Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

13 минут назад, Ташута сказал(а):

Мы поднимали - вит С 1000, вит Е, рибоксина, липоевая кислота, цинк, а ещё был такой-Спеман- индийский поепарат👍

Ааа ещё комплекс аминокислот с Херба

Пил он всё это и даже больше, кроме рибоксина и липоевой кислоты. Вообще не сдвинулось. Сегодня уже сам молча снова начал пить их, бедный муж)) год назад было 5%, сейчас 0%.

Кстати, на следующей неделе пойду в наш Центр Эко на разведку) может получится через них попасть в Москву.

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Вот нашла такую тему, почитай, вдруг будет полезна, но ссылку не умею делать, а потому скриинчик тебе

Screenshot_20220210_235148_ru.yandex.searchplugin.jpg

17 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Пил он всё это и даже больше, кроме рибоксина и липоевой кислоты. Вообще не сдвинулось. Сегодня уже сам молча снова начал пить их, бедный муж)) год назад было 5%, сейчас 0%.

Кстати, на следующей неделе пойду в наш Центр Эко на разведку) может получится через них попасть в Москву.

Ох, и у меня чего уж только не пил... Ноооо! Пускай пьёт дальше! 

19 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Пил он всё это и даже больше, кроме рибоксина и липоевой кислоты. Вообще не сдвинулось. Сегодня уже сам молча снова начал пить их, бедный муж)) год назад было 5%, сейчас 0%.

Кстати, на следующей неделе пойду в наш Центр Эко на разведку) может получится через них попасть в Москву.

Вот, кстати, в Центре ЭКО в Вологде наверное самый дорогой ценник за фрагментацию спермотозоидов 🙈😁

Ну ладно, я спать, а то меня стало много-всем пока❤️

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в свежий да..нет клеток  больше..когда пойду не знаю,в апреле на квоту буду собирать доки..в мае подам в июне планирую на море..вот..после возврата или в июле ..

1 час назад, Валерия.. сказал(а):

афс вроде разобралась

Сдавай там чтоб было написано количественный..а не полу как у меня..чтоб были цифры нормальные  ,а не < 30 во всех 12 пунктах....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Всем привет! Наконец добралась до телефона, сегодня тоже ходила на приём к гине 😊Как и Зинулькин)) сдала анализов на кровь кучу чтобы посмотреть как после болезни, вес с 11 января вообще не набрала)) на второй скрининг 27 февраля! 

Ох прочитала про истории Златовласки это ужас просто, как сейчас ей тяжело 😓 она же в Краснодаре по моему живет и делала ЭКО там...вопрос почему так случилось и как это все можно избежать то 🤧🤧

Я на второй 24 февраля) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Валерия.. сказал(а):

Девочки,  подскажите, пожалуйста, какой АСФ надо сдать? Обычный или к антителам? 

Screenshot_20220210-220413_Yandex.jpg

Screenshot_20220210-215434_Yandex.jpg

Я в гемотесте сдавала первый вариант, в насчёт кариотипа тоже интересно,  тоже хочу сдать в ближайшее время, искала , но не смогла выбрать, послушаю, что тебе девочки предложат. И конечно держись , очень жаль, что опять так случилось 🥺, но с одной стороны благо без долгих качелей

CFBEF3C1-66B0-4F09-947A-149626A79039.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 ну вот я и говорю,детки такие разные..моя лежала через раз в коляске..бывало тоже только сяду почитать,кряхтит☺ главное,чтоб они были у тех ,кто их очень хочет,со всеми трудностями мать справится 😇

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Ташута , а зачем? Нести негатив вам, испытывать его самой? Эмоциональное состояние у меня сейчас совсем не стабильное, на гормонах, и так хватает переживаний своих. Настроение на целый день не задалось, мягко говоря, после переписки, зачем продолжать

Сегодня день наверное такой, я тоже с самого утра встала не с той ноги, хотя и выспалась, но еле сдерживала себя, чтобы ни с кем не поругаться, благо муж по делам на весь день уехал, а то бы ему досталось. 
а что касается тебя, нас здесь вон сколько человек, и под каждого не подстроишься, одно дело, если бы все были против тебя, но у каждого своё правильное мнение❤️ Так что девочки , не ссоримся, давайте жить дружно 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Валерия.. ты же Питер тоже рассматриваешь? Я делала в МЦРМ, моя сестра и за стенкой соседка тоже там оказывается делала,  у которой двойня, у всех удачи. Можешь рассмотреть и её.

Вообще у них есть группа в инстаграмм, разыгрывают часто бесплатные онлайн консультации репродуктологов.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Валерия.. сказал(а):

Девочки, крик души - каак поднять хоть немного подвижность этих спермиков

А вы пробовали пергу кушать?ну муж имею ввиду..у нас в 14ом году бум был у  всех кто мф имел, все мужья были подсажены на неё 🤔 это конечно не таблетки,и не бад ..но полезных свойств там много

@Ukrainian_girl у всех просто разный путь у нас,у некоторых с 1 раза,у некоторых с 10..у некоторых до сих пор нет результата..и нервные клетки не у всех стальные..точнее ,у всех не стальные☺.

Поэтому как минимум нужно думать что писать,и как,и как максимум не всегда отвечать ,особенно когда не знаешь..это я себе  так говорю всегда , ставлю на место другого себя..и да,лучше не написать ,а поставить смайл,или вообще  пройти мимо,чем написать не то)) я вообще сейчас не о тебе и не о себе,а рассуждаю в целом..ты давай на двойню настраивайся, я жду результат узи🤞🤞🤞и фоткаэи просите,даже плодных яиц с ЖМ,прикольно же рассматривать..у меня от последней осталось фото хоть красивое..

 

Я не могу,думаю о Златовласке весь вечер...хочу зайти в тему почитать, и не могу ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Вот нашла такую тему, почитай, вдруг будет полезна, но ссылку не умею делать, а потому скриинчик тебе

Screenshot_20220210_235148_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ох, и у меня чего уж только не пил... Ноооо! Пускай пьёт дальше! 

Вот, кстати, в Центре ЭКО в Вологде наверное самый дорогой ценник за фрагментацию спермотозоидов 🙈😁

Ну ладно, я спать, а то меня стало много-всем пока❤️

Спасибо, почитаю)

Сейчас 7500 стоит, но я всё так же сомневаюсь делать ли его.

 

40 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~

Сдавай там чтоб было написано количественный..а не полу как у меня..чтоб были цифры нормальные  ,а не < 30 во всех 12 пунктах....

Поняла, спасибо)

 

35 минут назад, Зинулькин сказал(а):

@Валерия.. ещё Л-карнитин можно. 

И его тоже пьёт. Я ему подобрала состав как у андродоза, но дозировку побольше и плюс ещё от себя, бонусом так сказать))))

 

31 минуту назад, Зинулькин сказал(а):

@Валерия.. ты же Питер тоже рассматриваешь? Я делала в МЦРМ, моя сестра и за стенкой соседка тоже там оказывается делала,  у которой двойня, у всех удачи. Можешь рассмотреть и её.

Вообще у них есть группа в инстаграмм, разыгрывают часто бесплатные онлайн консультации репродуктологов.

Питер слишком далеко от нас - 550км, не наездишься на машине, поэтому его отложили.

 

31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

А вы пробовали пергу кушать?ну муж имею ввиду..у нас в 14ом году бум был у  всех кто мф имел, все мужья были подсажены на неё 🤔 это конечно не таблетки,и не бад ..но полезных свойств там много

@Ukrainian_girl 

Про пергу читала, но муж посмеялся над ней и я не стала её заказывать. Надо и её наверно попробовать 

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Ну в Питер не всегда на машине я езжу, если уж туда - обратно, то поездом, автобусом, на машине не рискую ехать по 7-8 часов в одну сторону×2. А так, нам Питер же ближе на 1,5-2 часа чем вам и чем в Москву, поэтому туда, да и больше он мне нравится... человечнее что ли... 

Ладно, девочки, Спокойной ночи ❤️

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. нашла тетрадь 5 летней давности, делала пометки и потом по ним готовилась к протоколам. У нас мф. Может будет полезно? Мужу прописывали препарат, но по составу это карнитин, селен и цинк. Пил все отдельно.

витамины C, D, E - улучшают сперму

селен, цинк- улучшают активность 

омега 3- морфологию улучшает

Избыток железа- плохо влияет на активность 

еще пили L-carnitine 500 г 3 капсулы за 30-40 мин до еды, месяц. Потом месяц перерыв 10 дней и снова. 
Сперма стала лучше, и активность, и морфология. Диагноз астенотератозооспермия. 
Витамины все принимали несколько месяцев, как только начинаем собирать доки на квоту. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Ну в Питер не всегда на машине я езжу, если уж туда - обратно, то поездом, автобусом, на машине не рискую ехать по 7-8 часов в одну сторону×2. А так, нам Питер же ближе на 1,5-2 часа чем вам и чем в Москву, поэтому туда, да и больше он мне нравится... человечнее что ли... 

Ладно, девочки, Спокойной ночи ❤️

Я сама не за рулём, а обоим нам с работой так не получится, надо брать отпуск. 

 Спокойной ночи)

 

10 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Валерия.. нашла тетрадь 5 летней давности, делала пометки и потом по ним готовилась к протоколам. У нас мф. Может будет полезно? Мужу прописывали препарат, но по составу это карнитин, селен и цинк. Пил все отдельно.

витамины C, D, E - улучшают сперму

селен, цинк- улучшают активность 

омега 3- морфологию улучшает

Избыток железа- плохо влияет на активность 

еще пили L-carnitine 500 г 3 капсулы за 30-40 мин до еды, месяц. Потом месяц перерыв 10 дней и снова. 
Сперма стала лучше, и активность, и морфология. Диагноз астенотератозооспермия. 
Витамины все принимали несколько месяцев, как только начинаем собирать доки на квоту. 

Всё это пили, но за 2 месяца до протокола, наверно мало по времени

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. время обновления головастиков 2,5 месяца. Ну и сдача спермы в середине протокола. Получается как раз)

будет икси? Тогда активность не влияет, выберут самых красивых) важнее качество. У нас были кривые- косые ( морфология), вот ее в основном улучшали. 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я брала все с айхерб, выгоднее получалось. Завтра могу сфоткать, но думаю все как все берут, фирмы now, california gold nutrition. Карнитин и инозитол брала самые бюджетные. 

Ссылка на это сообщение

@pranik мы в пц сдавали, там он один , стоит 4000 с носа плюс забор крови, берут в пн и в пт только, делают три недели. Один минус- за результатом лично надо приезжать, на электронку не высылают. Для выявления причин бесплодия достаточно самый простой кариотип сдать, без аберраций.

Ссылка на это сообщение

@Валерия.. Честно такое ощущение что ни чем, у нас сначала было 4%рюпо крюгеру,а теперь 0% нормальных.Он ел пил колол, свечи,Спермактин и Сперман и Спермоплант и перга и LКАРНИТИН,и смесь народная, курить бросил не пил вообще, спорт диета вообщем пипец,подвижность увеличилась а качество 0%,как сказали две головы два хвоста, поллманные короче😩

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@Jul_R да бред конечно) ну мы не говорим ,чтоб нас не доставали. А вообще, мы кошатники. Себе не брали долго ( то общага, то съёмное жилье), только лечили- пристраивали. А после 1 пролета взяла на неделю котенка из приюта подлечить и подкормить. 1 и 2 пролет были самые болезненные, жуткая депрессия( ведь мы были уверены, что проблема только в головастиках, раз сделали икси - то победа считай в кармане. А вышло не так. И я уже позже поняла, как этот котенок был мне нужен. Вытащили его буквально с того света, кормили, лечили и ухаживали. Знаю, не все поймут… но я как буд-то облегчила тогда свою боль заботой о малышке. И вот так живет уже 4 года) а год назад муж спасал кота, так и не пристроили пока, тусит у нас :Dи вот вам примета: 2 питомца= 2 полоски на тесте) шучу конечно, кошки, соль, пустые ведра и т д- это все фигня. 

28C85048-50BC-43A1-A4F0-22CFBAA6660B.jpeg

 

очень красивые!!! Таких невозможно отдать :love:

Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? вот и мы чего только не пили, ни кололи ни вставляли....100 процентная поломка всех головастиков , мф 0, Марк тест даже не делали ни разу не из чего было и фрагментацию 48 это мы уже выяснили позже (( и даже биопсия не помогла, поэтому мы плюнули на это, и возраст мой поджимает и нервы уже ни к черту 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Ну тогда мне вообще ждать нечего😞Это раз будет пролёт я уже чувствую,но попробую ещё раз пойти на ЭКО,я упрямая и очень хочу детей от мужа,но мы полагаем а Бог располагает.Посмотрим.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

в свежий да..нет клеток  больше..когда пойду не знаю,в апреле на квоту буду собирать доки..в мае подам в июне планирую на море..вот..после возврата или в июле

Тогда попей, да. Как раз его длительно нужно, для ЯК хорошо. И желаю, чтобы отдых на море обязательно состоялся! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? конечно пробуй, мы после 4 протоколов в пустую решили пойти на дс, особенно когда 4-вообще без эмбрионов 😓но все же на 5 дали шанс и оплодотворили 50/50 и не вышло 😕, в заморозке остался ещё один с дс 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 У нас из 19як 8оп,на третий день осталось 6шт,вот двоих перенесли прикрепился но развив не стал,три осталось на раз.Пока это мое первое эко,я выжму из мужа всё,должно получиться,главное чтоб я не подвела.У нас в семье походу я не шея.😁

@Анна1984 Мой муж против дс,если все таки не выйдет будем жить в двоем,только смысла у меня уже не будет.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...