Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ у меня нет спкя..наоборот, маловато их

Ну, пей по 1500 тогда, будет хорошо)) 

f5e5ce4bb20865f5fcc4b7ed956c75db.jpg

7 минут назад, Ксения З. сказал(а):

время то идёт.. В июне 37:think1:

Замечательный возраст, чтобы вновь стать мамой младенца:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ташута сказал(а):

@Тотоня не-а, пила только Курантил и Д- димер был низкий. Я наоборот боялась, что кровь жидкая, но гинеколог говорила, что к родам всё изменится. Вообщем, я не могу сейчас сказать почему это произошло, но гематолог склоняется к тому, что причина в тромбофилии🤷

понятно, спасибо Таня за ответы)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ксения З. сказал(а):

я собаку хочу,ищу щенка...отвлекусь хоть думаю...но как представлю все будет грызть..перестаю искать😁

Может киску тогда? Или попугая и научить его говорить:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Successus А ты узи не делала, что там вообще происходит, почему уже такая задержка,или тебя вводили в клим?

У меня СПКЯ, для меня нормально. Я б и не парилась на этот счет, если б не годность анализов.)))

Дюфастоном вызывать лишь не хочу. Хочу чтоб все само началось.

Девочки, а кого-нибудь протоколы сдерживают в смене места работы? Я вот и денег больше хочу и смены обстановки. Но как вспомню сколько я здесь отпрашиваюсь, что когда на операции ложусь, то мне даже больничный не надо оформлять, всё выплачивают и так в полном размере, что и уходить стыдно

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Successus сказал(а):

@Валерия.. Ты из какого города? Где будешь сдавать кариотип? В Москве хорошее место знаю (читай дешевое)

Далековато, я живу в Вологде. Сдам здесь в гемотесте или инвитро

Ссылка на это сообщение

@Successus меня сдерживают))) все хочу уволиться с 2019 года и всё откладываю, жду декрета... а воз и ныне там.На этой работе уже привыкли что я вечно куда то отпрашиваюсь, не возмущаются. Это и держит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Successus сказал(а):

У меня СПКЯ, для меня нормально. Я б и не парилась на этот счет, если б не годность анализов.)))

Дюфастоном вызывать лишь не хочу. Хочу чтоб все само началось.

Девочки, а кого-нибудь протоколы сдерживают в смене места работы? Я вот и денег больше хочу и смены обстановки. Но как вспомню сколько я здесь отпрашиваюсь, что когда на операции ложусь, то мне даже больничный не надо оформлять, всё выплачивают и так в полном размере, что и уходить стыдно

Я с 1 сентября поменяла работу. Так же подстраиваю график работы. На новой работе у меня должность выше, но потеряла в зп. Но есть возможность ещё бегать подрабатывать. А сейчас ещё на больничный ушла, так как они не в дистанте. В остальных местах в дистанте работаю из дома 👩‍💻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? я на Джек рассела смотрю 

@~Бусенька~ попугай у меня есть ,Алёна зовут,7 лет в мае будет🤣

37 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, а кого-нибудь протоколы сдерживают в смене места работы? Я вот и денег больше хочу и смены обстановки. Но как вспомню сколько я здесь отпрашиваюсь, что когда на операции ложусь, то мне даже больничный не надо оформлять, всё выплачивают и так в полном размере, что и уходить стыдно

Меня сдерживает в поиске работы...я ушла в мае того года  перед протоколе при том,чтоб нервы не трепали...Б. получилась,потом зб и куча нервов...потом новые попытки и так и не работаю официально..работаю на дому, брови ресницы...но стала брать меньше клиентов ,не хочу тащить всех в дом.. надо искать кабинет я думаю..и график свободный ,и дома нет никого чужих...вот такие мысли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Successus И меня сдерживают, тоже отпускают и на анализы и на а/д,на заводе почти 12 лет,все жду свои декретные и никак, больничный выплачивают это и держит.

Я тоже уже раз 10 подсчитывала свои декретные:D а перед переходом на новую работу в крио подсадили и в первый рабочий день надо было идти на ма🤦‍♀️ но ничего выкрутилась уже пару раз в больнице полежала без больничного, на вакууме и когда ногу травмировала перед Новым годом. Очень переживала переходить на новую работу или нет, а вдруг в декрет уйду, а вдруг не уйду:think1: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Дома делать конечно не удобно каждый человек со своей энергетикой,я тоже на дому ногти делаю но у меня полторы калеки так что не страшно,собачка хорошо но блин посмотришь видосы где они ленолеум сжирают пипец,это с первого дня надо указывать кто хозяин или клетку на первое время пока дома нет никого. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

попугай у меня есть ,Алёна зовут,7 лет в мае будет🤣

Алёнка твоя болтает? :Crazy:

1 час назад, Successus сказал(а):

Девочки, а кого-нибудь протоколы сдерживают в смене места работы? Я вот и денег больше хочу и смены обстановки. Но как вспомню сколько я здесь отпрашиваюсь, что когда на операции ложусь, то мне даже больничный не надо оформлять, всё выплачивают и так в полном размере, что и уходить стыдно

Настя, я по этой причине увольнялась и несколько лет не работала. Сейчас работаю и очень ценю свой руководящий состав))) потому что выходные у меня тогда, когда мне нужно в будни, трепетно отнеслись к моей ситуации, сразу заявили, что будут рады и горды, если я именно от них уйду в декрет:t8313: я ценю такое отношение! И знаю, что так далекооо не везде. Поэтому взвесь все плюсы и хорошо подумай)) всех денег не заработать, но если есть у тебя на примете отличный вариант без потерь других привилегий, то можно работу и поменять;)

@pranik милая, мы ждём тебя с хорошими новостями! :molitva: все он-лайн напряжены... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ вот вот..а мне даже начинать её хочется 😔

Реакции кончились,не могла не ответить🤣

А я собаку хочу,ищу щенка...отвлекусь хоть думаю...но как представлю все будет грызть..перестаю искать😁

Не факт что будет грызть. (Я собачница, знаю о чём говорю. Лишние предметы убрать, а мебель редко грызут. Увидеть и пресечь и всё норм будет)

1 минуту назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ Но к сожалению новости плохие , ничего не изменилось, сб есть , даже датчиком поймали 2 раза, но размер был 2,5 , сегодня спустя 4 дня 3, тоесть совсем не растёт 

Что сказал узист?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ Но к сожалению новости плохие , ничего не изменилось, сб есть , даже датчиком поймали 2 раза, но размер был 2,5 , сегодня спустя 4 дня 3, тоесть совсем не растёт 

Растёт. Немножко. И живёт!!! Господи, как же ему помочь? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

@Юляша86 она не знает , что делать , предложила в понедельник прийти , но это явно патология, на таком сроке он быстро растёт , а у меня за неделю на 1 мм всего. 

Весь день мониторю темку, жду от тебя хороших новостей. Сама, что думаешь? 

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ сегодня срок 8и1 по месячным, походу вариант только один. Я очень верила, что помогу уколами , но видимо не судьба 😢 

Да ты уколы колешь всего несколько дней, мало этого, чтобы оценить результат. Я за УЗИ ещё дней через 5. Даже не знаю, что ещё посоветовать, дружочек:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@pranik конечно ты сделала всё что могла. Я думаю,  лучше поскорее перевернуть эту страницу и двигаться дальше. Пока можно это сделать более щадящим способом. Обнимаю тебя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@Зинулькин незнаю , она сегодня это не написала , только про эмбриона сказала , что не изменился. В понедельник жм был 6,8

@Пыхтелка думаю шансов нет , сделала все что могла 😭

Ситуация конечно дурная и, что посоветовать не знаешь. В любом случае пока бьется сердце нужно ждать, теперь уже понедельника-вторника. Поддержку не отменять и связываться с ре. Шанс конечно призрачный, но он есть. Малыш борется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...