Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Дорогие девочки , всем кто меня помнит -большой привет :Hello: Кто ещё не знаком со мной - я Катя ,мне 21 год ,в сентябре был первый протокол и он был завершён неудачей ,у нас мф. Отписывалась тут что в январе-феврале иду в крио ,но увы и ах ,на днях обнаружили ковид и все накрылось медным тазом. Так ещё в поликлинике «обрадовали»,что принимая коронавир ,противопоказана беременность на 3-6 месяцев . Решила его не пить.

@Ташута пусть малыш прикрепится к мамочке на все 9 месяцев ,все обязательно получится :kiss2:

Анюта ,поздравляю с девчонкой ,я тоже мечтаю о дочке , очень рада за вас :love:

Пряничек ,ежедневно читаю тему,особенно за тебя переживая и все время жду новостей ,слов не подберу ,просто обнимаю :embrace: сил и терпения тебе 

Всем остальным девчонкам ,кто в протоколе -желаю удачи и отличного его завершения :)

А кто претерпевает неудачу ,мужества и ресурсов преодолеть все ,мы сильные ,все получится !:class:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO привет я Динара и мне 30, по поводу ковид, я тоже задавала врачу своему вопрос он сказал после болезни можно планировать только через 15 дней уже так же как и от прививки. Везде говорят что да через 3-6 месяцев, он сказал это везде так но можно уде планировать и через 15 дней

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 привет! После переноса чуть ныл живот, был метиоризм и вздутие (иногда диарея((( сейчас ничего не беспокоит кроме груди) думаю может это реакция на хгч)

@EkaterinaAO скорейшего выздоровления тебе!!! А потом в бой за доченькой))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Elvirchik сказал(а):

В любом случае 1 , в свежем у меня не получается , видимо организм не выдерживает такой гормональной нагрузки! Дай Бог чтобы на крио были эмбриончики 🤞🤞🤞

@Ташута Танечка, поздравляю с переносом 🥳 пусть кроха зацепится и останется с тобой на 9 месяцев, а потом порадует тебя рождением здорового крепкого малыша 🤞🤞🤞и пусть остальные малыши останутся на крио🤞🤞🤞

У меня тоже первый свежий вышел неудачным, а крио удачные

36 минут назад, Nectle сказал(а):

@pusha62 привет! Пусть крепится крепко к маме и до родов)))

У меня сегодня 3-й день после переноса тоже моей единственной пятидневки))))

 

@Анна1984 Поздравляю с девочкой!!!!😊😊😊😊

Как ты, как самочувствие? Тесты все равно ещё рано мочить)

Ссылка на это сообщение

Привет, возьмите меня к себе в домик😉 

сегодня сделали пункцию в моем 1 протоколе, надеюсь победном 💪 и уходим в крио, начинается теперь время ожидания подсадки

у нас мф (азооспермия)

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nectle сказал(а):

@Didishka08.07 привет! После переноса чуть ныл живот, был метиоризм и вздутие (иногда диарея((( сейчас ничего не беспокоит кроме груди) думаю может это реакция на хгч)

@EkaterinaAO скорейшего выздоровления тебе!!! А потом в бой за доченькой))))

А ведь у меня тоже была диарея после переноса, я даже тут спрашивала, надо ли пить ещё раз таблетку, так как вскоре после приёма лекарств случилась. Будем считать, что это хороший знак🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да будем надеяться!!!! Руки уже чешутся и тянутся за тестами🤦‍♀️

А сын (ему 5,5 лет) мне сегодня говорит: мам , а что будем делать если у тебя в животике мальчик и девочка?

И на этот новый год загадал желание чтобы у него сестрёнка появилась в этом году))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Nectle у меня такие же были ощущения только живот не ныл, тоже вздутие  и метеоризм тоже после переноса  и 1 и 2дпп, на 3дпп было вздутие но уже меньше, сегодня 4дпп и уже тишина. Грудь болит но видимо это от прогика, соски болят еще

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO помню тебя🤗. Я тоже с короной и отказалась пить короновир. В понедельник мне на приём к ре. Хочу в любом случае пропустить этот цикл. Но посмотрим, что скажет ре. У меня больничный даже не закрыт.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, симптомы все индивидуальны, но я могу рассказать о своих, пока свежи в памяти. У меня было очень много симптомов, и было предчувствие, что получилось, так как вообще штормило не по-детски, хотя у многих ноль симптомов, как и у меня было из сыном 🤷‍♀️ Каждая беременность индивидуальна)

Но в этот раз я слышала, что в матке что-то происходит, у меня очень болел низ спины первые пару дней после подсадки, было состояние простудное, хотя не болела.

Грудь особо не болела, но спина и матка постоянно давали о себе знать

4 минуты назад, Nectle сказал(а):

@Ukrainian_girl да будем надеяться!!!! Руки уже чешутся и тянутся за тестами🤦‍♀️

А сын (ему 5,5 лет) мне сегодня говорит: мам , а что будем делать если у тебя в животике мальчик и девочка?

И на этот новый год загадал желание чтобы у него сестрёнка появилась в этом году))))

Как это мило🥰🥰🥰 а он знает, что должен быть кто-то в животике? 
Тесты рано ещё, чтобы не расстраиваться зря. Хотя бы 6дпп, и то. 

5 минут назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Nectle у меня такие же были ощущения только живот не ныл, тоже вздутие  и метеоризм тоже после переноса  и 1 и 2дпп, на 3дпп было вздутие но уже меньше, сегодня 4дпп и уже тишина. Грудь болит но видимо это от прогика, соски болят еще

А я все ждала вздутия, но не было его особо 😃 может, потому, что крио, не свежий

Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl а что в матке ощущала? У меня спина болит от того что лежу бывает сяду тоже начинает болеть, я встаю и начинаю ходить и на улицу выхожу:m0579:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Didishka08.07 сказал(а):

@Ukrainian_girl а что в матке ощущала? У меня спина болит от того что лежу бывает сяду тоже начинает болеть, я встаю и начинаю ходить и на улицу выхожу:m0579:

иногда что-то как чесалось или кололо) но нечасто, а вот спина часто болела

2 минуты назад, Nectle сказал(а):

@Ukrainian_girl нет не знает) мы ему скажем когда получится.... просто очень ждёт сестренку)))

А мы своего спрашиваем, кто в животике: братик или сестричка. Он говорит, братик и сестричка 😃 но он маленький ещё, 2,7 ему. Но, кто его знает, а вдруг🤭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 приятно познакомиться)одно дело просто переболеть ,а другое принимать препараты ,действие которых не доказано . Хорошо,что терапевт меня осведомила об этом . Сказала строго запрещено ,так как препарат этот ещё до конца не изучен и его действие и реакция на организм неизвестна,я решила не рисковать )@Пыхтелка выздоравливай ❤️🩹 я теперь наверно только в апреле-мае пойду …а так хотелось уже вступить ,боевой настрой был )@Nectle спасибо большое ))


Бусенька ,очень жду тебя в протоколе !) В сентябре -октябре ты была нашим лучиком поддержки ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ukrainian_girl да так интересно у всех все так индивидуально, у меня у девочки вообще ничего не было кроме запоров, и на 6дпп у неё коричневая ниточка вышла тогда я ей сказала что она беременна 100%

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ташута сказал(а):

Ну что, девочки, я снова беременна!  Села в поезд, еду домой. Давайте мне свои волшебные кулачки и чихи:girl_in_dreams::D

Беременей, дорогая! :embrace: пусть в этот раз всё получится 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кристинка1999 сказал(а):

У кого уже была пункция, на какой день месячные приходили ?

У меня после пункции на 3 день пришли

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 я честно даже не знаю но у меня быстро прям пришли, и мы начали готовиться к переносу, но к сожалению в середине цикла отменили и отправили на гистеру не понравился эндометрий

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...