Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik подожди еще, ведь сердечко бьется, малышка старается, неделя уже ничего не изменит, поверь в нее, она так старается, я бы пошла к другому врачу на узи, пусть посмотрят более современным аппаратом, что то мне подсказывает, что аппарат у этого узиста старый . 

194596481.gif?1414575326

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ Но к сожалению новости плохие , ничего не изменилось, сб есть , даже датчиком поймали 2 раза, но размер был 2,5 , сегодня спустя 4 дня 3, тоесть совсем не растёт 

Очень грустно. Ступор какой-то, даже не знаешь, что посоветовать. Я бы ждала до последнего. Вот рука не поднимается, что-то обрывать пока бьётся сердце. В любом случае держу :kulachki:на благоприятный исход.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я бы тоже ждала до последнего . С бьющимся сердечком точно б сама ничего прерывать не стала ,не смогла бы .Но опять же -это я. Знаю тех,кто с хгч 100 на 14 дпп отменял поддержку,считая что это мало и нет смысла поддерживать патологическую беременность🤦‍♀️…Но на 14 день и сердце не бьется…Тут можно только посоветовать и поддержать словами,выбор конечно только за тобой 🧡

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так ждала от тебя новостей,блин я соглашусь со всеми пока сердце бьётся рука не поднялась бы,растёт медленно конечно что сказать то ещё не знаю, советоваться нужно с врачом. 

Ссылка на это сообщение

@Ташута @В ожидании чуда???? @аМожетВсеЕщеБудет❤️ @CrazyBP @Счастливая V@L911// узист выразилась про патологию , я так понимаю проблемы в эмбрионе , отставание по сроку бешенное. Он совсем не вытягивается 😭я правда не знаю, что делать, написала ре, пока молчит. Зато гематома уменьшилась 😭от 9 уже 6 осталось , лучше б так эмбрион рос 

Ссылка на это сообщение

Ой, Пряничек, девочка ты наша, родная! :almirena: Пока сердечко бьётся, трудно что то предпринять. 8 нед.... Думаю, сильно отстаёт... :cry: мучиться и ждать или прекратить , это только твоё решение. Не знаю даже, как тебя поддержать, всё так сложно:molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

@Ташута @В ожидании чуда???? @аМожетВсеЕщеБудет❤️ @CrazyBP @Счастливая V@L911// узист выразилась про патологию , я так понимаю проблемы в эмбрионе , отставание по сроку бешенное. Он совсем не вытягивается 😭я правда не знаю, что делать, написала ре, пока молчит. Зато гематома уменьшилась 😭от 9 уже 6 осталось , лучше б так эмбрион рос 

Ре тебя отправит на чистку. У неё один совет. Таня, решать только тебе: ждать ещё, сделать УЗИ через несколько дней или "перелистнуть эту страницу", как выразилась Зина..... 

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма вот до сегодняшнего узи у меня появилась Вера , особенно после гематолога , а сейчас , руки опустились , не верю, что за неделю на 1мм, а за несколько  дней сейчас вырастет ого го 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Очень грустно. Ступор какой-то, даже не знаешь, что посоветовать. Я бы ждала до последнего. Вот рука не поднимается, что-то обрывать пока бьётся сердце. В любом случае держу :kulachki:на благоприятный исход.

@pranik согласна, что шансов мало и маловероятен благоприятный исход, но ведь сердечко бьётся и рука не поднимается. Может ещё недельку дать ему шанс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ я еду в деревню на выходные , пока записалась на узи на понедельник, там и буду решать 

Умничка! Узист пишет "брадикардия"? Сколько ударов она уловила? 

Ссылка на это сообщение

@pranik Пряничек, не решусь ничего советовать, просто пожелаю сил тебе! И наилучшего для тебя и твоего здоровья, как ментального, так и физического исхода! Держись :almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10.02.2022 в 22:13, Rus@lka сказал(а):

@pranik вот и я не верила в последний протокол) думаю заберу последних чтоб не лежали, все равно не прикрепляются. И врача моего нет, ведет другая, подсадил третий, эмбриологу вообще не доверяю :Crazy:. Мрак, короче. А потом хгч 48 и мы плачем с мужем, а потом подумали мало же? И полосочки на тестах как тут говорят «призрак дедушки». Муж говорит: ну зато если даже нет, то хотя бы уже прицепился кто-то ( с 5 раза :girl_wacko:)значит уже хорошо! А мы собрались искать уже новую клинику. 

Ты меня воодушевила! Теперь все больше хочу забрать последнего эмбриона в своём городе ❤️ Спасибо что делитесь такими историями это очень важно 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка! Узист пишет "брадикардия"? Сколько ударов она уловила? 

Честно незнаю , она лишь сказала на словах , что сегодня даже датчиком поймала 2 раза сердцебиение, и потом написала такое заключение , в понедельник не было этого слова 

Ссылка на это сообщение

@pranik так переживаю за тебя, так хочется чтобы было все хорошо, хочется верить в твоё чудо. 

P. S. Так то всего 4 дня прошло с узи

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама

10 минут назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

@pranik так переживаю за тебя, так хочется чтобы было все хорошо, хочется верить в твоё чудо. 

P. S. Так то всего 4 дня прошло с узи

За 4 дня он вырос с 2,5 до 3 . А в прошлый четверг 03.02 кто был2,0

19 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@pranik просто думаю, когда тебе впервые нашли пя , эмбрион? И ни разу не говорили сколько ударов? Сколько в общем времени получается. 

пя растёт хорошо , нашли на 20дпп и пя-10 и жм-2,5, на 26дпп пя-15.9,жм-3.9, на 29дпп появился эмбрион , ктр-2,0, на 33дпп-ктр-2,5,сб+, пя-29.9, жм6.8 на 37дпп-ктр-3,0, сб+

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@Валерия.. мы тоже ничем не можем поднять сг. Пил Андродоз, спеман, какие то бады с айхерб, даже хгч колол по назначению Ре и ничего 😞

Мы тоже кололи ХГЧ по назначению эндокринолога. Очень долго кололи чуть ли не 9 мес. Сг улучшилась после уколов ХГЧ через 8 мес. Андролог сказал, что может связано с уколами может нет, но андролог и эндокринолог были уверены, что качество сг улучшится через 1-2 мес после уколов ХГЧ. Но этого не случилось ни через 1-2 мес, ни через полгода. Витамины пьём стандартные, вит Д, фольку, омегу. Качество сг после временного улучшения снова стало как и было.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ничего себе как долго! А мы тока 3 мес кололи ему до протокола. Ох с каждым годом мне кажется она становится все хуже.. хотя куда хуже если единичные сперматозоиды.. Помню в начале нашего планирования в 2014 сг была где-то 20-30% 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...