Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

2022-02-10-13-08-45.thumb.jpg.2395c22e85fefe283e7241f707712e6d.jpg

21 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@pusha62 чихаю на вас девочки 🤧 

@Ташута хороший результат 🙏🙏пусть все бластиками станут...с ног до головы обчихала и тебя девчачьим 😄😄 да да у нас будет девочка 😁😁😁🥰🥰я знала 

Вот вам позитивчика 😉💋

Ой, как клёво-девочка!!! 🥰🥰

@Jul_R давайте - давайте чихайте больше! 🤣

Реакции закончились(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 не, ну всех под одну гребёнку конечно не стоит. Я сама в Краснодаре долго прожила в своё время. Да, очень многие врачи и правда халатно отнеслись к нашей проблеме((( Назначали кучу не нужных обслуживаний и лечений 🤦‍♀️ Только время зря потратили 😬

Но тем не менее, я нашла там и замечательных врачей, которые мне очень помогли 🥰 

Про Екатерининскую клинику скажу только то, что туда стоит идти или к определённому специалисту, по рекомендации или на какие-то разовые процедуры. Лечиться длительно там не вариант, просто выкачивают деньги.
 

@pusha62 Пусть обязательно всё получится!!!🥰 Чихаю на тебя своими 12 недельками :chih::chih::chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nikol13 я бы с удовольствием по совету пошла бы к какому нибудь врачу, на тот же самый эко по омс только уже, потому что к меня сейчас коммерческий протокол, я хотела в Казани встать по омс мне сказали надо запрос у себя в больнице брать и заморочек много. Пришлось на коммерцию пойти

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@ОКСАНОЧКА_мама прошло все отлично!

454A62B7-BC29-4503-84BB-60B8AD0B3EF2.png

8FD67B1D-5187-4075-AF09-6C563506EE13.jpeg

Анечка, поздравляю с доченькой 🥳🥳🥳 это так круто, я очень хочу дочку🥰 но там конечно как Бог даст)))  Вы такие классные, счастья Вашей семье и пусть дочка родится здоровенькая и в срок :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 я принимала метипред со дня пункции, одну с утра   до первого узи на 21 дпп. Потом сразу отменила как Ре сказала, не постепенно. Его назначают для лучшего прикрепления, иммунитет снижает.

@Анна1984 класс! Один срок с тобой и тоже девчуля)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984

7 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@Анна1984 

А кто выиграл по ленточкам? Каких больше завязали? 

Кстати тоже интересно:flower:

Ссылка на это сообщение

У меня при переносе никаких неприятных ощущений не было, Ре сказала думать о хорошем,  о малыше)

А вот девочка есть, катетер не ввести было,  ношпу вроде кололи в шейку, хотя операций, даже гистеры не было. И мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@pusha62 чихаю на вас девочки 🤧 

@Ташута хороший результат 🙏🙏пусть все бластиками станут...с ног до головы обчихала и тебя девчачьим 😄😄 да да у нас будет девочка 😁😁😁🥰🥰я знала 

Вот вам позитивчика 😉💋

Клааааасс!!! Аня поздравляю с дочуркой!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анечка , поздравляю 🥳 с девочкой , вы такие классные 🥰

@Ташута Танечка, давай теперь :t8313:ждём только положительного хгч и прекрасного узи, а дальше естественно легкой беременности и родов в срок 😘🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pusha62 сказал(а):

@Rus@lka Спасибо, поймала чих🙏:girl_bye:

@Ukrainian_girl спасибо за поддержку🤗,  теперь остаётся считать Часы до тестов, не знаю уже чем отвлечь себя. А ты когда начала тесты мочить?

@ОКСАНОЧКА_мама Я пью 0,5 метипред на ночь с первого дня переноса. Врач сказала, без разницы в какое время пить

Я дотерпела до 7дпп и начала мочить)) раньше не пробовала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@pusha62 чихаю на вас девочки 🤧 

@Ташута хороший результат 🙏🙏пусть все бластиками станут...с ног до головы обчихала и тебя девчачьим 😄😄 да да у нас будет девочка 😁😁😁🥰🥰я знала 

Вот вам позитивчика 😉💋

А как ты знала?😃 юхууу, чихай, и я хочу девочку😃 хоть там уже и давно все понятно, ещё до подсадки🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ukrainian_girl сказал(а):

А как ты знала?😃 юхууу, чихай, и я хочу девочку😃 хоть там уже и давно все понятно, ещё до подсадки🤭

Ты когда на узи?)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ukrainian_girl сказал(а):

21.02, на 28дпп, моя ре всегда так назначает

Ооо, я в этот день планирую вступать в протокол 🤞🤞🤞 если не подведут М ))) желаю удачи и 2 ПЯ губа узи) очень даже интересно сколько у тебя там)))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ооо, я в этот день планирую вступать в протокол 🤞🤞🤞 если не подведут М ))) желаю удачи и 2 ПЯ губа узи) очень даже интересно сколько у тебя там)))

Спасибо) желаю самого удачного протокола🌹 А сколько будут подсаживать? я настраиваюсь на одного, чтобы потом не расстраиваться)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ukrainian_girl сказал(а):

Спасибо) желаю самого удачного протокола🌹 А сколько будут подсаживать? я настраиваюсь на одного, чтобы потом не расстраиваться)

В любом случае 1 , в свежем у меня не получается , видимо организм не выдерживает такой гормональной нагрузки! Дай Бог чтобы на крио были эмбриончики 🤞🤞🤞

@Ташута Танечка, поздравляю с переносом 🥳 пусть кроха зацепится и останется с тобой на 9 месяцев, а потом порадует тебя рождением здорового крепкого малыша 🤞🤞🤞и пусть остальные малыши останутся на крио🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pusha62 привет! Пусть крепится крепко к маме и до родов)))

У меня сегодня 3-й день после переноса тоже моей единственной пятидневки))))

 

@Анна1984 Поздравляю с девочкой!!!!😊😊😊😊

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...