой..да ты что... а как так...да не может быть.... При чем воообще не вникая в ответы!!! И суть до дела пока дойду до информации, которую каждая из вас несет и за каждой слежу, переживаю, иногда подбадриваю. Хочется прочитать о вас, как узи, какие хгч, что решили сделать с врачом, почему именно так.

@аМожетВсеЕщеБудет❤️  да это как один из примеров. высказывая свое недоумение исходила из совокупности сказанного ранее. 

@Ташута ))) я вообще машина, 12 км уже бегаю))) Квоту в Фомина получила, эмбриончики перевезла, большую часть анализов сдала, жду месячных, которых вот уже 66 дней нет(((

Именно поэтому я некоторые сообщения пролистываю нечитая

5 минут назад, Тотоня сказал(а):

ты знаешь мне кажется я наконец -то вздохнула без тошнотиков и муторного состояния :toks2:, теперь только глаз да глаз нужен за весом, а то что то моя мясорубка открывается и днем и ночью :Crazy: и да, пузико начала уже выделяться, но пока еще никто не припалил на работе, а может культурно молчат, ну и хорошо, я тоже культурно молчу :love:

класс!!! Поздравляю с хорошим узи и экватором!!! Так держать! 

Молодец. Рада за вас с малышиком. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏мимими пузико уже 🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

Поздравляю с хорошими новостями. Пусть и дальше будет всё гуд.

Именно поэтому я некоторые сообщения пролистываю нечитая

Молодец. Рада за вас с малышиком. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏мимими пузико уже 🥰

спасибо Юляша :smilie_girl_321: жду твоего вступления :kulachki:

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, Настюш, согласна с тобой... Ничего, скоро мы с тобой и другими нашими девчатами в весенний домик пойдём, а открыть его Тотонечку попросим)) 

эээ, я тоже с вами переберусь, ооо я с удовольствием открою и начихаю и заряжу его беременностью!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ташута сказал(а):

Так а какие ещё снежинки? Вчера в приложении клиники посмотрела, что успешно оплодотворено 7 шт. Теперь ждём дальше, завтра наверное снова напишут информацию-на 3 день. 

хорошие новости Таня! пусть и дальше всё будет также :kulachki:и развиваются все 7 :molitva:

Только что, Лайма//ма сказал(а):

@Тотоня спасибо!!! У тебя когда скрининг? 

у меня послезавтра 18нед :molitva: пока не могу записать к своей гине, она заболела 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...