Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Elvirchik какая чудесная новость!😍 так в ЖК надо обновить анализы все, которые возможно) а на сайте клиники нет списка анализов? 
@~Бусенька~ ношпу вкололи, а про детей не рассказали, сколько и каких? Удачи огромной!!! Пусть вам с Эльвирчиком помогут наконец стать будущими мамами в этой клинике этой осенью 💫🤞🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 Я на будущий раз тоже настроена до сдачи хгч не делать тесты. Оль, пусть всё будет удачно в этот раз даже без признаков. :udachi:

 

Девочки, по УЗИ на допплер сосудов матки есть рекомендации к кому сходить???

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@Successus привет, у меня сегодня 7 дпп, тесты не делаю, жду просто сдачи хгч и закрытия больничного, чтобы уехать домой. Признаков нет никаких, так что видимо как обычно, пролет

Оль, ну ты чего? Сколько раз уже девчонки рассказывали, что никаких признаков не было, а ХГЧ был положительный. Не раскисай, выше нос! 

Ссылка на это сообщение

@Ташута спасибо большое!!! Просто напрягает, после каждого переноса, в один и тот же день начинаются бешеные спазмы и этот раз не стал исключением. Такое ощущение, что матка сама выгоняет эмбрион. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно, всё-всё расскажу:embrace: да, лекарства выдают, есть гонал и мериоферт, чем меня и стимулировали)))) да, я сижу в холле, вкололи ношпу, жду:kulachki:

а на фига ношпу?

12 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@Successus привет, у меня сегодня 7 дпп, тесты не делаю, жду просто сдачи хгч и закрытия больничного, чтобы уехать домой. Признаков нет никаких, так что видимо как обычно, пролет

ну чего ты сразу так, то что нет никаких признаков это не значит, что пролет, давай не раскисай, все пусть будет :t8313::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@Ташута спасибо большое!!! Просто напрягает, после каждого переноса, в один и тот же день начинаются бешеные спазмы и этот раз не стал исключением. Такое ощущение, что матка сама выгоняет эмбрион. 

А врач что-нибудь говорит по этому поводу? Вот у меня переносы стали болезненные, говорят индивидуальная особенность такая, но первые три переноса болей не было, а на четвёртый вообще боли как на ГСГ (гистеросальпингография), остальные уже не так конечно... 

Ссылка на это сообщение

Вернулась я со второго узи во время стимуляции ,фолликулы растут хорошо ,5 фолликулов по 15мм ,7 по 11мм 

Ещё два дня буду колоть примапур ,потом триггер ииииии

В понедельник будет пункция 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

А я вернулась из больницы, мне заморозили 4 отличника, так что если что, то меня будут ждать снежинки. Хотела узнать, про остальных, но женщина, у которой оформляла документы на хранение и заморозку сказала, что можно конечно, но нужно идти на платный прием к эмбриологу и типа мне это не нужно, раз у меня все отличного качества бластоцисты. Мне почему-то кажется, что все эмбриошеи были одинаковые, ведь мне сразу сказали, что все развиваются отлично.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей совсем не факт что все одинаковые. Мне на 4 день тоже говорили что все 11 развиваются отлично и одинаково. А на пятый день осталось только 5 которые можно заморозить. Не бывает чтобы из всех клеток получились отличники 

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 Вот и у меня абсолютно никаких признаков и настрой примерно такой же 😢. Но я уже весь интернет перерыла, и там столько примеров, когда признаков нет, а беременность есть. Но я и тут думаю- это не мой случай.... Но ... будем надеяться 🙏

@Анютка_малютка Ну в принципе, мне уже наверное всё равно, какими были остальные, я всё равно это уже не узнаю....

@Анютка_малютка Две Клетки в первый день отбраковались, так что может только они были слабым звеном

Ссылка на это сообщение

@Successus да,врач знает, назначает препараты, но исход один и тот же

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@Olchik 82 ты завтра пойдёшь сдавать хгч? Очень надеюсь, что в этот раз все сложится 🤞🏻 

Нет, не завтра, в пятницу, по омс же хгч бесплатно в клинике сдаёшь один раз. Вот бесплатно и сдам. 

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей из уже правильно оплодотворённых клеток около 50% хороших бластоцист к пятому дню. Вообще интересная политика у клиники конечно по поводу палатного приема у эмбриолога 🤦‍♀️ Эмбриолист это твой медицинский документ, который ты имеешь полное право получить. Скоро похоже за вопрос на регистратуре в платных клиниках платить надо будет 🙈

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

А я вернулась из больницы, мне заморозили 4 отличника, так что если что, то меня будут ждать снежинки. Хотела узнать, про остальных, но женщина, у которой оформляла документы на хранение и заморозку сказала, что можно конечно, но нужно идти на платный прием к эмбриологу и типа мне это не нужно, раз у меня все отличного качества бластоцисты. Мне почему-то кажется, что все эмбриошеи были одинаковые, ведь мне сразу сказали, что все развиваются отлично.

Да, борзёшь конечно. Мне врач после протокола прислал выписку и эмбриолист. Тебе выписку давали? 

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Это всё, что я смогла сегодня увидеть, и то мне эту бумагу не дали, я просто поппросила сфоткать

IMG_20210922_102244.jpg

@Мамасыновей и то, возраст не правильный, мне 39

@Ташута Выписку дали и выписали от них, и отправили с этой выпиской на больничку в консультацию. Я эту выписку отдала, когда больничный открывала в своей поликлинике. А ещё у меня остался лист назначений

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей Капец, ничего не выпросить у них. Ну хоть сфоткать дали и на том спасибо. Это просто протокол заморозки, что где хранится и какого качества. Такие деньжищи платить и еще не иметь возможность все документы свои получить, обидно конечно и очень неправильно 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

у меня в этом месяце 12,09 начались, поэтому жду примерно 10-12 в октябре, так что рядом будем идти

И у меня так же циклу, я с вами в октябре , крио))

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Я сегодня и спрашивала про остальных, просто хотела хоть прикинуть для себя возможности тех двух детишек, которых мне перенесли на фоне остальных, но эта женщина ничего не знает, она только оплатой занимается. Но на переносе я видела эмбриологу и она тогда сказала, что все хорошо развиваются и все замечательные. Я ей тогда как то поверила

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей мне сразу после переноса Ре распечатала эмбр лист. Узнай у своей Ре как тебе его получить, они обязаны тебе его предоставить! 

@Анна1984 что ни делается, все к лучшему. Сейчас организм ещё отдохнёт цикл и в следующий точно будет все как нужно :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки меня сняли с протокола ((( нет овуляции в этом месяце, а искусственно уже поздно делать

Очень жаль((( а я почему-то думала, что ты на згт?  Так же надёжнее, учитывая, что не у себя в городе делаете.

Только что, Анна1984 сказал(а):

Где наша Бусенька с переноса)))  

Присоединяюсь к вопросу:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...