Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@Пыхтелка ничего себе как долго! А мы тока 3 мес кололи ему до протокола. Ох с каждым годом мне кажется она становится все хуже.. хотя куда хуже если единичные сперматозоиды.. Помню в начале нашего планирования в 2014 сг была где-то 20-30% 

Андролог тоже удивился, что мы так долго кололи. Ещё спрашивал мужа нет ли каких то побочек, агрессивность повышенная или ещё, что то. У нас примерно на одном уровне, но мы только 3 год занимаемся.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@Пыхтелка ничего себе как долго! А мы тока 3 мес кололи ему до протокола. Ох с каждым годом мне кажется она становится все хуже.. хотя куда хуже если единичные сперматозоиды.. Помню в начале нашего планирования в 2014 сг была где-то 20-30% 

20-30 % морфология? Это явно не по Крюгеру.

Ссылка на это сообщение

@pranik даже не представляю как тебе тяжело сейчас, могу только поддержать :almirena:. Ты большая молодец, что борешься за малыша! Ждем узи в понедельник и надеемся. 

Девочки, мне только что позвонила медсестра. Врач передумала, зовет на прием раньше, в среду, аж в 19:30. Не знаю что она хочет: амнио будет снова предлагать или по поводу предлежания… а я не успела сдать анализы, у меня ж срок был к 1 марта. Теперь побегу в понедельник. 
Что мне еще сдать? 
врач назначила глюкозу, оак и оам. Все… ну думаю ттг можно помониторить. У меня риск пэ, гсд, по узи предлежание плаценты с перекрытием зева. Может что-то еще нужно перепроверить? 

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Девули планирую в крио протокол вступать, на какой день лучше к ре записываться? 

Ре спросила какие анализы сдать и на какой день прийти - в ответ написала приходите на приём и все

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Всем привет. 

Девули планирую в крио протокол вступать, на какой день лучше к ре записываться? 

Ре спросила какие анализы сдать и на какой день прийти - в ответ написала приходите на приём и все

В крио говорили на 2-4 ДЦ.

Но я в последний крио пришла на 5, записи раньше не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pranikблин я уж думала наконец все прояснилось, а оно опять не ясно, это хуже всего... бедная девочка...дождись ответа ре и принимай решение сама что делать, это только тебе решать и всё, в суд что говорит?

Муж что говорит)?

Ссылка на это сообщение

@Ташута а ты сама решила к гематологу пойти или Ре инициировал ?

я просто сейчас не понимаю, что делать, была одна попытка и не получилось, вообще никаких доп анализов не назначили. Вот думаю что ещё проверить,но останавливает что вроде недавно как было згт,на сколько актуально будет сейчас делать доп анализы

@pranik @pranik боже ,сил тебе и терпения, боюсь даже представить что ты сейчас чувствуешь!Держись

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 да я вот поэтому читаю девочек ,кто что проверил ,потом сама гуглю,но просто не понимаю пока какой перерыв должен быть перед сдачей.

Сейчас готовлю доки на крио,там стандартный список анализов, но уже по ним видно ,что пролактин зашкаливает, в щитовидке узел ,в груди икиста и блин не понимаю то ли это от згт ,то ли я до протокадо была уже с отклонениями,хотя анализы были норм.Гиня молчит, узист говорит надо наблюдать.

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я тоже часть в жк сдала, а вот гормоны и цитологию платно,но моя гиня как танк ,в стиле хм ,пролактин повышен,я ей что делать,она в ответ пока ничего)

Ссылка на это сообщение

@Яна91 @Лайма//ма @Rus@lka @Юляша86 ой , девочки , я уже незнаю , когда все решится 😭, это невыносимо уже , как не узи , так новый пипец:dash_kolob_girl:издевательство, ничего не понятно

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@pranikблин я уж думала наконец все прояснилось, а оно опять не ясно, это хуже всего... бедная девочка...дождись ответа ре и принимай решение сама что делать, это только тебе решать и всё, в суд что говорит?

Муж что говорит)?

Ре прочитала и до сих пор тишина……муж до последнего верил, а сейчас даже не знаю , что он думает , так как пытался всю дорогу в деревню отвлекать меня и не поднимать эту тему совсем 

  • Нравится 1
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Яна91 после первой неудачи обычно ещё не капают 

Девочки завтра у нас Гендер Пати😀😀заказала шарики, ещё ленточки на бокалы каждый повяжет себе по цвету который хочет синий или розовый, типа голосование, подсчитаем а потом лопнем шар)) я буду в розовом а муж в синем 🙃приедут все близкие родственники! Будет шампанское, будеры с красной рыбкой ,фрукты , сделала трайф шоколадный с бананом 😋

Круто! 🥰 Я заикнулась мужу про гендер пати, он не оценил 😕 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

@Яна91 @Лайма//ма @Rus@lka @Юляша86 ой , девочки , я уже незнаю , когда все решится 😭, это невыносимо уже , как не узи , так новый пипец:dash_kolob_girl:издевательство, ничего не понятно

Ре прочитала и до сих пор тишина……муж до последнего верил, а сейчас даже не знаю , что он думает , так как пытался всю дорогу в деревню отвлекать меня и не поднимать эту тему совсем 

Муж переживает, думаю сейчас даже в  большей степени за тебя,он молодец  ,пытается подбодрить.Чтобы ни случилось, вы есть друг у друга,а это уже большое счастье 🙏

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна91 сказал(а):

Муж переживает, думаю сейчас даже в  большей степени за тебя,он молодец  ,пытается подбодрить.Чтобы ни случилось, вы есть друг у друга,а это уже большое счастье 🙏

Да, он меня очень всегда поддерживает, но всегда бодрячком, впервые услышала боль в его голосе, когда я была в больнице, а он дома выпил немного коньяка на ночь, у меня аж сердце разрывалось, никогда не думала, что он настолько переживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl ты когда уже вернёшься в чат?) Пора уже вносить позитивные нотки)

@pranik они (мужчины)всё в себе конечно переживают,плюс понимают ,что не в силах помочь и что-то поменять.Вы сильная пара и все пройдёте 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Яна91 сказал(а):

@Пыхтелка я тоже часть в жк сдала, а вот гормоны и цитологию платно,но моя гиня как танк ,в стиле хм ,пролактин повышен,я ей что делать,она в ответ пока ничего)

Иди к эндокринологу. Пролактин надо снижать. А лучше найди хорошего гинеколога-эндокринолога. Пролактин, лг и прогестерон тоже кстати можно сдать в жк. Я после 1 зб сдала ещё в жк, по направлению от ре, антитела к кардиолипину, антитела к гликопротеину, ферритин, волчаночный антикоагулянт и ещё гомоцестеин платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, pranik сказал(а):

Да, он меня очень всегда поддерживает, но всегда бодрячком, впервые услышала боль в его голосе, когда я была в больнице, а он дома выпил немного коньяка на ночь, у меня аж сердце разрывалось, никогда не думала, что он настолько переживает.

Конечно они тоже переживают. Но скрывают эмоции. Я думаю вам надо отдохнуть и отложить мысли и переживания до понедельника. Отвлекитесь. А "новой головой" подумаете после уикэнда.

Ссылка на это сообщение

@Яна91 странно я цитологию в жк бесплатно делала а гормоны через эндокринолога

@Nikol13 мой тоже не хотел все это, сказал ерундой занимаюсь а сейчас сам ждёт вечеринку и даже согласился одеть синее 😀

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Конечно они тоже переживают. Но скрывают эмоции. Я думаю вам надо отдохнуть и отложить мысли и переживания до понедельника. Отвлекитесь. А "новой головой" подумаете после уикэнда.

Эх, если б все уже закончилось , приём этих лекарств всех , можно было бы хоть расслабиться , вино выпить, а то все будут отрываться 18-летие сестры отмечать , а я сидеть смотреть 😭

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...