Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

4 часа назад, HopeLove сказал(а):

@Валерия.. мы тоже ничем не можем поднять сг. Пил Андродоз, спеман, какие то бады с айхерб, даже хгч колол по назначению Ре и ничего 😞

Про уколы хгч первый раз слышу, надо будет почитать. Сегодня уже купила рибоксин и заказала липоевую кислоту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна91 мне назначил доп обследования ре из-за кучи пролётов, бхб, анэмбриония и преждевременной отслойки плаценты в 30 нед. 

У меня был очень высокий пролактин, однажды даже в 2 раза. Я ходила на МРТ, дабы исключить пролактиному в гм- исключили. И вот в Инвитро делают доп исследование на макропролактин, и если он составляет большую часть от общего пролактин, то это не лечат и это вообщем то не страшно. У меня так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Яна91 после первой неудачи обычно ещё не капают 

Девочки завтра у нас Гендер Пати😀😀заказала шарики, ещё ленточки на бокалы каждый повяжет себе по цвету который хочет синий или розовый, типа голосование, подсчитаем а потом лопнем шар)) я буду в розовом а муж в синем 🙃приедут все близкие родственники! Будет шампанское, будеры с красной рыбкой ,фрукты , сделала трайф шоколадный с бананом 😋

Молодцы какие, классная вечеринка)

А я уже так намучалась, что наверно  сообщу всем только когда ребёнок пойдёт в школу, не раньше😁😆

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl ты когда уже вернёшься в чат?) Пора уже вносить позитивные нотки)

Я тут, читаю вас. Писать неохота, ибо цензура🙄 но нескольким девочкам не могу не написать

@pranik,  я бы ждала, а вдруг ещё догонит. И как ты закончишь, если бьется сердце?🙏
@Анна1984, как классно, наконец дождались твою вечеринку❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ташута о,про макропролактин тоже сегодня прочитала,попробую завтра сдать,там же вроде бы пофиг какой день цикла

Вообще поняла,реально пойду видимо платно к эндокринологу-гинекологу ,вооружившись анализами

@Ukrainian_girl все ещё дуешься, прекращай!!) Всё на нервах просто

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, pranik сказал(а):

Эх, если б все уже закончилось , приём этих лекарств всех , можно было бы хоть расслабиться , вино выпить, а то все будут отрываться 18-летие сестры отмечать , а я сидеть смотреть 😭

Не грусти. Можно ведь веселиться и без вина. Просто щас причин нет, понимаю... тяжелая ситуация. Не знаю даже как тебя подбодрить 😔. Остаётся тогда верить в крошку, в вдруг это чудо!?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Ukrainian_girl все ещё дуешься, прекращай!!) Всё на нервах просто

И я на гормонах, ещё опять не то ляпну, ну его, пусть уж знающие пишут… те, кто думает, прежде, чем писать😬

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, случайно попала на вашу тему, читаю вас пару дней, очень нужен совет. Вы все очень продвинутые в этой теме, потому решила спросить. Ситуация такая, мне 33г, 14.01 была чистка после зб на 6неделе, после чистки пропила один цыкл Ок, и вот пришол новый цыкл, пошла на узи на 6д цыкла (проверить все ли хорошо с маткой) и узистка ввела меня в шок. Сначала спросила планирию я ещё детей, сказала что пока не знаю (очень тяжело приняла потерю), а она говорит не затягивать так как в яичниках нету антральных фоликулов, потом будет поздно , в правом один доминантный 10 и в левом только два 5 и 6, а на мой возраст должно быть много. Я спросила могла ли зб и Ок повлиять на фоликули, она сказала нет.

Предисловие: никогда проблем с беременностью небыло, беременею в первом же цыкле, но фоликули никогда не мониторила, цыкл стабильний, гормони и все обследования здавала 8лет назад все в норме. У меня проблема больше в невынашывании уже 3зб.

Вопрос: могла ли зб и контрацептивы повлиять на фоликулы? И вообще могла она их не увидеть на 6дц.

@Rus@lka

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tamariko8 сказал(а):

Вопрос: могла ли зб и контрацептивы повлиять на фоликулы? И вообще могла она их не увидеть на 6дц.

Привет! Ну, нельзя сказать, что виной ОК, ты же не проводила фолликулометрию никогда раньше🤷 может, у тебя всегда их по 3 штучки. 

15 минут назад, Tamariko8 сказал(а):

цыкл стабильний, гормони и все обследования здавала 8лет назад все в норме.

Ну, и как бы иметь столько ЗБ, а гормоны и все обследования были 8 лет назад- очень странно.... Ты причину невынашивания не искала? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасиба за ответ. Первые 2зб были 9лет назад, потом кучу обследование, даже кариотипы с мужем здавали. Нашли только повышен Волчаночный коагулянт немного , беременность дочкой проходила на аспирине кардио, курантиле и дексаметазоне (репродуктолог назначил без показаний, но помогло), родила девочку, потом кормила и с первой же овуляции в примерно год дочки забеременила сином, пила только аспирин кардио, все было супер, беременность протикала тоже хорошо. Родила мальчика в 2017. Детки подросли захотела ещё карапуза, вот только не сложилось в этот раз снова, думаю может уже и не судьба.

А разве ето норма 2-3фоликула? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tamariko8 сказал(а):

А разве ето норма 2-3фоликула?

Все организмы разные))) для твоего может быть и норма, это неизвестно, потому что ты никогда за этим не следила. Походи на фолликулометрию пару циклов. Либо не зацикливайся на их количестве и беременей снова, раз так легко у вас получается;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Зинулькин @КлеВеРоК спасибо девочки. Гормоны не здавала так как никаких проблем за это время не было, цыкл регулярный, но видимо пора здать. Врач узд сказала здать амг что б знать про запас, а мне както стрёмно, это прям как приговор звучит. Пока не собиралась к своему репродуктологу, думала пока не планирую и не нужно. Видимо придется пойти, заодно и все анализи по крови обновлю. Коалограму перед чисткой делали, все показатели в норме.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет нашла вас через ссылку с другой темы🙏Хочется вопрос задать может кто то тоже делал,  1 протокол в крио згт, подсажен был 1 эмбрион прикрепления не было хгч 1,2, цикл врач дал отдохнуть, начали готовиться ко 2 крио згт 1 эмбрион на 3день цикла это с 22.01 , поддержка плазмотерапия с 3 дня цикла 3 раза делали, таблетки: фемибион, ультраД, тромбоАСС, дивигель  4гр и утрожестан 600 мг 3 раза в день, перенос был 8.02 к вечеру после переноса было вздутие и тянуло поясницу не сильно, но лежать было не комфортно, через час поясница прошла, на 1дпп опять вздутие, на 2дпп уже меньше вздутие, ощущений никаких, в первый протокол и температура, знобило  и тянуло живот на 3дпп и мазало светло-коричневым, в итоге пролёт все равно, но сложность в первом не могли попасть в матку во время переноса, и делали с расширителем поэтому и в день переноса крошило и 3дпп, со второго протокола все прошло удачно и быстро 5минут , ничего не кровит , живот не тянет , единственное со 2дпп тянуть начало яичники и вечером в матке кольнуло 2 раза , но чувствую себя хорошо,только живот как мячик😅 мне интересно кто нибудь делал плазмотерапию? И помогло ли вам? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

A91CBA14-FD6C-45AC-89BC-7EB4C096F1D9.jpeg

1 час назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки всем привет нашла вас через ссылку с другой темы🙏Хочется вопрос задать может кто то тоже делал,  1 протокол в крио згт, подсажен был 1 эмбрион прикрепления не было хгч 1,2, цикл врач дал отдохнуть, начали готовиться ко 2 крио згт 1 эмбрион на 3день цикла это с 22.01 , поддержка плазмотерапия с 3 дня цикла 3 раза делали, таблетки: фемибион, ультраД, тромбоАСС, дивигель  4гр и утрожестан 600 мг 3 раза в день, перенос был 8.02 к вечеру после переноса было вздутие и тянуло поясницу не сильно, но лежать было не комфортно, через час поясница прошла, на 1дпп опять вздутие, на 2дпп уже меньше вздутие, ощущений никаких, в первый протокол и температура, знобило  и тянуло живот на 3дпп и мазало светло-коричневым, в итоге пролёт все равно, но сложность в первом не могли попасть в матку во время переноса, и делали с расширителем поэтому и в день переноса крошило и 3дпп, со второго протокола все прошло удачно и быстро 5минут , ничего не кровит , живот не тянет , единственное со 2дпп тянуть начало яичники и вечером в матке кольнуло 2 раза , но чувствую себя хорошо,только живот как мячик😅 мне интересно кто нибудь делал плазмотерапию? И помогло ли вам? 

Я не делала, но желаю тебе чтоб все получилось и лови 🤧 чих!!!

13 часов назад, Ukrainian_girl сказал(а):

И я на гормонах, ещё опять не то ляпну, ну его, пусть уж знающие пишут… те, кто думает, прежде, чем писать😬

Вот зачем 🤦‍♀️ ты сама сейчас язвишь про знающих?!Мы беременные должны быть на позитиве и хватит уже, а то правда подзатянулось. Я вот сейчас включила тв 📺 и слышу радостные крики своего любимого комментатора Губерниева, наши девчонки в лыжах золото взяли и на радостях давай прыгать!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tamariko8 Согласна с девочками, сдать гормоны нужно обязательно. То что цикл регулярный- это хорошо, но гормоны влияют и на вынашивание. А вдруг там пролактин или ттг зашкаливает? Я пока не сдала гормоны и не знала, что что-то не так.

АМГ сдать ничего страшного, мы сдаём каждый год) это просто факт, сколько есть - столько есть. Я бы пошла к ре, лучше обследоваться и скорректировать если что-то не так. И мужу как минимум сг сдать желательно. 
И пусть все получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

A91CBA14-FD6C-45AC-89BC-7EB4C096F1D9.jpeg

Я не делала, но желаю тебе чтоб все получилось и лови 🤧 чих!!!

Вот зачем 🤦‍♀️ ты сама сейчас язвишь про знающих?!Мы беременные должны быть на позитиве и хватит уже, а то правда подзатянулось. Я вот сейчас включила тв 📺 и слышу радостные крики своего любимого комментатора Губерниева, наши девчонки в лыжах золото взяли и на радостях давай 

Доброе утро. И правда, давайте наполнять каждый день позитивом, а то негатива в жизни и так хватает🌹🌹🌹

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 привет! Плазму не делала, было 3 крио всего и поддержка гормональная такая же. То что, колет - нормально. У меня долго кололо сбоку, даже после подтверждения  маточной б. Покалывания такие как при овуляции. Все ок, так может быть) 

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам большое за ответы🙏Честно очень переживаю, в жизни не видела положительного теста у себя, каждый раз расстраиваюсь, в этот раз решила не делать и подождать до 11дпп чтобы на хгч сдать. Спасибо вам за поддержку, за каждую держу кулачки и молюсь🙏

@Rus@lka плазму на второй перенос врач посоветовал, говорит помогает все из за того что не было прикрепления в первом. Спрашивала почему он даже не прикрепился врач сказал нюансов много, возможно перестал развиваться, возможно из за сложного переноса, либо говорит болела может когда хламидией, я сказала нет , сдала даже на количественный анализ антитела не выявили так что точно нет, и у меня трубный фактор сказал возможно жидкость из труб из за того что они не проходимы вымыла эмбрион, если говорит второй раз не получиться придеться удалить одну трубу:cry:а я так не хочу поэтому переживаю, ну ещё вариант я после переноса сильно заболела прям думала от кашля легкие выпляну но врачу не сказала :girl_cray:думала будет ругать видимо иммунитет ещё отторг его. Так что как то так. Я уж вот и не знаю поможет ли плазма в этот раз осталось 2 эмбриона ещё в заморозке 

@Тотоня спасибо Чих поймала🙏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Didishka08.07 сказал(а):

Девочки всем привет нашла вас через ссылку с другой темы🙏Хочется вопрос задать может кто то тоже делал,  1 протокол в крио згт, подсажен был 1 эмбрион прикрепления не было хгч 1,2, цикл врач дал отдохнуть, начали готовиться ко 2 крио згт 1 эмбрион на 3день цикла это с 22.01 , поддержка плазмотерапия с 3 дня цикла 3 раза делали, таблетки: фемибион, ультраД, тромбоАСС, дивигель  4гр и утрожестан 600 мг 3 раза в день, перенос был 8.02 к вечеру после переноса было вздутие и тянуло поясницу не сильно, но лежать было не комфортно, через час поясница прошла, на 1дпп опять вздутие, на 2дпп уже меньше вздутие, ощущений никаких, в первый протокол и температура, знобило  и тянуло живот на 3дпп и мазало светло-коричневым, в итоге пролёт все равно, но сложность в первом не могли попасть в матку во время переноса, и делали с расширителем поэтому и в день переноса крошило и 3дпп, со второго протокола все прошло удачно и быстро 5минут , ничего не кровит , живот не тянет , единственное со 2дпп тянуть начало яичники и вечером в матке кольнуло 2 раза , но чувствую себя хорошо,только живот как мячик😅 мне интересно кто нибудь делал плазмотерапию? И помогло ли вам? 

Ну симптомы похожи на мои) живот только у меня меньше надувался, а так 1 в 1) у меня сегодня 19дпп. Такое ощущение, что уже месяца 3 беременна, так долго время тянется до узи)

держим кулачки за тебя🤞 
У меня в первый перенос тоже не могли попасть в матку, в этот раз я уже рожавшая и все прошло гладко.

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl а у тебя не мазало на какой нибудь дпп? У меня вообще выделений никаких, только свечка выходит и то когда писать иду:m0591:у меня сейчас 4дпп уже живот так не дует , он просто как шарик, но вздутие не беспокоит пока , посмотрим что вечером будет. Да представляю до узи ведь еще время тянется:)а ты получается с первого переноса тогда забеременела? Да врач тоже мне сказал что я не рожавшая и поэтому не могли попасть , ну и что много гистероскопий было мог рубец остаться поэтому ещё 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl а у тебя не мазало на какой нибудь дпп? У меня вообще выделений никаких, только свечка выходит и то когда писать иду:m0591:у меня сейчас 4дпп уже живот так не дует , он просто как шарик, но вздутие не беспокоит пока , посмотрим что вечером будет. Да представляю до узи ведь еще время тянется:)а ты получается с первого переноса тогда забеременела? Да врач тоже мне сказал что я не рожавшая и поэтому не могли попасть , ну и что много гистероскопий было мог рубец остаться поэтому ещё 

Не мазало ни в какой из трёх протоколов. Я забеременела со второго протокола (есть сын 2,7) и вот сейчас, надеюсь, все будет ок, это мой третий протокол. Первый был не успешным

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl получается в первый протокол у тебя тоже проблема была в матку попасть, потому что у меня тоже не могли попасть и видимо вместе с кровью он вылетел, потому что я писала у меня кровь были сгустки мелкие мелкие такие в моче, видимо он тогда и вылетел. Ой как прекрасно🙏Поздравляю с сынишкой🙏Ждём тогда девчушку:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...