Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ Так, что мне сейчас делать? Первый приём у неё платно? Надо же сходить познакомиться и попросить список анализов, да?

У неё платная первичка, да. Но можно не ходить)) главное, отправь на их эл.почту (посмотри раздел на их сайте ЭКО по ОМС) направление и выписку с припиской, что ты к Веряевой, они быстро ответят, что ждут тебя:) и в Инсте можно ей написать, она не проигнорирует)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ @Тотоня девочки урвала квоту :girl_dance:

сегодня позвонили сказали появилась 1 квота в Арт ЭКО, так как девочка сама забеременела!!!!

Урааа!!! Натусь, иду тоже к Веряевой)🙏

Отличные новости, поздравляю

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EkaterinaAO сказал(а):

@В ожидании чуда???? я не знаю ,как это контролировать .. оно само как-то ,но я очень постараюсь )

Чем больше бкдешь напрягаться и все сжимать, тем более будет. Прям настраивай себя на расслабление, тогда вообще все незаметно проходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ так я не знаю,мне ничего не сказали.Думаешь лучше в крио уйти если что?у меня быо длиннвй прот на блокаде 

Я даже не знаю, как в таких случаях поступают:think1: при свежем переносе на 6-ой день не сместится ли импл.окно? 

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 спасибо)))

@Anyta08 спасибо Анют) в следующем цикле планирую вступить 🙏 у меня сейчас 3 дц, не успела в этом немного) 

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У неё платная первичка, да. Но можно не ходить)) главное, отправь на их эл.почту (посмотри раздел на их сайте ЭКО по ОМС) направление и выписку с припиской, что ты к Веряевой, они быстро ответят, что ждут тебя:) и в Инсте можно ей написать, она не проигнорирует)) 

Ага, поняла) а список анализов где можно взять?) у меня там есть просроченные уже 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kseniya59 сказал(а):

@~Бусенька~ вот и я про окно думаю.Но эмбриолог сказала будет с врачом советоваться завтра.

А у тебя нет связи с врачом? Спросить всё сегодня)) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ @Тотоня девочки урвала квоту :girl_dance:

сегодня позвонили сказали появилась 1 квота в Арт ЭКО, так как девочка сама забеременела!!!!

Урааа!!! Натусь, иду тоже к Веряевой)🙏

Ух ты поздравляю! а идешь тоже, это как понять? кто то из наших уже у нее?

как я люблю такие истории - готовишься к эко и бац чудо еб!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ага, поняла) а список анализов где можно взять?) у меня там есть просроченные уже 

Ре пришлёт;) сейчас тебя одобрит по эл.почте глав.врач и прям в Инсте пиши Надежде Александровне

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Ух ты поздравляю! а идешь тоже, это как понять? кто то из наших уже у нее?

как я люблю такие истории - готовишься к эко и бац чудо еб!!!

Бусенька у нас там)

Спасибо, верю в удачу🤞

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ре пришлёт;) сейчас тебя одобрит по эл.почте глав.врач и прям в Инсте пиши Надежде Александровне

Спасибо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik отличная новость! Прям заезды сошлись и такая хорошач клиника выпала!

Ты знаешь у меня прям чуйка видимо))) до этого как то не очень вспоминала про квоту, а вчера прям щелкнуло и начала ковыряться в списке. Написала в свою ПЦ чтобы срочно мне перезвонили и вот удача🤗

@~Бусенька~ теперь если что буду мучить тебя вопросами про эту клинику🤣 первый вопрос, каким препаратом там стимулируют? Выдают лекарства на руки?

ты уже в Москве? Когда перенос назначен? Удачи тебе и ждём отличных новостей по твоим эмбриошкам🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Антонина1989 спасибо)))

@Anyta08 спасибо Анют) в следующем цикле планирую вступить 🙏 у меня сейчас 3 дц, не успела в этом немного) 

Ага, поняла) а список анализов где можно взять?) у меня там есть просроченные уже 

пойдем с тобой вместе в октябре за своей долгожданной беременностью :t8313:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

пойдем с тобой вместе в октябре за своей долгожданной беременностью :t8313:

Да) я тоже о тебе подумала) у тебя когда примерно М ? Я жду примерно 15 числа)

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Да) я тоже о тебе подумала) у тебя когда примерно М ? Я жду примерно 15 числа)

у меня в этом месяце 12,09 начались, поэтому жду примерно 10-12 в октябре, так что рядом будем идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

теперь если что буду мучить тебя вопросами про эту клинику🤣 первый вопрос, каким препаратом там стимулируют? Выдают лекарства на руки?

ты уже в Москве? Когда перенос назначен? Удачи тебе и ждём отличных новостей по твоим эмбриошкам🤞🤞🤞

Конечно, всё-всё расскажу:embrace: да, лекарства выдают, есть гонал и мериоферт, чем меня и стимулировали)))) да, я сижу в холле, вкололи ношпу, жду:kulachki:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...