Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Бусенька я тут смотря на Вас тоже Инозитол заказала там 1000, по 1т пить его Кстати я на Озоне со скидкой взяла за 595р☺️

 я очень долгое время принимала фертину по 2пакетика*2р в день, это конечно очень как дорого выходило, но раньше я не знала про то, что можно было Инозитол выписать дешевле. А про фертину мне сказала в 2017г моя первая ре, что от него хорошие як

8e054.jpg

3 минуты назад, Зинулькин сказал(а):

@Тотоня да я не против такой поддержки, но стоит кому-то написать не так, то сразу набрасываются.

ладно, не преувеличивай :malicious:

вот лучше посмотри какая ляля к кому то летит красивая :love:с аистом

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ещё не знаю, какие витамины выбрать. До этого пила железо,  фольку, магний, омегу. Думаю про комплексы,в Элевите и тому подобных не нравятся состав, что-то лишнее, другого не хватает. Вот этот заинтересовал,  может кто пробовал?

Screenshot_20220210-150123_RU.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Зинулькин сказал(а):

Ещё не знаю, какие витамины выбрать. До этого пила железо,  фольку, магний, омегу. Думаю про комплексы,в Элевите и тому подобных не нравятся состав, что-то лишнее, другого не хватает. Вот этот заинтересовал,  может кто пробовал?

Screenshot_20220210-150123_RU.jpg

я с самого начала начала принимать фемибион, планирование, далее 1 триместр, сейчас 2 триместр. Допом пью витамин Д + Омега 3 + магний Б6 форте 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Если мы про одну и ту же темку, то там многие и по второму уже родили :girl_cool:

Может и про одну говорим)))

1 час назад, Зинулькин сказал(а):

@Ukrainian_girl да я заметила, что в этой теме слова лишнего не скажи, всех надо только поддерживать, сплошные чмоки и сердечки) А мне порой не хочется засорять тему, просто написав "поздравляю, как всё хорошо". Хочется что-то полезное обсуждать, но если не уверена на 100 %, не говорю)

 

 

Сегодня была на приеме, за две недели набрала 1,5 кг, как за предыдущие 10 недель))  Простудиашись была,  герпес на носу и губах, красота неописуемая) Мажу зовираксом, вроде можно при Б. Гемоглобин поднялся 116 со 104. На второй скрининг 24 февраля записалась. 

 

47 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Тотоня да я не против такой поддержки, но стоит кому-то написать не так, то сразу набрасываются.

Не преувеличивай ))) 

У каждого есть право на собственное мнение. 

Не ругайтесь. У нас тема на позитиве. Мы тут все одним делом заняты. Хочется чтоб у всех всё получилось. Чтоб всё было хорошо. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@pranik вот и я не верила в последний протокол) думаю заберу последних чтоб не лежали, все равно не прикрепляются. И врача моего нет, ведет другая, подсадил третий, эмбриологу вообще не доверяю :Crazy:. Мрак, короче. А потом хгч 48 и мы плачем с мужем, а потом подумали мало же? И полосочки на тестах как тут говорят «призрак дедушки». Муж говорит: ну зато если даже нет, то хотя бы уже прицепился кто-то ( с 5 раза :girl_wacko:)значит уже хорошо! А мы собрались искать уже новую клинику. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka спасибо, реакции кончились:flower: нет, вообще пока ничего не брали, даже не смотрели, у нас ремонт,купили квартиру с бетонными стенами,так что, пока не до этого. Да мужчинка, сегодня опять вывалил свои яйки, не стесняясь!  А вы уже покупаете? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма ну квартира это очень серьезное приготовление к появлению малыша)

перед нг купили стульчик для кормления, после 1 скрининга появились крылья, я начала смотреть в инете коляски, кроватки, даже шкаф детский:Crazy:

 Сейчас притормозила немного, да и места ставить нет, но примерно уже знаю что хочу. Если плацента не поднимется и придется ложиться, то готовлю скрины и инструкции мужу что купить. Буду командовать из стационара. :girl_cool:

а пока вяжу плед хлопковый, ряд-два свяжу и живот укрываю, уточняю: доволен ли заказчик? :mama:

как у тебя с шевелениями?

@Лайма//ма про мужика: нам на 1 скрине пол неохотно предположили ( я тут писала как узист была  недовольна, что я даже спросила). Ну мы в 16 пошли в другую клинику и посмотрели. Но наблюдаюсь то я тут и обещала мужу не бесить врача:anger:( типа да мы уже и без вас все знаем).

Она вчера спрашивает хотите знать пол? Мы такие: :m0591:да. И она: мальчик! Муж для правдоподобия, видимо, уточнил: это уже точно? :Crazy:
хорошо, в обморок не упал от удивления.

а что ж не точного? Там и в 16 было такое фото, что не перепутаешь)) короче мы подыграли, нам еще всю весну к ней ходить. :princess:где мой оскар?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka я тоже в 16 точно узнала. Я вот не знаю на сколько правда, но слышала, что вязать при беременности не желательно, примета какая то, в пуповине запутается, но я не настолько суеверная... 

У меня плацента поднялась, только вот на скрининге узнала, до этого всё время низковато была. 

Оскар получишь в роддоме:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма я вообще в приметы не верю, так что не переживаю) мне нравится примета: если вязать малышу, то у него будет одеяло или комбез :D 

мы до сих пор не сказали семье мужа, что у нас кошка ( по факту уже две), потому что кто-то верит, что беременность не наступает если в доме есть кошка :notknow:. Моя кошка так не думает, она верит в хгч, поддержку, узи т. д. Я с ней согласна, связи тут нет никакой.

Тут и так много поводов переживать и без примет)

че, правда оскар дадут? А ребёнка?:shok9:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik @Тотоня @Successus @Юляша86 Девы, про похудение. Короче на 28 недели накрыло меня, что я много набираю в весе. Но это действительно так, за неделю +0,7-0,9 кг. Мягко говоря до фига, + 12кг, а еще до родов далеко. И вот я уже 4 недели на диете, стараюсь ограничивать углеводы, особенно быстрые. С прошлой недели, гимнастика для беременных по часу три раза в неделю + 2 раза в неделю басик с хамамом. Организм наверно в шоке :hohot:. Но зато я 4 недели уже не набираю вес, ну может грамм по 100 в неделю.

Так что в Б (если нет противопоказаний) все на спорт! И пораньше, не как я ближе к концу)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, pranik сказал(а):

А почему если не секрет ? 
Просто часто вижу, кто не верит в протокол, потом удача 

У меня был первый протокол, огромный прилив сил, вера в победу первый день, потом суматоха уколов и эмоции подутихли. Потом пункция, снова непреодолимая вера в успех)) но когда получился только 1 эмбриончик, то вера сошла на нет, полностью испарилась. После подсадки были только прогестероновые симптомы и унылое настроение, что в процент счастливчиков мы не попадём. Ведь беременностей ни разу не было за много лет. 2 полоски я видела только на тестах на овуляцию)))

Как итог - удача 💃🥳🥳🥳 но не верится до сих пор)

П.с. Боже, помоги, пройти второй скринг 🙏 пусть малыши будут здоровы, и нынешние, и будущие у каждой из нас.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Rus@lka сказал(а):

мы до сих пор не сказали семье мужа, что у нас кошка ( по факту уже две), потому что кто-то верит, что беременность не наступает если в доме есть кошка :notknow:. Моя кошка так не думает, она верит в хгч, поддержку, узи т. д. Я с ней согласна, связи тут нет никакой.

че за бред то. Хорошо вообще примет не знать и жить спокойно. У нас дома кот, не знаю есть разница кошку или кота держать дома)))

Еще мне сказали, если носишь мальчика, то стричься нельзя, типа отстрижешь ему там все :dash_kolob_girl:. Ну судя по УЗИ еще ничего не отвалилось.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik @Тотоня @Successus @Юляша86 Девы, про похудение. Короче на 28 недели накрыло меня, что я много набираю в весе. Но это действительно так, за неделю +0,7-0,9 кг. Мягко говоря до фига, + 12кг, а еще до родов далеко. И вот я уже 4 недели на диете, стараюсь ограничивать углеводы, особенно быстрые. С прошлой недели, гимнастика для беременных по часу три раза в неделю + 2 раза в неделю басик с хамамом. Организм наверно в шоке :hohot:. Но зато я 4 недели уже не набираю вес, ну может грамм по 100 в неделю.

Так что в Б (если нет противопоказаний) все на спорт! И пораньше, не как я ближе к концу)

Фига ты монстр 👍👍👍👍👍молодец!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксюнечка88 сказал(а):

П.с. Боже, помоги, пройти второй скринг 🙏 пусть малыши будут здоровы, и нынешние, и будущие у каждой из нас.

Амин! Пусть все так и будет! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl слушай, ну ты что! Не принимай прям так близко к сердцу. Возможно да, советовать что-то не надо, если не уверена в этом. Но так то мы все тут для поддержки друг друга!

И вообще-то мы ждём узи твоё 🤷‍♀️ 
Давай там, остывай и возвращайся ☺️😘 

5 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчат, я со скрининга, все хорошо слава богу:molitva: сегодня 20 нед, экватор! весим 375 гр +-.  Сидит наш бандит на попе и пинает меня в мочевой! 

Поздравляю с отличным скринингом!☺️ Ой, как вспомню эти пинки по всем внутренним органам 🙈 Он меня просто постоянно колотил!!! Только успевала вскрикивать 😂 а когда перевернулся и начал бить головой в шейку…. Это самые не передаваемые ощущения были 😰😭🤣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Nikol13 сказал(а):

Поздравляю с отличным скринингом!☺️ Ой, как вспомню эти пинки по всем внутренним органам 🙈 Он меня просто постоянно колотил!!! Только успевала вскрикивать 😂 а когда перевернулся и начал бить головой в шейку…. Это самые не передаваемые ощущения были 😰😭🤣

Спасибо, ногами тоже не очень приятно, всё время кажется выпадет:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма вот про выпадет, это уже вряд ли :girl_haha:побьет - очень вероятно. Я уже мужа достала: смотри, потрогай, чувствуешь? А сейчас? Чувствуешь? 
конечно, первые разы он был в восторге. Сейчас уже 10-й раз за вечер просто из вежливости говорит « ага». :anger:но это же чудо каждый раз! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...