Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

zima-41.jpg

kisspng-white-stork-beak-bird-pelecaniformes-clip-art-stork-baby-girl-5b50c1e535b455.29932015153201917322.jpg

10 часов назад, Ташута сказал(а):

@Валерия.. Вот, я так и не знаю - сдавала сто лет назад в поликлинике у нас на кариотипы и там указано потом было- нормальный женский кариотип и нормальный мужской кариотип. 

А на антитела такое сдавала, гематолог назначал

 

Screenshot_20220210_224609.jpg

 

Screenshot_20220210_224533.jpg

@Валерия.. @Валерия.. @Валерия..но ещё и на тромбофилии сдавала, которую у меня и выявили. И то, что у меня произошла отслойка плаценты в 30 недель - скорее это последствия этой чёртовой тромбофилии😭

Но кроме тромбофилии ничего не обнаружили, я и на иммунную всякую фигню сдавала... 

@Ukrainian_girl давай возвращайся, не обижайся😁

Танюша, а какие назначения тебе врач прописывала при тромбофилии? у меня она тоже есть 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

@Ташута , а зачем? Нести негатив вам, испытывать его самой? Эмоциональное состояние у меня сейчас совсем не стабильное, на гормонах, и так хватает переживаний своих. Настроение на целый день не задалось, мягко говоря, после переписки, зачем продолжать

Нормально:I_do_not: её здесь сюсюкали-сюсюкали, а она уходить собралась:D я цену тебе набивать не буду, но многим же нравились твои реакции (ответы) на каждое сообщение. Ты Б, поэтому место твоё здесь:orden:а мы, старые тучки БП скоро перекочуем в новый дом))) и это....ты на гормонах от благополучной Б и постоянно о чём-то беспочвенно волнуешься... Давай бери себя в руки, ты уже большая девочка)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Анна1984 У нас из 19як 8оп,на третий день осталось 6шт,вот двоих перенесли прикрепился но развив не стал,три осталось на раз.Пока это мое первое эко,я выжму из мужа всё,должно получиться,главное чтоб я не подвела.У нас в семье походу я не шея.😁

@Анна1984 Мой муж против дс,если все таки не выйдет будем жить в двоем,только смысла у меня уже не будет.

Мой тоже против дс. Если не получится тоже будем жить вдвоём. Смысл есть. Мы поддерживаем друг друга, путешествуем, придумываем новые идеи. Животных у нас нет и не планируем заводить. Живем в постоянных разъездах. 
У меня только в голове крутятся вопросы, о том, что его бесплодие это карма для двоих нас, почему так и правильно ли получилось, что я не пробовала с другими завести детей… хотя, сейчас что уж это ворошить, время ушло… хотя все время казалось, что оно придёт…

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!! Хорошего дня, позитивных мыслей и хорошего настроения!!!!

@Ukrainian_girl ждём от тебя узи)))!!!!  Я тут не особо много пишу но читаю и наблюдаю за всеми))) за тебя так же переживаю и держу кулочки!)

 

А у меня что то после переноса прям живот взбунтовался!!!! Вздутие, мереоризм и (пардон...) диарея....

Ещё меня сегодня сын добил... у него ветрянкой высыпала🤦‍♀️

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nectle а ты болела сама ей?я так боюсь всех этих болячек  в беременность(( реакция на гормоны может быть такая,у меня на прогинову в этот раз была такая реакция...

@~Бусенька~ Наташ , инозитол тоже с айхерба брать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тотоня сказал(а):

@pranik у тебя когда узи? актовегин начала колоть?

Доброе утро ☀️ узи в 17:00(по москве), трясусь с самого утра ужасно, так страшно 🥺🙏. мне гематолог сказала пить в таблетках, 3 раза в день по 200мг. Я попыталась на уколы это перевести, 3 укола в день получается похоже, поэтому пью таблетки пока 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Ну и мы найдём смысл,у меня была беременность от другого я её потеряла но там ничего хорошего не вышло бы,до своего мужа я встретила столько го*на простите,что он мне все таки награда и мы идём вместе и пусть даже если путь стать родителями не лёгок,как в принципе у всех нас сдесь сдаваться пока рано и никто не собирается ☺️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nectle сказал(а):

@~Бусенька~ будем надеяться!!!!! И сны ужасные сегодня были... что нет хгч на 8дпп(((  

ой мне сегодня тоже сны не хорошие снились, вчера так впечатлилась историей нашей Златовласки...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Наташ , инозитол тоже с айхерба брать?

Можно, да, сразу в порошке большую банку. А можно с ВБ, вот такой мне нравится. И рабочий, и бюджетно)) только я из капсул порошок вытряхиваю на ложку и водой запиваю))

IMG_20220211_094831.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Доброе утро ☀️ узи в 17:00(по москве), трясусь с самого утра ужасно, так страшно 🥺🙏. мне гематолог сказала пить в таблетках, 3 раза в день по 200мг. Я попыталась на уколы это перевести, 3 укола в день получается похоже, поэтому пью таблетки пока 

держим кулачки :kulachki:пусть всё будет хорошо :molitva: ну раз врач сказала пить, то пей пока, но я тоже от девочек слышала, что укол эффективнее

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

Доброе утро ☀️ узи в 17:00(по москве), трясусь с самого утра ужасно, так страшно 🥺🙏. мне гематолог сказала пить в таблетках, 3 раза в день по 200мг. Я попыталась на уколы это перевести, 3 укола в день получается похоже, поэтому пью таблетки пока 

Ждём и верим всем сердцем❤ я тоже предпочитаю таблетки, в своё время вникала в дозировки в уколах и таблах, пришла к тому, что в 1 таблетке дозировка больше, чем в 1 уколе. Ну, и Ре из Кулакова тоже за таблетки)) 

1 минуту назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Блин а яна Озоне другой заказала,я думаю разницы не будет особо. 

Не будет, не волнуйся))) Дозировку только нормальную пей, а не минимальную в 500мг

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@pranik Привет красавица, мы держим за тебя кулачки, что-то три укола это многовато ты насчитала,а к  клексану привыкла? 

Спасибо большое ☺️ да вот , поэтому не стала рисковать уколами 😃🤪не уверена в своих математических способностях 🤣. Насчёт клексана помог совет @Меллори//делать сидя, покрайней мере вчера не было синяки 

8 минут назад, Nectle сказал(а):

@pranik надеюсь скоро у нас они пройдут!!!! Неволнуйся все будет хорошо на узи!!!! Держим кулачки)))))

Я пакетик минуты выпиваю на 2 дня нормально 😀но живот болит, а потом опять 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...